Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Grace offline Grace Сообщение Пт Сен 13, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

jelenas :
Подскажите, насколько важна функция поддержания температуры блюда во время ввода программы приготовления. (У модели REDMOND RMC-M70 ).


Если вы имели в виду функцию ОТМЕНЫ поддержания температуры блюда во время ввода программы приготовления, то об этом написано на сайте: " Если продукт готовился на небольшой температуре (йогурт, тесто и т. д.), автоматическое включение функции поддержания температуры по окончании работы программы может испортить его. Теперь вам не потребуется ждать окончания приготовления, чтобы успеть отключить функцию автоподогрева. Сделайте это во время настройки программы работы мультиварки."
Другими словами для приготовления некоторых блюд наличие этой функция очень удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenas offline jelenas Сообщение Пн Сен 16, 2013 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Да, я именно об этом !Спасибо Вам! Просто я мечусь между RMC-M70 и RMC-M45021. И ,как я понимаю, наличие этой функции основное отличие RMC-M70

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Сен 16, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

О, я прям в тему Хихи

Поставила йогурт на ночь (тот, который с фруктами в рецептурной книге), с упрямым намерением встать пораньше. Естественно не встала. Йогурт простоял с подогревом полтора часа, его вообще есть можно? Sorry
Как он должен выглядеть? У меня что то похожее на сыворотку в холодильнике теперь маринуется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Чт Сен 26, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Всем приветик, и я стала обладательницей мультиварки, купили М45021. Я давольна. Вчера пожарила омлет, на пару разогрела макароны и там же сварила сосиськи. Все получилось супер. Каша геркулесовая тоже сУпер получилась. Только чуть густовата. Но думаю для первого раза хорошо. Скажите если у меня объем 5 литров я же могу кашу варить на одного человека? И еще при готовки на пару, чем доставать емкость?


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Сен 26, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Juljaska :
Скажите если у меня объем 5 литров я же могу кашу варить на одного человека? И еще при готовки на пару, чем доставать емкость?


Привет Улыбка Я все каши варю на себя одну, пока только я ем их по утрам, просто ложу половину из того что в рецепте и все, правда примерно на 50 гр больше молока добавляю чтоб не очень густая была. А чашу достаю щипцами, разве у Вас в комплекте не было таких? Они как спицы Улыбка Если нет, то как я понимаю их можно докупить в магазине у тех, кто торгует мультями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Чт Сен 26, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Poetica :

Juljaska :
Скажите если у меня объем 5 литров я же могу кашу варить на одного человека? И еще при готовки на пару, чем доставать емкость?


Привет Улыбка Я все каши варю на себя одну, пока только я ем их по утрам, просто ложу половину из того что в рецепте и все, правда примерно на 50 гр больше молока добавляю чтоб не очень густая была. А чашу достаю щипцами, разве у Вас в комплекте не было таких? Они как спицы Улыбка Если нет, то как я понимаю их можно докупить в магазине у тех, кто торгует мультями.


Приветик, спасибо с кашей тоже поняла, что жидкости надо побольше. Да щипцы были, но как-то еще не наловчилась ими упровлять Улыбка А кто-то уже хлеб пек? А вообще я давольна как слон Улыбка омлет получился прям как в садике...


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Сен 26, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Я пока до хлеба не добралась, но вот тушеное мясо с овощями получается просто обьеденье Хихи Тоже очень довольна, пользуюсь ей каждый день, просто не заменимая вещь в хозяйстве Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

Evane :
О, я прям в тему Хихи

Поставила йогурт на ночь (тот, который с фруктами в рецептурной книге), с упрямым намерением встать пораньше. Естественно не встала. Йогурт простоял с подогревом полтора часа, его вообще есть можно? Sorry
Как он должен выглядеть? У меня что то похожее на сыворотку в холодильнике теперь маринуется Улыбка


Йогурт на подогреве не должен быть. Заклеил рот Иначе творог выйдет.
У меня йогурт получается очень плотной густой консистенции.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

Juljaska :
А кто-то уже хлеб пек?


Я ржаной на сыворотке пеку. Наслаждаюсь неповторимым вкусом своего хлеба Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пт Сен 27, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

firuza :

Juljaska :
А кто-то уже хлеб пек?


Я ржаной на сыворотке пеку. Наслаждаюсь неповторимым вкусом своего хлеба Улыбка


Приветик, а где вы сыворотку берете?


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Хлеб изредка пеку из готовых смесей Ригас дзирнавниекс. Изредка потому, что мы сразу как с голодного края с маслом съедаем почти весь батон. Удержаться от теплого ароматного хлеба просто невозможно Смешно Развела по инструкции, поставила печься, достала. Никаких премудростей Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

kroljix :
Хлеб изредка пеку из готовых смесей Ригас дзирнавниекс. Изредка потому, что мы сразу как с голодного края с маслом съедаем почти весь батон. Удержаться от теплого ароматного хлеба просто невозможно Смешно Развела по инструкции, поставила печься, достала. Никаких премудростей Смешно


Спасибо, поняла хлеб не печь Улыбка А то я только начила вещи ушивать, не хочеться потом все расшивать Смешно


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Сб Сен 28, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

Juljaska :

firuza :

Я ржаной на сыворотке пеку. Наслаждаюсь неповторимым вкусом своего хлеба Улыбка


Приветик, а где вы сыворотку берете?


Домашний сыр готовлю, сыворотка остается, вот ее и утилизирую.

kroljix, вот и мы так же, не можем остановиться Хихи Действительно, разница ощущается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Вс Сен 29, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Собралась покупать мультиварку. Первая причина по которой хочу купить, дочка по утрам завтракает кашами. Надоело по утрам у плиты стоять.Посмотрела я рецепты приготовления овсянки в мультиварке время 20-25 мин. Как- то уж очень долго. Сколько у вас занимает время приготовления овсянки? И какие преимущества мультиварки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Пн Сен 30, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

Dias, я овсянку варю 15 минут на программе Мультиповар. А одно из преимуществ- это удобство в готовке и вкусный результат. А вообще много плюсов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Сен 30, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Dias :
Собралась покупать мультиварку. Первая причина по которой хочу купить, дочка по утрам завтракает кашами. Надоело по утрам у плиты стоять.Посмотрела я рецепты приготовления овсянки в мультиварке время 20-25 мин. Как- то уж очень долго. Сколько у вас занимает время приготовления овсянки? И какие преимущества мультиварки?


Приветик, кашу по утрам ем я одна, мои мужики как-то не едят. Я встаю утром (пока еще отложенный старт не освоила), сразу все засыпаю в мультиварку - это дело 2-х минут. И иду чистить зубы, ставить чайник, так что у меня эти 20 мин пролетают не заметно. Но каша на плите не такая вкусная и ее еще мешать все время надо. Я на выходных делала овощи просто класс. И еще рыбка на пару просто вкуснатище какая.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lesik85 offline Lesik85 Сообщение Пн Окт 07, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Выбрала себе на День Рождения REDMOND RMC-M4500 Улыбка Девушки, поделитесь пожалуйста отзывами, кто пользуется такой.
И ещё вопрос, сколько времени занимает доставка, если заказывать у представительства?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Пн Окт 07, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Lesik85 :

И ещё вопрос, сколько времени занимает доставка, если заказывать у представительства?


Доставка осуществляется в течении 2-3 рабочих дней с момента заказа Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Вт Окт 08, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Всем добрый день, девочки подскажите ни кто не готовил печенку куринную в мультиварке? Если готовил, то может поделитесь рецептом. Я варила перловку, все получилось супер. Залила на минут 10 кипятком, а потом на варке каша, сварила за 20 минут. Улыбка А вот этот рецепт http://www.kkm.lv/modules.php?name=Blogs&pa=showblog&bid=992 делала в мультиварке, получилось очень вкусно.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Вт Окт 08, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

Juljaska :
А вот этот рецепт http://www.kkm.lv/modules.php?name=Blogs&pa=showblog&bid=992 делала в мультиварке, получилось очень вкусно.


Не уменьшали пропорции?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Вт Окт 08, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

firuza :

Juljaska :
А вот этот рецепт http://www.kkm.lv/modules.php?name=Blogs&pa=showblog&bid=992 делала в мультиварке, получилось очень вкусно.


Не уменьшали пропорции?


Нет не уменьшала, но выпекала, на выпечка минут 30, потом еще на подогрев поставила минут 10. Конечно корочки коричневой сверху у меня не полачилось, а так пропекся и внизу коричневенький был и не подгорел, и удобно было достать.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astispumante offline Astispumante Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Grace, чем отличается REDMOND RMC-M4502E от REDMOND RMC-M4502 ? Чем она улучшена?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kurmelek offline kurmelek Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

у меня вот беда, чаша стала прилипать. Покупали в России, модель REDMOND RMC-M70/ При том пользовалась только приборами, приложенными к мультиварке. Теперь бисквит стало там проблемнее делать, как и пироги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astispumante offline Astispumante Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

kurmelek :
у меня вот беда, чаша стала прилипать. Покупали в России, модель REDMOND RMC-M70/ При том пользовалась только приборами, приложенными к мультиварке. Теперь бисквит стало там проблемнее делать, как и пироги.


А там чаша керамическая?
Вот я опасаюсь, что с керамическими чашами может быть такая же история как и со сковородками. По началу супер, а потом стало намертво всё прилипать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Вт Окт 08, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Astispumante :
Grace, чем отличается REDMOND RMC-M4502E от REDMOND RMC-M4502 ? Чем она улучшена?


М4502Е- аналог М4502, только с английским (Е-English) меню Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022