Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

makasini offline makasini Сообщение Вт Дек 03, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Юрмала

Мамочки, доброго времени!

Вот поделитесь пожалуйста, как вы наряжаете своих малышей зимой на разные праздники, точнее покупаете ли вы отдельно сандалики/туфельки под наряды, если выросли из летней/весенней обувки? Как решаете вопрос, если ребёнок в сад не ходит и сносить сандалии будет некуда, а к лету станут малы? Улыбка

У меня завалялась пара новых сандалетов, купленных на распродаже, они покупались на лето, но с размером промахнулись и почти годны они дочке уже сейчас. И вот подумалось мне, что надо бы сарафан или платье купить дочке на рождество, да новый год, там и юбилей у бабушки, тоже надо нарядиться будет. Но вот к нашим сиренево-фиолетовым сандалетам я платья то и не нашла, а те два наряда, которые покорили моё сердце, никак не сочетаются с обувкой. Но наряд необходим и был куплен! Померив с сандалиями, разумеется, было вынесено заключение - как седло корове! Смешно
В итоге полдня я парилась - брать, не брать. Если брать то какой? Какой не возьми, с обувкой никак. Покупать обувку на 2 праздничных вечера? Хоть сейчас и скидки, но хорошую качественную обувь меньше, чем ну за 20 не купить, взять за десятку абы какие совесть не позволит. Дополнительная обувка, из которой к весне/лету вырастим совсем не в приоритете, месяц подарков жЫ! Шо делать, как быть?! Забить и обуть в эти самые сандалии? Мучаюсь Размышляю

Может у кого-то есть секрет, как решаются такие вопросы, если не в этот раз, то на будущее, буду признательна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulrica offline ulrica Сообщение Ср Дек 04, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

По правде говоря, считаю что обувка нарядная также нужна, сейчас как раз купила балетки в тон к платью, которые потом дочка будет носить в саду в группе на смену нынешним сандалям. Но например в позапрошлом году на новогодних праздниках мы были в чешках, потомучто сандали никак не вязались с праздничным платьем, но считаю это как экстренный вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Ср Дек 04, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

Я на праздники на два раза покупаю туфельки в НМ. Для маленьких есть и атласные, для постарше из текстиля или "лаковые", ценник до 10 латов , выглядят нарядно. На пару елочек самое то по мне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

makasini offline makasini Сообщение Ср Дек 04, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Юрмала

Вот нам сносить то и некуда потом обувь, в сад мы ещё не ходим, рано нам. Все праздники домашние или семейные у нас будут. Вроде никто и не оценит мою запару с сандалиями, т.е. не обратит внимание ни на подходящий вариант, ни на неподходящий. Единственное на фото потом будет глаза резать. Улыбка

А насчёт обуви HM, вот как раз такую обувь даже на побегать пару часов ну не поднимается рука купить, пластмассовые они уж очень. Может будь мы постарше, я так и сделала бы, но в полтора не хочу ребёнка обувать в такие туфельки, уж лучше пусть в сиреневых +)

Ещё думаю, может соображу что купить, чтоб и к платью подошло, да может на весну хватило бы. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Дек 04, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У нас в качестве нарядных и одновременно и для садика уже который год выступают лаковые туфельки Clarks, разных цветов, они обычно в розово-фиолетовой гамме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

plana offline plana Сообщение Ср Дек 04, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига

можно на садалики бантик, цветок или снежинку какую приделать, чтобы с платьем сочеталось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

makasini offline makasini Сообщение Чт Дек 05, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Юрмала

LjubopitnaJa :
У нас в качестве нарядных и одновременно и для садика уже который год выступают лаковые туфельки Clarks, разных цветов, они обычно в розово-фиолетовой гамме.



Спасибки, обязательно гляну Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

makasini offline makasini Сообщение Чт Дек 05, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Юрмала

plana :
можно на садалики бантик, цветок или снежинку какую приделать, чтобы с платьем сочеталось Улыбка



Да, тоже было подумала, но боюсь мои руки не из того места Смешно как бы хуже не стало. А знаете, Вы навели меня на неплохую мысль, у меня завалялось много маленьких кристалликов сваровски, попробую обклеить ими сандалии Улыбка Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022