Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Янв 28, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Мы вчера покакали с кровеными пржилками, перепугалась Печально сдали сегодня анализ на копрограмму, сегодня был запланирован визит к гастроэнтерологу, посмотрим, что скажет. Пока исключила все, где может быть лактоза и все сладкое, тока 1/4 чайной ложки меда оставила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пн Янв 28, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Zhenjka :
Мы вчера покакали с кровеными пржилками, перепугалась Печально сдали сегодня анализ на копрограмму, сегодня был запланирован визит к гастроэнтерологу, посмотрим, что скажет. Пока исключила все, где может быть лактоза и все сладкое, тока 1/4 чайной ложки меда оставила.


Мед наисильнейший аллерген. Лучше сахар съесть.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Янв 28, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Если можно будет сахар или фруктозу употреблять, буду рада, хоть каши на воде буду есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Янв 28, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Puhlik, нет так как ты описываешь мой деть еще не делает, попу точно не поднимает, то бишь пока никуда не ползет. Ногами дрыгает, но сам до мамы не добежит пока Хихи

Девушки, подсажите, а вот если у малыша шершавые щеки... Это аллергия?
Не шелушатся, не внезапно, а постоянно словно легкая корочка что ли, она немного блестит, ну не такая чудесная кожа, как на других частях тела. Щечки иногда краснеют тоже.
Это есть признак аллергии на что-то? И если да, то грешить на внезапно съеденный фрукт, например, сладкое или задуматься над едой вообще (типо молочка и прочее)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пн Янв 28, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Komilfo а не может быть от мороза щечки такие?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пн Янв 28, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Zhenjka :
Если можно будет сахар или фруктозу употреблять, буду рада, хоть каши на воде буду есть.


Ну вообще то я так и ем. Да и много девушек тут тоже питались одними кашами да мясом вареным.
Кстати есле есть реакция на молочку то и говядину надо перестать есть.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Пн Янв 28, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А у нас мелкий когда ест покрывается красными пятнами. Так ржачно выглядит, правда те кто первый раз это видят сначала пугаются Хихи
У кого нибудь еще так же происходит или это мы такие пятнистые? Да Элька кушал без пятен, насколько я помню...


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Янв 28, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Mishalinka :
Komilfo а не может быть от мороза щечки такие?


Нет, точно не от мороза, так как мы уже почти 4 недели не гуляем (никак не пройдет кашель и насморк).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Янв 28, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Да на творог высыпаний не было и на молоко в каше, с памперсами вот проблема и педиатр сказала молочку исключить и сладкое, ждем анализов, на мясо вообще не тянет, а есть каши на воде без сахара...

vinessa :

Zhenjka :
Если можно будет сахар или фруктозу употреблять, буду рада, хоть каши на воде буду есть.


Ну вообще то я так и ем. Да и много девушек тут тоже питались одними кашами да мясом вареным.
Кстати есле есть реакция на молочку то и говядину надо перестать есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Zhenjka, курицу часто ешь? Кровяные прожилки у моего мелкого были на молочные продукты, а у дочки подруги такая реакция проявлялась на курицу.

А почему сахар? Если был бы переизбыток сахара, какашки были бы с пеной, животик сильно бурлит, крутит, малыш беспокойный из-за революций в животе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Всем приветики!
эх, я опять рассклеилась совсем Печально сильный кашель, хртпы, голова болит и уже 4 дня температура держится... вроде, нужно сделать рентген, а так страшно что антибиотики назначат...

а Робертуня выдаёт - из шезлонга выбираться научился (спасение было только в нём), нигде не оставить, т.к. попу поднимает и ногами отталкивается... короче, никакого спокойствия... плюс почти вообще не спит! Отпад! днём по 10-20 минут может задремать и всё (так 3-4 раза в день максимум)... разве это нормально для нервной системы?? хоть бы ночью спал, так нет! укладушки с докачкой, укачкой и перекачкой занимают 2 часа... потом через 1,5-2 часа кормёжка до середины ночи, потом через 40-60 минут Уф! сил нетЬ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Часто, но с ее рождения. Не знаю почему, доча капризулит наплывами, пены нет, прожилки один раз были, цвет и консистенция стула очень изменчивая, а так- улыбаемся И улюлюкаем. А газиков ИМХО раньше больше было..

DiankaM :
Zhenjka, курицу часто ешь? Кровяные прожилки у моего мелкого были на молочные продукты, а у дочки подруги такая реакция проявлялась на курицу.

А почему сахар? Если был бы переизбыток сахара, какашки были бы с пеной, животик сильно бурлит, крутит, малыш беспокойный из-за революций в животе.


_________________



Последний раз редактировалось: Zhenjka (Пн Янв 28, 2013 14:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

кладу мелкого спать в рубашке, памперсе и свадле, накрываю одеялом. просыпается ручки горячие. жарко детю? без одеяла стрёмно как-то, вдруг замёрзнет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Scully :
кладу мелкого спать в рубашке, памперсе и свадле, накрываю одеялом. просыпается ручки горячие. жарко детю? без одеяла стрёмно как-то, вдруг замёрзнет


а сколько дома градусов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Scully, одеяло какое?

Я свою также одеваю, свадл флисовый, дома +20-21 при влажности 45%. руки нормальные, если 18-19 градусов после проветривания, то прохладные немного, тогда прикрываю байковым одеяльцем


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mrscherry offline mrscherry Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Межциемс

Komilfo :
Не шелушатся, не внезапно, а постоянно словно легкая корочка что ли, она немного блестит, ну не такая чудесная кожа, как на других частях тела. Щечки иногда краснеют тоже.



У нас такое было, когда я личико ромашкой протирала. Как только перестала, всё прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 28, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Zhenjka, у на у старшпего несколько раз были кровяные прожилки в какашках, я тоже очень переживала, а врач сказала, что не надо волноваться, мог какой-то капилляр лопнуть, но у нас прожилки были не постоянно, а разово.
А у кого-нибудь деть делает "мостик", когда лежит? Это тонус?
У нас старший опять заболел, а я так мечтала, когда потеплеет на этой неделе, выбраться погулять, а то в мороз мелкому не нравилось, хотя не факт, что в плюсовой температуре понравится Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Янв 28, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Zhenjka, не пойму за что вас сахара то лишили? Подозрительно Ну понятно что надо поменьше сладкого и если ребенок аллергичный, то сладости нельзя да. Сладости это шоколад, зефир, мороженное, пироженное, сдоба всякая покупная, но если вы в чай ложечку сахара положили или в кашу добавили, то это не криминал вовсе. А вот мед и правда аллерген серьезный.
Кровь в каках единаразово может быть, это ничего страшного, стул конечно хорошо что сдали, ну и надеюсь гастроэнтеролог разъяснит с едой получше.
ИМХО сахар хоть надо себе вернуть. Аллергия скорее будет на молочку, яйца, белую муку, курицу. Кстати на туже кашу, овсяную например, тоже может быть.
Komilfo, щечки еще от отопления могут быть(сухого воздуха). Знаю, что у многих проходит как отопительный сезон заканчивается. У нас тоже шершавые, но еще и краснеют когда я наемся чего-то не того. Краснею Так что у нас два в одном мне так кажется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Янв 28, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

градусов 20-21, одеяло - пледик из Максимы из чего они там сделаны, не шерстяной точно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Янв 28, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

kosja, Hi
А мы завтра встречаемся с Хелой или как? Улыбка
А то я хожу уже со вчерашнего вечера и думаю, что же такого было 29-го. Уже все дни рождения перебрала в голове, все даты и только сегодня с утра вспомнила, что помоему у нас с Хелой встреча. Или 31-го? Подозрительно Чего-то я совсееем... Хихи , а темку лень искать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Янв 28, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Torinka :
Zhenjka, не пойму за что вас сахара то лишили? Подозрительно Ну понятно что надо поменьше сладкого и если ребенок аллергичный, то сладости нельзя да. Сладости это шоколад, зефир, мороженное, пироженное, сдоба всякая покупная, но если вы в чай ложечку сахара положили или в кашу добавили, то это не криминал вовсе. А вот мед и правда аллерген серьезный.
Кровь в каках единаразово может быть, это ничего страшного, стул конечно хорошо что сдали, ну и надеюсь гастроэнтеролог разъяснит с едой получше.
ИМХО сахар хоть надо себе вернуть. Аллергия скорее будет на молочку, яйца, белую муку, курицу. Кстати на туже кашу, овсяную например, тоже может быть.



Спасибо за информацию Улыбка буду думать,что исключать и тоже надеюсь на гастроэнтеролога Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Янв 28, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Zhenjka, а к кому вы идете? На виенибас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Янв 28, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Torinka :
Zhenjka, а к кому вы идете? На виенибас?


мы в Старкя лигзду к Илзе Бриуке, на Виенибас она тож работает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 28, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Vsem privet! Улыбка
Nastal moment prehoditj v druguju boltalku Улыбка Sofi ispolnilosj uzhe 6m. Sladkaja mamina busenjka uzhe stoit na chetverenki i potehonjku pytaetsa polzti, ne spit po nocham, liubit tusitj i ulybatsa vo vse bezubye desna Очень смешно Potehonjku nachinaem prekarmlivatsa i rastem daljshe! Vam vsem zhelaem zdorovyh i spokojnyh detok, more maminogo schastija i mnogo sna Счастье нереальное Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Янв 28, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Morenita, поздравляем! Пусть малышка все так же часто улыбается и радует тебя Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022