Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 17, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Воробей!! я от душипро хвост посмеяласьУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

limonka offline limonka Сообщение Вс Фев 17, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

мы старшего брали на узи, когда второго ждали. ему тогда почти 2 года было. расплакался, что с мамой что-то непонятное делают, еле успокоили Размышляю но тогда оставить не с кем было, я языка не знала, муж переводчиком был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Девочки, вечер добрый!
Я к вам со своей беременной проблемой - токсикозом. Накрыло меня по полной программе, не утихает, тошнит постоянно. Аппетита нет вообще. Я чувствую, что голодная, но ничего не могу поделать - у меня отвращение к еде. Понимаю, что так нельзя, засовываю в себя йогурты, сыр, фрукты, но больше ничего глобального не лезет. Вчера страшно захотелось кислых щей - сварила, съела с удовольствием две тарелки, потом опять плохо, а в 2 ночи пришлось удалиться на интимную беседу с белым другом...
Сегодня сил нет вообще, лежу тряпочкой, жую крекеры и сырные палочки и с ужасом думаю о том, КАК завтра идти на работу. Точнее, ехать за рулем и сидеть в офисе 8 часов...
Понимаю, что все через это прошли, но, может, я чего-то не знаю и сейчас есть какие-то чудодейственные способы борьбы с недугом?
И еще глупый вопрос: это очень плохо, что я мало ем, да? Мне мама говорит, что ребенок все равно возьмет все от меня, а я чувствую себя зверем, что я его голодом морю...
П.С. Ребенок второй. Первого носила без токса вообще.
Заранее спасибо, если кто-то откликнется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

abundance- pro kota Ok Смешно !!!

a ja v pjatnicu reshilasj na shopping! po4itav tut otzivi pro ka4estvo i pro to, 4to ni4ego horosho ne sidit, o4enj udivilasj- bila v mothercare v domine, kupila dzinsi, kolgotki, legginsi i kupalnik!!! v principe vse 4to mne ponravilosj- vse podoshlo! takogo do B nikogda ne slu4alosj! Очень смешно dolgo stojala, dumala 4to zhe mne neodhodimo, no t.k. vse po 50% skidkam, vse i kupila- 35 lvl zaplatila za vishepere4islenij nabor. za vihodnie vse uzhe ponosila- o4enj dovoljna!

po povodu aqvaaerobiki- Kristin, ti ne bila- nam trener govorit 4to rukovodstvo vse vremja ho4et nas sdvinutj kuda-to, t.k. po subbotam tam etu banju sdajut prosto tak... koro4e v sled.subbotu mozhno toljko v 9.30, i neizvestno kak daljshe budet. mi s devo4kami podumivaem- mozet v kakoj-to rabo4ij denj ve4erom smozhem? ti kak?
i Poetika, tozhe naverno prisoedinjajsja, esli aktualjno!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Lassie, в прошлый раз мне помогали сушки (по одной, не допуская чувства голода). В этот раз помогали (правда, не всегда) таблетки с имбирем - но сейчас токсикоз был в разы сильнее и дольше (даже сейчас не совсем прошел).


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013



Последний раз редактировалось: Vorobej (Вс Фев 17, 2013 22:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Vorobej :
Lassie, в прошлый раз мне помогали сушки (по одной, не допуская чувства голода). В этот раз помогали (правда, не всегда) таблетки с имбирем.



Спасибо! есть у меня такие таблетки... Не думала, что их можно при беременности, хотя вспоминала о них Улыбка Попробую!
Сушки - это ИДЕЯ!!!! Rock



Последний раз редактировалось: Lassie (Вс Фев 17, 2013 22:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lassie :
Девочки, вечер добрый!
Я к вам со своей беременной проблемой - токсикозом. Накрыло меня по полной программе, не утихает, тошнит постоянно. Аппетита нет вообще. Я чувствую, что голодная, но ничего не могу поделать - у меня отвращение к еде. Понимаю, что так нельзя, засовываю в себя йогурты, сыр, фрукты, но больше ничего глобального не лезет. Вчера страшно захотелось кислых щей - сварила, съела с удовольствием две тарелки, потом опять плохо, а и с ужас
И еще глупый вопрос: это очень плохо, что я мало ем, да? Мне мама
Заранее спасибо, если кто-то откликнется.

у меня сильного токса не было только моментами воротило от еды и от тяжолой еды.ела обязательно с утра овсянку на воде или молоке можно с вареньем или сухофруктами....с утра обязательно поесть хоть пара ложек.от тощноты я пила свежевыжатый сок апельсиновый или грейфруктовый.меня это спасало и становилось легче.еше постоянное проветривание и свежий возлух мне помогали.но у меня было не сильный токсикоз.....но я похудела на пару кг.если даже будиш голодать то ребенок сам возьмет у тебя из организма все что ему надо........но ты врачу сообщи может железо пропишет или витамины чтобы небыло анемии


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Lassie, у меня так же было. Все что пыталась съесть, то выходило наружу Заклеил рот О работе конечно и речи не было, 2 месяца на больничном. В принципе мне ничего не помогало Печально От постоянной тошноты помогли немного системы. А так держись Цветок


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dreaming_clever :

Есть, с кем оставить, мне и мужа есть куда пристроить, но он со мной ходит Улыбка
Интерес есть у него, хочется, чтобы понял больше. Мы его везде, где удобно и ему интересно, и особенно, что касается семьи, берём с собой. Процесс познания - это, конечно, развлечение, это плохо? Улыбка



У меня у дочки - 2.4. Я бы не сказала, что ей будет особо интересно пялится в компьютер с черно-белыми разводами Улыбка Скорее будет интересно - что делает мама и доктор Улыбка Типа actors.

Старшей - 6.5. Может возьму её на УЗИ после 30 недели - когда будет что смотреть, потому что мы с ней уже обсуждали мой пуз.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Вс Фев 17, 2013 22:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

И еше постоянно кушать по чуть чуть как советовали сушки можно еше фрукты....вообщем все что твой организм невыкидывает потом кушай


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Felicitas :
Lassie, у меня так же было. Все что пыталась съесть, то выходило наружу Заклеил рот О работе конечно и речи не было, 2 месяца на больничном. В принципе мне ничего не помогало Печально От постоянной тошноты помогли немного системы. А так держись Цветок



Ой, мамочки...Спасибо, буду стараться! Краснею
Когда у тебя токс закончился? А системы где ставили? Врач направляла?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dreaming_clever :
Еще недавно это был для нас с мужем вообще не вопрос, но пару дней назад знакомая рассказала, что её дочь расстроилась на узи, потому что не поняла, где ребёнок.



Вот и я об этом, не думаю, что малыш 2.6 лет будет плакать из-за этого, но боюсь, что будет переоценка ожиданий состороны родителей по поводу реакции. Я ясно изъясняюсь? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

abundance :
И еше постоянно кушать по чуть чуть как советовали сушки можно еше фрукты....вообщем все что твой организм невыкидывает потом кушай



Ну вот вроде не выкидывает пока особо. Но тошнота постоянная, не прекращающаяся. Еще неделю назад была только по вечерам - сейчас все время. "Выкинуло" только пару раз (в том числе сегодня ночью), все вроде остается, но это очень и очень мало - то, что мне удается съесть... За сегодня тарелка супа, пару йогуртов, две сырные палочки и крекеры. А, еще изюм клюю, чтобы хоть чем-то "догнать" энергию. Из витаминов у меня Магний 400 (это комплекс с фолиевой и группой В).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Lassie, системы врач назначала. Делала 5 систем каждый день. У меня в это раз рано началось в 5 недель и закончилось в 13/14 где то Тошнит Сначала просто нереально тошнило и мутило Заклеил рот А через недельки 2 начало все выкладывать обратно Печально Витамины мой врач не советовала пить в это период, потому что они могут усугублять тошноту и рвоту.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lassue неволнуйся.раз встречи с белым другом не каждый день то не страшно.а какойсрок у тебя?тебе комплексные витамны не назначали?мне врач сказала чо могу не пиь но я пила всеравно.....кушай легкуб елу супы каши..овсяная мне помогаетя ее каждое утро ем.и овоши фрукты что можеш запихать.можно мороженное и другие неполезные продукты.через какоето время токс пройдет будиш все кушать!!!!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Гуляй по чаше может сходи на гимнамтику или в ьасейн


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

[b]olichkax[/b блииин, в 9.30 нее, я не смогу, мне на глюкозу в субботу утром. я думала, что к 8 поеду, чтобы в 10.30 в бассейн успеть. Размышляю А на неделе не знаю даже, надо подумать .. Но я каждый день буду на работе до апреля, потом переться еще в Плявки по пробкам на обществ.транцп, вряд ли захочется. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Фев 17, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ORLANDA, v 9.30 nikto ne ho4et! tak 4to skorej vsego propustim, v vihodnie ho4etsja pospatj. a do skoljki i gde ti rabotaesh?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вс Фев 17, 2013 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

А кто завтра на йогу? Подмигиваю


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Пылесборник Смешно

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok

dreaming_clever :
У меня вопрос к тем, у кого дети с небольшой разницей в возрасте: на узи маленького ребёнка кто-то брал с собой? Может, у кого-нибудь есть опыт? Улыбка


я брала с собой на все походы к Г и на УЗИ. я не привлекала внимание что вот смотри- малыш! как то посидела спокойной на стульчике и всё Смешно последнее узи уже ныла что устала Уф! еслиб было кому оставить, я не брала бы с собой Очкарик мне кажется ребёнку ничего не понятно.. да и не интересно.. Размышляю

Vorobej :
А кто завтра на йогу? Подмигиваю


йиааа Make-up Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 18, 2013 03:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, привет Улыбка Я вот пытаясь убить свою бессонницу, решила отписаться Улыбка

Оля, спасибо за наводку на sky, буду теперь иметь в виду Цветок

Lassie, не знаю, насколько поможет или не поможет..но попробуйте поменять витамины, может, вам от них так плохо? Мне от токсикоза помогали мятный тик-так, ВОДА, свежий воздух, яблоки, сыр пик-ник и мандарины, но думаю, что тут у всех индивидуально..

Про одежду: я купила пока только 2 слипика (и те для конкурса на свадьбу), но, думаю, что буду заниматься этим позже, тем более, что мне отдают много...пока склоняюсь на том, что куплю что-нибудь 56 размера на выписку одно (типо празднечное) и какого 60 размера парадное (чтобы одеть на знакомство с близкими родственниками через недельку-другую), а там посмотрю что мне там отдадут.. По опыту моего окружения, никто 56 размер не носил больше 10 дней, так что я надеюсь максимум какими 10 комплектами обойтись (слипики, бодики, распашоночки и т.п.). Куплю еще какую шапочку милую, носочки, пинеток мама навяжет (ей только дай отмашку Хихи ), соску и бутылочку (на всякий случай, детки все разные..только не бейте Краснею ), одноразовые пеленочки, мокрые салфеточки, памперсы (или хаггесы, т.к. тут споров множество что лучше, думаю, надо пробовать оба по мааленькой пачке), молокоотсосник (но он мне пригодиться еще летом, уже присмотрела на амазоне), ну и все, что в родовую сумку с запасом (мало ли что, муж потом ни в жизни не найдет именно то, что мне надо). Я все надеюсь, что лето будет хорошим и жарким, и много одежды не понадобиться..сегодня как раз ходила смотрела что есть в ассортименте: везде летние коллекции бодиков (слипики - дефицит) по 5-7 лат за штуку Отпад! , это же не напасешься..

а еще у меня что-то температура поднялась до 37,2..странно, вроде ни насморка, ни кашля, никаких признаков простуды или еще какого недуга.. Может, от нервов и переутомления?! Никогда не думала, что организация собственной свадьбы - такое сложное, муторное занятие..все люди "творческие", всем что-то надо, у всех свои творческие идеи и ты между 5 огней со своим представлением идеальной свадьбы..декоратора мне так вообще уже хочется грубо так послать Бокс , но уже поздно..осталось всего неделя.. Беспокоюсь Мне уже ничего не хочется..я как в афоризме: "я - девочка, я не хочу ничего делать, я хочу платье" Дразнюсь
фуууух, выговорилась. накипело. Хихи

Сладких вам снов, пузяшные.. Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Фев 18, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax ну у меня по сути это не работа будет (так как с 25.02. я в отпуске будy), а практика. На которую придетса ходить каждий день и бесплатно работать! Я буду находиться на Сканстес в ВИДе (недалеко от большого РИМИ на Валдемара). вот так вот... Печально

steicele как я тебя понимаю! как я замудохалась со своей свадьбой... Уф! Поэтому за 4 дня до свадьбы у меня просто началась истерика на пустом месте... от усталости и ожидания! но ничего, свадьна прошла на ура!Самый красывый мой белый день прошел отлично! Love Я уже ни на что в этот день не обращала внимания!Все было для нас и было отлично!
Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Красивый позитив с утречка Улыбка Знаменитости, которые рожали дома Счастье нереальное

PS Это не агитация, это просто то, то попалось на глаза и, для кого-то, информация к размышлению


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :

сегодня как раз ходила смотрела что есть в ассортименте: везде летние коллекции бодиков (слипики - дефицит) по 5-7 лат за штуку Отпад! , это же не напасешься..



слипиков много в Альфе в Чиполино, в Минске - Тирдзниецибас Сала... Только что цены, да, какие на них... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

olichkax :




po povodu aqvaaerobiki- Kristin, ti ne bila- nam trener govorit 4to rukovodstvo vse vremja ho4et nas sdvinutj kuda-to, t.k. po subbotam tam etu banju sdajut prosto tak... koro4e v sled.subbotu mozhno toljko v 9.30, i neizvestno kak daljshe budet. mi s devo4kami podumivaem- mozet v kakoj-to rabo4ij denj ve4erom smozhem? ti kak?
i Poetika, tozhe naverno prisoedinjajsja, esli aktualjno!



Девочки, по рабочим дням и я к вам снова присоединиться смогу, если тренер согласится занятия проводить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022