Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

ninushka offline ninushka Сообщение Вт Ноя 27, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Ой, ну и рассказы у вас тут.
KristinaS, держись! Улыбка
Все за тебя переживают!
Но вот я бы поехала уже в роддом... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Вт Ноя 27, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Tatyanka, быстро получилось Улыбка в тот же день родила когда пробка вышла. Могут ли роды быстрее начатся когда есть период "гнездования"? т.к. мне вообще ничего не хочется делать (все купленно, все собранно) как только спать, заснуть конечно не получается...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Iry offline Iry Сообщение Вт Ноя 27, 2012 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

KristinaS :

нехочу что бы опять нас домой развернули Беспокоюсь попробую чем то отвлечся, потом опять посчитаю Sorry



Уже не развернут! Пора потихоньку собираться Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 27, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
померила стоя по пупку = почти 96 см Беспокоюсь Мне кажется с первым у меня в 30-32 недели был 96 см. А рожать я шла 104 см по-моему Размышляю Но может меня не стоя мерили!? Не помню. Не знаю как там мелкий улегся, но слева от пупка больно и натянуто как бы...как бы его ласково попросить, чтобы сдвинулся немного Sorry


Вообще правильно мерить лежа и с утреца Подмигиваю так что нормальные вы! см туда, см сюда погоды не сделает. Улыбка

KristinaS :
Tatyanka, быстро получилось Улыбка в тот же день родила когда пробка вышла. Могут ли роды быстрее начатся когда есть период "гнездования"? т.к. мне вообще ничего не хочется делать (все купленно, все собранно) как только спать, заснуть конечно не получается...


Наши кулачки с тобой!!! Первые роды так и есть, что н соображаешь ничего. Но я боюсь ехать "попозже". У меня боли детские Размышляю и не понять скоро или нет. Вон второй раз в 00:00 была первая схватка, побоялась я на ночь дома оставаться. Так мы потихоньку собрались и после часа уже были в родильном, там сказали, что схваточки слабые, что-то вкололи для сна. Я так и не поняла, но мне кажется что магний и ношпу. Я отоспала ВСЮ ночь практически не просыпаясь до 7:30 утра. Проснулась, как будто и не рожаю, муж в 8 говорит акушерке, мол съездит домой кофейку попить. Она глянула и говорит не успеешь Смешно Я в шоке! говорю - я ничего не чувствую Подозрительно а там 5 пальцев уже, через час мы уже и родились Счастье нереальное Счастье нереальное
Поэтому в этот раз тянуть дома тоже не буду. Лучше в отделении газетку почитаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Ноя 27, 2012 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

KristinaS :
Tatyanka, быстро получилось Улыбка в тот же день родила когда пробка вышла. Могут ли роды быстрее начатся когда есть период "гнездования"? т.к. мне вообще ничего не хочется делать (все купленно, все собранно) как только спать, заснуть конечно не получается...



Кристиш! У каждой женщины всё очень и очень индивидуально и даже у одной и той же женщины роды проходят по разному. Тут мы не советчики. Слушайте своё внутреннее "я". Если больно, страшно или выделения какие-то, то лучше ехать. У меня пробка отходила только перед первыми родами, перед другими ни разу. Воды, наоборот, ни при первых, ни при вторых, ни при третьих и ни при четвёртых (в чётвёртые роды в роддоме прям в приёмном с треском лопнул пузырь и мне казалось, что ведро воды из меня вытекло (просто раскрытие уже было полное)) не отходили-всё время прокалывали пузырь. А вот с пятой дочей, срок был 21 марта, я 19 марта (ночью) вдруг, простите, немного описалась-вообще ничего не поняла. Встала подмылась и долго думала - что это - недержание ли всё-таки воды, так как ощущений не было никаких. Подождала, полежала, опять немного "описалась" и так несколько раз было. Тогда я поняла, что это воды. Но схватки начались только через 2 часа. Я уже паниковать начала, мол воды отходят, а схваток нет. Но слава Богу к 6 утра уже схватки шли по полной программе, где-то в 9 поехали в роддом, в 10:10 родила! Счастье нереальное
Вы-главное, не переживайте. Как почувствуете, что хотите ехать в роддом-едьте! Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Ноя 27, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Бодрое утро! Сплю

Кристина, удачи! Пусть все пройдет легко и быстро! Цветок

Боже, как я хочу спать, этот туман-туманище нагоняет на меня сон, голод и апатию.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вт Ноя 27, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Kristina, garmonichnih vam rodov, legkih!
Ja bi konechno uzhe ehala v roddom, no ja nervnaja, poetomu na menja vnimanija ne obraschaite. Ja prosto vo vsem sklonjajus k tomu chto luchshe bitj pod nabludeniem vrachej.


Ja splu i splu, uzhe tretij denj, kak zombi hozhu. Pogoda vinovata, no s drugoj storoni moroza ne hochetsa, ja uzhe vchera s sinom na progulke zamerzla. Potaschila ego cherez polbchasa domoj, vot moj muzhchinka bil vozmuschen chego eto tak rano. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Вт Ноя 27, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Kstati, a kogda nado ehatj v roddom, nu vodi otoshli eto jasno, probka togda zhdatj shvatok, ja vse bojus i rano priehatj i pozdno. Pervie dvoe rodov bili stimulacii, poetomu voobsche v etom plane nachala rodov estestvennim putem bez opita.

I escho, pochemu zhe pered tretjimi rodami tak strashno to? Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

benik offline benik Сообщение Вт Ноя 27, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Кристина легких родов и держись!!все будет хорошо Счастье нереальное совсем чуть-чуть осталось Счастье нереальное

а мне так ТАМ давит, сейчас еще не очень, а вчера ходила, думала деть вывалится Хихи ну очень не приятные ощущения. ходила как пингвин. завтра на анализы ехать, надеюсь не развалюсь пока доберусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Ноя 27, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

У меня в первый раз с утра отошла пробка, вечером отошли воды и схватки сразу начались очень частые и болючие, и мы поехали сразу в больницу, но мне сделали эпидуралку и я думаю роды по этой причине затянулись до утра.....в больницу приехали в 8 вечера, а родились в 8 утра.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Ноя 27, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

U menja v 3 rodi s samogo utra vodi na4ali podtekatj, vo 2 rodi na4alosj vse so shvatok, shvatok ne bilo, tak ja v obed poehala vboljnicu, vodi posmotreli, skazali vse ok, i ehatj domoj, shvatki zdatj
Shvatki siljnie toljko k ve4eru na4alisj, uloziv sinovej spatj, mi s muzem okolo 9 ve4era poehali rozatj i v 12 no4i rodilasj do4a

A puzik u menja stoja na urovne pupka sej4as primerno 103 cm, esli bi pojasnica moja ne bolela bi, ne bilo bi i problem


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вт Ноя 27, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

KristinaS лёгких и быстрых родов. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

У меня с утра стоя пузик 97 см. Но во-первых правильно мерить лёжа, во-вторых к вечеру он гораздо больше, а в-третьих нет смысла мерится пузиками, так как объём бёдер и талии у всех очень разный. У меня, к примеру добеременная талия 60-62 см, бёдра точно не помню, но где-то 86, поэтому больших (я имею в виду очень больших) пузиков у меня не бывает, а детишки рождаются в районе 4 кг. самый большой пузик был с Артемием, но он как раз таки родился у меня самый-самый малюсенький - 3290 кг. А ещё помню свою однокурсницу в институте, она ждала в июне сына (первого ребёнка), так вот в мае, на сессии, когда я её видела последний раз, сначала в двери заходил её пузик, потом ещё пузик, потом ещё пузик и только затем шла она. Таких животов огромных в жизни я больше не видела, только в ютюбе у тётеньки, которая ждала четверых сразу.
А ещё з наших прошлых зимних деток с нами сидела одна мамочка, мы с ней тогда очень подружились, так вот я её последний раз видела на 8 месяце беременности, пузик у неё был, не больше моего на неделе 15!!! Таких маленьких пузиков я тоже никогда больше не видела. Деток рожала она довольно-таки крупненьких, тоже в районе 4 кг и здоровеньких! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lumi :
KristinaS лёгких и быстрых родов. Счастье нереальное



Искренне присоединяюсь к пожеланиям!!! И ещё желаю здоровенького малышика!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

2 rodi na4alisj so shvatok primerno s 6 utra, posle 4 primerno shvatki stali siljnie, popozze poehala v roddom, pomnju 4to tam bila primerno 4asa 1,5 do pojavlenija sinuli

4to-to mne tAk kazetsja 4to v etom raz zozhu ranj6e sroka, mozet i oshibajusj, posmotrim kak budet Подозрительно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

SLisa, при регулярных схватках длительностью 40сек. (лучше 1 мин.) или более - надо ехать уже. Неделю назад как раз на посиделках в ккм обсуждали это.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni :

4to-to mne tAk kazetsja 4to v etom raz zozhu ranj6e sroka, mozet i oshibajusj, posmotrim kak budet Подозрительно



У меня каждый раз такое чувство, но рожаю за 2-3 дня до ПДР. Улыбка
Лучше не торопится, а в срок родить. Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

A mne s 1 odnoj storoni ho4etsja porjanj6e roditj, 4tobi mali6 uze s nami bil, a s drugoj storoni ponimaju 4to eto moja poslednaja B i nado uzh po polnoj nasladitsja svoim polozeniem Подмигиваю


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Ну, как тут дела? Надеюсь, Кристина уже наконец уехала все-таки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

sireni :
A mne s 1 odnoj storoni ho4etsja porjanj6e roditj...



Бойся своих неосознанных желаний, делай пальчики крестиком - мы никогда не знаем, КАК вселенная реализует эти желания.
Пример: я очень хотела выплатить лизинг за машину раньше срока. Вот прямо ходила и визуализировала это (имея в виду доп.доход, чтобы одним махом выплатить). И на деле выплатили - на 2 года раньше! Только машину разбили до состояния, когда она не подлежала ремонту и лизинг погасился за счет страховки Злой хохот

С тех пор оч боюсь формулировать желания нечетко. На этот счет есть прикольный фильм, называется "Ослепленный желанием".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni :
a s drugoj storoni ponimaju 4to eto moja poslednaja B i nado uzh po polnoj nasladitsja svoim polozeniem Подмигиваю



хи-хи и так я тоже всегда рассуждаю. В этот раз тоже хожу и пытаюсь насладится каждым моментом беременности, ещё 4 полных месяца ходить.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Mne muzh skazal 4to eto nash poslednij rebenok, budem etih vospitivatj, viu4itj vseh nado...


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Ноя 27, 2012 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni :
Mne muzh skazal 4to eto nash poslednij rebenok, budem etih vospitivatj, viu4itj vseh nado...



Ещё неизвестно как Господь распорядится. Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Ноя 27, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Доброе утро всем! Улыбка

KristinaS, лекгих родов Улыбка Наверное уже в роддом поехала Улыбка

Сегодня первый раз тут столкнулась с хамством. Беспокоюсь В ответ на хамство я просто молчала, вытаращив глаза, не могла понять о чем орет эта черная женщина. Как пояснила другая женщина свидетель, что у той видимо с головой не в порядке. А мне все равно было очень неприятно Беспокоюсь , чуть не заплакала, сидела потом в автобусе и глотала слезы. На меня это не похоже, но видимо гормоны дают знать. Уф!


Про желания да, согласна. У меня так тоже были разного рода желания в голове и все сбылись Улыбка

sireni,
Мы раньше тоже думали, что дочка и сын есть и хватит. Года так 3-4 назад уверены были, что больше не будет Краснею А вот последние год-два уже решались, и поняли, что не все в этой жизни деньги, супа что ли не нальем лишнюю чашку Смешно Сама думаю, была б лет так на 5-6 помоложе - еще б может родила б Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Вт Ноя 27, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

KristinaS-счастливого разрешения Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022