Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Вс Мар 03, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Merkurianka :
Lizz, какой у Лизы набор слов шикарный Улыбка. Ok



да, мамзель действительно вежливая Хихи , мои только на приход и уход радостно всем машут: ата-ата... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Мар 03, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Не виноватая я, она сама.... Очень смешно но если серьезно - сама офигеваю иногда с этой девАЦки: как выдаст че-нить... вот, с недавних пор освоила декламирование начала "Мойдодыра" и припев "Я играю на гармошке у прохожих на виду...".. Очкарик но за комплименты - спасибище, приятно Краснею Счастье нереальное


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Мар 03, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Merkurianka :
у Сирзов вычитала, что малышам до двух лет вообще лучше на детский столик ставить поднос с разнообразной едой и пусть кушают сколько влезет.

ага, еслиб оно (это дитё) кушало. Поразбрасывает и размажет, а жидкое выльет Закатил глаза .
Наш ест мясо-рыбу отдельно, через время- яблоко или помидор, или киви, или какой другой фрукт, через время попьёт ряженки или поест йогурта. Всё в пределах 50-60 грамм. Каши- пару столовых ложек, супа так же. А по нормам в таком возрасте по 200 грамм ребёнок должен за раз схомячивать.

Lizz :
Гулять? В ТАКУЮ погоду? НИ-ЗА-ЧТО

да не такая плохая погода сегодня, как из окна кажется Улыбка Мы погуляли очень даже замечательно Улыбка .
А мама наша без голоса дома сидит Печально


_________________



Последний раз редактировалось: Xomo4ka (Вс Мар 03, 2013 20:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Мар 03, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Xomo4ka, вы в дворе? Мои сегодня с занятий вернулись домой с воплями, они ж мелкие, им снег в лицо, не нравится почему-то... Хихи

Я за старшего уже не знаю: то ли волноваться, то ли еду впихивать и часто жаловаться стал что живот болит...бЛ...за день 2 литра чая и пару яблок Зла не хватает мне уже мухобойка от тараканов не помогает, а очень хочется матом и по-солдатски...рявкнул - он поел...хоть что-то


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вс Мар 03, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Alice :
[

Я за старшего уже не знаю: то ли волноваться, то ли еду впихивать и часто жаловаться стал что живот болит...бЛ...за день 2 литра чая и пару яблок Зла не хватает мне уже мухобойка от тараканов не помогает, а очень хочется матом и по-солдатски...рявкнул - он поел...хоть что-то



ну вот, если бы я знала!
сегодня ваш старший умял полбанки печенек и еще хотел, еле увели. В следующй раз лудзу с собой котлеты, суп, кашу, пироги - съест все!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Alice :
Xomo4ka, вы в дворе?

да, это у Лизы. Территория маленькая, где-то сотка, но можно носиться никого не опасаясь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Alice :
Я за старшего уже не знаю: то ли волноваться, то ли еду впихивать и часто жаловаться стал что живот болит...бЛ...за день 2 литра чая и пару яблок Зла не хватает мне уже мухобойка от тараканов не помогает, а очень хочется матом и по-солдатски...рявкнул - он поел...хоть что-то

Когда мы у вас в гостях, вроде что-то ест! Боится что не достанется? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Xomo4ka, у вас во дворе тихо, а в нашей золиПуде жуть как мело-заметало-ветрило... Печально


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

У нас тоже дуло, но по непонятным причинам снег на видео не видно. Даже ворота сегодня пришлось на доски шурупами намертво закрутить- ворота ветром распахивались и выломало затвор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вс Мар 03, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Оооо, мы тоже дома сегодня. Только я вылезла - съездила в магазин, ито в эти мелкие перебежки из помещения до машины думала сдует нафиК Отпад! Надеюсь завтра погода сжалится однакА Размышляю

Xomo4ka Перчик такой тискательный, клееевый...вот кому точно хорошо зимой Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пн Мар 04, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

0ka :
ну вот, если бы я знала!
сегодня ваш старший умял полбанки печенек и еще хотел, еле увели. В следующй раз лудзу с собой котлеты, суп, кашу, пироги - съест все!



ага, в гостях он могет, может действительно еды дать с собой? Очень смешно хотя, если бы в печенюшках было все нужное растущему организму, то я б его одним печеньем и кормила... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 04, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Нас пропирает на погулять. Одежду приносит, просится, плачет, что домой несем. Пофиг на вьюгу лишь бы повошкаться в снегу, но погодка не та для часовых прогулок. А как же было здорово 27-28 февраля.

Хомочка, Крис тоже не вминает эти самые 200г. Каши я кладу ложки 3, потом нарезаю фрукты и оставляю в блюдце, так же с овощами - сколько съест все ее. Улыбка Ест по чуть-чуть, но разнообразно. Если с голодухи, то суп и целое куриное бедро влазит в мое дитятко. А если еще компания есть из детей друзей, то мамка только готовь. Смешно


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Мар 04, 2013 11:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:12-24 месяцев - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022