Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 30, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Сориентируйте пожалуйста, какова ситуация на данный момент! Интересует не просто индивидуальный опыт (мы были и нам понравилось), а так сказать, репутация врача (ну например, если вы были, ваши друзья были и друзья друзей тоже довольны). Потому что однажды так по рекомендации мы сходили к одному врачу, и нам НЕ понравилось.

Ну например, всем известная тетя Таня из Перле первичных больше не принимает, и в любом случае у нее запись до НГ. Доктор Юлия, которая работала там же,сейчас в декрете. Кто еще из стоматологов знаменит своим отношением к детям? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Окт 30, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Shibanova na Stabu - 2 horoshih otziva moih znakomih i 6 nashih zalechenih zubov.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Окт 30, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

AleksO :
Shibanova na Stabu - 2 horoshih otziva moih znakomih i 6 nashih zalechenih zubov.



Лечить то может она и лечит, но каким образом! У нашей старшенькой оказалось не мало дырок и все их залечивали под ор, удерживать ребенка мог только папа. Не нашла она подход к ребенку. Печально Деть до сих пор ее вспоминает с содраганием.

От нас огромный плюс Др.Анастасии (фамилии не помню) на Каниера в детской поликлинике, сразу нашла контакт с ребенкомй - заговорила ей зубы так, что доча и не заметила как залечили зубики и без анастезии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Вт Окт 30, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

доктор Стурова

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Вт Окт 30, 2012 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

Анастасия Яковлева - бесплатно в Межциемсе, платно (скидка 50% детям) мы ходили в Кенгарагсе в поликлинику Дзиедниециба на Рушону в АстраДент
доктор супер! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Окт 30, 2012 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

У нас и знакомых,которые рекомендовали, лечили не под ор. Иначе я бы не рекомендовала врача.

Стоматолог (как и гинеколог) подбирается индивидуально в каждом случае.
и даже у супер врача будет кто-то недоволен.
Не понравился вам подход - зачем терпеть, уходите. У Шибановой бесплатно же.

Я на Каниера тоже имела опыт плачевный. Но не уверена какой это был конкретно врач.

Прежде чем идти мы провели подготовительную работу..Надеяться только на врача и его подход не стали.
Но опять таки - это наш опыт. Каждый действует по своему и так как считает нужным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taga offline taga Сообщение Вт Окт 30, 2012 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Рига, центр

записались к Шибановой на завтра! как сходим- отпишусь Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Окт 30, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

AleksO, я просто о нашем опыте с Др.Шибановой рассказала. Я же не говорю, что как стоматолог она плохая, просто нам не повезло. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Вт Окт 30, 2012 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Мы всей семьёй ходим к др. Анастасии Яковлевой (бывшая Фадичева). Очень довольны, многие друзья-родственники тоже начали ходить к ней и водить своих деток. Насколько знаю, с ККМ тоже многие к ней ходят. Принимает в Кенгарагсе и в Межциемсе. В Межциемсе деткам бесплатно, беременным и мамам деток до года - 20% скидка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Вт Окт 30, 2012 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Доктор Кристина Красоне в стоматологическом институте на Дзирциема.
Мягкая, отзывчивая, опытная. Имеет подход к детям. В институте бесплатно лечат до 18 лет. Улыбка


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

serena offline serena Сообщение Вт Окт 30, 2012 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Плявниеки

Мы все (семья, родственники, подруги, дети подруг) ходим к Светлане Каракечба, поликлиника "Бикерниеки" на ул.Лиелвардес. Довольны всем: и отношением, и качеством и ценами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljalja27 offline Oljalja27 Сообщение Вт Окт 30, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Riga,Mezciems (Mezaciems)

Мы ходим к Андриановой Наталье в Веселибас Центр 4. Довольны!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Окт 30, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

У Фадичевой мы тоже были. Ребёнок рот открыл, но лечит не дал.
И как я поняла с такими мелкими, нам было 3.5 года и много проблемных зубов, она не очень хотела связываться. Но как на познакомится доброжелательной тётей доктором,с аппаратурой, для первого положительного опыта - мы довольны остались. заплатили за осмотр копейки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oxiplus offline oxiplus Сообщение Вт Окт 30, 2012 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Purciems

mi hodim uze 7 let k Mashe v 75 shkole ,poshli po sovetu podruzki,ocenj dovoljni.znakomie toze k nej hodjat,ne po nashej rekomendacii toze ocenj dovoljni Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Вт Окт 30, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Oljalja27 :
Мы ходим к Андриановой Наталье в Веселибас Центр 4. Довольны!


Некоторое время назад лечились у нее всей семьей - я, муж, свекровь и свекр. Тож были довольны. Правда, я у нее только раз на осмотре была, лечение не понадобилось Хихи
А вот всем остальным в этом году пришлось все ее пломбы поменять да еще каналы чистить. Злой хохот


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rawik offline rawik Сообщение Вт Окт 30, 2012 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Рига-Иманта

я вожу ребенка к доктору Костылевой в детскую Имантскую поликлинику,доктор ОТЛИЧНАЯ,всем советую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 30, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Всем спасибо за отзывы! Увы, у доктора Шибановой нам как раз и не понравилось. очень торопилась, не нашла контакт с ребенком, он плачет, она лезет в рот... Не знаю, надеюсь все же есть врачи лучше в смысле контакта с детьми.

Не хочется думать, что все дело в том, что врач бесплатный. Мы к ней пошли совершенно не поэтому, а после хорошего отзыва. И сейчас готова заплатить за прием сколько скажут, если у ребенка останется позитивный взгляд на стоматологию Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Ср Окт 31, 2012 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

У Костилевой лечил зуб старший, так как на Каниера доктор не нашла с ним контакт, как и у вас.
он остался доволен. Но папу в кабинет не пустили.
Может потому что уже взрослый.

Наверное вам нужно идти по списку и пробовать, кто больше понравится.
Я вот читая тему понимаю, что мы были у 3-х из этого списка. Ого
И старший в 75 школе учится.. еще может к Маше сходим. Хихи

Ребёнок у вас тоже очень маленький, боится,обьяснит ему еще сложно.
Нам Фадичева вообще советовала под наркозом делать, если так боится.
Но с Шибановои все срослось. И она нам подигрывала, успокаивала его.
Не думаю что дело только в деньгах - но то что они в принципе не обязаны уговаривать, это факт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Ср Окт 31, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Mica :
что на Стабу адекватных врачей больше не осталось? Кто бы посоветовал?


Стабу вообще жесть. была сама в субботу зуб откололся отсидела в очереди 2 часа передо мной было несколько человек. но когда подходили еще их брали быстрей и закономерность получилось с латышскими фамилиями и именами Да-да . я так и недождалась ушла и с дочкой на гигиену ходили на стабу только врачи другие. но нервные какие то . вобщем туда больше ни ногой Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taga offline taga Сообщение Ср Окт 31, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Рига, центр

Отчитываюсь!Сегодня были у Шибановой- за последние 2 месяца она 3-й доктор! Предидущих 2 -х докторов дочка к себе не подпустила Уф!
Сегодняшний результат - мы залечили зубик Танцую!
ура-ура-ура! Спасибо за рекомендацию! Рукопожатие Будем к ней ходить! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Чт Ноя 01, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

romawkagold :

Mica :
что на Стабу адекватных врачей больше не осталось? Кто бы посоветовал?


Стабу вообще жесть. была сама в субботу зуб откололся отсидела в очереди 2 часа передо мной было несколько человек. но когда подходили еще их брали быстрей и закономерность получилось с латышскими фамилиями и именами Да-да . я так и недождалась ушла и с дочкой на гигиену ходили на стабу только врачи другие. но нервные какие то . вобщем туда больше ни ногой Нет!




ох, спасибо...мне нужен адекватный ортодонт...ребенку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Ноя 10, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

По совету подруги (ей посоветовали ее друзья Подмигиваю ), ходим к др. Дзинтре Литвине, 5 пол-ка на Грециниеку возле стрелков. Ok Цветок Очень довольны. С ребенком постоянный контакт словесный и визуальный, т.е. не лечит лишь бы быстрее, а старается все объяснить, показать ребенку. Залечили 4 зубика за 2 приёма, один через некоторое время (~ 6 мес), воспалился, появился мешочек на десне. Сходили к нашему доктору, сказала, что не страшно, можно полоскать, но если что удалять. Как раз решили с ним что-то делать когда наша др. ушла в отпуск. По совету сестры пошли к Шибановой. Она правда зуб удалять не стала, сделали рентген, решили почистить зубик и поставить врем. пломбу. Спасибо конечно, что зуб нам оставила, но сам подход - никакой. Все торопясь, не слушая ощущения ребенка. Он мычит, а она не смотря на него говорит, что тебе не может быть больно Закатил глаза Короче, после этого только к нашему доктору. Ходим с удовольствием Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

_Angelochek_ - я правильно понимаю, что зуб залечили плохо, раз он восполился? Прием платный был?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ingulka offline Ingulka Сообщение Вт Ноя 13, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Saurieši

Мы (я и муж) ходим к Татьяне Сергеевой (Veselības centrs 4). Очень довольны. Её мне посоветовала коллега, которая ходит к ней всей семьей уже лет 15. (Сейчас ходит к ней почти весь женский коллектив). Очень замечательный врач, но запись большая. Не знаю лечит ли зубки у деток, но буду у нее спрашивать хорошего детского доктора (не за горами нам понадобиться, врач должен быть хорошим. Ведь от него зависят состояние зубов на всю жизнь), т.к. ортодонта она посоветовала отличного (нужен был себе) Наталья Коконова (зубы тоже лечит, но я хожу к своей), не знаю, как детям, но с подростками работает. Была девочка лет 13 с мамой на консультации.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 13, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

mi k Marike Zinchenko na Stabu xodim,ooochenj nravitsja.i vobwe nravitsja otnoshenie,nikakogo hamstva ili speshki....ochenj nra,esli uchestj chto sin vobwe super-mega-chuvstviteljnij Внимание!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022