Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

skorpik offline skorpik Сообщение Пн Янв 14, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

Добрый день. хочу поменять семейного врача. Может кто нибудь наблюдается у доктора Звирбуле в Элите? Мне её советуют,а я в сомнениях...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пн Янв 14, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Вот мне наоборот не советовали, было это 3 года назад не помню почему, то ли на дом неохотно выезжает толи еще что Закатил глаза память уже не та Угу
Никого не смогу посоветовать к сожалению врача выбрали в vc иманта

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Пн Янв 14, 2013 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Мы у доктора Звирбуле - ничего плохого сказать не могу, но мы ттт с серьёзными заболеваниями не сталкивались.
На дом выезжает без проблем. Есть детский день когда малышей только принимают. Она вообще малявок очень любит - сюсюкается всегда.
Справки, направления выписывает куда и сколько надо. Улыбка


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia



Последний раз редактировалось: capoeira (Пн Янв 14, 2013 15:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mamasone4ki offline mamasone4ki Сообщение Пн Янв 14, 2013 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига-Елгава

Счастье нереальное и мы у Звирбуле. Мне она нравится. Поддерживает грудное кормление, с лишними фиговинами и тараканами не пристаёт, на дом приезжает без проблем и большой плюс, что организован отдельный детский день (вторник) и тогда никаких взрослых. Деток любит. Если что-то срочное - примет в любой день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nazu offline nazu Сообщение Вт Янв 22, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Rīga, Imanta

У нас Звирбуле. Когда записывалась к ней, она сразу предупредила, что на вызовы надо будет её возить, т.к. наш участок не обслуживает.
Из плюсов: приятная, детей любит, первые недели звонили ей по любому поводу, когда не была занята - брала трубку и давала очень толковые консультации.
Единственное, что не понравилось: мы в первые месяцы очень быстро вес набирали (+1400, +1700), она сказала, что кормить надо реже, раз в 2-2.5 часа, на что я в общем-то наплевала и продолжала кормить по требованию. Ну в общем, всегда можно послушать, что говорят другие (даже врачи) и сделать по своему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Янв 22, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Мне ее советовал мой семейный врач (сам детей не берет). Сказал, что не слышал о ней ни одного плохого отзыва. Записались. Довольна я. Не пыжит, не тараканит. И по телефону доступно все может объяснить. Да и вообще приятная женщина.. Детей любит - видно сразу Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

devaha offline devaha Сообщение Ср Фев 06, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига, Иманта

Мы уже 4 года у Звирбуле. Мне нравится, направления дает если надо без проблем. Я к ней беременная каждую неделю ходила, то больничный, то направление надо то анализы сдать. Единственное с больничным тяжко, если совсем плохо или вызывать надо на дом или идти к ней (по телефону не откроет) Печально А в общем всем довольна Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022