Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Фев 01, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

xrustikну ты голову прямо держишь не наклоняешь ее? Ну значит это не вредит, он там не перегреется,а то я трогаю пузико теплинькое такое,сама люблю полакомиться на солнышке Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 01, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я лежу на диване спиной к окну, у дивана высокая спинка поэтому греется только мой затылок Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

liliputik, dumaju 4erez steklo ni4ego vrednogo ot solnca ne pronikaet. a po povodu zagara- ja toljko iz otpuska- vitamon D o4enj poleznaja shtuka- zagarala bez problem, mazalasj horoshimi kremami s UV filtrami, i zhivotik nakrivala sharfom, 4tob ne peregrevalsja. nu i golovu tozhe pod panamu, a to dumaju mozhet durno statj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Фев 01, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

а я сушилась только то солнце повсюду греет меня,отражаеться от зеркала до кучи

Тает наконец все ...весна скоро Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Фев 01, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

olichkaxага ,тогда отлично, спасибо тебе! А куда ты ездила еслине секрет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

oj, liliputik, daleko! na karibskih ostrovah bili. Танцую! ja boljshe iz-za samoletov perezhivala, a solnishko nam polezno! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Фев 01, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

слушайте груди ростут но вот сейчас заметила какие то пятна около груди ближе к соскам ,похожа на пигмент местами темнее моей кожи или это так груди ростут это нормально?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

olichkaxммм класно ,завидаю тебе белой завистью. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

деочки кто тут свадьбы собрался играть до родов....мы вот тоже решили (ну или подчти решили) что стоит до родов всетаки отметить это событие. в какую денюжку примерно все обойдется? у нас 30 человек получается примерно , сколько стоит венчание, торт, ну праздничный стол.....на какую сумму расчитывать? понимаю что еше и кольца и одежда нам........
и еше за какое время надо заказывать венчание? и атм сразу венчают и регистрируют?( в загс ити не надо) и как потом менять документы?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

abundance, ja li4no s4itala svadjbu na 10 4elovek!!! mi, mami, i po pare gostej ot menja i ot zheniha. u menja vse ravno polu4aetsja okolo 3000 lvl. t.k. ne v gostjah sovershenno zatrati, a v narjadah, koljcah, foto, ... skromno ne polu4aetsja u menja nikak, t.k. ja objazateljno ho4u platje svadebnoe, a zna4it i zhenihu kostjum, i polu4aetsja 4to prili4no odetsja na svadjbu- uzhe boljshe 1000 lvl! vse zavisit ot togo, 4to ti ho4esh... stol v restorane na4inaetsja ot 10 lvl s 4eloveka (zavisit kakoe menju, i kakoj restoran) bez napitkov i alkogolja.
sama registracija tozhe v 50-100 lvl ulozhitsja. a vot daljshe.... fotograf tozhe ot 200 lvl za denj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

А мне вообще пару дней назад приснилось, что у меня семеро родились: 3 девочки и 4 мальчика. При том вариантов имен для девочек у меня несколько и поэтому я решила всеми вариантами их и назвать, а вот для мальчика только 1. И мне вообще другие не нравятся. Так я пол своего сна думала над именами Отпад!


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

tort svadebnij tozhe ot 10 lvl za kg. ras4itivaj 150 gr na 4eloveka, to estj tebe na 30 4elovek- 4,5 kg nado.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Наша свадьба с 30 гостями стоила нам не более 600 латов... Почти половина из них - банкет.. Кольца делали на обмен - из старого золота. Платье у меня было вечернее, но не свадебное (60 лс). Венчание - 45 лс Маши на - своя, без украшений.. Реально, не хотелось ничего "такого" Улыбка надарили чуть больше, так что мы еще и в плюсе остались..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

И торт у нас был НЕсвадебный, просто большой и вкусный, на заказ... Ок. 25 лс...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

olichkaxмы изначально хотели по скромному..... человек 15 (родители братья с семьями) вообщем потмо понеслось что остальные обидятся если их неприглашать.....Вообщем пок аопределились на 30 человеках..... изначально я вообще хотела купить кольца одежду обвенчатся и ужин в ресторане на 15человек.....а теперь получается на 30.......фотограф наверное неочень нужен, могу и отказатся от него.Тоесть изначально мы просто хотели обвенчатся до родов чтобы уже рожать и мы были в браке....и реебнок в браке родился ....но 3000 я думаю будит слишком много....может както меньшими жертваими можно отделатся?
да торт еше минимум латов 50..........
может к черту все это......я и так себе торт куплю если захочуУлыбка
Lizzвот этот вариант мне бы более подошол а где вы отмечали? тоесть в каком кафе? а венчание долго длилось? а платье как выбирали? там же для венчания должны каикето параметры быть...типо фата и закрытые плечи, ноги торчатьн е должны итд? на счет торта тоже идея классна.....мне впринципе не нужен супер пупер навороченный с женихом и невестой.... а вот насчет регистрации- при венчаниии сразу регистрируют брак?в загс бежать не надо?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
abundance, ja li4no s4itala svadjbu na 10 4elovek!!! mi, mami, i po pare gostej ot menja i ot zheniha. u menja vse ravno polu4aetsja okolo 3000 lvl. t.k. ne v gostjah sovershenno zatrati, a v narjadah, koljcah, foto, ... skromno ne polu4aetsja u menja nikak, t.k. ja objazateljno ho4u platje svadebnoe, a zna4it i zhenihu kostjum, i polu4aetsja 4to prili4no odetsja na svadjbu- uzhe boljshe 1000 lvl! vse zavisit ot togo, 4to ti ho4esh... stol v restorane na4inaetsja ot 10 lvl s 4eloveka (zavisit kakoe menju, i kakoj restoran) bez napitkov i alkogolja.
sama registracija tozhe v 50-100 lvl ulozhitsja. a vot daljshe.... fotograf tozhe ot 200 lvl za denj



ой, на 10 человек 3000 лс это оченьуж дорого, имхо. Мы играли свадьбу летом на 60 человек, со всеми нарядами, тортами, гостевым домом, фотографом и видео, кольцами - обошлось в 5000лс. Приетом, скажу, что мы экономили. Sorry


если действительно хотите не тратиться сильно, то обвенчайтесь, + свидетели, родители и все. И никто не обидетса, все поймут. У меня так подруга сделала, они расписались на 8 месяце она уже была, и их всех вместе взятых было 7, пошли покушали, посидели в ресторане и все. Улыбка



Последний раз редактировалось: Orlanda (Пт Фев 01, 2013 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

abundance, если ты хочешь и платье, и костюм, и банкет, то на пару тысяч придеться расчитывать. Если на всем экономить, то можно, конечно, дешевле.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Melnasa22 понимаеш дял меня венчание это чтото интимное и можно конечно закатить банкет и наприглашать всех родных всех друзей итд...но честно не вижу смысла.....деньги и так сейчас нужны, темболее мы с мч не пьем, а сидеть и смотреть на пьяных знакомых которы еше и чтото сломают или подерутся Очень смешно Очень смешно Очень смешно темболее мы это для себя делаем а не для ПРАЗДНИКА , для меня главное чтобы любимый был рядом....мне бы хватило и вообше по минимому всяких украшений и празденств


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Венчание длилось 50 минут


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

liliputik, Улыбка na samom dele v jegipte ili v ispanii mozhet bitj ne huzhe!
abundance, ja pisala o tom na 4to sama s4itala dlja sebja. kone4no kazhdij sam opredeljaet 4to neobhodimo, a bez 4ego mozhno obojtisj. fotograf mne, edinstvennoe, kazetsja nuzhen objazateljno- vedj eto odin iz glavnih dnej v zhizni, i pamjatj dlja potomkov dolzhna bitj! Очень смешно
zoloto sej4as tozhe o4enj dorogoe. te 4to ja vibrala kole4ki- 300-350 lvl nam budut stoitj, t.k. u zheniha razmer ogromnij, plus na ego ruku objazateljno nado 4tob uvesistoe kole4ko bilo, 4tob solidnenjko vigljadel gde-nibudj na vstre4e delovoj! Очень смешно Здорово u kazhdogo svoi prioriteti! dlja sebja sostavj spisok- bez 4ego ti ne ho4esh/mozhesh svadjbu predstavitj- ot etogo i ottalkivajsja. estj sajt takoj precos.lv, tam mnogo info obo vsem, i estj kalkulator, gde ti mozhesh svoi cifri vstavitj v tabli4ku- o4enj udobno!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

abundance

Цитата:

венчание это чтото интимное.... закатить банкет и наприглашать всех родных всех друзей итд...но честно не вижу смысла.....деньги и так сейчас нужны



Ну вот мы по этому пути и шли.. Широта свадьбы не влияет на ход дальнейшей семейной жизни.. Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

orlanda, ja poetomu i napisala, 4to zatrati ne na banket samie boljshie!
a narjadi, koljca, fotograf, limuzin.... vse stoit odinakovo, hotj na 10 4elovek svadjba, hotj na 500! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
orlanda, ja poetomu i napisala, 4to zatrati ne na banket samie boljshie!
a narjadi, koljca, fotograf, limuzin.... vse stoit odinakovo, hotj na 10 4elovek svadjba, hotj na 500! Смешно



ну да. За сам гост. дом мы не так -то много и отдали... А кормит все равно всех надо будет, сколько бы не пригласил! Смешно да, основная часть денег уходит на все то, что ты написала, а тут уже сам должне решить, что надо, а что нет.... Но наверное, каждой девочке хочется белого платья и самого красивого в жизни белого дня! Love Love Love хотя после свадьбы я подумала, что лучше бы мы вдвоем расписались и все! столько нервов было убито на подготовку... Отпад! Мы планировали свадьбу за 7 месяцев. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

А мы решили: давай оденемся поприличней и обвенчаемся наконец... Позвонила священнику, выбрали дату, через полтора месяца уже щеголяли кольцами и свидетельством, все довольны и счастливы Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lizz :
А мы решили: давай оденемся поприличней и обвенчаемся наконец... Позвонила священнику, выбрали дату, через полтора месяца уже щеголяли кольцами и свидетельством, все довольны и счастливы Смешно



поддерживаю такое! +1!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022