Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Дек 13, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Добрый денек, девчонки! Счастье нереальное Цветок Sorry
Смотрю, от Сиреньки нет новостей Размышляю Скорей всего, она с малышом осваивается, отдыхает Ого Да-да
EasyMe, я бы подтянулась на встречку Ого Make-up
Погода такая сонная Злорадствую Вроде и снежок должен радовать, но так спать хочется...я мужа проводила на работу в 6, думала фильмец гляну, ребенка разбужу в 8 (это мы пытаемся режим наладить). Ну-ну Закатил глаза Легла в 8, думаю подремлю немного..подремала до 11 Злорадствую И ребенок еле встал.
Насчет памперсов, горшка. Мы начали где-то в 8-9 мес. отучаться. Сняла с начала на ночь, днем в трусах. Хоть и начали мы в конце зимы, с ночными пописами к весне разобрались, хоть и было сложно. А ближе к весне и на улицу стали без памперса выходить. Летом, в 1 г. и 2 мес. совсем без них обходились, правда с собой брался весь гардероб Хихи Да, дома все было описано, диван, ковер Уф! Ну и горшка мы не боялись, был одно время такой мини-протест, но в эти моменты, я его к тазику подводила и он туда с удовольствием писал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 13, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
EasyMe, я бы подтянулась на встречку Ого Make-up
ест, но в эти моменты, я его к тазику подводила и он туда с удовольствием писал.


Ok Надеюсь ко вторнику какая-никакая компашка наберется! Счастье нереальное Ну, а если нет, вдвоем посидим - посушим Хихи Я буду однозначно там, т.к. приеду как раз к этому времени, а вечером мне на УЗИ Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О, намечается туса в ГАН БЕЕ? Размышляю Sorry Love Это очень здорово, я не могу такое пропустить Счастье нереальное Меня записывайте Подмигиваю Тогда кто первый придёт, тот занимает самый большой столик Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nata12 :
О, намечается туса в ГАН БЕЕ? Размышляю Sorry Love Это очень здорово, я не могу такое пропустить Счастье нереальное Меня записывайте Подмигиваю Тогда кто первый придёт, тот занимает самый большой столик Хихи


Ok Ни одна моя поездка в Ригу не обходится без похода в это заведение, так что все желающие пообщаться пузики приглашаются Счастье нереальное Вот только я не помню, а на сколько персон там был САМЫЙ большой столик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Atlantika, как экзекуция прошла? Ты живая после глюкозы? Подозрительно

Marrrgo, пока я комменты девчонок про продукты не прочитала, думала чего-то, что это кожа на животе у тебя растягивается, потому и чешется. Моя подруга, беременная двойней, постоянно живот почёсывает, хотя и мажется кремом регулярно. А вот продукты.. Вполне может быть!

Девочки!! Счастье нереальное У нас с мужем сегодня была фотосессия Улыбка Хотели на вчера записаться - в день годовщины нашей свадьбы, но вчера всё было занято, 12.12.12 народ свадьбы играл! Так мы на сегодня записались Улыбка Я взяла несколько детских одёжек с собой, и нас по-всякому фоткали, было ТАК здорово!!! И мы с мужем рядышком, и он меня обнимает и пузик держит, и он передо мной на одном колене сидит и к пузику прислушивается Make-up И мы одёжки в руках держим Хм Фотки будут вроде через неделю готовы, как раз к Рождеству родным и друзьям подарим Улыбка Настроение после фотосессии такое приподнятое Ого Хм Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

я в этот день на 13.05 записалась к Сержантсу (оборвав вчера все возможные телефонные номера Хихи . П.С. еще раз спасибо всем кто откликнулся Цветок ). не знаю как долго пробуду у него, но от посушиццо не отказалась бы Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

EasyMe :
Ни одна моя поездка в Ригу не обходится без похода в это заведение, так что все желающие пообщаться пузики приглашаются Счастье нереальное Вот только я не помню, а на сколько персон там был САМЫЙ большой столик?



Меня муж одно время пытался вообще окольными путями водить, меня хлебом не корми - дай посидеть в Ган Бее Размышляю Не могу сказать, что мы там очень часто бываем, но раз в 2-3 месяца заходим! Я сейчас как раз в центр собираюсь поехать - если не забуду, зайду к ним спросить, какие у них есть столики. Может, заодно зарезервировать уже сразу?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Танцую!

Я жива и даже в меру упитана Хихи Паскуднейшее мероприятие, скажу я вам, но я стойко это выдержала. Ok

Я постараюсь тоже подтянуться в Ганбей, главное, чтобы небыло такого адского снегопада, как сегодня, иначе это не езда, а кошмарр.


_________________
Любимый сын 09.2006



Последний раз редактировалось: Atlantika (Чт Дек 13, 2012 15:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Вита - молодец!! Цветок Цветок Цветок Цветок
Я его слава Богу не сдавала!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nata12 :

Девочки!! Счастье нереальное У нас с мужем сегодня была фотосессия Улыбка Хотели на вчера записаться - в день годовщины нашей свадьбы, но вчера всё было занято, 12.12.12 народ свадьбы играл! Так мы на сегодня записались Улыбка Я взяла несколько детских одёжек с собой, и нас по-всякому фоткали, было ТАК здорово!!! И мы с мужем рядышком, и он меня обнимает и пузик держит, и он передо мной на одном колене сидит и к пузику прислушивается Make-up И мы одёжки в руках держим Хм Фотки будут вроде через неделю готовы, как раз к Рождеству родным и друзьям подарим Улыбка Настроение после фотосессии такое приподнятое Ого Хм Love



nata12б классно Улыбка мы уже второй год подряд на годовщину фотимся Улыбка в этом году были уже с пузиком , но маааленьким Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nata12 :
Меня муж одно время пытался вообще окольными путями водить, меня хлебом не корми - дай посидеть в Ган Бее Размышляю Не могу сказать, что мы там очень часто бываем, но раз в 2-3 месяца заходим! Я сейчас как раз в центр собираюсь поехать - если не забуду, зайду к ним спросить, какие у них есть столики. Может, заодно зарезервировать уже сразу?


Хихи не угадаешь какая компания соберется. Думаю на человек 6 можно и зарезервировать (а вдруг нас столько соберется Sorry ). Получается ведь рабочий день и как раз обеденное время, все может быть занято. А в принципе можно в понедельник им позвонить вечерком (как раз мы уже и кол-во человек примерно знать будем) и тогда уже забить.
Sweetlana, я думаю, что пару часиков мы там точно просидим... Пока соберемся, пока закажем, съедим, все обсудим ... Может и ты успеешь, если не запись не задержат. Да-да
Ната, Фотосессия - это круто! Love Я тоже мечтаю, но увы муж у меня деревенский мужлан (это я любя) Краснею и на такое не подпишется даже под дулом пистолета. А если и подпишется, то все фотки своей кислой миной набикрень испортит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 13, 2012 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Паскуднейшее мероприятие, скажу я вам, но я стойко это выдержала. Ok


Слышала, что для многих это тяжелое испытание. Когда я пила это пойло все думала - когда же мне плохо станет и противно? Смешно Ни плохо, ни противно не стало. Очень даже сладенько и вкусно Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 13, 2012 19:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Зимне-весенние пузики 9


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022