Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Янв 30, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Болталка:0-6 месяцев - 68

Пока потеплее на улице собираемся гулять. Девочки, у кого-то есть желание погулять вместе, если получится по времени? Мы в Иманте не так давно живём, толком никого тут не знаем, буду рада компании. Мы обычно гуляем от рими ( перекрёсток Даммес и Анниньмуижас) и в сторону Крузы (Элиты) иногда в другую сторону по Анныньмуижас, иногда по Даммес. Буду рада, если с кем-то можно будет скооперироваться. Если у кого-то есть желания устраивать иногда вылазки вместе, пишите ЛС, я тогда свой номер напишу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Янв 30, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Zhenjka мое имхо то что есть куча других продуктов где содержится кальций - по мимо молочки Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Янв 30, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Anjenka :

Тоже верно! Но как мама выдержит кормление из ложки целую неделю + еще сцеживание. У меня на сцеживание минут 40 уходит. Правда у меня молока не густо...


Ну, это вопрос уловий и готовности мамы. Я ощущаю, что я выдержала бы, хоть и с двумя малышами Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Ср Янв 30, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Zhenjka :
Пока потеплее на улице собираемся гулять. Девочки, у кого-то есть желание погулять вместе, если получится по времени? Мы в Иманте не так давно живём, толком никого тут не знаем, буду рада компании. Мы обычно гуляем от рими ( перекрёсток Даммес и Анниньмуижас) и в сторону Крузы (Элиты) иногда в другую сторону по Анныньмуижас, иногда по Даммес. Буду рада, если с кем-то можно будет скооперироваться. Если у кого-то есть желания устраивать иногда вылазки вместе, пишите ЛС, я тогда свой номер напишу Улыбка



Мы готовы. Гуляем также Счастье нереальное


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Девушки, а шершавки на ногах.. это где примерно появляются? и по цвету отличаются от всей кожи?
У сына на одной коленке появилось загрубение на коже. Я решила, что это он натер, ну типо ползать пытался.. а теперь вот думаю: он все время на кровати на махровом окрывале.. натер ли? или все таки это все в тему его красных сухих щечек Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Natalylaz, и от меня вам слова поддержки и пожелания удачи. Неделя антибиотиков пройдет, потом еще пару недель на ПОЛНОЕ восстановление ГВ.
А все удачно будет не "вопреки", а "потому что" :
1. мама приняла спокойное взвешенное решение - что надо, то надо. Точка.
2. возможное чувство вины и досады в себе не давит и не закапывает, выдохнули и вспомнили пункт первый. Это первое серьезное задание для вас обоих и вы друг другу поможете.
3. Так как это вам всего на недельку, то сосредоточиться на сохранении молочка. 4. При переходе на ИВ период установления пищеварения - около двух недель (ну у нас по крайней мере было так). Так что поколбаситесь недельку. Понюхаете вонючие пуки, изменится стул, возможны газики будут. Отпад! Но Мама Наташа уже об этом в курсе, поэтому не пугается, а ставит галочку - вот они какие, северные олени Улыбка
И идет сцеживаться Make-up .
5. Свяжется с гуру по ГВ не через неделю, а уже сегодня. Да-да!

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Komilfo :
Девушки, а шершавки на ногах.. это где примерно появляются? и по цвету отличаются от всей кожи?
У сына на одной коленке появилось загрубение на коже. Я решила, что это он натер, ну типо ползать пытался.. а теперь вот думаю: он все время на кровати на махровом окрывале.. натер ли? или все таки это все в тему его красных сухих щечек Размышляю



не даёт вам покоя аллергия... так посмотрите в и-нете там и фото и описание и т.д. оно всё очень индивидуально, у нас в обострение пятна красноватые, после ванны,когда жарко ему... а если уже на спад идёт, то цвета кожи, но шершавые... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Komilfo :
Девушки, а шершавки на ногах.. это где примерно появляются? и по цвету отличаются от всей кожи?
У сына на одной коленке появилось загрубение на коже. Я решила, что это он натер, ну типо ползать пытался.. а теперь вот думаю: он все время на кровати на махровом окрывале.. натер ли? или все таки это все в тему его красных сухих щечек Размышляю



В тему красных щечек. У нас коленочки были шершавые, потом пошло на ляжки. Сейчас, ттт, нет - я стараюсь вообще ничего аллергенного не есть : ни молочки, ни сладкого, ни курицы. Закатил глаза


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

capoeira offline capoeira Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Для плавающих деток - мы своему сделали вот такую смешную шапку из бигуди и теперь Гриша практически самостоятельно плавает в ванной. Sorry Sorry Sorry


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zuzzi offline zuzzi Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Anjenka :

После сладкого молочка мамы, есть ?????тельную смесь...



Прекрасный, чисто классический пример, какие мысли не стоит впускать в свою голову. Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

У нас ножки шершавые, но если рукой не трогать-не видно, тк некрасные Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

capoeira :
Для плавающих деток - мы своему сделали вот такую смешную шапку из бигуди и теперь Гриша практически самостоятельно плавает в ванной. Sorry Sorry Sorry



Просто супер! Ok Ok Ok Очень смешно


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Оффтоп: на этой фото прямо вылитый Дима. Хихи


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

capoeira :
Для плавающих деток - мы своему сделали вот такую смешную шапку из бигуди и теперь Гриша практически самостоятельно плавает в ванной. Sorry Sorry Sorry


клааассс!!! Смешно Смешно Смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Klotiljda,
Знаменитое выражение "2 месяца токсикоз, 18 дополнительных кг, 16 часов рожаешь, пол года не спишь, а они видите ли на папу похожи!" как раз про нас Очень смешно


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Komilfo :
Девушки, а шершавки на ногах.. это где примерно появляются? и по цвету отличаются от всей кожи?
У сына на одной коленке появилось загрубение на коже. Я решила, что это он натер, ну типо ползать пытался.. а теперь вот думаю: он все время на кровати на махровом окрывале.. натер ли? или все таки это все в тему его красных сухих щечек Размышляю


Мне кажется, что в тему щек, увы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

capoeira :

Знаменитое выражение "2 месяца токсикоз, 18 дополнительных кг, 16 часов рожаешь, пол года не спишь, а они видите ли на папу похожи!" как раз про нас Очень смешно



Да-да! Ok Очень смешно


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Вчера видимо, какой-то день негативный был. Бури магнитные может какие... Ругались походу, если не все, то многие. Малявку вчера не узнать было, весь день на руках и всё равно ему всё не так было, под вечер еще и с мужем поругались, короче ахтунг!

Тимуру надо как-то кашель лечить, сиропы не люблю давать, толку от них нет. Унас есть ингалятор (нубилайзер), как спасаться им от ларенгита знаю, а вот как с его помощью кашель подлечить, типо бронхита? Физраствором может просто дать подышать?


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Янв 30, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Вирус и в правду жуткий.Сын думаю недели две дома посидит. Хорошо муж взял больничный а то совсем зашиваюсь с двумя.
Теперь вопрос - к кому идти с болью в спине. После прошлого наркоза между позванков 2 месяца страдала. Сейчас до сих пор жутко болит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Янв 30, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

capoeira, какая классная шапочка! Ok А вы купаетесь на животике?
Aqualia, вроде у нас не ругался никто, но мелкий спину надорвал точно мне! И не спал днем почти, просыпался через 20 минут и укачивался с капризами на следующие 10-20 минут. Хорошо, что это не он вредина маленькая, а магнитные бури! Хихи

Девочки, спасибо за информацию про аллергию, про щеки и шершавые коленки. У меня как-то голова кругом пошла от всего.. Вроде почитала статьи какие-то, форум тут порыла и думается, что у нас не так все плохо и может я зря бучу подняла?! То ли действительно на строгую диету пора... То ли вообще то реакция на сиропы от кашля, да чай ромашковый. Ничего непонятно, но очень хочется перебдеть, чем недобдеть.
В общем, вот уже 32 страница болталки и вот-вот тему закроют, открыв новое пространство для общения. Потому пусть и моя (надеюсь, мнимая аллергия), и всеобщий кашель, и Наташины антибиотики, и вирусы Танины, и бури магнитные, и все болячки и переживания останутся тут. А в новой болталке будет солнце! Счастье нереальное
Без слюней и зубов, конечно же, никуда все равно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Ср Янв 30, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Komilfo :

В общем, вот уже 32 страница болталки и вот-вот тему закроют, открыв новое пространство для общения. Потому пусть и моя (надеюсь, мнимая аллергия), и всеобщий кашель, и Наташины антибиотики, и вирусы Танины, и бури магнитные, и все болячки и переживания останутся тут. А в новой болталке будет солнце! Счастье нереальное



Поддерживаю! Счастье нереальное


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Ср Янв 30, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Komilfo, на животике тоже плаваем, но мы сами его тогда держим - пока не придумали как сделать так чтоб сам учился плавать на животе. А в шапочке плюхаешь ребёнка на спинку и только за веревочки держишь и он сам плавает. Ура!


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Ср Янв 30, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mouse80 :
Теперь вопрос - к кому идти с болью в спине. После прошлого наркоза между позванков 2 месяца страдала. Сейчас до сих пор жутко болит.


Для начала к неврологу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Янв 30, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

capoeira :
Komilfo, на животике тоже плаваем, но мы сами его тогда держим - пока не придумали как сделать так чтоб сам учился плавать на животе. А в шапочке плюхаешь ребёнка на спинку и только за веревочки держишь и он сам плавает. Ура!


Мы раньше держали тоже на спине на весу, потом посадили в подставку. Но как-то хочется, чтобы он веселее плавал и плескался. На животике не освоимчя никак, не очень удобно выглядит, не понимаем как держать ща подбородок де не удержим..
Но у вас гаджет крутой! Если изобретешь как на животе плавать - делись Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Бигуди атас. Улыбка
А мы вместе моемся. Или с братом, но мне в лом его держать, пусть даже в ванне до краев.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022