Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 14, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Может, тогда стоит пересмотреть цены и/или товар/услуги? Подмигиваю Не всегда предложение подходит для рынка. Или думать об освоении новых территорий - та же Россия (хотя лично мое мнение - это один их самых непробиваемых и сложных рынков, но многим удается).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 14, 2013 18:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

irinakabinetto :
рекламных роликов на тв


"минута славы по льготной цене" на каком-то непонятном канале? Смешно
они регулярно позванивают и навязчиво предлагают свои услуги ..... еще мне нравится усердие тех, кто всякие отраслевые телефонные книги выпускает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Янв 14, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

no4ka :

irinakabinetto :
рекламных роликов на тв


"минута славы по льготной цене" на каком-то непонятном канале?


кстати говоря очень здорово смотрелся мастер-класс в эфире, идеи интересные и подача хорошая .. и младшее поколение помогало Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Янв 14, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Автор, зря недооцениваете сарафанное радио. В Риге как раз это работает: рынок маленький, не мегаполис, особенно если товар так хорош, что не нуждается в рекламе.
Я лет 10 назад тоже пробовала рекламу, не работает она тут в той мере, что обычно. Люди всё равно заходят на всякие тематические форумы и хотят услышать рекомендацию.
Стабильный доход появится когда обрастёте получателями Ваших товаров-услуг (не знаю, что у Вас за бизнес) и им так понравится то, что Вы делаете.
Так что советы продвигать бизнес, а не интернет-страницу - в самую точку (для здешних реалий во всяком случае).
Я когда-то совместила бизнес и воспитание сына, удачи и Вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 14, 2013 19:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ioanna4 :
кстати говоря очень здорово смотрелся мастер-класс в эфире, идеи интересные и подача хорошая .. и младшее поколение помогало Ok


вот только, сколько человек его посмотрело, и сколько из посмотревших является потенциальными клиентами?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 14, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А что за страница? Блог?

Читаем у зубров: Что есть эффективная раскрутка некоммерческого сайта



Последний раз редактировалось: dEadLock (Пн Янв 14, 2013 19:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 14, 2013 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Открою секрет - к тем специалистам, которых показывают по ТВ, обращаются редко Улыбка 1) Люди не связывают ТВ, обучающую передачу и самого профессионала, если нет конкретного призыва - приходите ко мне (но это уже законы маркетинга, которые любой бизнесмен должен знать или нанять специалиста) 2) У людей в последние несколько лет наблюдается сильное недоверие к ТВ и тому, что там показывают, если только не ваши целевая аудитория - пенсионеры 3) Даже если есть призыв, люди уверены, что специалисты с ТВ очень дороги, и можно найти нечто подобное дешевле


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Пн Янв 14, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

Ioanna4 :

no4ka :

irinakabinetto :
рекламных роликов на тв


"минута славы по льготной цене" на каком-то непонятном канале?


кстати говоря очень здорово смотрелся мастер-класс в эфире, идеи интересные и подача хорошая .. и младшее поколение помогало Ok



спасибоУлыбка. Думаю, это могут многие использовать - правда, это был некоммерческий ролик, а просто мастер-класс новогодних украшений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Пн Янв 14, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

dEadLock :
А что за страница? Блог?

Читаем у зубров: Что есть эффективная раскрутка некоммерческого сайта



Спасибо за ссылку - почитаюУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Пн Янв 14, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

SoundOfLight :
Может, тогда стоит пересмотреть цены и/или товар/услуги? Подмигиваю Не всегда предложение подходит для рынка. Или думать об освоении новых территорий - та же Россия (хотя лично мое мнение - это один их самых непробиваемых и сложных рынков, но многим удается).



Именно на нее родимую Улыбка сейчас и нацеливаюсь, по крайней мере, попробую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 15, 2013 11:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :
А что за страница? Блог?

Читаем у зубров: Что есть эффективная раскрутка некоммерческого сайта


зубры подметили очень точно: "Но главное все-таки заключается в следующем: если у вас интересный и постоянно обновляющийся сайт - хоть вы ничего вообще не делайте, все равно сайт раскрутится (это четко доказано); если же у вас эпигонский или попросту неинтересный ресурс - хоть вы разорвитесь, нормальной посещаемости на нем не будет. Вот и все дела." Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Вт Янв 15, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

очень не хочется так думать, но получается, что мой относится к последним ... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Янв 15, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

irinakabinetto :
очень не хочется так думать, но получается, что мой относится к последним ... Печально



Или не тот рынок для продвижения Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Вт Янв 15, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

этот вариант мне больше нравится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bidyk offline Bidyk Сообщение Вт Янв 15, 2013 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 232
Откуда: Р-н магазина "Депо" на ул.Краста

irinakabinetto , у вас хорошая идея для бизнеса. Правильно вам советовали, что надо продвигать бизнес. Если я правильно понимаю, то вам хотелось бы продвигать бизнес с помощью сайта?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Ср Янв 16, 2013 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

Bidyk :
irinakabinetto , у вас хорошая идея для бизнеса. Правильно вам советовали, что надо продвигать бизнес. Если я правильно понимаю, то вам хотелось бы продвигать бизнес с помощью сайта?



спасибо Улыбка
эту тему я начала, говоря о планах создать вторую страницу, только косвенно связанную с первой.
а первая создавалась с прицелом, чтобы вести все дела из дома, посредством странички рассказывая об услугах, выставляя там работы, пояснения к выполненным проектам и т.п.Т.е. коммуникация посредством сайта и пр. методами дистанционно, т.к. выезжать на объекты пока не могу из-за какой-то мистической ситуации с отсутствием няни Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bidyk offline Bidyk Сообщение Ср Янв 16, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 232
Откуда: Р-н магазина "Депо" на ул.Краста

Я бы сделала страницу с портфолио. Причем направленную только на обустройство офисов. Есть еще такая тема "Оформление офиса цветами". На мой взгляд интересная и перспективная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Ср Янв 16, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

спасибо за совет. возможно, вы и правы. но моя специализация не обычные офисы, а домашние. их обустройство. и сейчас я ее переделываю под ресурс мастер-классов для самостоятельного обустройства домашнего офиса. а офисные помещения пока не могу на себя брать по уже описанным причинам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bidyk offline Bidyk Сообщение Ср Янв 16, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 232
Откуда: Р-н магазина "Депо" на ул.Краста

irinakabinetto :
спасибо за совет. возможно, вы и правы. но моя специализация не обычные офисы, а домашние. их обустройство. и сейчас я ее переделываю под ресурс мастер-классов для самостоятельного обустройства домашнего офиса. а офисные помещения пока не могу на себя брать по уже описанным причинам.


Аааа, теперь поняла про домашние офисы. Тоже оригинально Ok Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Ср Янв 16, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Янв 16, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

хoрошая реклама и раскрутка стоит денег, тк вы планируете от этого получить прибыль.
Как вариант, делать блог на сайте, так у меня знакомая компания в Лондоне делает, именно блог добавляет посещений на сайт.

А так по моим наблюдениям, все дизайнеры (не коммерческой площади) в оcновном по рекомендациям клиентов находят, или точнее, клиенты -их.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Чт Янв 17, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

А у меня блог стал сайтом Улыбка.
Что касается другой страницы - вот обратилась к друзьям по фэйсбуку, чтобы имя домена выбрать. Сделала опрос из нескольких вариантов. Голосовали нен только за готовые, но и свои предлагали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Чт Янв 17, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

Вчера начала практиковаться в сео - написала статью на основную страницу про то, как фотостудию дома организовать рукодельницам. Уже после публикации заметила некоторые ошибки в плане ключевых слов.
Дело в том, что я сначала писала статью под одну ключевую фразу, а потом под готовую статью дополнительные ключевые слова - тэги- вписывала. А теперь понимаю, что надо было полностью наоборот делать -выбор темы - подбор ключевых слов - написание статьи. Хотя встречала мнения, что статью надо писать под одну ключевую фразу...
Специалисты по сео, а вы как считаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bidyk offline Bidyk Сообщение Чт Янв 17, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 232
Откуда: Р-н магазина "Депо" на ул.Краста

Ирина, может быть, как и большинство из нас, хочется сиюминутных результатов. Клиентская база нарабатывается годами. И, да, иногда опускаются руки. Надо чем-то себя мотивировать, может быть отвлечься на что-то на время. И потом посмотреть со стороны и продолжать начатое. Не бросайте, идея хорошая. "Свято меесто пусто не бывает" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irinakabinetto offline irinakabinetto Сообщение Чт Янв 17, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Riga

Bidyk :
Ирина, может быть, как и большинство из нас, хочется сиюминутных результатов. Клиентская база нарабатывается годами. И, да, иногда опускаются руки. Надо чем-то себя мотивировать, может быть отвлечься на что-то на время. И потом посмотреть со стороны и продолжать начатое. Не бросайте, идея хорошая. "Свято меесто пусто не бывает" Улыбка



спасибо за поддержку Улыбка у меня как раз такой период прошел недавно - была некая переоценка - поэтому и немного поменяла основную, и новую задумала (просто внутренний голос говорит - не бросай, развивай идею) Знаю, что если не попробую - буду потом жалеть: а что было бы если... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022