Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Innout offline Innout Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Блина, на спине у малышки какие-то пятнышки, как-будто покусал кто Подозрительно Комары-то вроде уже тогось....в спячке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Ноя 08, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Innout :
Блина, на спине у малышки какие-то пятнышки, как-будто покусал кто Подозрительно Комары-то вроде уже тогось....в спячке


A vot i net.U nas do sih por po 15 wtuk sidjat na potolke kogda spatj lozhimsja,toljko vot ljotajut oni uzhe ne tak aktivno kak ewjo kakoj mesjac nazad Внимание!
A ja uzhe v Vikini mesjaca 4 vlezala v doberemennie dzhinsi,moi ljubimie,ja tak rada bila Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 08, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Vezjot vam,ja ne vlazhu.... Слёзы

Osja,Ja najdu kontakti Oksani,tebe v LS skinu.
Ne parjsja,i svekrovj ne vosprinimaj tak....Ranjshe vsem pogolovno delali massazhi!U vas ne kriminal!uspokojsja.gipertonus/gipotonus v opredeljonnie vozrastnie etapi-eto NORMA!!!Idi ewjo k drugomu specu.ja najtu telefon i tebe skinu!!!! Цветок Цветок Цветок

Arin,posmotrela na tvoju i taaaak vzgrustnulosj!!!!! Sorry Takaja lapochka!!!!ja xochju .... DOCHKU!!!!! Love Love Love Love


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 08, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Viktory :

Arin,posmotrela na tvoju i taaaak vzgrustnulosj!!!!! Sorry Takaja lapochka!!!!ja xochju .... DOCHKU!!!!! Love Love Love Love

Смешно спасибо.
у тебя есть лапочка - дочка). но бантики твои далеко уберать не буду... вдруг тебе ещё пригодяться. спасибо за бантыыы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 08, 2012 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

ja ewjo xochjuuuu! Sorry

banti,banti.....potom zakolki ewjo podberu,moja Lapochka-dochka ne vsjo nosit chto ja ej delaju,nosom krutit Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2012 02:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

crocs вот такие серые взяла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Ноя 09, 2012 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Как я вас понимаю, я тоже хочу ДОЧУ!!! И вообще я фанатка девченок всетаки... У Глеба теперь подпольная кличка Бандос Иваныч(по мужу он Артемович, но тут Иваныч для колорита Смешно ) это ужас, обсосал все штепсели-провода-унитазы, на него все время что то падает или он откуда-нибудь падает. Он находит такие щели и неприятности, которые лапочка-дочка вообще не замечала или ее уровень интилекта был выше, и она туда не лезла... в общем Бандос Иваныч разносит все, обитает ВЕЗДЕ, мы скоро с Катенькой поседеем от такого постоянношго екшена Уф! Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 09, 2012 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
crocs вот такие серые взяла


Рукопожатие u menja sinie,iz proshloj kollekcii....ja baldeju!!!!Eto pervaja obuvj v kotoroj ja NE mjorznu!!! Танцую!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 09, 2012 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

ne,ja ne mogu skazatj chto ot devchachego baldeju...ewjo 3 goda nazad ja bila prosto uverena chto devochki u menja bitj ne mozhet po-opredeleniju!i kogda tjotja Ezerinja na UZI skazala-DEVOCHKA,u mneja bil shok mjagko govorja Хихи ja ne mogla ponjatj kak eto tak?bilo realjnoe chuvstvo chto menja podstavili...NO uzhe cherez neskoljko mesjacev ne mogla podumatj kak mozhno bez devochki.
No u menja maljchiki osobennie,super dzhenteljmeni s rozhdenija,a devochka-uragan Уф!
No ja vsjo ravno xochju DO4U!!! Rock ja psix Прячусь Очень смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 09, 2012 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

devi!kogda vstrechaemsja?
ja na slingo-tusu zapisalasj,ai-da s nami! Танцую! Танцую! Танцую!
ja oreshki so sguwjonkoj sdelaju Sorry


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

девы, я согласна с вами насчет девочек и мальчиков. мальчики сложнее, упрямее,любознательнее... мне тяжело со своим мальчиком договориться и то никогда не знаю, что ему прийдет в голову Размышляю

Виктори,уже звучало предложение в клубе встретиться своей болталкой. снять помещение( вроде недорого было) и поболтать, а детки поползают, поиграют. если юудут желающие, можно организовать Улыбка
на слинготусовку мы не будем, у нашего папы отпуск будет

кстати счас будем!!! на орешки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsem privet!!! Ja v poslednee vremja tozhe zasmatrivajusj na crocsi,a tut uzhe 2 cheloveka shoroshimi otzivami i bliiiin,ja ih hochu Хихи
A ja vot psih na maljchikov,pochemu-to hochu maljchika Краснею nu nravjatsja oni mne,a eshjo vchera mne starwaja skazala,chto hochet chtob u nejo eshjo malenjkij bratik bil Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2012 11:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Мне тоже мальчики нравятся Улыбка С девочкой не знаю даже что делать Хихи

Jelvel, зато у Бандоса Ивановича супер мама и классная сестренка, вот уж кому в жизни повезло Ok Че мужику в таком возрасте еще нужно Счастье нереальное И прикольный чемоданчик где можно порыться Хихи

zjoberka, а тебе так вообще удобно, дорастила мальца где-то до шлкольного возраста, и сдаешь папе в гаражи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Osja offline Osja Сообщение Пт Ноя 09, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Viktory :

Osja,Ja najdu kontakti Oksani,tebe v LS skinu.
Ne parjsja,i svekrovj ne vosprinimaj tak....Ranjshe vsem pogolovno delali massazhi!U vas ne kriminal!uspokojsja.gipertonus/gipotonus v opredeljonnie vozrastnie etapi-eto NORMA!!!Idi ewjo k drugomu specu.ja najtu telefon i tebe skinu!!!! Цветок Цветок Цветок


Cпасибо! Цветок
Я тут посидела - трезво поразмыслила и успокоилась Уф!
Сначала послушаю, что специалист скажет (если дозвонюсь наконец-то до кого-нибудь). Надо массаж, значит надо, к бесплатным не поведу, лучше пускай домой приходит хороший спец. Улыбка

DiankaM, прикольные Ok надо бы тоже подобными обзавестись (хоть муж и не в восторге будет Смешно ), а то моя обувь не предназначена на долгие прогулки.
А ты в нете покупала или у нас?


А я изначально хотела мальчика, а второго ребенка - девочку (все по шаблону).
Когда узнали пол, я жутко обрадовалась Счастье нереальное (видимо подсознательно все таки хотелось именно девочку, теперь даже не представляю, если бы было иначе), а вот муж малость расстроился - он то уже представлял как играет в паровозики-машинки и с конструкторами Хихи (в магазинах игрушечных прилипал к полкам с такими игрушками, не оторвать было Очень смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

DiankaM sin uzhe s papkoj v garazh rvjotsja po vihodnim,na ribalku ezdit.A nedavno vidal tut:sidim na kuhne,deti edjat,ja cht-to dela i mi boltali chem zqanimatsja budem na vihodnih,zahodit muzh na kuhnju i sin vdrug posmotrev na nego govorit: vi poidjote guljatj(ja s dochkami),a ja s papoj pivo buhatj budu!!! Mi s muzhem poterjali dar rechi na minutu tochno Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Ноя 09, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Vsem privetiki Цветок Ja voobwe ne uspevaju sjudi zahoditj,moja posle privivki dajot prikuritj,po no4am vaaaawee ne spit Отпад! vot..u kogo datki pozdravljaju,i s umelkami novimi toze! Цветок Цветок Цветок Цветок U nas toze koe 4to novenjkoe,umeem top top nozkoj pod muziku i hlopaja v ladowki pitaemsja 4toto petj Love Voobwem rastjot tanculjka,nado bi ej toze bratika soobrazitj dlja kkompanii Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Catrinka s umelkami vas,eto tak klasno kogda oni tancevatj nachinajut i voobwe vse oni takie smewnie kogda chemu-to novomu uchatsja Хихи
A s dvumja kstati legche Подмигиваю


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Ноя 09, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

С двумя легче?!!! Отпад! Так легко, как было с одним ребенком, уже никогда не будет Здорово


Хотя может кому действительно легче. Мне тоже так раньше говорили и я, наивная, верила Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

С двумя сначала(!) сложнее, чем с одним, легче потом становится, а вообще с тремя ещё легче. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

А мы наконец куклой заинтересовались, сидит глазки ковыряет, а то до этого только машины катала. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Katenjka :
С двумя сначала(!) сложнее, чем с одним, легче потом становится, а вообще с тремя ещё легче. Хихи


Внимание! i ja o tom zhe Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Ноя 09, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Мне уже кажется, что легче будет только когда они выростут-выучатся и уйдут от нас, оставив с мужем в покое.

Но это во мне эгоист говорит - я в семье была единственной и мне всегда это очень нравилось. А с детьми чего то очень нервной стала Рулетка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ja tozhe v semje edinstvennaja,no vsega ooochenj hotela bratika Внимание! dazhe pochti ugovorila mamu zabratj odnogo maljchiwku s det doma(podrugi mama rabotala v dome maljutki i mne tam oooochenj ponravilsja odin maljchik,Zhenja)
Esli bi ne volokita s bumagami i taskanie po sudam,to u menja bil bi bratik Улыбка
No inogda i vo mne projavljaetsja egoist,a vot u muzha ewjo estj starwij brat i sestra i on ogogo kakoj sobstvennik,no eto uzhe drugaja tema Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Jelvel, продолжу твою тему: легче уже никогда не будет!!! будет то одно, то другое, то третье...
хорошо, если дети будут вместе играть, а если нет... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2012 15:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Мои уже могут немного поиграть вместе. Правда, Димасик жилит игрушки. Ведем беседы про "нужно делиться" Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022