Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Marty offline Marty Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Tatyanka, с ума сойти Отпад! Отпад! Ну, вы, молодец!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Kupochka :

Tatyanka :
Да это просто наша многодетная жизнь...


Вот теперь я понимаю значение словосочетания "мать-героиня"!



но это не про меня, я столько ошибок делаю. Прячусь И главное не исправляюсь и не меняюсь. Думать!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka, Ok главное распорядок дня настроить правильно. Да-да муж мой не понимает, как я запоминаю школы кружки двоих, а тут 5 Хихи Благо на этой неделе дома только старшая и у нее каникулы. И то пару дней по 3 раза в город и обратно приходилось выезжать. А завтра мне ее надо отправить в Ригу на конкурс. В 7:30 отвезти на автобус, назад они только после 22:00 приедутю С ляликом вроде договорилась уже, он посидит пока со мной Хихи во всяком случае сегодня пока ничего не болит, дома уборка/стирка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Tatyanka, Танюш, я в ауте!!! Отпад! Love Ты просто мать - героиня! Муж на руках хоть носит? Смешно Подмигиваю Счастье нереальное Мне кажется я бы уже сломалась ... Sorry Смешно


_Angelochek_, Надюш, меня муж уже за руль не пускает Злой хохот Да и мне уже пару месяцев самой не комфортно, мелкий давненько подкопы делает внизу Хихи и если я за рулем - дубасит меня Бокс Смешно Я балдю когда меня возят Смешно
Я вот к Гунте так и не попала, договорилась с Аусмой Подмигиваю мне она очень понравилась пока по телефону, оочень приятная Счастье нереальное встретимся с ней только когда буду себя нормально чувствовать Счастье нереальное Думаю уже на недельке Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ninushka offline ninushka Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Тань! Я просто восхищаюсь тобой!
Каааааак это возможно? Улыбка
Помню, как только на ккм зарегистрировалась и увидела твою
подпись, то подумала, что это цитата измультфильма. Типа
4 сыночка и лапочка дочка Смешно А потом оказалось, что это реально
твои детки! Я обалдела! И до сих пор не могу до конца
понять Улыбка Ты просто умница и супер-Мама!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Marty :
Tatyanka, с ума сойти Отпад! Отпад! Ну, вы, молодец!



Да ладно вам, девчонки. Я это писала к тому, что появился страх преждевременных родов, животик как-то резко опустился, потягивать стал, немного болезненно, хигсы участились, не дай Бог! Прячусь
А так я очень много чего не успеваю и детки тоже получают далеко не всё, что хотят. В театре мы давно не были и опять долго не будем, в кино вообще ни разу не были! Краснею Прячусь Ходим только туда, где можно "более шумно" себя вести куда можно сразу всем вместе - цирк, зоопарк, Лидо, море,на детские праздники и концерты.
Девчонки мои несколько лет мечтали о музыкальной школе, одних так и не решилась отпускать ездить, а сама так и не справилась, поэтому берём каждой девочке по 1 уроку частного педагога - этого, конечно мало, но на больше уроков материальное не позволяет. Мальчишкам за школу Зайцева в месяц по 40 латов за каждого платить надо, но нам за двоих сделали хорошую скидку, платим не 8 0 Лс, а только 60 Лс. Образование, конечно, очень дорогое, а в деток нужно вкладывать.
Они у меня умнички, ходили на бисероплетение, вокал, танцы, английский, латышский и фортепиано. С этого года немного сократили, убрали бисер и вокал. Разрешила на выбор, либо вокал либо танцы. Потому что занятия идут одни сразу после других. Это надо не евши, ни пивши на занятия бежать и до вечера. А уроков в школе задают - жуть как много! Прячусь И дети ТАКИЕ все разные. Одна отличница - на 9/10 учится, половину уроков, заданные на дом, делает в школе на перемене, а дома за полчаса в основном управляется, а вторая дочка учится совсем не очень, над уроками сидим по 4 часа и всё равно не всё понимает... Уф!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :
Tatyanka, Ok главное распорядок дня настроить правильно. Да-да муж мой не понимает, как я запоминаю школы кружки двоих, а тут 5 Хихи Благо на этой неделе дома только старшая и у нее каникулы. И то пару дней по 3 раза в город и обратно приходилось выезжать. А завтра мне ее надо отправить в Ригу на конкурс. В 7:30 отвезти на автобус, назад они только после 22:00 приедутю С ляликом вроде договорилась уже, он посидит пока со мной Хихи во всяком случае сегодня пока ничего не болит, дома уборка/стирка.



Всё верно! У моей лучшей подруги, один ребёнок загружен больше, чем мои все. Правда она на машине (у меня хоть и права 12 лет, но ездить не на чем, одна машина на семью и на ней всегда муж ездит). Так она (моя подруга) забирает малую со школы, едят в машине и катаются по музыкалке, кружкам и занятиям до 20 вечера. Мне кажется, что мне легче, по крайней мере - всё рядом с домом. Внимание!
Что за конкурс, Оль?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

ja vot leto bistree zdu, hotj vremja menj6e budet na sbori uhoditj, a to poka 2 pari 6tanov, shapki, per4atki i t. d. napjalish na melkih
letom obuvj odel i vse gotovi Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

nadinele :
Tatyanka, Танюш, я в ауте!!! Отпад! Love Ты просто мать - героиня! Муж на руках хоть носит? Смешно Подмигиваю Счастье нереальное Мне кажется я бы уже сломалась ... Sorry Смешно
)



Да какая героиня? не в этом же героизм заключается - не в беготне по занятиям, главное то воспитать настоящих людей! Да-да Вот это мастерство и героизм! Подмигивать
А муж работает, работает и ещё раз работает, ну и иногда отдыхает... Мне всё равно не до тусовок, детей оставить некому. Брать няньку, ради своего удовольствия - я против! А бабушек на подхвате у нас нет! А мужиков, чем более на коротком поводке держишь-тем проблем больше.
Не сломалась бы, я уже писала - человек привыкает ко всему, абсолютно! А Бог не по силам не нагрузит!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

ninushka спасибо, приятно, конечно! Но я не белая и пушистая, пример с меня брать нельзя. Выносить и родить-практически любая женщина способна, а воспитать... тут у меня у самой ой, как много минусов... Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni :
ja vot leto bistree zdu, hotj vremja menj6e budet na sbori uhoditj, a to poka 2 pari 6tanov, shapki, per4atki i t. d. napjalish na melkih
letom obuvj odel i vse gotovi Смешно



и я... и КА-НИ-КУ-ЛЫ! Танцую!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nadinele :


_Angelochek_, Надюш, меня муж уже за руль не пускает Злой хохот Да и мне уже пару месяцев самой не комфортно, мелкий давненько подкопы делает внизу Хихи и если я за рулем - дубасит меня Бокс Смешно Я балдю когда меня возят Смешно
Я вот к Гунте так и не попала, договорилась с Аусмой Подмигиваю мне она очень понравилась пока по телефону, оочень приятная Счастье нереальное встретимся с ней только когда буду себя нормально чувствовать Счастье нереальное Думаю уже на недельке Улыбка



Я до последнего дня еще ездила бы (муж не против Sorry ), если бы не упирался во все стороны ребятёнок Хихи Когда сама еду, реально снимает стресс и депрессняк Хм Ok Но, масика жалко, поэтому не буду ему во вред кататься!

У меня сестра 7 лет назад рожала с Аусмой, без договора...осталась очень довольна Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
У моей лучшей подруги, один ребёнок загружен больше, чем мои все. Правда она на машине (у меня хоть и права 12 лет, но ездить не на чем, одна машина на семью и на ней всегда муж ездит). Так она (моя подруга) забирает малую со школы, едят в машине и катаются по музыкалке, кружкам и занятиям до 20 вечера. Мне кажется, что мне легче, по крайней мере - всё рядом с домом. Внимание!
Что за конкурс, Оль?

У нас рядом ничего нет, тоже все кружки и школа далеко от дома.Рядом только музыкалка и сама школа. Танцы в школе проходят поэтому хоть тут возня отпала. Конкурс - вокальные группы. Они потом в цирк идут. Кормить их будут только один раз, поэтому надо с собой чего дать покушать, а зная мою фифу, над меню надо голову поломать Злорадствую Какую-нибудь картошечку, а-ля отбивные с собой давать бесплезно. Во первых холодное все это не съедобно. да и есть она не будет. Вот и пришлось накупить сосисок да сыра плавленого в политилене. Это она хоть съест. Деньги давать не буду, уйдут на чипсы и конфеты... тем более в цирке Закатил глаза
А ты, Танюш, не переживай! Поцелуй Срок у тебя тоже уже не 28 недель, все будет хорошо!!! Да-да Love Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 16, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Спасибо Оль! Улыбка
О! Вокал - это здорово, мои тоже пели несколько лет, первый год не ходят на вокал - но всё скулят... скучают. Очень любят петь. Здорово, что вы на конкурсы ездите! Желаю победить! Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

piparkuka offline piparkuka Сообщение Сб Фев 16, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Таня, я под впечатлением!!!! Ok Цветок

кстати, у меня так был период несколько дней, тянуло и болело, даже прихватывало сильно, думала все, поеду рожать, но потом отпустило, где то прочитала, что так может организм готовиться к родам, начиная с 31-32 недели В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 16, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Зимне-весенние пузики 14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022