Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Ср Ноя 14, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

А я поделюсь: в Призме нашла печенье производства Rainbow. Оно там же, где и все печенье. Там пачка такая черная и на ней инопланетяне нарисованы. Детское печенье с шоколадом и конфетками. Мои просто фанатеют. Да и мне самой очень нравится, хотя, в принцыпе, я к печенью равнодушна. Соства не изучала Краснею
Еще очень нравятся сигулдские такие кругленькие тонкие вафельки с белым шоколадом. Они в прозрачную упаковку сложены, а коробка такая в оранжевую клетку.
Ну и всякие киндер-сюрпризы (из-за игрушки любят), харибо, зефиры и лаймовский шоколад. Ну еще морожко, конечно Улыбка
Смешно А я как-то делала чернослив в шоколаде. Так вот мои чернослив едят, шоколда едят, а это не стали Улыбка хотя нам с мужем очень понравилось (и все досталось) Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 14, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Ia svoemu synu, osobo sladkoe ne daju, toliko domashniuju vypechku gde sahara nemnogo, suhofrukty- liubit ochenj kuragu i izium Улыбка nedavno muzh kupil v ispanskom magazine halvu iz suhofruktov: inzhir s mindalem i kreckij oreh s finikami . Maloj v vostorge kogda narezaju ih kubikami i kladu na tarelku Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orfelia offline Orfelia Сообщение Ср Ноя 14, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 128

nata28 :
Daju iz sladostej vsjo do4eri i ne parjusj,a vot ne ljubit izjum,gde bi on ne bil,plujotjsja!
o4enj 4asto delaju,vot iz etogo sajta pecepti - http://kamelena.ru/
a ljubimij,toze kazdie dve nedeli delaju- http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnye-syrki-v-shokolade/
tut najdjote doma6nie konfeti! Ok - http://kamelena.ru/recipe/Konfety-Baunti/


Клёво! Сделаю сырочки. Дело за малым - кастрюля маленькая с толстым дном и формочки! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 14, 2012 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

nata28 :
Daju iz sladostej vsjo do4eri i ne parjusj,a vot ne ljubit izjum,gde bi on ne bil,plujotjsja!
o4enj 4asto delaju,vot iz etogo sajta pecepti - http://kamelena.ru/
a ljubimij,toze kazdie dve nedeli delaju- http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnye-syrki-v-shokolade/
tut najdjote doma6nie konfeti! Ok - http://kamelena.ru/recipe/Konfety-Baunti/



Я тоже такие сырки делаю Ok только я туда еще кладу немного толченого печенья Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Ноя 14, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

ооо, надо сделать такие сырочки! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Ноя 14, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, а поделитесь вкусным мармеладом - очень его лююблю, но в последнее время весь какой-то невкусный - много крупного сахара снаружи. вкус приторный Заклеил рот


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Ноя 14, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kristilana :
Девочки, а поделитесь вкусным мармеладом - очень его лююблю, но в последнее время весь какой-то невкусный - много крупного сахара снаружи. вкус приторный Заклеил рот



Натуральный у Агнесы из Совместных закупок Love Производит Сфекс. Он весь не приторный, но самый кисленький - из крыжовника. Тем более, там никаких Е, красителей и ароматизаторов нет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Ноя 14, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

kristilana :
Девочки, а поделитесь вкусным мармеладом - очень его лююблю, но в последнее время весь какой-то невкусный - много крупного сахара снаружи. вкус приторный Заклеил рот

Мой любимый облепиховый Лачи, что на прошлой странице рекомендовали Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 14, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Лена, фирменный магазин этого "Сфекса" напротив Имантского клуба в Супернетто. Всё свеженькое, прямо с производства( производство на Курземес 3), цены приятные( кг натурального мармелада 1,80)и брать можно, сколько хочешь, а не ящиками как у Агнесы.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 14, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

oltea :
Лена, фирменный магазин этого "Сфекса" напротив Имантского клуба в Супернетто. Всё свеженькое, прямо с производства( производство на Курземес 3), цены приятные( кг натурального мармелада 1,80)и брать можно, сколько хочешь, а не ящиками как у Агнесы.



ЗЫ я тоже лю мармелад. Мой любимый из чёрной смородины.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 14, 2012 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Похоже, что тот же сфексовский мармелад и прочее можно купить на централЬном рынке в павилионе, где сухофрукты продают. И дейстивтелЬно удобно, что не надо ящиками брать. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Ноя 14, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

oltea :

oltea :
Лена, фирменный магазин этого "Сфекса" напротив Имантского клуба в Супернетто. Всё свеженькое, прямо с производства( производство на Курземес 3), цены приятные( кг натурального мармелада 1,80)и брать можно, сколько хочешь, а не ящиками как у Агнесы.



ЗЫ я тоже лю мармелад. Мой любимый из чёрной смородины.


О! сегодня заеду. Спасибо за наводку Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Ср Ноя 14, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

oltea :
Лена, фирменный магазин этого "Сфекса" напротив Имантского клуба в Супернетто. Всё свеженькое, прямо с производства( производство на Курземес 3), цены приятные( кг натурального мармелада 1,80)и брать можно, сколько хочешь, а не ящиками как у Агнесы.



da da vkusnjatina, bolee 10 raznih vidov, svezhenjkij super, vsegda po 2-3 wtuchki kazhdogo beru Хм Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Ноя 14, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

oltea :
Лена, фирменный магазин этого "Сфекса" напротив Имантского клуба в Супернетто. Всё свеженькое, прямо с производства( производство на Курземес 3), цены приятные( кг натурального мармелада 1,80)и брать можно, сколько хочешь, а не ящиками как у Агнесы.


Ага, я туда тоже заскакиваю. Там еще печеньки типа слоеных с творогом очень вкусные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 14, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

mymy :

oltea :
Лена, фирменный магазин этого "Сфекса" напротив Имантского клуба в Супернетто. Всё свеженькое, прямо с производства( производство на Курземес 3), цены приятные( кг натурального мармелада 1,80)и брать можно, сколько хочешь, а не ящиками как у Агнесы.


Ага, я туда тоже заскакиваю. Там еще печеньки типа слоеных с творогом очень вкусные.


Там много всяких вкусняшек. И зефирки, и печеньки, и сухофрукты в глазурьках... Всё местного пр-вва, кроме халвы( халва с Украины).
Ещё их продукция встречается в системе магазинов Айбе. В Иманте в Велнессе в отделе вкусняшек тоже есть. Только цена за кг выше.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Ноя 14, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SkaLa :
Похоже, что тот же сфексовский мармелад и прочее можно купить на централЬном рынке в павилионе, где сухофрукты продают. И дейстивтелЬно удобно, что не надо ящиками брать. Подмигиваю



где именно, сооринтируйте


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Ноя 14, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Буквально недавно открыли для себя сладости - цукаты и пастилки от Рамкалны. Так вкусно, что не оторваться.
Еще едим мармелад (правильный), халву, сырочки. Выпечку покупаю в Мартиня Бекерея. Часто пеку сама из проверенных продуктов.
Шоколад.конфеты редко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Ноя 14, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

девочки, а если точнее , это где ?
фирменный магазин этого "Сфекса" напротив Имантского клуба в Супернетто

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Ср Ноя 14, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

rjadom s Imantskim klubom kkm v imante estj boljshaja Maxima XXX, naprotiv eto Maximi estj Superneto. Zahodite tuda, tam zoo magazin,juvelirnij,apteka a za aptekoj otdel pechenek i konfet i vot tam etot marmelad prodajotesa. ( rjadom s superAction) Rock Внимание! Подмигиваю
A v Imante, tam gde Atletika na 2-om etazhe, tam pechehi i marmelad estj no ne etogo proizvodstva, ja dazh interesovalasj, oni skazali eto raznije firmi, u nih v Imante toljko v Superneto Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Ноя 14, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Filledi :
rjadom s Imantskim klubom kkm v imante estj boljshaja Maxima XXX, naprotiv eto Maximi estj Superneto. Zahodite tuda, tam zoo magazin,juvelirnij,apteka a za aptekoj otdel pechenek i konfet i vot tam etot marmelad prodajotesa. ( rjadom s superAction) Rock Внимание! Подмигиваю
A v Imante, tam gde Atletika na 2-om etazhe, tam pechehi i marmelad estj no ne etogo proizvodstva, ja dazh interesovalasj, oni skazali eto raznije firmi, u nih v Imante toljko v Superneto Да-да



Спасибо огромное !!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Ноя 14, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Наши конфеты - это чернослив, курага, вишня шоколаде (лаймовские), другие - редко.

Из того, что вроде не называли, - иногда берем печеньки Mammas, там есть какие-то Е (которые можно пережить - если иногда), зато нет растительных жиров. В одном только виде есть, который без добавок, он и стоит подешевле.

А у Киндера нормальный состав? Ни разу не покупали еще... Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Ноя 14, 2012 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

В сырных Маммасах глютамат Печально


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Ср Ноя 14, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Интересная тема...после того как врач сказал исключить печеньки и выпечку с раст.жирами, стала еще внимательней читать состав...не радует..Лучше самой печь.

А совсем никто не сказал про чупа-чупсы..я сама не покупаю..но если она в магазине со мной...если увидит - не оторвать..уговариваю..но запр.плод сладок.. Печально

Сухофрукты люблю и сама...но опять же состав...кучу надо перелопатить чтобы найти без Е добавок.
Спасибо за наводку на мармелад..обожаю...обязательно куплю!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Ноя 15, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

SoundOfLight :
Натуральный у Агнесы из Совместных закупок Love Производит Сфекс. Он весь не приторный, но самый кисленький - из крыжовника. Тем более, там никаких Е, красителей и ароматизаторов нет.



Большое спасибо! Love
Я про него совсем забыла, заказывалабольше года назад,надо снова повторить Счастье нереальное

Цитата:

Лена, фирменный магазин этого "Сфекса" напротив Имантского клуба в Супернетто. Всё свеженькое, прямо с производства( производство на Курземес 3), цены приятные( кг натурального мармелада 1,80)и брать можно, сколько хочешь, а не ящиками как у Агнесы.



Оля, ты моя спасительница!!! Поцелуй

Цитата:

Мой любимый облепиховый Лачи, что на прошлой странице рекомендовали



Лачи покупаю. но как-то он поднадоел за последнее время, разнообразия хочется.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Ноя 15, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

сегодня купила мармелад напритив клуба в иманте. Моим вполне понравился.
Еще печём сами печенья обыкновенные песочные и овсяные, пироги из песочного теста, шоколад изредка.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022