Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Lipa offline Lipa Сообщение Вт Ноя 27, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

OMG! как же я отяжелела!.. А впереди еще три знойных месяца!..


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Ноя 27, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

SLisa :
а потуги начинаются когда схватки с каким интервалом и с какой продолжительностью? Краснею Краснею



О, это не знаю как в теории Краснею Да, и на практике не особо поняла... Вроде схватки такие же были по интенсивности, думала, что еще несколько часов ждать надо - а тут они пришли эти потуги. Самое забавное, что мужа я выгнала покурить, а акушерка пошла поспать за 5 минут до потуг. Где искать одного или другого - не знаю, да и не могу уже Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Вт Ноя 27, 2012 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Iry :

SLisa :
а потуги начинаются когда схватки с каким интервалом и с какой продолжительностью? Краснею Краснею



О, это не знаю как в теории Краснею Да, и на практике не особо поняла... Вроде схватки такие же были по интенсивности, думала, что еще несколько часов ждать надо - а тут они пришли эти потуги. Самое забавное, что мужа я выгнала покурить, а акушерка пошла поспать за 5 минут до потуг. Где искать одного или другого - не знаю, да и не могу уже Смешно


у меня такие реальные потуги были уже после схваток самых больных, когда интервал был очень маленький..., и потуги это был кайф по сравнению со всем Смешно еще у меня в самом начале было что-то похожее на потуги(я тогда не знала что рожаю, думала просто расстройство желудка или еще что с ним)б просто сильно тужило, хотелось по большому Краснею и между делом прихватывало живот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Ноя 27, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, наши обороты писанины увеличиваются! То было 2-3 страницы за день, теперь уже 3-4, почти 5! Отпад! Я не успеваю вас читать!!! Это если учесть, что с утра я тут тоже была! (обычно не бываю по утрам)

За последние 5 страниц нашла интересные сравнения своих беременных размеров - галушка, корабль, пингвин, воздушный шар Rock Смешно Что же будет дальше? Подмигиваю

Кулачки за Кристину! Цветок

Юля, в этот раз я на посиделки ещё пока не попадаю, завтра у меня последний рабочий день перед отпуском - я не могу поверить своему счастью, неужели мне не надо будет ранёхонько вставать каждый день, лететь на крыльях ветра на работу, вечерами готовиться к урокам и проверять тетрадки?! Sorry Даже странно - как это? Пока плохо себе это представляю Краснею Надо будет, правда, дописать несколько недописанных отчётов, но это уже ерундаУлыбка

Fantasia20011, добро пожаловать!!! Цветок Love Счастье нереальное

Насчёт высшего образования... Я у мамы одна дочка, и для неё это была мечта - чтоб я обязательно поступила в университет и закончила! Конечно, когда детей в семье несколько, то трудно постараться дать всем высшее образование, я согласна.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Ноя 27, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

а у меня на ночь закладывает нос. днём всё нормально, как спать ложиться - всё дышим через рот Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Вт Ноя 27, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

о-я тут недавно тоже так страдала,с насморком
не прошол ещё правда,но спать теперь могу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Scully offline Scully Сообщение Вт Ноя 27, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

lizik96 :
о-я тут недавно тоже так страдала,с насморком
не прошол ещё правда,но спать теперь могу



в том и дело, что насморка как такового нету. весь день дышится легко и свободно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 27, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Девочки,
всем желаю здоровья и легкой походки Улыбка Прощаюсь с вами до 7-го января. Не волнуйтесь, у меня все в порядке, просто пока не буду заходить на форум совсем. На ФБ раз-другой в неделю пробегать буду, так что новости выкладывайте, особенно про прибавления в нашей темке.

Буду скучать! Ата Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 27, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
Девочки,
всем желаю здоровья и легкой походки Улыбка Прощаюсь с вами до 7-го января. Не волнуйтесь, у меня все в порядке, просто пока не буду заходить на форум совсем. На ФБ раз-другой в неделю пробегать буду, так что новости выкладывайте, особенно про прибавления в нашей темке.

Буду скучать! Ата Hi


Ага, пост начинается.... я правильно поняла?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 27, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :

Ага, пост начинается.... я правильно поняла?



Ага Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Ноя 27, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

jull
nadolgo ti nas pokidae6 Нет!

a ja segodnja opjatj shodila k vra4u nas4et spini/pojasnici
okazivaetsja mazjami ot boli poljzovatsja neljzja voobwe nikakimi, a po ego slovam pitj po 8 tabletok Parace-la v denj eto normaljno Злой хохот

kto znaet, a gretj mozhno spinu, estj grelki specialjnie elektri4eskie?!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 27, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

sireni :
kto znaet, a gretj mozhno spinu, estj grelki specialjnie elektri4eskie?!

неужели настолько сильно болит? Подозрительно Греть нам вообще не желательно... Когда лежишь обязательно между ног что-нибудь ложи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Ноя 28, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

kogda spi6 toljko ne bolit, a tak na protjazenii vsego dnja bolit


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Ноя 28, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

sireni :

a ja segodnja opjatj shodila k vra4u nas4et spini/pojasnici
okazivaetsja mazjami ot boli poljzovatsja neljzja voobwe nikakimi, a po ego slovam pitj po 8 tabletok Parace-la v denj eto normaljno Злой хохот

kto znaet, a gretj mozhno spinu, estj grelki specialjnie elektri4eskie?!



sireni, когд я думала, что у меня спина болит ( т.к. у меня позвонки деформированы) акушерка мне советовала эфирным маслом лаванды мазать. но как выяснилось у меня болело, тк деть отток от почки пережал, поэтому маслом и не мазала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Ноя 28, 2012 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

sireni, для спины действительно очень полезны упражнения. Как выше написали. Я такие на занятиях делаю. А дома, как только чувствую спину, сразу сгибаюсь под прямым углом, опираясь локтями о диван или столешницу... что под рукой Улыбка
Еще есть хорошее упражнение - встать спиной к стене. Ноги немного согнуты, на расстоянии около 10 см от стены. И надо спину полностью прижать к стене. Потом расслабить и повторить. Несколько раз. И на четвереньках ползать очень полезно... И весело Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Ноя 28, 2012 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем приветик!
fantasia20011 Добро пожаловать Улыбка
Была сегодня у врача, всё у нас хорошо, за месяц набрала 1 кг Счастье нереальное какая я молодец!!!! Было желание зайти в родильное отделение, спросить нет ли у них Кристины,но потом передумала Sorry
Вечером делала ребёнку старшему подарок в детский сад на рождество, шапку по технике мокрое валяние, осталась без рук и спины, а ноги отвалились по дороге домой Размышляю А ещё доча устроила сегодня бунт на корабле, утром в сад идти не хотела, а вечером отказалась идти на тренировку, оставлю завтра дома, пускай со мной побудет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebre offline liebre Сообщение Ср Ноя 28, 2012 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

Jull, надолго ты Уф!
sireni не зря ходят слухи что у вас все болезни парацетомолом лечат... Прячусь
по мне так от таблеток больше вреда Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Ноя 28, 2012 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Jull, крепкая сила воли, молодец Цветок Пусть пост пойдёт во благо!


Цитата:
И на четвереньках ползать очень полезно... И весело Улыбка

Всё, я под столом Очень смешно Представила себя - этакую галушку-пингвинёнка-корабль-дирижабль-а-ля-воздушный шарик на четвереньках, бегающую по ковру наперегонки со своей кошкой Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Ноя 28, 2012 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Привет воздушным шарикам Пяточок А я уже смахиваю на воздушный шар плавно переходящий в дирижабль Объятья
А вообще, смех смехом, а кожа вокруг пупка уже болит Беспокоюсь В 1-ю Б. начала трескаться после 37-й недели...как сейчас помню, ходила радовалась, что ни одной растяжки нет, а потом пошло поехало Прячусь Стоило только чихнуть-кашлянуть, как появлялись новые Беспокоюсь Хорошенько так пуз порвался Беспокоюсь
Мне уже сестра с подругой сказали, что животик у меня по-сравнению с 1-й Б. очень высокий и торчком Хихи

Держу за Кристину кулачки!!! Счастье нереальное Пусть все случится быстро и легко! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Ноя 28, 2012 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Raita, Juha i Sweetlana, а мы живем в районе ул. Иерикю и Буртниеку, нам до Го Планеты правда далековато, но гуляючи можно и добрести Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Ноя 28, 2012 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Всем новоприбывшим шарикам, ой, то есть пузикам Хихи Добро пожаловать и приятно познакомиться! Рукопожатие Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Ср Ноя 28, 2012 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

добрый вечерок всем ! а меня вот замучила чесотка,страшный зуд на грудях и плечах,особенно когда уже засыпаю,кожа краснеет и появляются маленькие прыщички , в течении часа могу начёсывать себя Зла не хватает . Я и маслом и кремом увлажняю кожу, не проходит,что предпринять ещё ума не приложу Уф! и почему только область груди ? живот же не чешется, хотя тоже растёт? замучилась я!
Сдала сегодня анализы,ответы не обрадовали тоже Беспокоюсь , Гемоглобин упал с 129 до 109, хотя почему бы, железо сосу, мясо ем, сок гранатовый пью, гуляю много на воздухе,странно что ещё надо? а в моче тест на нитриты вообще положительный Печально , жуть какая то, начитаешься ещё в нете всякого про результаты анализов страшно становиться. Я с первой Б не была такой фанаткой и как то спалось крепче. В четверг к Г иду , что скажет узнаю.


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Ноя 28, 2012 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый ночки Счастье нереальное

Jull Объятья, ой как надолго

Fantasia20011, Добро Пожаловать!!! Цветок Цветок Цветок

KristinaS держу кулочки крепкие, всё будет хорошо!!! Love

SLisa точно такие же ощущения, с девочками были тоже стимуляции, как естественне даже не представляю Пух , а страх жуткий почему-то Уф! , хотя мне и до больницы примерно 100 км Полёт . А дорога как змейка и вниз-вверх. Такая местность у нас тут Беспокоюсь . За 2 месяца 3 девочек родили в скорой, брррррр Мыслю

sireni мне так же тут врач дал працетамол, по 8 таблеток в день, и ничего больше Sorry

а у меня старшенькая заболевает, да и лялик такой спокойный сегодня, сегодня с мамой очень поругались Слёзы , ели меня муж успокоил, немогла слёзы остановить, вот и переживаю почему лялечка не шевелится. И такое чувство что с мамой отошения вообще испортились. И уже не исправимо Печально


_________________



Последний раз редактировалось: Irinaa (Ср Ноя 28, 2012 02:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Ноя 28, 2012 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

fantasia20011

Живот на улице как то в пальто и не видно особо наверное, по крайней мере знакомые и не знают, хотя видимся и болтаем, может просто боком на меня не смотрят Хихи
Ну у тебя считай набрано 2 кг, а у меня почти 4 Печально Хотя у медсестры взвешивалась, у нее они врут, так там я числюсь что набрала 2 Смешно
Купила мед и за пару тройку дней сама полбанки съела. Силы воли никакой. Беспокоюсь А если я голодная, то тошнить начинает, другой раз понимаю, что надо что то съесть срочно.
У меня 3 й будет Улыбка ПДР 9 мая. Улыбка

elladzio

то что чешется, так наверное растет, а вот почему прыщики... Размышляю не знаю, может от того что начесывешь.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Ср Ноя 28, 2012 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

Aleksa :

elladzio

то что чешется, так наверное растет, а вот почему прыщики... Размышляю не знаю, может от того что начесывешь.. Закатил глаза


а сколько ещё расти то будет? до конца Б что ли? я не выдержу, ногтями уже всю расцарапала себя страшно смотреть Прячусь


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022