Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Orlanda, у меня, видимо, большую роль сыграло то, что я со "свадебными делами" слегка знакома и изнутри... поэтому, так сказать, "наелась" и хотелось покоя и интимности... ну и венчание - дело такое... Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

olichkax спасибо зща ссылочку сайта буду смотреть.\
Lizzи я так хочу не дорого и давольно быстренько......


насчет платье свадебных и всего прочего- у меня уже 8-9 месяц будит и я думаю что это все сложно будит...всмысле каикето украшения конкурсы похищения невесты итд......да и гости у нас все уже в возрасте-тоесть им бы посидеть ......поэтому и хочется попроше


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

abundance, а муж поддерживает тебя в скромности праздника? Надо же, чтобы у вас еще и предствления о свадьбе совпадали. Если да, то я бы вообще не парилась. Пошла бы обвенчалась, а тех, кто пришел поздравить, отвела бы в кафе-ресторан. Примерное количество вы будете уже знать.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

А про то, что, если не пригласите всех на свадьбу - обидятся.
Я скажу честно. Мы свадьбу отыграли по полной, пригласили всех родных и друзей. И эти самые друзья и родные свои свадьбы зажимали, т.е. просто расписывались, типа денег нет. И вроде стараешься понять, ну да, кризис, тяжело. И в тоже время думаешь, а нам было легко? Мы зарабатывали тогда каждый по 100 лс и кредит брали и становится как-то немного обидно. Я никого не уговариваю играть свадьбу ради друзей. Просто хотелось пожаловаться (самим то им не скажешь) Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а я с УЗИ приехала.. у нас МАЛЬЧИК!!!! МАЛЬЧИК!!! МАЛЬЧИК!!! Фанат Туса Канкан

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

olichkaxиспания еще да,но египт ,там делать нечего кроме пиромид этих,я люблю острова Счастье нереальное Была в Пукете(Бангкок) оболденое место ,но Б я думаю там будет трудно если разгар сезона ехат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Cathie, поздравляю Цветок А вы мальчика хотели?


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Melnasa22 :
Cathie, поздравляю Цветок А вы мальчика хотели?


я была уверена что у меня мальчика не будет никогда Хихи нас в семье одни сёстры, тёти, бабушки и т.д. Хихи а тут МАЛЬЧИК Ого Ого Ого Ура! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tulipe offline tulipe Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Cathie, от какая хорошая новость, от души поздравляю!!!!! Цветок

По поводу свадьбы, мы вот на следующей недели 7 февраля расписываемся. Так как у нас обоих второй брак, сейчас все делаем для себя, в ЗАГСЕ только мы и свидетели, платье просто нарядное, потом посидим покушаем где нибудь и поедем в студию на фотосессию, как то захотелось оставить память об этом дне. А потом уедем в Юрмалу в отель. Конечно когда все первый раз, хочется по максимуму, у самой так было. Мы даже родителям не говорили, скажем по факту. Улыбка

Главное выздоровить до этого времени, а то свалились оба с гриппом, ломает тело второй день так, хоть на стенку лезь. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Melnasa22 мой муж сам мне раньше говорил типо позовем только родных близких и все...а вот шас ка кдо дело дошло посчитали что давольно много людей получается...и он не может ихнепригласить.....хотя даже на свое др он обычно мало кого зовет или даже неочень празднует...
ну мы так и удмаем отвезти тех кто приедт в кафе-ресторнан но надо же их вначале пригласить чтобы они в курсе были- когда и где нас можно поздравить.....
Просто боюсь что насчитаем слишком много по деньгам решим отложить и так все это будит откладыватся и откладыватся на потом- когда разбогатеем Улыбка
честно говоря я половину его родных всего пару раз видела и то на поминках....и особо необщаемся с ними , и какбы для меня всетаки они чужие люди.....а справлять хочется в кругу самых близких- это наши родители и его братья с женами.... но он будит нерничать что надо всех теток дядек звать типо они обидятся.....( а они могут обидится- они такие)а если тетю позавеш т надо еше и ее мужа и ее семью звать....итд.....а запретить я немогу это его родные и будит нехорошо елси он себя будит чуствовать както ущербно то что он остальных непригласил.....
я же хочу чтобы и ему весело было инечуствовал себя так что обидел когото....но пока сошлись на том что 30 человек получается......(хорошо хоть не 130)
Melnasa22я видела пару таких свадеб- обычно это куча людей и родных...никого не забыли всех позвали......это очень благородно...но я замечала такую картинку-к ак выпьют так всем уже пофигу до жениха и невесты-все уже пьют и о своем болтают, очень много людей и вс еразношерстные- одним нравится чтото другим ненравится.....я была на таких свадьбах-вс еэто конечно очень весело но денег стоит много и кредиты молодожены берут......
Cathie
Креатив мама ПОЗДРАВЛЯЮ
tulipe ух ты классно а чего родителям не сказали? и сколько денег у вас все обойдется?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Cathie :

я была уверена что у меня мальчика не будет никогда Хихи нас в семье одни сёстры, тёти, бабушки и т.д. Хихи а тут МАЛЬЧИК Ого Ого Ого Ура! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!



Очень хорошо, поздравляю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

tulipe :

По поводу свадьбы, мы вот на следующей недели 7 февраля расписываемся. Так как у нас обоих второй брак, сейчас все делаем для себя, в ЗАГСЕ только мы и свидетели, платье просто нарядное, потом посидим покушаем где нибудь и поедем в студию на фотосессию, как то захотелось оставить память об этом дне. А потом уедем в Юрмалу в отель. Конечно когда все первый раз, хочется по максимуму, у самой так было. Мы даже родителям не говорили, скажем по факту. Улыбка



Выздоравливайте!

Мне ваш вариант тоже очень нравится. Праздник для себя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Fenix :

Cathie :

я была уверена что у меня мальчика не будет никогда Хихи нас в семье одни сёстры, тёти, бабушки и т.д. Хихи а тут МАЛЬЧИК Ого Ого Ого Ура! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!



Очень хорошо, поздравляю Улыбка


и кстати, все эти тупые тесты в нете тоже говорили что девочка Хм Дразнюсь Ура!

спасибо, радости нет предела, а папочка вообще светится Ура! Make-up Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tulipe offline tulipe Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

abundance родителям не сказали потому что они от радости переживать начнут, как так родню не пригласили, будут думать что нам подарить и т.д
Обошлось недорого, кольца делали на заказ, так как было много старого лома, поэтому доплатили совсем немного 100 лат. ЗАГС - 5 лат, но он у нас без зала Внимание! , фотоссесия получилась 70 лат, мне кажется что дороговато, но сколько я не смотрела это цена на рынке средняя, есть и дороже раза в два. Но это мой подарок нам. Смешно А отель вместе со СПА не дорого на двоих 50 лат с завтраком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Fenix, спасибо. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Cathie, pozdravljaju!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

tulipe, я тож считаю супер!!! только ВАШ праздник Счастье нереальное и больше никого Love остальным по факту сказать! супер!!!! Ура! тоже так хочу Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Cathie, ну тогда вообще здорово! Счастье нереальное
abundance, ну во-первых, мы пригласили не вообще всех всех знакомых, а родных и близких, вышло около 50 человек. Может нам повезло с гостями, но нашу свадьбу вспоминали еще долго, как самую веселую и безконфликтную. Никто не напился (до состояния нестояния) и не подрался. А свидетелям гости потом не раз звонили сказать спасибо. Вот, и так бывает. Кстати нам свадьба обошлась не очень дорого, так как была не в Риге.


_________________
Доче 16, сыну 8



Последний раз редактировалось: Melnasa22 (Пт Фев 01, 2013 17:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

А если бы мне моя дочь не сказала, что замуж выходит, я б вообще на нее обиделась. Размышляю


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

А если бы мне моя дочь не сказала, что замуж выходит, я б вообще на нее обиделась



я б не столько обиделась, сколько б задумалась: что я сделала не так и в какой момент упустила "душевно-доверительность" в наших отношениях... но грустно б стало - наверняка Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Ну наверно отношения между дочками и мамами разные. Плюс у людей разные характеры. Если у меня случается в жизни СЧАСТЬЕ, то мама - это первый человек, который об этом узнает и вообще мне со всеми поделится хочется. А некоторые люди закрытые, все в себе. Размышляю


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Cathie :

я была уверена что у меня мальчика не будет никогда Хихи нас в семье одни сёстры, тёти, бабушки и т.д. Хихи а тут МАЛЬЧИК Ого Ого Ого Ура! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!



Вот я тоже уверена,что мальчика у меня не будет никогда,у нас одни дочки по женской линии,а я единственная,кто продолжает род. Ну,посмотрим,ещё 5 недель ждать Здорово Представляю,как ваш папик радуется Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

tulipeприкольно а отель вообще недорогой.если не секрет то где это?
я бы тоже так хотела отметить без лишних людей- только вдвоем и родители
Melnasa22тогда вам очень повезло.....просто знаю что среди наших родных есть много любителей выпить и боюсь ка кбы там непереборшили


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Melnasa22 :
Ну наверно отношения между дочками и мамами разные. Плюс у людей разные характеры. Если у меня случается в жизни СЧАСТЬЕ, то мама - это первый человек, который об этом узнает и вообще мне со всеми поделится хочется. А некоторые люди закрытые, все в себе. Размышляю



Конечно, у всех всё по разному, не у всех есть 50 человек родственников, даже при желании Улыбка Эх ...

Традиции в семьях разные, а в некоторых, традиций вообще нет.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пт Фев 01, 2013 17:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

abundance :

честно говоря я половину его родных всего пару раз видела и то на поминках....и особо необщаемся с ними , и какбы для меня всетаки они чужие люди.....а справлять хочется в кругу самых близких- это наши родители и его братья с женами.... но он будит нерничать что надо всех теток дядек звать типо они обидятся.....( а они могут обидится- они такие)а если тетю позавеш т надо еше и ее мужа и ее семью звать....итд.....а запретить я немогу это его родные и будит нехорошо елси он себя будит чуствовать както ущербно то что он остальных непригласил.....



Ой, да надо быть проще. Если задумываться о том, кто там на кого и когда обидится, то на себя времени не останется. Будьте эгоистами, это иногда полезно. А всем и каждому всё равно не угодишь.
А по поводу свадеб, куда зовутся все дяди-тёти-внучатые племянники и друзья друзей, когда собирается человек 200-300, так это хорошо евреи придумали: хочешь на нашу свадьбу - приходи, но за свой стол плати сам. Меня это раньше шокировало, а если трезво рассудить - то это даже правильно. Не хочешь - не иди, ограничься ЗАГСом, а хочешь пожрать и повеселиться - деньгу готовь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022