Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Ноя 09, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Деть на этой неделе заболел, пока дошли до врача, выздоровел Угу
Но нам все равно сказали сдать анализы. Так вот, сдали анализ, и он показал, что у ребенка глисты Заклеил рот

кто-нибудь "лечил" глисты гомеопатией? Есть у кого-то положительный опыт? А то травить ребенка аптечными глистогонными не хочется...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lisska offline Lisska Сообщение Пт Ноя 09, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 417
Откуда: Саласпилс

А в гомеопатической аптеке спросить не пробовали ? Я слышала там какие-то горохи от этого продают. Но это не мой личный опыт, а ОБС - Одна Бабка Сказала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Ноя 09, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Lisska :
А в гомеопатической аптеке спросить не пробовали ? Я слышала там какие-то горохи от этого продают. Но это не мой личный опыт, а ОБС - Одна Бабка Сказала Улыбка



на счет горох не знаю, я покупата в гомеопатической аптеке TANACETUM, типо жидкости, но НД говорила, что комплексные гомеопатические препараты с обычной гомеопатией не сочетаются, а ребенок сейчас горохи пьет....

крч, позвоню НД, узнаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena371 offline Elena371 Сообщение Пт Ноя 09, 2012 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

При применении конституционального препарата глисты "сбегают" сами, не комфортно им находиться там больше Улыбка
Если начнете просто "гнать" чем-то (тыквенными семечками и др., или даже ГЛС), то уйдут только на время, потом снова могут появиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Avtor izvinite a analiz kala pokazal ili krovi, prosto vse govorjat chto analiz ne informativnij, tipo nichego ne najdut daze esli chto to est?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

tata4ka :
prosto vse govorjat chto analiz ne informativnij, tipo nichego ne najdut daze esli chto to est?


да, анализ с первого раза может и не показать. то есть, если не показал, то советуют пересдать, но если уж показал, то информативен по-любому Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Balovenj offline Balovenj Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Иманта

Elena371 :
При применении конституционального препарата глисты "сбегают" сами, не комфортно им находиться там больше Улыбка
Если начнете просто "гнать" чем-то (тыквенными семечками и др., или даже ГЛС), то уйдут только на время, потом снова могут появиться.



Лен, а мне гомеопат при жалобе на глисты, сказал только гигиену соблюдать и горохи не назначал, проблема повторилась через время и что делать?


_________________
3 сыночка и лапочка дочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Пт Ноя 09, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Снова говорить гомеопату. Это единственная жалоба?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natasha_k offline natasha_k Сообщение Пт Ноя 09, 2012 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: Cambridgeshire, UK

Для меня тоже актуальный вопрос. У дочки за все время пару раз глисты "вылезали" (извените за подробности Заклеил рот )после чего начали пить 2 раза в год противоглистные препараты. (сентябрь и февраль, так сказала врач). При этом когда пару раз сдавали пробу для бассеина на глисты, ничего не показывала. Потом я прочитала что противоглистные очень сильно влияют на печень. В этом году не стала давать. НД сказала какой препарат принимать, если точно я знаю что глисты. А как я могу это знать? Ну спит беспокойно, ну скрипит зубами, но это же не 100% что глисты. Хотя пару раз наблюдала уже такую картину - дочка капризная, беспокойная, появляются синяки под глазами, плохой аппетит, и на этом фоне 2 раза глисты "вылезали". ой, извеняюсь, саму передергивает... И вот что делать не знаю. Сейчас у меня тоже подозрения, а может это осень... толи дать противоглистные и успокоится, но это тогда все время надо давать, толи гомеопатией. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Balovenj offline Balovenj Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Иманта

Elena371 :
Снова говорить гомеопату. Это единственная жалоба?

da
, edinstvennaja! i ja toze govorju o slu4ajah, kogda ja ih u do4i videla i ona vsju no4j tolkom ne spala...


_________________
3 сыночка и лапочка дочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Elena371 :
При применении конституционального препарата глисты "сбегают" сами, не комфортно им находиться там больше Улыбка



ну у нас что-то не сбегают, хотя допиваем уже последние горохи... Размышляю
записалась к НД, сказала принести копию анализа ей, она посмотрит и скажет, что делать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

tata4ka :
Avtor izvinite a analiz kala pokazal ili krovi, prosto vse govorjat chto analiz ne informativnij, tipo nichego ne najdut daze esli chto to est?



анализ крови....я в этом не особо разбираюсь, но как поняла со слов педиатра, там какие-то показатели завышены, которые говорят или о паразитах или об аллергии, но при аллергии на столько не завышаются да и были бы другие признаки аллергии, а у нас все "чисто" Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

эозинофилы?, u nas toze povisheni, no u nas est allergija i vot kazdij raz semejnaja predlagaet profilakticheski pochistitsja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

не знаю как в гомеопатии, но при использовании обычных ср-в от глистов... не совсем приятственные последствия...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Ноя 09, 2012 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

tata4ka :
эозинофилы?,



наверное...прогуглила, только не поняла-это они вызывают аллергию или аллергия вызывает их?

Цитата:

Эозинофилы способны поглощать и связывать гистамин и ряд других медиаторов аллергии и воспаления. Они также обладают способностью при необходимости высвобождать эти вещества, подобно базофилам. То есть эозинофилы способны играть как про-аллергическую, так и защитную анти-аллергическую роль. Процентное содержание эозинофилов в крови увеличивается при аллергических состояниях.



про воспаление тоже написано...может они у нас увеличенны именно из-за болезни? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Net, s boleznjami eto ne svjazano, a vot svjazano s allergiej ili glistami nikto 100% otvetit ne mozet, nu ili ne hochet, a ja allergichnomu rebenku davat gelmintoks toze ne hochu, potomu chto pobochka ogo-go. Vot tak i sidim ne znaja est glisti ili net, analizi kala otricatelnie.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Пт Ноя 09, 2012 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Balovenj :

Elena371 :
Снова говорить гомеопату. Это единственная жалоба?

da
, edinstvennaja! i ja toze govorju o slu4ajah, kogda ja ih u do4i videla i ona vsju no4j tolkom ne spala...


Если других жалоб нет, то можно и семечки тыквенные дать,например. При этом есть побольше клетчатки, (чеснок они очень не любят) и обязательно соблюдать гигиену всем в семье (стирать в горячей воде 70 град. белье и нижнее, и постельное, проглаживать все, руки, понятно, мыть и т.д.), чтобы не было самозаражения.
Можно и препарат подобрать на симптом (Теукриум, Цина или др.), но это уже к гомеопату.
Но лучше все-таки КС. Так как есть конституции с предрасположенностью к появлению паразитов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Ноя 09, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

У моей дочи болел живот болел 2 недели, думала может что-то съела не то, но продолжал болеть, знакомой тут около школы сказала, она говорит посмотри не глисты ли, у её дочи тоже были, проверила сама кал, да, глисты Беспокоюсь , бегом в аптеку(3 дня назад), дали лекарство, жидкость такую, выпили дочи и муж, всей семье надо, мне запрещено пить, врач сказала гигиена во всём, так вот 2 дня и живот у дочи не болит, реакций никаких (ттт) за всю жизнь старшенькой, были 2 раза. Думаю семечки бы не помогли, чеснок бы не заставила кушать.

lemuro4ka насчёт статьи, рекламная такая она Краснею , но честно, это моё мнение Да-да , я не говорю как лудше, поделилась своим опытом, работала в фармацевтической компании, мы такие же статьи писали, всё плохое, а вот наше лекарство самое лудшее и врачи, учёные могут это подтвердить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022