Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Julencia :

Явная переоценка возможностей друзей Очень смешно Рукопожатие


И это очень приятно! Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Belkaa ну вот и мы так аньше думали а как вопрос встал то мой решил что неможет непригласить и все тут....я конечно настаивать небуду чтобы он котого вычеркивал из списка- может сам еше передумает. да евреи прикольно придумали Улыбкада каждому не угодиш к этому я готова и родсвеники у него обидчивые и вот в любом случае наверное не все будут давольны...кому то непонравится что атмады небудит комуто что платье у меня будит простое (не хочу дорогое) комуто еше чтото непонравится, кому то будит мало еду и выпивки, ктото растроится что не 3 дня празновать будим итд...я к этому готова уже....
olichkax и с подарком и платиш еше......да я непротив этот стол организовать но не на 30 человек.....тоесть мы планируем это как просто обед или просто ужин после церкви
Melnasa22это чень классно что у вас такие традиции а у нас некоторых родных своего мужа я видела за 7 лет 2 раза или 1 раз а большинсов вообще не видела...
SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ классно что и вы и муж такогоже менения и родные необиделись...
Fenix вот вот....поэтому мне и ненужны лимузины и все такое..... понятно еслиб была милионером то было бы нежалко денег выкинуть
tulipe разве в балтик бич такие цены????? и атм получается типо ночуеш там завтрак они приносят +спа- там наверное басейн баня итд?
Melnasa22 Julencia да мне бы чтото по спкойнее ну мы так и планируем типо ужин или обед после внчания ив се по домам(или мы кудато поедим в отель какойто например)вообще думаю удастся ли на сносях отметить или всетаки ждать после родов(но тту опять же непонятно какой ребенок будит будит ли лакать будит ли у нас время итд)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :
вообще думаю удастся ли на сносях отметить или всетаки ждать после родов(но тту опять же непонятно какой ребенок будит будит ли лакать будит ли у нас время итд)



Из двух не самых лёгких вариантов я бы посоветовала выбрать тот,где меньше проблем будет- это свадьба до рождения ребёнка. Сразу одной головной болью станет меньше и ты сконцентрируешься уже на своей семье и на ожидании малышки. Да и если честно,то не знаю,что может быть важнее новорожденного, да никакая свадьба и рядом не стояла, будете 100 раз переноситьSorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Julencia переносить нехочется...а никто не в курсе- шас ненадо в начале в загс ехать а потмо в церковь?или все сразу в церкви расписывают и венчают?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Фев 01, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Cathie
Счастье нереальное поздравляюСмешно

abundance
Хихи я вообще свадьбу не хотела - кричала только роспись в нарядных платьях и никаких гостей) В результате было таки свадебное платье - муж уговорил примерить, а как одела - так не оторваться) Загс, родители и свидетели)Потом фото салон - не пожалели кстати, хоть и дороговато - фото - супер ) И Сбежали со свидетелями в ресторан)
праздник - именно для себя)
Смешно и сказали родителям буквально за неделю - обижались дооолго)
tulipe Цветок с наступающим событием)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Friggeклассно может и я во вкус войду...но куа мне на сносях все эти торжества....хотя кто знает может и не отеку и ходить буду свободно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 01, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девушки, вас читаю и в неком недоумении... как старушки лет 75 Размышляю Беременность - это нормальное, естественное состояние женщины. Некоторые вещи чисто физически не особо удобны (пузо на 6-7-8 месяце мешает зашнуровывать ботинки - факт), но не до такой же степени Заклеил рот

А мы то лечим эту беременность, то "лапы ломит и хвост отваливается" (с). Я, мож, чего не понимаю?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ я первый раз беременна и очень много слышала что в конце беременности все болит ходить невозможно итд


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 01, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А не надо такое слушать Хихи Ты сама ощущаешь, что разваливаешься? Тогда или проблема медицинская (и очень серьезная), или в голове (что поправимо).

Я на 9-м месяце мучилась только поясницей, но она и так у меня больная от балета и травм. Ну, и изжога была периодически, но она мне особо не мешала. А так... чтобы не ломило и не было тяжело, надо 1) правильно питаться, 2) не бояться себя нагружать физической активностью и 3) позитивно смотреть на свое состояние Улыбка Беременностью можно мучиться, а можно наслаждаться Счастье нереальное


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Пт Фев 01, 2013 20:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Фев 01, 2013 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :
SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ я первый раз беременна и очень много слышала что в конце беременности все болит ходить невозможно итд



А теперь послушай меня- у меня ничего не болело (только когда косточки таза раздвигались),летала-порхала как бабочка и в этот раз так же будет-100%! Смотри на позитивные примеры,не программируй себя на чужие болячки, а на мой положительные опыт,авось так же будет и у тебя Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Фев 01, 2013 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Мы тоже делали свадьбу на человек так 30. Плясали от того, сколько у нас имеется наличности, о кредите на свадьбу даже не рассматривали Улыбка
И платье было, машина обыкновенная, все как мы хотели Улыбка

Не считаю, что люди зажимают свою свадьбу, если играют поскромнее, знаю что просто не хотят на это брать кредит.
У меня знакомые так красиво поженились, уже года 4 выплачивают за такое удовольствие. Размышляю Каждому свое Улыбка

Про состояние, мне хреново совсем было только в первом триместре, когда токсикозило и воротило Вспотел то живот болел, то точно лапы отваливались.
Сейчас просто супер Счастье нереальное

Про конец думаю еще тут пожалуюсь Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Фев 01, 2013 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

сколько вы сегодня наговорили... Хихи

abundance, думаю фотограф как раз таки очень важен, ведь эти фото у вас на всю жизнь на память будут. про цены нынешние вообще ничего не знаю, свадьба была 10 лет назад. и организовали ее за 1 месяц Очень смешно родители в шоке были, когда им сообщили, что через месяц свадьба Очень смешно
если не хочешь большого торжества, то сходите просто обвенчайтесь и с родителями, свидетелями в кафе. а про родню и друзей... сами же видят все, что ты беременная, так и скажите, что не до гулянок, да и деньги нужны на другие покупки.

Cathie, с мальчиком вас Счастье нереальное

tulipe,скорее поправляйтесь Цветок

olichkax, у нас друг в Израиле живет, у них так же приходишь на д.р./свадьбу в ресторан и сам за себя платишь.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Julencia спасибо за поддержку я надеюсь у менябудит все хорошо....питаюсь правильно,бывает ем всякие вредности типо чипсов......но редко.....хожу на огу в ьбасейн 1 раз в неделю в басейн думаю чаше ити, хочу в юрамала спа взять абонемент.....и туде еще гонять 1 раз в недельку......может еше куда пойду заниматся спортом.......
из неудобств только то что одежда становистя мала, и лениво ехать чтото покупать тк выбора мало и всеравно ндао мерить и то что сплю утром много.....и вот все минусы.....ааа еще бывает грусное настроение- но это нестрашно.
Aleksa ну я просто удмала если всех звать то тогда уже чтото шикарное надо- но пока на шикартное незаработали......и поэтому умала скромно отметить, ну чтож придется скромно на 30 человек
Felicitasтам родные старнеькие все - сидячие -плясать не будут.....ну это с мч говорить надо и разубеждать- там еше никто невкурсе о моей Б


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Фев 01, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

abundance, да и какая разница какого возраста родня, друзья и т.д. зачем кому то пытаться угодить. Это только ВАША свадьба и пофиг, что подумают другие, если их не пригласите. Тем более всех пригласить вы не сможете, потому, что всегда найдется троюродная тетя двоюродного дяди, которая обидеться, что ее не пригласили Смешно Делайте ТАК, как вы этого хотите Love


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Felicitasтвои слова богу в уши ! я надеюсь у меня все так и будит.....что только самые самые близкие легкий стол - всмысле праздничный обед....а вечером может сгоняем кудато вдвоем сними отель может басейн с баньками итд-чтото романтическое Цветок


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Фев 01, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Cathie, поздравляю!!! Так интересно встретится в очередной темке беременюшек (как три 3-4 года назад).

Читаю вас и понимаю, как хорошо, что все люди разные, этим жизнь и интересна.
Мне лично было бы скучно праздновать свою свадьбу без родителей ,друзей,мол не их дело...я люблю веселье, радость, компании друзей. Иначе я не смогу жить, умру со скуки, но все мы разные и у каждого своё счастье.

Я тоже не могу сказать, что так уж тяжело мне было. Токсикоз ккогда, да, противно и тяжело....Сапоги не надеть, ну прекрасно, муж хоть раз в жизни понадевает, а летом вообще классно беременной ходить, одежды минимум, шлепки надел и вперед.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Фев 01, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

[quote=Из двух не самых лёгких вариантов я бы посоветовала выбрать тот,где меньше проблем будет- это свадьба до рождения ребёнка. Сразу одной головной болью станет меньше и ты сконцентрируешься уже на своей семье и на ожидании малышки. Да и если честно,то не знаю,что может быть важнее новорожденного, да никакая свадьба и рядом не стояла, будете 100 раз переноситьSorry[/quote]

Однозначно - до! .... Либо очень очень после. Мы планировали одну свадьбу до родов в Риге , а вторую после уже во Франции... Второй так еще и небыло Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Фев 01, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Cathie, поздравляю с мальчиком! Здоровья сынишке Цветок Надеюсь и мне удастся поплнить ряд мам мальчиков Love Sorry

tulipe,скорейшего выздоровления! Цветок

А у нас свадьба состоится 06.04. Планируем 20 гостей + мы + фотограф. Церемония в ЗАГСе, шампанское в ЗАГСе, развлекательная программа в Турайдском замке (порадовали цены), посещение кузнеца (пока ещё точно не определились надо ли) и праздничный ужин (арендуем маленький банкетник). Транспорт свой в том числе и автобус для гостей (трата только на бензин). Планируем уложиться в 800 лат. Если ранее указанная программа всё же поменяется - запасной вариант Этнографический музей (ещё дешевле выйдет). Можно сэкономить на одежде (костюм жениху по скидкам, платье заказать в инете) и на кафе (делать не банкет, а праздничгый обед\ужин). Кольца будем брать в обмен на старые изделия из золота. Вот кажется и всё Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 02, 2013 12:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летние пузики 2013 - 6


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022