Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Ср Фев 20, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

mamule4ka :
Это мы все дружно семьей хотим лялечку,а она к нам все не приходитПечально


Ну здрассте, а чего ты за 3 беременных живота не подержалась и из наших стаканов на ДР Катюши не попила? Улыбка Все получится, значит пока не время. Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Фев 20, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi da tema pisi u nas uže prošla,smešno konečno,kogda oni rassuždajut na etu temu Очень смешно v etom plane u nas est detskaja enciklopedija,kotoruju mi listaem i čitaem často,tam vse podrobno pokazano,voprosov u sina netu,toļko rassuždenija Хихи


Irka, a čto esli popit i poderžatsja,to samo soboi pojavitsja? Подмигиваю Смешно
vot pro ljalečku moi sin prosto mečtaet Подозрительно odni razgovori,pro beremennij život i pro moločko v sise Размышляю a eče govorit koljasku budet vozit i pampersi menjat Внимание! ja emu v šutku govorju,nju možet ti tože iz sisi moloko pit budeš,a on mne beeeeeeeeeee Тошнит blin a ele otvalilsja Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 20, 2013 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Irka :
Сашка тоже говорил, что у меня 2 попы и что у меня пися отвалилась.

Хихи Хихи от жеж растеряха Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Фев 20, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Кать. есть такое дело. Смешно

Аларма, ты что - приметы не знаешь? Смешно Работают на 100%, даже без секса. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Фев 20, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Irka :
Еще из приколов, пришла нам из Англии пижама, говорю - пижаму тебе с Лондона прислали. Он - дядя Гриша? (Г. Лепс т.е., песня Лондон его фаворит уже долгое время)


Ok Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 20, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Девчёнки, нам тут 3 года вот-вот исполнится. Какие подарки бабушкам заказывать, чтоб с толком и со смыслом? Та же энциклопедия уже будет интересна?


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!



Последний раз редактировалось: visi_engeli (Чт Фев 21, 2013 01:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Фев 20, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Спросила у своей, чем мальчики от девочек отличаются? Писей, ответил ребенок, у мальчиков она длинная, а у девочек как у меня. Где видела? В садике, в туалете. Вот собственно все. И что тут добавить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Чт Фев 21, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

visi_engeli :
Девчёнки, нам тут 3 года вот-вот исполнится. Какие подарки бабушкам заказывать, чтоб с толком и со смыслом? Та же энцеклопедия уже будет интересна?



У нас еще братовская Энциклопедия для дошкольников на ура идет, и вообще что-то из этой серии про технику, машины, космос больше чем сказки нравятся. Если на русском, в Полярисе такого добра хватает. А вообще у нас где-то с 3-х до 3.5 лего дупло хорошо собиралось (пока более мелкое не появилось и начался какой-то нездоровый фанатизм, деть на месяц забыл про остальные игрушки вообще), но тут папа со своей фантазией поспособствовал. Игры всякие настольные можно (но это наверно больше с перспективое на потом, у нас они сейчас пошли). Может просто какие-нибудь красивые книжки, те же сказки, обычно когда надо и хочется невсегда так просто найти получается то, что надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Фев 21, 2013 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У нас было в прошлом году: "У папы писи нет" - муж аж поперхнулся. Просто он при дочери никогда не "светил", даже когда она совсем маленькой была, вот у ребёнка и сформировалось представление Хихи

А с девочками и мальчиками летом на пляже разобрались, у нас там много голопопых бегало Улыбка
Моя, кстати, тоже голышом любила купаться, но я ей сказала, что следующим летом уже ни-ни и прикупила в H&M два купальника на 4-6 лет, которые ей безнадёжно малы - и топ, и трусы аж врезаются Беспокоюсь


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Фев 21, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

visi_engeli А чем Бруно интересуется? Я бы ис ходила из этого. Анна фанатеет от пазлов, подарили набор пазлов с диснеевскими принцессами - год прошел, а она всё еще не устала их время от времени собирать.
Книжки тоже наша страсть, но тут надо посмотреть, про что именно ребёнку нравится читать. "Bubulis un bubublēns" однозначно будет популярен. Подмигиваю В Звайгзне АБЦ продаётся.

Я на общественный пляж ребёнка с двух лет уже в плавки одевала, у бабушки на даче или на "диком" Курземском побережье - пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Фев 21, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa :
visi_engeli "Bubulis un bubublēns" однозначно будет популярен. Подмигиваю В Звайгзне АБЦ продаётся.



Jescho o mishke Padington na latishskom 2 knjizhgi, Elizabet ljubit. Na latishskom mnogo knjizhek:)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Фев 21, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Irka,česno etoi ne znala Смешно nado budet poprobivat Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 25, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Naudivlenije spokoijnije vyhodnije doma s sdochkami, hotja nachalsij, konechno, nje tak spokoijno. No hotj potom pochtji bez isterik oboshljisj.

Elizabete nauchilas na podpopnjike s gorki sjezhatj, takaja radostj u rebjonka, a to na sankah ona kak to nje ochenj, bojalasj dazhe so mnoij vmestje.
Na boljshoij gorke sama topala vverh i potom jehala vnjiz, ja toljko prismatrivala snjizu. V subotu guljalji vmestje a vchera otpustjila vdvojom so starsheij na gorku, poka sama s pyljesosom pa domu orudovala. Prishlji mokrije, tjoplije i dovoljnije domoij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Фев 25, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А мы вчера в Гарциемс ездили гулять, там вот такая красота

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Фев 25, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Инета! Класс какая Эвия большая уже Отпад! гордая наверное была что ты ей младшую доверила. И вообще это такой позитив когда дети мирно весь викенд проживают Цветок

Ой, а мы так надеялись еще на снег и небыло его. Весь день порошило и таяло сразу Печально
Так что мои про санки, коньки да лыжи только на картинках знают. В горы тоже не едем, я с пузом да муж загружен поуши работой. На эти каникулы я их записала на ателье ( тут так курсы детские называются) вроде тема цирк и карнавал .. Посмотрим. Главное вылечиться к каникулам.

К тематике о писях - у моих вопросов нет, у них любимая фишка торчать у нас в душе пока мы моемся и требуют рисунков на запотевшем стекле. Иногда констатируют разницу, но совершенно не интересуются почему и зачем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Фев 25, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Отпад! аааа так в Ригу хочется , а тут такие фото еще... Какая у вас Зима девченкиии! Супер!
Вот уж точно надо было к вам на рождество в этом году.. Сказка просто Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 25, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

ivetaC :
Инета! Класс какая Эвия большая уже Отпад! гордая наверное была что ты ей младшую доверила



Onji hot i vojujut drug s drugom ochenj chasto, no Evija vsjotaki prismatrivajet za sestroij. Poroij idjot uspokajivatj, jeslji ja nje sreagirovala. Nu i popadajet jeij za sestru inogda tozhe, hotja ja starajusj vsjotaki po djelu a nje po starshenstvu vygovori vydovatj. No poroij starshaja naroshno mladshuju zavodjit do skandala, nu togda poluchajut obe, popolam.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Фев 25, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ну это ясно что хоть и большая Эвия, а все еще малыш Love
У меня с сестрой 8 лет разница и мама наша не такая мудрая была как ты.. Помню все прелести " ты старшая, ты должна!" дальше по списку.. Уступить, дать, присмотреть.. А так иногда хотелось иметь право на свое и просто спокойно поиграть. Драки у нас бывали еще те! Зато теперь любоффь Улыбка как то мы переросли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 25, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja tozhe mladshaja - brat starshe menja na tozhe pochtji 8 ljet. No u nas kak to sovsjem otnoshenija njevystroilisj, neitraljnije. Ja kak byla mladsheij, tak i ostalasj - i po vozrastu, i po navykam/umeniju, hotja mnje uzhe pochtji 40 Хихи

Jestj, pravda, doma fotka gdje on menja njanchil i v semje ljubjat innogda rasskazyvatj, kak brat mnje v djetstve popu myl, kogda prismatrival za mnoij Смешно No eto redko bylo, tak kak menja s 3 mesjacev babushka prismatrivala do 3 ljet poka v sadjik poshla. Babushka kazhdoje utro prijezhala k nam uzhe s kastruljkami nagotovljenogo obeda, dedushka po doroge na rabotu podvozil. S teh por u nas tak i jesjt - babushki v gostji prijezhajut s "kastruljkami" - chto moja babushka(papina mama), chto moja mama schas, babushka 6 vnukam Смешно Mama dazhe krendelja i pirogi nachala pechj, ranshe nje ljubila da i vremenji, navernoje, osobo na eto njebylo, uzhin jeslji uzspevala sdelatj. A kak vysla na pensiju, to i postepenno probujet vsjo novoje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Фев 25, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Пироги Love от бабушки! А моя все отнекивается от тортов и печений Улыбка зато супчики тоже знатные делает. Девченки у нее все едят и без выкрутасов Ok

По тортам да выпечке я спец и девочки любят очень участвовать. Тася так вообще подсела на кулинарные передачи.. Когда мы даем возможность смотреть взрослое ТВ она именно это и просит - передачу про тортики!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 25, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U nas tozhe vsje vsjo jedjat toljko u babushki ilji jeslji babushka prigotovila u nas doma. Jeslji dazhe tozhe samoje sdelatj samoij, to mozhno poluchitj "pfiii" i otkaz Смешно Eto pri tom chto njekotorije recepti babushka perenjala ot menja dazhe Очень смешно hotjka ona ochenj horosho i vkusno gotovit, kak njikak tehnolog pischevoij promishljennostji po profesiji, znajet chto iz chego vyjdet Хихи

Daaa, pirogiii ....ahh...u menja moja babushka so svojeij sestroij v svojo vremja peklji torti, pirogi, pechenja, ja vsjo jescho pomnju vkus nastojaschego derevenskogo torta s kremom iz masla ilji pirogov i bulochek s koriceij iz pechi toljko. Onji na svadjbah povarihami-hozhajushkami rabotalji obe vmestje. A v to vremja to svadjby boljshije bylji, na mnogo dneij + v hutorah bez vodoprovoda itd. Vot vydjerzhka i umenije bila u njih vsjo zagotovitj, podatj, produmatj chto i kak.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Фев 25, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Инета, в точь точь как моя латышская двоюродная бабушка. Она такие банкеты на свадьбы делала.. Мечта! Но нету ее уже и я рано уехала из латвии что бы перенять хоть что то Печально жалко сейчас, слов нет.
Помню непередаваемую атмосферу в деревне- весь дом пропах вкуснюще едой. И свадьбы на хуторах по 3 дня праздновали Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Фев 25, 2013 18:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У меня целый день,все разговоры к еде сводяться,сюда зашла и тут тоже самое Хихи У меня бабушка тоже абалденно готовила,эх,я так не умею,хотя тоже неплохо готовлю.У меня еще папа вкусно готовит,всю жизнь занимался бизнесом,хотя мечтал быть поваром.Вышел на пенсию и понеслось Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пн Фев 25, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Kiska :
сюда зашла и тут тоже самое Хихи


ККМ уже вообще кулинарный сайт, как не день - новый рецепт на главной. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Фев 25, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ну мы еще про погоду, ответственных старших детей и писи успели поговорить Очень смешно

А вообще да, Ккм часто радует новыми рецептами!

Девочки, у кого бабушкины рецепты ( не еды Очень смешно ) лечения коньюктивита! Старшая не дает ничем глаз промывать, а капать так вообще ни в какую Печально
Что то смутно помню про чай... Может вы что то ударное знаете ? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022