Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Фев 07, 2013 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Да мы уже заодно со всеми ломанулись Смешно

nadinele, тебя мы тоже не вычислили Размышляю или я Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Фев 07, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Kupochka

Вот это котэ! Красавец! Я от таких тащусь. У самой был брит, толстож*пый нахал, но такой обояшка!

Девки, что за напасть - спала до обеда и жру весь день.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 07, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

По поводу кошек Улыбка Жила у меня когда-то кошечка перс-экзот, так эта зараза начала метить ковролин Злой хохот Печально ничего не спасало.... даже стерилизация... Потом мы переехали в свою отремантированную квартиру и она мне тут устроила, начала метить в углах, но последней каплей стало когда она мне нассала на одеяло, под которым я в тот момент лежала Злой хохот Краснею и так нагло смотрела на меня. Теперь живет в деревне Злорадствую
А у мамы кошка перс-экзот, когда просит кота я не выдерживаю Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 07, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

nata12 :
Да мы уже заодно со всеми ломанулись Смешно

nadinele, тебя мы тоже не вычислили Размышляю или я Улыбка



Так я же сидела около Lumi Хихи Смешно а за мной Kupochka Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 07, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

я в джинсовом комбезе была, аля карлосон Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 07, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nadinele :
я в джинсовом комбезе была, аля карлосон Смешно



А, я тебя, кстати, тоже не узнала Смешно а вот комбез со спущенной грудкой приметила Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 07, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Hi

А я на конец добралась до сумкии Танцую! Осталось подписать мешки и сложить по порядку все.

У меня мелкий последнее время очень активничает. Бывает, что живот долгое время квадратный с торчащей попкой и двумя коленками Хихи Трогаешь, даже не думает убирать Смешно Видать места уже маловато совсем.

Вчера сынулю бабушке отвезла, так отдыхала целый день себе в удовольствиеСчастье нереальное Вечер фильмов с плюшками, ночью уборка квартиры Смешно Красотааа Смешно


А вот мой котэ Love
Он тоже парень будет с характером. Но пока, не могу на него жаловаться. Единственный его минус - это то, что если сын его достанет, то начинает кидаться с зубами. Нас это уже не удивляет и не пугает. Мы знаем как с этим справляться. Иногда голосом, иногда за шкирку и в сад, а иногда пульверизатор спасает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Фев 07, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

nadinele :
Так я же сидела около Lumi Хихи Смешно а за мной Kupochka Подмигиваю

Короче, мы все с одной стороны стола примостились Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 07, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девочкии,подскажите, что делать? Не попадаю я к своей семейной за печатью Беспокоюсь Не хочу в пол-ку идти...а попросить не кого. Да и еще такая ситуация, что она в центре, а мы в Пурчике. Но мы задекларированы в центре Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 07, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

nata12 :

nadinele :
Так я же сидела около Lumi Хихи Смешно а за мной Kupochka Подмигиваю

Короче, мы все с одной стороны стола примостились Смешно



Смешно ага. Как сговорились Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 07, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

_Angelochek_ :
Девочкии,подскажите, что делать? Не попадаю я к своей семейной за печатью Беспокоюсь Не хочу в пол-ку идти...а попросить не кого. Да и еще такая ситуация, что она в центре, а мы в Пурчике. Но мы задекларированы в центре Размышляю



За печатью в матес пасе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Фев 07, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

_Angelochek_ А разве врача без декларации нельзя? У меня врач в Ригк, а я сама в Бауске задекларированна. Может поискать поближе?

А я герой сегодня! Утром детё в сад пешком, за детём опять пешком, находилась сегодня по полной программе. Сама собой горжусь Счастье нереальное
Завтра поеду опять медсёстёр пугать своими венами, у меня в среду аж две медсестры пытались взять кровь. Завтра опять будут меня дырявить Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 07, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Lumi :
_Angelochek_ А разве врача без декларации нельзя? У меня врач в Ригк, а я сама в Бауске задекларированна. Может поискать поближе?

А я герой сегодня! Утром детё в сад пешком, за детём опять пешком, находилась сегодня по полной программе. Сама собой горжусь Счастье нереальное
Завтра поеду опять медсёстёр пугать своими венами, у меня в среду аж две медсестры пытались взять кровь. Завтра опять будут меня дырявить Злой хохот



Я так понимаю, если малыш будет там же прописан, и врач обслуживает этот адрес, то проблем не должно быть. Она не имеет права отказать Размышляю
Сегодня погодка классная была Счастье нереальное Сама собералась выползти, но че-то горло першило все утро, решила поваляться дома Улыбка
Бедная Беспокоюсь я вообще этих иголок боюсь с детства Краснею Первый раз кровь из вены сдавала лет 5 назад в лаболатории у пожилой сестрички, которая у деток берет Хихи так она меня игрушками отвлекала сначала Смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Чт Фев 07, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nadinele :
Первый раз кровь из вены сдавала лет 5 назад в лаболатории у пожилой сестрички, которая у деток берет Хихи так она меня игрушками отвлекала сначала Смешно Хихи



помогло? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Фев 07, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Надя

Декларация ничего не значит, главное адрес проживания, чтобы совпадал с участком, который обслуживает конкретный врач.

Посмотри тут какой доктор относиться к твоему району и улице (там во второй вкладке эксела расшифровка по улицам). Ищи, у кого еще не занято.

Еще есть именно педиатры, к которым можно записаться, инфо можно получить по тел. 80001234


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Atlantika :
Вот это котэ! Красавец! Я от таких тащусь. У самой был брит, толстож*пый нахал, но такой обояшка!
Девки, что за напасть - спала до обеда и жру весь день.


У меня видимо не чистый брит, похоже наполовину. Но он от того мне еще больше нравится Улыбка

Это не напасть, это нормальное полноценное фырфырфыр Хихи

nadinele :
Я на самом деле планировала до последнего быть и потрещать Улыбка Но, у меня вчера мастер...
Жила у меня когда-то кошечка перс-экзот, так эта зараза начала метить ковролин Злой хохот


О, надо взять у тебя телефон мастера, а то мне кажется моя машинка разболталась, по другому стала шуметь при отжиме, раньше лучше было.

Котович мой метит только после прихода некоторых мужчин, особенно незнакомых. Т.е. это раз в несколько месяцев бывает. Я сначала пыталась бороться, потом забила. Он же понимает, что делает что-то запретное, но инстинкт сильнее него, раз запахло конкурирующим самцом, надо пройтись по ключевым точкам и нассать.
Благо он кастрированный, т.е. вообще не воняет и эти точки все на линолиуме. Если кто-то приходит, я просто на след. день проверяю и если нахожу лужицы - мою пол в этом месте и все.

_Angelochek_ :
А я на конец добралась до сумкии Танцую!

У меня мелкий последнее время очень активничает.

А вот мой котэ Love Иногда голосом, иногда за шкирку и в сад, а иногда пульверизатор спасает Хихи


О сумка... Когда же я осилю?..

Из меня сейчас выпирает, я сижу гадаю - как понять это голова или попа? Может кто знает, как определить?

Тож хорош, цвет интересный. Пульверизатор - это мега-идея! Спасибо за подсказку, надо взять на вооружение на всяк.случай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Kupochka :


Из меня сейчас выпирает, я сижу гадаю - как понять это голова или попа? Может кто знает, как определить?



попа, голова уже не может, низко уже, а может и в тазу даже.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Tatyanka :
попа, голова уже не может, низко уже, а может и в тазу даже.


Да ладно, на 33 неделе? Я думала он еще вертится... а в таз точно рано.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Kupochka :

Tatyanka :
попа, голова уже не может, низко уже, а может и в тазу даже.


Да ладно, на 33 неделе? Я думала он еще вертится... а в таз точно рано.



не, не должен вертеться, уже давно пора залечь головкой вниз. У меня на последнем узи, примерно 34 неделя, всегда головка в тазу, рожаю в срок, на 40 неделе.
Не факт, конечно, но должно быть так:
http://deti.mail.ru/pregnancy/week-33/


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Kupochka,

А ты посмотри в матес пасе, какая у плода guļa была на последнем визите. Доктор же отмечает!

Лежать нв 33й неделе головой вниз совсем не обязательно, может лежать и поперек, и тазовым, как угодно. Но желательно, чтобы уже головой вниз. Моя повернулась где-то на 33й неделе как раз, непередаваемые ощущения скажу я тебе Хихи Сын, кстати по записям в его матес пасе, тоже в это время.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Муж выпил весь мой йогурт. Посоветуйте казнь, пожалуйста! Злой хохот Злорадствую


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Опять же все очень индивидуально, но в начале 3 триместра, детишки переворачиваются головушкой вниз:
http://deti.mail.ru/pregnancy/week-27/
У некоторых женщин только перед самыми родами переворачивается вниз головкой, а бывает и наоборот, садится на попку. Но это не есть правильно!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Tatyanka Ну одно дело в идеале и другое, как оно на практике Улыбка
Но похоже, что у меня всё как надо т-т-т.
На 30-ой неделе точно был головой вниз и видимо так и остался, хотя иногда чуть чуть наискосок ложится, а потом опять вертикально.

Atlantika :
А ты посмотри в матес пасе, какая у плода guļa была на последнем визите. Доктор же отмечает!
Муж выпил весь мой йогурт. Посоветуйте казнь, пожалуйста!


Да ну? Заинтриговала. Ща буду изучать. Хотя мне кажется, что у меня такого нигде не было отмечено...
Пошли в магазин за новым и еще целый список счастья для себя в придачу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Atlantika
Похоже нашла. Похоже на gar., т.е. видимо garguļa. Ну т.е. вертикально. Но вот вниз ли головой? Подруга подсказывает, что да, иначе было бы priekšguļa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 07, 2013 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Scully :

nadinele :
Первый раз кровь из вены сдавала лет 5 назад в лаболатории у пожилой сестрички, которая у деток берет Хихи так она меня игрушками отвлекала сначала Смешно Хихи



помогло? Улыбка



Помогло! Смешно теперь и другие сестрички берут - все ок Смешно у меня просто мама медик по образованию, но много лет не работает по специальности, так она меня в детстве всегда жалела, коротенькими иголочками уколы колола Sorry а в больнице никто не жалел никого Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022