Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 15, 2013 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Оль это намек? Подмигиваю

вот наверно завтра точно пойму Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Фев 15, 2013 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Scully :

Zhenjka :
Мы тоже так же приехали, да еще и ночью и мужа не оставили, а в следующую ночь уже оставили, тк у меня уже воды отошедшие были Улыбка Держу за Наташу кулаки Улыбка



мы тоже ночью приехали с отошедшими водами. мужа предлагали оставить за 2 лата в час. мож та смена в карман себе кладёт...


У меня воды в рд отошли, а приехали с 0 раскрытием, но Отходящей пробкой как выяснилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Фев 15, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

EasyMe :

Tatyanka :
Оль это намек? Подмигиваю

вот наверно завтра точно пойму Смешно


Interesno Sorry


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Сб Фев 16, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Annetta, и наши поздравление Пяточок Всех вам благ!

Я тут решила список составить и тоже про фен задумалась. У меня их 2, но они совсем не мини. А причёска у меня называется высушил и расчесал Хихи

Я сама была когда то студентом на родах Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Фев 16, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Наташа, поздравляем Улыбка терпения, сил и спокойных ночек Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
Оль это намек? Подмигиваю

вот наверно завтра точно пойму Смешно



держись, целую! Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lumi offline Lumi Сообщение Сб Фев 16, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

jull :

Lumi :
Поздравляю Нату с принцесской!!!!! Волна Здоровья и терпения, много молочка и сладких ночью Цветок Цветок Цветок

jull я тормознула, в начале подумала ты под шумок родила Краснею Хихи



Ты че В шоке
У меня 34 недели только! Я еще недели три точно-точно рожать не собираюсь, потом уже можно Подмигивать


Вот я и зависла, а потом беременный мозг выдал правильно обрпботанную информацию Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Фев 16, 2013 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Даа, сейчас начнем как парашютисты один за одним Смешно Танцую! И начнутся бессонные ночки, но с любимыми ляльками Love Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Фев 16, 2013 04:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Урррааа!!! yahoo Наташа, поздравляю с рождением малютки!!! Прыгать от счастья



Пусть малышка растет здоровенькой, любимой и счастливой на радость мамочке и папочке!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Фев 16, 2013 04:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Аннета, спасибо за рассказ, очень позитивненько! Счастье нереальное Ok

Я была вчера у акушерки ( Гунта Фреймане, акушерка просто от Бога Счастье нереальное ) Как к ней приятно приходить! Всегда с малышиком разговаривает, пузень гладит Счастье нереальное Love В глазах светится любовь к своей работе Love
Так вот, встретились мы с ней, идем в кабинет и она так осторожненько мне говорит, что в кабинете у нее студенты..не против ли я? Sorry Да нет, не против Да-да Так интересно наблюдать за людьми которые учатся этому чудесному делу. Поговорили, потом пошли на прощупывание моего крохи. Как всегда пупс играл в прятки с Гунтой, не показывал ей свои ножки Счастье нереальное Но потом она их нашла Хм Дала 2-ум студенткам пощупать как устроилась головка и как торчит попка и ножка ( мелкий демонстрировал им свои прелести с удовольствием Хихи ) Послушали сердечко, все ок Счастье нереальное
Но! Внимание! Наверное на родах, я бы действительно не хотела лишние пары глаз...ну может только если незаметно для меня...зная себя, могу выйти из настроенной колеи как не фиг на фиг Заклеил рот

Короче, головешка уже оочень низко, пуз опустился, Гунта предполагает, что засиживаться малыш не будет Ого Посмотрим, посмотрим Sorry Вчера последний день за рулём была...а то думала, чего это малой мне так больно в мочевой пузырь ввинчивается, а ему оказывается мое сидение за рулем было не приятно, головешку придавливала ему Беспокоюсь Бедняга!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 16, 2013 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Доброе утро!
Ну, наши ряды не поредели за ночь?
А я вчера в театре была (Общество свободных актеров - нравятся они мне!). Первый час ничего, а потом деточке очень не нравилась моя статичная поза на жестком кресле - я думала, действительно мочевой пузырь раздавит. А еще явно своими движениями вниз ребенок позвоночник (самую нижнюю часть) назад отталкивает, иногда сильные боли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Сб Фев 16, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Гутен морген либе дамен!

Я в последние дни, как глаза открываю утром, сразу хватаю телефон и сюда, проверять, кто уже, а кто еще нет Улыбка

Оля, мои кулачки тебе, пусть сынок маму не мучает, и быстренько и безболезненно вылазит Счастье нереальное

Надя-Ангелочек, я пока еще езжу, но уже тяжко совсем, наверное, если до вторника дохожу, то к доктору во вторник будет моя последняя поездка за рулем в беременном виде.

Я вчера сделала педикюр, маникюр, волосы покрасила, сейчас поеду на ваксинг, короче, к родам готова! Смешно

Вчера муж просил романтики, а я ему - "Фиииг, доктор еще в отъезде, а в РД 26 человек вчера рожало" Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 16, 2013 10:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Atlantika :
а в РД 26 человек вчера рожало" Очень смешно Очень смешно Очень смешно

огоооо Уф! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jankovska offline Jankovska Сообщение Сб Фев 16, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс





Поздравляем Наташу с доченькой Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 16, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Всем доброе утро! Счастье нереальное Спала всю ночь, только с кровати выползла! Наконец-то я выспалась Танцую! На ночь выпила 2 ношпы (заснуть все равно не могла минут 40, болело/тянуло), пока все тихо и спокойно, стандартные утренние боли пока малыш уляжется как надо... Может он все-таки подождет до вторника Хихи
хотя сценарий до боли знакомый - вчера раз 5 в туалет бегала, всю ночь отсыпалась, как сурок...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Сб Фев 16, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет!!!!!

А мне сегодня приснилось, что я родила мальчика.......и он таааак улыбался.......может скоро в роддом поеду?????? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Оль! Главное, что ты доносила, теперь осталось только дождаться часа Х. А то с моей бегатнёй (в 6:45 будильник, кормлю, заплетаю, собираю девчонок в школу, в 8:10-8:15 они уходят, бужу сына, кормлю и к 9:30 мы со всеми малыми (пока оденешь их тоже времечко занимает) бежим отводить Артемия на занятия. По дороге выгуливаем собаку и забегаем в магазин. Приходим, раздеваю мелких, мою им ручки, начинаю готовить и пылесосить (практически одновременно). К 13:00 несёмся (опять все вместе - одеть малых надо. Машулька ещё не одевается сама, Андрюшка (ему 3), может одеться, но, штаны, порой, задом наперёд, сапог левый на правой ноге, правый на левой - так и бежим, если не успеваю исправить Краснею ), по дороге подхватываем Марину со школы. Возвращаемся домой, раздеваю малых, мою им руки, кормлю обедом. Дожидаюсь старшую со школы, в это время Маришке даю немного отдохнуть, скажем зайти в одноклассники, а я загружаю посудомойку или, если посуды немного-мою сама. Приходит старшая, кормлю. Даю ей расслабиться полчасика за компом, в это время с Маришкой делаем уроки и одновременно пытаюсь уложить Машеньку (получается 1 раз в неделю примерно, в остальном уложить просто никак. Поэтому режим у неё такой: встаёт в 6:45 с нами по будильнику и в часов 19-20 усыпает). Потом подключается с вопросами по урокам старшая, если вопросы есть. Так как уроки делает сама, быстро и качественно! А с Мариной делаем по часа 4... Уф! Потом к 16:30 бежим в школу развития Зайцева вдвоём с Андрюшкой. Старшая следит за младшими, в основном смотрит с ними мультик. В 16:40 прибегаю домой и что-то доделываю по дому - стирка, глажка, готовка... либо доделываем урчи. Уже в 17:15 выбегаем все, все, все. девчонки несутся на танцы, а я с младшенькой и сыном старшим на занятия в школу Зайцева за Андрюшкой. В 17:45 приходим домой, тут я стараюсь тупо посидеть за компом-отдохнуть, так как к 18:30 снова бежим все вместе с машулей, Артемием и Андреем в школу Зайцева, отводим Артемия и по дороге домой в 19:00 забираю девочек с танцев. Приходим домой, раздеваю мелких, мою им руки и к 19:30 бегу за Артемием в школу Зайцева, благо девочки старшие уже дома, не надо мелких за собой тащить. По дороге в школу за Артемием выгуливаю собаку. В 19:45-20:00 в зависимости от того, когда заканчиваются занятия, приходим домой. Кормлю детей ужином, Машулька в основном, не доев ужин, засыпает в тарелке. Потом мальчишки играются, Иришка, если уроки все сделаны - что-то смотрит за компом или опять заходит в одноклассники, с Мариной обычно доделываем уроки, уже ни я, ни она ничего не соображаем. Умываемся, ложимся спать. К 22:00 в основном все спят, кроме меня! Организм устал, хочет спать, но я не могу заснуть. К часам 00:00 удаётся уснуть. Всё ночь, раз в часа 2 бегаю в тубзик. В 6:45 подъём. И так нон-стоп. И как мне поправиться, я не могу из 34 (XS) размера до 36 (S) дорасти! Уф!
Ну вот, на фоне этой беготни, вечерами стало тянуть внизу живота. Надеюсь мой организм, привыкший к такой беготне, не позволит ребёночку появиться на свет раньше своего срока.
Так что, радуйся, что твой сыночек дозрел, доношен, всё равно в ближайшие денёчки будешь прижимать свой родной комочек к сердцу и кормить сисечкой! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Сб Фев 16, 2013 13:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 16, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девочки, всем добрый день!

Сегодня заспались что-то ... ночью как в 4 часа глаза открылись, как по 5 копеек, дык только к 7 опять уснула ... и чё это такое ... мозг тренеруется перед ночными родами ?? Хихи Очень смешно Злой хохот

_Angelochek_ :
Вчера последний день за рулём была...а то думала, чего это малой мне так больно в мочевой пузырь ввинчивается, а ему оказывается мое сидение за рулем было не приятно, головешку придавливала ему Беспокоюсь Бедняга!

Вот и у меня так же, стараюсь окружающих напрягать, чтобы повозили .. мелочь дико буянит как я за руль сажусь, видать тоже пережимаю его ..

Jankovska :
А мне сегодня приснилось, что я родила мальчика.......и он таааак улыбался.......может скоро в роддом поеду?????? Улыбка


Очень может быть Танцую! Мне на днях тоже сон приснился, что мелкий родился и уже грудь искал и как нашел таак жадно присосался ... ммм аж просыпаться не хотелось от такого сладкого сна Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Фев 16, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Tatyanka Отпад! Отпад! Отпад! Rock а это правда, что самое сложное - научиться с двумя детьми управляться, а потом - как по маслу? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 16, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Tatyanka вау!!! я балдю ... Отпад! вот так организация всех и всея!
В пору на ккм курс проводить - как все успеть с 2-3-4-5 и более детьми!


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lizz :
Tatyanka Отпад! Отпад! Отпад! Rock а это правда, что самое сложное - научиться с двумя детьми управляться, а потом - как по маслу? Sorry



Истина! Ok Сложного, на самом деле, ничего нет в количестве детишек. Немного больше глажки, стирки и готовки, а во многом даже легче, так как старшие помогают управляться с младшими. Иришка часто просит: Мам! Давай я Андрющку на занятия отведу! А я всё боюсь... Краснею Там в одном месте нужно очень неприятную дорогу перейти, вечером все так несуться, ещё и вдоль дороги масса припаркованных машин, из за этого видимость плохая. Я порой сама стою там по минуты три, вроде и скорость небольшая у машин во дворах, но не пропускает никто. Даже маршрутки пробку объезжают через дворы Золитудские.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Bamboocha :
Tatyanka вау!!! я балдю ... Отпад! вот так организация всех и всея!
В пору на ккм курс проводить - как все успеть с 2-3-4-5 и более детьми!



Нарвалась на комплименты? Краснею Очень смешно
"А я ещё шить и крестиком вышивать умею..." (цитата из мультика "Каникулы в Простоквашино" Очень смешно )
Да это просто наша многодетная жизнь, будни, человек во всему привыкает. Детки только немного замотанные. Многие спрашивают - вы реже стали гулять во дворе, совсем вас не видно! небось дома целыми днями сидите, детишкам ведь свежий воздух нужен! Да мы, наоборот, дома не сидим, правда не совсем прогулка, а пробежка получается, но воздухом подышать таки успеваем! Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Сб Фев 16, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Таня, ты мой герой! Love


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Tatyanka :
Да это просто наша многодетная жизнь...


Вот теперь я понимаю значение словосочетания "мать-героиня"!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :
Таня, ты мой герой! Love



Ты-мой тоже! Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022