Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 27, 2012 04:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Тагже существует служба ухода на дому
http://www.arstsmajas.lv/ru
У них тагже есть возможность вызвать семейного врвча на дом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Чт Дек 27, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас все зубы по одному сценарию вылазят - сначала сопли появляются, а поскольку ребёнок их не высмаркивает, то позднее начинает ими кашлять. Я сначала каждый раз в панике бегала лёгкие прослушивать, но хрипов никогда не было. Теперь я уже привыкла, что сопли у нас в кашель перетекают.
И что-то мне говорит, что рвота ваша с кашлем связана - желудочный сок поднимается из-за со сплей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Чт Дек 27, 2012 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Alja_S,тошнит нас только если недавно поели и сильный кашель начался.Вот были сегодня у врача.Лёгкие чистые,горло красное,кашель сильный,но мокрый,сказали пользоваться хумером и увлажнять квартиру,что мы впринципе и так делаем.Сказали следит за температурой,если 37.5,то на улицу нельзя,у нас ниже и мы даже сегодня прогулялись,тем более,что за окном плюсовая температура.Купать нельзя.Пить предлагаем и так часто,ночью пьёт активнее,чем днём.Посоветовали,если есть возможность купить интерферон.Сказали,что вместе с прорезыванием зубов слюнообразование увеличивается,а иммунитет местный снижается,вот и зачастую цепляются вирусы.Сказали,что сейчас вирус такой ходит,на 4 день либо улучшение,либо труба.Если будет 38 и т.д. и ситуация ухудшится,тогда антибиотики,а пока не допускать пересыхания слизистой,пускай сопли текут и откашливаются,главное,чтобы ком не стоял.Немного успокоилась.Желаю всем мамочкам,чтобы ни они ни их детки не болели,чтобы праздники вам приносили только радость!Спасибо,девочки,что поддержали и успокоили Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Вс Дек 30, 2012 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

вот уже неделю мелкий с соплями и кашлем,хумером пользуемся,но есть тенденция к появлению густых соплей,а это грустно,вот наконец-то до нас дошло,что это вирус и весьма заразный.Я уже 3-ий день с насморком,днём чихаю,течёт нос,вечером не дышит нос и периодически кашель такой,что как-будто лёгкие выплёвываю,хотя это выкашливается слизь из задней стенки горла.Аппетит на нуле,еле в себя кружку кофе заливаю с творогом и орехами и весь день пью через немогу воду,хотя не хочется и пить.Температуры нет и у меня.Оба уха заложены и иногда ощущение,что чешется канал от носа до уха(евстахиева труба).Я отношусь к тем людям,которые либо практически не болеют никогда,либо если заболели,то такое ощущение что умирают УлыбкаНаш папа тоже говорит,что чувствует горло начинает болеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Дек 30, 2012 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Nadejus, chto u vas ne tot ze virus, kotorij "podkosil" vseh u nas v semje, lechimsja uze 2oj mesjac ot kashlja, konca ne vidno Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022