Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Дек 29, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Goblinka

Спасибо за информацию, про Титаник не знала (что там беременные джинсы).

К сожалению, в силу профессии и личных предпочтений, мне крайне сложно выбрать себе то, что 1) подходит, 2) нравится и 3) сочетается с другими вещами в гардеробе. + очень важно качество.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Дек 29, 2012 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Orlanda ну ясноп очему радовалась тк инетресы будут похожие сечас. у меня мало подруг с маленькими детьми. в основном не все даже с серьезными отношениями..... это классно если есть подруги которые тоже Б или у которых детки!!! они много что расказать могут поделится опытом итд..


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Дек 29, 2012 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, пузик у меня за неделю появился..не было, не было..а тут вывалился ))

Goblinka, спасибо за Титаник, буду знать Улыбка

SoundOfLight, это next.co.uk там сейчас распродажа и очень много чего для пузиков по нормальным ценам. Есть и купльники по 12 паундов. С джинсами вроде поняла, что они имели в виду, а про доставку так и не смогла найти.. неудобный faq Печально А ты макияжи и прически тоже делаешь или только по одежде?

abundance про друзей мне, если честно странно такое слышать.. Мои как-то очень радостно восприняли эту новость: все как-то заботятся, приехала в гости к подруге, а она для меня купила огурцов соленых (мало ли мне захочется), вторая фруктами откармливала, третья - даже не разрешила сумку помочь нести из магазина.. Я, конечно, понимаю, что им темы про беременность не интересны, но я и не лезу особо со своими пузятыми проблемами, у меня для этого есть форум, мч, врачи, мамы и друзья с детками.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Дек 29, 2012 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

next.co.uk не делает доставку вне Англии. http://www.nextdirect.com/lv/en/home шлет по Европе, доставка бесплатна.

Макияж делаю, но только натуральной косметикой и крайне редко, обычно своим постоянным клиентам Улыбка Прически не делаю. Я занимаюсь разработкой цельного образа и обучением (и клиентов, и групп), по мелочи просто не хватит времени.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Дек 29, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steiceleу мен тоде быстро выросло вот не было его .....и както незамечала я-пришла вк врачу легла на кушетку- майку поднимаю- О боже там прямо шарик, хотя гладко было пару дн назад! и сейчас к пупку ближе уже матка и растет быстренько. вчера к подруге в гости ходила оделась и смотрю торчит животик.....
в теплой одежде не так видно но вот кто рожал те сразу замечают а так подруги думали наверное что поправилась....
насчет подруг- я несобираюсь их мучать разгаворами о Б. просто знаю как некоторые сами мечтают о Б о детках и сами много раз мне приседали на уши что пора мол и мне и вам ребятушки пора итд....чтото расказывали про знакомых деток или про родсвеников деток....а я сказала что Б и както сразу тема переводится и закрывается.может мне так показалось! я не зациклена на Б много чем помимо Б занимаюсь поэтому поговорить всегда есть о чем!!! Теподруги которые с детками они живут далеко и мы в основном через интернет общаются со мной они очень радуются поздравляют все сразу расказываютк ак у них было итд!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Дек 29, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

SoundOfLight , вот блин.. я расстроилась Печально Придется еще поискать..

abundance, на счет подруг..может они просто считают это слишком интимным вопросом?.. Некоторые у меня спрашивают, а уместно ли спросить кого мы ждем, как себя чувствую и вообще обсуждать мою б.. а на работе, наоборот, все пытаются за пузо ухватить, не знаю, как от них и уворачиваться.. Многие просто не понимают..каких-то логичных вещей. У меня на курсе была подружка б, а вторая ее на 7 месяце обозвала толстой и сказала, что так запускать себя нельзя..мол, диеты есть хорошие.. люди разные..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Дек 30, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, никто не знает каких народных средств от .. набухших десен?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Дек 30, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

полоскать корой дуба. еще есть у веледы спец гель натуральный для десен.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 30, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :
SoundOfLight , вот блин.. я расстроилась Печально Придется еще поискать..



next и nextdirect - почти одно и то же (компания та же, просто некоторые вещи могут отличаться) Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 30, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :
Девочки, никто не знает каких народных средств от .. набухших десен?



Надо не десны лечить, а причину Улыбка У беременных вообще нормально, когда припухают и могут кровоточить (объем крови увеличивается в организме).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вс Дек 30, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

SoundOfLight :

steicele :
Девочки, никто не знает каких народных средств от .. набухших десен?



Надо не десны лечить, а причину Улыбка У беременных вообще нормально, когда припухают и могут кровоточить (объем крови увеличивается в организме).



да, для беременных это норма Печально у меня в первый раз за месяц до родов десна стали беловатые (как с налетом) и рыхлые. я в панике к зубному побежала, на что он мне сказал, что родишь и все пройдет. так и вышло Улыбка


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Дек 30, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Felicitas
до родов еще далеко, а у меня уже ткая проблема... зубы не возможно нормально почистить... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 30, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Купите мягкую зубную щетку (soft) и чистите аккуратно ею. Можно купить зубную пасту для чувствительных десен (но не с шалфеем, его беременным нельзя).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вс Дек 30, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Orlanda :
Felicitas
до родов еще далеко, а у меня уже ткая проблема... зубы не возможно нормально почистить... Закатил глаза



это я к тому, что кровоточивость десен еще не самое страшное Хихи у меня тоже и в первый раз и сейчас кровоточат, но мне это не мешает.
купите действительно как посоветовала SoundOfLight мягкую щетку, может не так сильно кровоточить будут Улыбка


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Дек 30, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

У меня и есть мягкая щетка.. Вначале б тоже было, но прошло, сейчас опять. Я все за свои зубы боюсь, они у меня и так плохие, что будет потом даже страшно представить.. ;( а сейчас чистить их невозможно больно Печально а кроме коры дуба есть еще кое средство?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 30, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Гомеопатия Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Дек 30, 2012 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кто-то может знает, какова норма глазного давления? Улыбка Была у глазного на днях, сетчатку проверяла... Все в порядк,а оооченй рада, что противопоказания рожать самой нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 30, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки ктото знает приемы от головных болей и от низкого давления? чтонибудь народное, про кофе и шоколад знаю! к врачу тольок 11 числа а завтра уже празник и хочется чутсвовать себя хорошо
steiceleда может им и неинтересно конечно такие темы интересно обсуждать тем кто уже Б или у кого детки маленькие!
да люди разные - конечно бесит когда чужие и неочень близкие пытаются ухватится за пузик и за Б . у меня таких пока мало а вот хотелось немного поддержки от близких знакомых ну я необижаюсь просто удивилас!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Вс Дек 30, 2012 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

abundance :
Девочки ктото знает приемы от головных болей и от низкого давления


Чай каркаде горячий повышает давление, холодный - понижает, ну и поскольку он кисленький меня в токсикоз спасал Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 30, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

loriellспасибки значит ндао пить каркаде я почемуто доумала что он вредный


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Вс Дек 30, 2012 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ну я у своего врачатспецом уточняла о каркаде, тк давление всю Б было 90-110/ 70-75, она рекомендовала не увлекаться сильно холодным, чтоб не упало ниже.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вс Дек 30, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Цветок Sorry Ой девули привет!! И я отмечусь в новой темке Улыбка
Как часто вы шевелюшки чувствуете? у меня бывают дни совсем не ощущаю Печально


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 31, 2012 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

На таком сроке это ещё нормально - не ощущать регулярно шевелюшки! Подмигиваю Тока без нервов! Всё будет Здорово


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Дек 31, 2012 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance :
Девочки ктото знает приемы от головных болей и от низкого давления? чтонибудь народное, про кофе и шоколад знаю! к врачу тольок 11 числа а завтра уже празник и хочется чутсвовать себя хорошо!



Мне от давления доктор советовала зеленый чай или черный крепкий с лимоном. От головы помогает звездочка, если мазать на виски и на шеи сзади под самые волосы + массаж головы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пн Дек 31, 2012 06:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

OlgaSS :
Цветок Sorry Ой девули привет!! И я отмечусь в новой темке Улыбка
Как часто вы шевелюшки чувствуете? у меня бывают дни совсем не ощущаю Печально



я их вообще ни разу не чувствовала... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022