Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Дек 01, 2012 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Болталка:6-12 месяцев - 36

Ja tozhe kuricu em kazhdij denj v ljubom vide,budj to sous,otbivnaja ili prosto otvarenaja kurica Хихи
A vot zdesj ne znaju dazhe chto otvetitj... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Osja offline Osja Сообщение Сб Дек 01, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

oche, поздравляю с годовасием! Цветок Ура!
arinchu, с новой умелкой! Цветок
Zlatultik, с полугодием вас! Цветок

А мы последние дни стали жутко болтливые Rock - бабабебебубу, мамамамам и все в таком духе Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Дек 01, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Katrinka, аллергия в наше время может быть на все, что угодно, даже на дневной свет или воду. если есть сомнения по поводу аллергии, можешь к аллергологу сходить или сдать анализы на аллергии. с врачом можно все обсудить

мы сегодня комнату украшали новогодними прибамбасами... так красиво стало, настрой праздничный, эх, совсем скоро 2013 год Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Дек 02, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

KMarinka, ja uze bila i u alergologa i dermatologa nedavno,srazu kak pojavilisj pjatniwki.V alergologi4eskom centre delali testi,skazali ne estj jajca,moloko toze slegka pokazalo.Pervoe,ja voobwe ne em.Do etogo kuwala pomalenjku v raznih tam bljudah,i alergija bila tolko na li4ike.Sej4as vaaaawe ne pojmu otkuda vzjalas alergija ewe i na nozkah.Stala vesti dnevnik,REALJNO nikakih kriminaljnih produktov.Sej4as poprobuju isklju4itj kuricu i indejku.Mne kazetsja kukarekatj skoro na4nu,postojanno ejo em(sup kurinnij,podlivki,kotletki po kievski,prosto otvarnaja kurica na butiki).Posmotrim.Povezlo ze nam,ni hrena estj obe ne mozem,ni tvoroga,kawu tolko ris+kukuruza mozem,sej4as ewe i eto Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Дек 02, 2012 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Kstate mi toze zavtra budem ukrawatj nawu kvartiru Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Вс Дек 02, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет! Sorry
Девочки, до какого минуса на балкон детенка ставить можно? Sorry В зимнем комбезе конечно. Но без мешка - мешок в люльку не влезает Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 02, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

May

Nu ti smotri po rebjenku, esli tjeplenjkij to pustj guljaet na balkone, esli net, to pra utepljatj. Kak to trudno dzhe skazatj Подозрительно

Privet vsem

Mi kak seli odin raz, tak boljshe i ne sadilisj...mozhet ej nado plakatj? Хихи
Vchera hodili v Cirk, malishka ostalasj doma. Cirk ochenj ponravilsja. i videla tam mamochki s malishatikom na rukah 4 mesjaca...i nichje tak, i spal i smotrel Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Дек 02, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Аринч, у меня Саша тоже первый раз села, я обрадовалась и она перестала садиться Смешно Потом опять начала... Так что жди... Ну и конечно с умелкой вас с Амели! Цветок
...Чего-то мы редко тутаньки, такие уже все большие тут. Привет всем Hi
А я вот думаю, идти на ёлочку с Сашей...Или рановато пока...Тут от года вроде, а нам как раз годик будет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 02, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Arinchu, s umelkoj Vas!!!!
Moj tozhe sel, potom nedelju bilo tixo...u menja vse deti tak....popolzli- potom zatishje...Starshij poshol sam, i fsjooooo....1,5 mesjaca ne xodil...j auzh ei dumatj zabila ... Подозрительно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 02, 2012 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

ага, спасиб. н ну я понимаю, что ещё сябет и не раз. просто думала огого ща как начнёт.

she-mole
а кто у нас была she-mole?Смешно
шучу, Настю... ты так и не дошла до моей тренировки.
Сашуньку твою поздравляю с 11месяцами и 11днями. ура)
когда то слышала, что на часах редко можно увидеть 11.11, так просто... и если увидишь, то это... ко всему хорошему, каждый уже сам придумает, чего не хватает.
вот с тех пор везде ищу 11с 11)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Дек 03, 2012 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Uraa,mi segodnja ustanovili doma jolo4ku i narjadili ejo Улыбка Pravda iskustvennuju,no maliwku ona voobwe ne interesuet,a ja bojalasj Sorry Ewe mi nau4ilisj pitj sami iz kruze4ki Ура! Nikak nam eto ne udavalosj.Iz horowego eto vsjo..alergija vsjo ravno rastraivaet bolwe.Pjatna vsjo krasnee i ih stanovitsja bolwe.pervij denj bez kurici,budem smotretj rezuljtat Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Дек 03, 2012 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Привет!

Всех с датами и достижениями! Счастье нереальное Цветок

Мы ходим всё увереннее, научился залазить на невысокий стульчик, встаёт на него ногами, отпускает руки и начинает колбасится... Отпад! сегодня уже просто спрятала этот стульчик, мне мои нервы дороже...

Катринка, на результат твоей диеты можно смотреть минимум через 3 недели. В идеале месяц. Как мне аллерголог сказала что даже 2 недели не показатель. Но если ты не ешь курицу, то и яйца нельзя и всё их содержащее. Мне у врача даже распечатаную памятку давали, в каких продуктах яйца содержатся.
И с ёлочкой вас! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Дек 03, 2012 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsem privetiki!!! A u nas nakonec-to zubi pojavilisj,kotorih ja tak dolgo zhdala,azh celih 4 mesjaca Танцую! Танцую! Танцую! Смешно teperj u nas 4 zubika Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 03, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Arinchu, s umelkoj Vas!!!!
Moj tozhe sel, potom nedelju bilo tixo...u menja vse deti tak....popolzli- potom zatishje...Starshij poshol sam, i fsjooooo....1,5 mesjaca ne xodil...j auzh ei dumatj zabila ... Подозрительно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пн Дек 03, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Vsem privet!
kakie pe4enjki,baranki Vi daete svoim detkam?
perevoroshila kkm,ni4ego osobo ne nashla...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Дек 03, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

доброе утро!!

новая неделя наступила, можно и отдохнуть от выходных Очень смешно

Пастниеце, ой, смотри своего малыша, я боюсь этого периода...

Аринчу, помню что- то подобное и у моей. еще не понимала, когда считать , что она села.

Окник, печеньки даю детские, специальные для детей. я бы может и не давала пока, но мелкая норовит у старшего отобрать и вытащить печеньки изо рта, приходиться и ей дать.

старший нарядил свои машины и " елку", чуть позже попробую вставить фотку этой " елки" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пн Дек 03, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Moemu baranki odno vremja o4enj nravilisj,potom kak-to bez entuziazma stal ih musolitj. Variantov ne bilo,dala Selgu poprobovatj,estestvenno emu nravitsja,sladenjko,no navernoe ze ih osobo mnogo neljzja.
KMarinka,mne bi nazvanie hotj kakoe:Смешно muzu zakazivatj budu,sama viehatj v magazin ne mogu,a eto sami ponimaete...bez nazvanija slozno:Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Дек 03, 2012 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

например, сейчас у нас goodies, organic animal biscuits, покупала в чибу чабу, там большойвыбор

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Дек 03, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

oknik ja paru raz taki pokupala,no po sostavu ne ochenj,selga nichem ne huzhe Да-да a voobwe ja pokupaju pechenjki na razves iz pesochnogo testa,idut na ura.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oknik offline oknik Сообщение Пн Дек 03, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

po sostavu ja vizu 4to v Selge kone4no ni4ego plohogo,prosto dumaju ne slishkom sladkie li oni dlja takogo rebetenka,mozet detskie ne takie,mi detskie prosto es4e ne probovali,mozet posle Selgi i voobs4e reshit 4to emu ni4ego drugogo ne nado:) k ede pridir4iv Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Дек 03, 2012 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

oknik :
po sostavu ja vizu 4to v Selge kone4no ni4ego plohogo,prosto dumaju ne slishkom sladkie li oni dlja takogo rebetenka,mozet detskie ne takie,mi detskie prosto es4e ne probovali,mozet posle Selgi i voobs4e reshit 4to emu ni4ego drugogo ne nado:) k ede pridir4iv Закатил глаза


Nu swlga konechno slawe budet Да-да Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Дек 03, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

а мне кажется, и детские слишком сладкие для детей ... и для меня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пн Дек 03, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

spasibo,budem probovatj,u menja teperj hotj nazvanija estj Улыбка budu znatj 4to otvetitj muzu na voprosi: gde smotretj? a kakie bratj? da ih tut ku4a! ti nazvanij ne znaesh? Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Дек 03, 2012 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

U nas 8 zubik prorezalsja Улыбка Ja vot zadumalasj,mozet u nas alergija na kawu??to4nee ja s nedavnego vremeni uveli4ila dozu tak skazatj.i tem bolee 4to poka k sozaleniju v svjazi s alergiej mi mozem lopatj tolko ris+ kukuruza,gre4a ne powla,4 zlaka sootvetstvenno toze otpadaet.Molo4nie voobwe nezja,srazu sipet.Mozet peredoz?Hotja dermatolog skazala vrjatle.Kuricu toze ja stala estj bolwe,iz za istorii s etoj svininoj.Indejku malihe kazdij denj davala.Voobwem sdelala analiz togo 4ego mi edim,nifiga novogo,prosto 4toto stali estj bolwe i 4awe(indejka,kurica,kawa)Bliin ja vipe4ki domawnie ela,i tortiki domawnie(ot pokupnih sipalo)i salati daze pokupnie,McDon. balovalasj, i nifiga ne sipalo,4to slu4ilosj ne pojmu,koro4e u menja uze depresnjak po etomu povodu Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 03, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Катринка, поздравляю с зубиками!
Ребёнку аллергия мешает или только тебе? Может надо меньше обращать внимания и переживать? Особенно, если ребёнку не мешает. До 2х лет активнее заработают ферменты и часть аллергии рассасётся сама, ну а то что останется будет легче контролировать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022