Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Фев 10, 2013 11:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Вика,попровляйтесь! Цветок
Аларама,держись Цветок
У нас тоже сопли,и у меня и у Алиски,но это такие,которые жить не мешают Хихи У нас в группе таких ужасов,чтоб с Т водили нет,да и с соплями такими,что текут тоже не водят,потому как воспитатели сказали,что нос подтирать каждые 5 мин не будут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вс Фев 10, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Олеся, Макс молодец.

Вчера Саша с папой парились в бане и выбегали в сугробе поваляться, малой правда только посмотреть, но я так слегка напряглась. Сегодня в 6:47 "маааамааа", папка к нему ушел, мы с Артуром до 9 дрыхли. Встала с мыслью - наверное затемпературил. Ан нет, оказалось - выспался просто, ттт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Девушки, я к вам на огонек Улыбка Не подскажете для активного шилопопного 3-летки какой самокат лучше выбрать(доселе никакого не было), почитала темки, вроде пишут что уже и двухколесный можно, но как-то боязно что еще не осилит Размышляю
рассматриваю еще такой вариант - 3-колесный

или все же двухколесный? Размышляю
в "катательный" сезон парню будет 3,1 - 3,5 года, еще момент такой, что у нас все в любом случае брату в наследство остается, поэтому в принципе нестрашно взять и на один сезон.
Спасибо Улыбка


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Amelochka, у нас такой девчачьих цветов. Очень удобно! И стабильно.
Про двухколесный по моим наблюдениям в парке сужу так: мальчики и девочки рискованной натуры с удовольствием осваивают двухколесные, но дети побоязливей психуют и после пары неудач их на самокат не заманить.
Судите по темпераменту ребенка, а то рискуете расстроить и себя и его.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Сопливым и температурящим - здоровья!
Я уже не знаю чем лечить, надоело кошмар Печально
У нас какието перетекающие долгоиграющие сопли/кашли/температуры и так по новой. Завтра их в школу отведу с надеждой что хуже не будет, они там все поголовно больные.

Вчера замечательно потусили - в музее были, девочки довольные, я сума сошла и нащелкала миллион фоток Улыбка тренируюсь с новым аппаратом. Сама конечно любитель чайник, но они так бысро растут и хочется "остановить мгновение"! Девочки в музее такие молодчины, мы были в Помпиду, там не все так просто, но современное исскуство на всамом деле детей не удивляет, а наоборот как то будит фантазию. И нашу с мужем за одно ... Пойди обьясни что за пахучие носки похожие на сопли висят в коридоре и почему?! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Фев 11, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

ivetaC :
Пойди обьясни что за пахучие носки похожие на сопли висят в коридоре и почему?! Смешно


Смешно описание будоражит фантазию Отпад!

У нас сегодня:
- Мама, я сам себе друг и поэтому в чернику насыпал сахара много!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 11, 2013 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ивета, обалдеть - НОСКИ! Смешно Получается, и у нас высокохудожественная семья, т.к. и у нас они иногда валяются в проходных местах Хихи

Эхх, а Ириску накрыло по полной. С ума сходит, шкодит, вредничает, задирается, даже врёт Отпад! Тянет на себя внимание по полной Курю
Я так понимаю, ей и раньше, как младшей, внимания не особо хватало; а теперь, став средней - чувствует себя вообще в пролёте: у Камиллы есть своя ниша старшей, у малого вообще все козыри, а Ирисон не понимает, как ей быть Печально
Хотя я уделяю ей внимание, даже больше чем Каме (Кама тут тоже истерит периодически по поводу обделённости), но видимо у меня такие требовательные дети, шо им мало... А я КАЧЕСТВЕННО умею общаться только один на один. Тогда я для ребёнка и он для меня. Когда их больше чем один - уже идёт один сплошной компромисс, который не впечатляет НИКОГО и в котором третий обязательно лишний Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пн Фев 11, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Рит, отпустит. Саша был наверное первый месяц нереально шумный, все игры ахтунг просто. Для меня его приход из сада был каждовечерним кошмаом. Ну и плюс после всех цыканий вечерами слезы на тему - бедный ребенок и что я за некудышная мать. Хорошо, подруга у меня золото, все на себе проходила, вправляла мне мозги и не дала загрызть себя.
Ну и от нее же переняли тактику, Артурик у нас - ляля, как зверек, о котором мы все, большие, включая Сашу, заботимся. Так его переколбасило и теперь я не могу нарадоваться - и памперсы отнесет, и салфетки уберет, одежду брату по шуфляткам разложит (это для меня вообще мистика, как он всегда знает, где у меня что лежало) и вообще молодец. Ну и любит Артурика, гладит и нацеловывает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 11, 2013 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ну насчёт помочь она тоже ЗА - и памперс принесёт и пелёнку в стирку унесёт, и подаст что надо Да-да И просит млого подержать, и гладит, и приговаривает нежно. Но её тращит и поглаживания - слишком резкие, может за ножки его в порыве чувств схватить и трясти Отпад! доводя меня до микарда
А меня так вообще - как схватит за щёки и выкручивает, типа шутка такая, или за уши больно дёргает, или за волосы - я вчера её аж пихнула Думать! Или: кормлю я его, а она сзади подлезет и вешается на спину-шею...Учим с Камиллой песню - подбегает и по-звериному вырывает листы, мнёт их, перекрикивает нас... Словом, напрашивется на неприятности, и ведь знает же, что получит! И всё равно. Таращит её по страшной силе Вспотел
И да- всё это накладывается на мои самобичевания Курю
Эххх... дайте релаксина пачку... Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Фев 11, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

ivetaC, спасибо за отзыв, я все больше склоняюсь именно к этому варианту Цветок


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Фев 11, 2013 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Про сопли. Я своего тоже в сад с соплями отправляю, он свой нос сам вытерает Размышляю
Иначе, если бы отправляли, когда сопли полностью пройдут, то начиная с сентября может пару- тройку недель наберется безсопливых Зла не хватает эти постоянные сопли уже задолбали Курю
Вот и водим с соплями, правда с цветущими не отправляем.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Фев 11, 2013 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Вот они - носки сопли пахучие Смешно http://www.centrepompidou.fr/media/imgcoll/Collection/4F/16/4F16967_normal.jpg

Марго, как почитаю, так страшненько. Аля у нас и без дополнительного дитя так себя иногда ведет... Одна надежда - деть у меня будет летний, а там и каникулы, дача, бабушка Улыбка авось переколбасимся поспокойней.

Сегодня попеременно то одна то другая истерили. К вечеру правда успокоились и даже смогли поиграть в игры все вместе. У Али проснулся дикий азарт и жульничество, а Тася снисходительно давала сестре подсказки, чем нас очень удивила. То плачет по пустякам и капризит, а то ведет себя очень по взрослому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Фев 11, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

kroljix,
Панду с 4-летием!


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 11, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Margo, ty prosto geroij! Djerzhisj! Jeslji chto, poplakatsa i pozhalovatsa mozhno tut nu a potom "v boij!" obratno s novimi silami Хихи

Mne sovetovali ustrajivatj "denj roditelja" kazhdoij dochke pootdeljnostji hotja by raz v mesjac. Dogovarivatsa ob etom zaraneje i zaplanirovatj + delatj eto reguljarno. Ja, pravda, lenjusj, no pohozhe, nado budjet, a to strashaja "kozljit" na tjemu chto mladsheij vsjo a jeij njichego.

Mozh na chasika 2, naprimer, mama 100% dlja Iris, v eto vremja kto to guljajet s malishom i Kamiloij. A potom cherez nedelju ilji kak uzhe vremja Kami.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Фев 11, 2013 10:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Оксана,Пандыша с 4 -ех летием!!!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 11, 2013 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксаанаааа, Поздравляем Вас с 4 летием Love Пяточок Объятья Счастье нереальное Ура!



всего всего желаем Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Спасибо, Инета, за поддержку Love Вот именно, что от бессилия хочется плакаться по форумам Прячусь На днях весь день с ними скандалила, ругала, шипела, угрожала... а вечером уложила Ирисона, смотрю на неё спящую - и реву - так жалко, такая ещё маленькая и невинная Вишенка Нагладила, нацеловала... ткое чувство вины - ну за что ей такое досталось, вечно за внимание бороться приходится Закатил глаза

А утром - опять 25 Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Матиса с 4-хлетием! Цветок Здоровья! Счастье нереальное
Маргарит, я вовсе не советчик (у меня только 1 ребёнок), а если обнять и нагладить бодрствующую Ирис? Объятья
Где-то на форуме была темка мамочек, у которых 3-ое и больше деток, постучись туда, там тебе бывалые советов нададут. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Панду с праздником! Цветок 4 года уже!!!

Марго, держись! Подтянусь и я , откроем темку, а то что то 3 детных мам не видно... Может времени нет делиться опытом Хихи Все сидят и поочереди всех обнимают Улыбка

Сегодня ночью я тоже с двояким чувством была. Мелкую почему то рвало в 5 утра. Весь дом на ушах. Потом взяли ее в кровать к себе, а Тася проснулась от дурдома, пописяла и пошла к себе спать одна. Жалко ее было ужасно. Думаю, вот уже сейчас она "старшая" и видела как с младшей иы носились и переполошились, а ей только быстрый "молодец да спи" между делом достался... а ведь она еще такая малышка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

ОООООООООООООООООО сколько именниников!!
Всех поздравляем!! Всего самого наилучшего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Спасибо, девочки! Цветок

Юбиляр всю ночь с бешеным кашлем воевал, горел весь, немного не так мы собирались праздновать Курю Проснулся, пошатываясь пошел бродить по дому, по мере нахождения сюрпризов стал постабильнее, вкусностями сразу заправился и деть как деть Смешно Даже в хоккей тут погонял, несмотря на свои 38 каких Уф! А планы на сегодня были, уххх! Но есть и хорошая новость - зато можно никуда не ходить теперь и не думать, чем гостей кормить Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Скорейшего выздоровления!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

В эти выходные я разгадала загадку настольных игр для 3-хлетки. Надо массовость. Фанат Приезжали мои родители, мы всей гурьбой играли в домино, лото и мэмори и о чудо, Анна с удовольствием включилась и даже почти не жульничала в мэмори. Хихи
Из поделок пока ничего не успели сделать, так как времени не было и тоже приболели. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Оксан, выздоравливайте!!! Цветок
Я свою старшую (ыы, звучит то как) каждое утро стараюсь из кровати на руки брать, несу на диван в гостинной пока мультик-косы-одеваться, сидим с обнимашками, ей этого очень последние месяцы беременности моей не хватало из-за живота. Тогда скандалы были по утрам больше. Сегодня как раз мужу заметила, что Рыська с бОльшим удовольствием идет счас в сад, после таких утр.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Фев 11, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

У нас сегодня хиты народные песни, Рыська распевает:
Visa mana naba nieza, kā es gribu brandavīnu и Pliks un nabadzīgs, pliks un nabadzīgs, Krogū sēdēj` muzikants.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022