Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Мар 28, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

want, у нас такая температура была 2 вечера подряд, после обеда поднималась, в 1-ый вечер спала к ночи, на 2-ой день спала только ночью Печально и была она около 41 Заклеил рот
ничем не сбивала, последствий ввиде кашля или насморка не было,на 3-ий день скакал козликом и больше не поднималась, что это было не поняла, может вирус Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 28, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Юля, что за чудо морс, неужели просто клюква такую высокую до такой низкой сбивает? Мы просто 40+ уже сбивали нурофен+свечка, иначе никак.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 28, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Irka :
Юля, что за чудо морс, неужели просто клюква такую высокую до такой низкой сбивает? Мы просто 40+ уже сбивали нурофен+свечка, иначе никак.



Mors ilji chto ugodno, no pitj, mnogo. Chem boljshe pitj, tjem ljegche + idjot vnjiz temperatura tozhe. Poetomu, naprimer, nochju temperatura obichno podnjimajetsa - rebjonok spit, nje pjot.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Чт Мар 28, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Ира
Да, просто клюква, на лоб-холодный платочек и все время меняю, и я реально заставляю ее пить беспрерывно, не халтурить. А поскольку лекарства она пить не хочет, то выбирает меньшее из зол и пьёт морс. И я постоянно меряю температуру. Каждые 10-15 мин. Если бы она не начинала падать-дала бы нурофен.
Как ваши педиатры общаются с детьми? Осоторожно или без церемоний?
Мы выбрали педиатра в старкя лигзда по совету акушерки сразу после родов. Но кроме первого домашнего визита она мне ни разу не понравилась, были у нее с рождения раз пять. Думаю-может поменять? Визиты платные, анализы платные... Отношение нормальное, но постоянно укоры-то прививки не сделала, то лекарства не даю, то мало даю, в полгода заставляла кровь сдавать дочку, прививку от ротавируса навязывала, и самое главное-не церемонится с ребенком-лекарство вливала в рот нежданчиком, без предупреждения (дочку в смысле не предупредила), перед тем как послушать её не рассказала сегодня что будет делать, просто перепугала ребенка и просила крепко ее держать, пока она кричала и вырывалась-можно же было договориться! А потом, когда смотрела горло-тоже неожиданно для дочки и для меня-надавила палочкой так, что любуську дважды вырвало прямо мне на платье(( еще посмеялась-ааа это каша была типа... Муж сказал что я как всегда чем то недовольна и делаю из мухи слона. А я думаю врача поменять.

На уши не жалуется. Да вообще ни на что не жалуется.. Врач сказала, что только горло красное, остальное все окей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 28, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Want,ja bi pomenjala Хм eto vse taki rebenok, a ne vzroslij čelovek,poetomu i otnošenie dolžno bit sootvetstvennoe Размышляю moja vse objasnit i raskažet pered tem kak v rot zalezt,moi bez straha k nei idet,da i o lečenii mi sumeli dogovoritsja i o privivkah,poka dovoļni Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 28, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Юль, а вы в каком районе? К И. Патурской не хочешь? Все тоже платное, но подход найдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Чт Мар 28, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

want - на мой взгляд отнощение вашей семейной не нормальное...у нас все рассказывает..насильно не делает..другая проблема, что прививки уговаривает делать..и АБ прописывает..но с этим мы сами боремся..думала как то о врачах с СЛ..но значит они тоже не идеальны.

А моя вот компресс на голову не любит...снимает постоянно...только когда совсем малая была..тогда не могла снять просто

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 28, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я бы поменяла врача, тем более, что врач у вас платная.
Я выбрала нашу по закону причитающуюсю семейную и не прогодала. Она не навязывает своё мнение, даёт советы, никакой пропаганды прививок, адекватно реагирует на информацию, что ребёнка лечу у гомеопата. Сама с ребёнком всегда приветлива, никаких левых манипуляций, если что-то собралась делать (горло смотреть, слушать), то предупрежадет. Посылает только на обязательные законом предусмотренные манипуляции типа проверки зрения. Направления по моему требованию даёт. Короче, и бесплатные врачи бывают адекватными. Внимание!
Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

want :
А потом, когда смотрела горло-тоже неожиданно для дочки и для меня-надавила палочкой так, что любуську дважды вырвало прямо мне на платье(( еще посмеялась-ааа это каша была типа...


Я бы такой врачихе сразу пощёчину зарядила... нежданчиком, без предупреждения Зла не хватает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мне когда смотрят горло, у меня тоже рвотный рефлекс, может она не специально. Подозрительно Но, если врач платный и что-то не устраивает, то сменить и покой, конечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

want offline want Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Ир, а кто такая Патурская? Мы в рижском районе, но можем в Ригу ездить при необходимости, но хочется, чтобы и врач могла приехать в экстренном случае. Я готова познакомиться с другим педиатром, мы нечасто ходим, дай бог и дальше так будет, вот сейчас больше двух лет не были, но хочется с врачом на одной волне быть.
Это не семейная, семейная у нас неопытная в плане детей, дочка к ней записана, но она так прямо и говорит, что детей лечить не умеет.
Конечно, она не специально! Просто мне не понравился такой подход.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a naša dok snačala podumala ,čto mi iz sekti Смешно tip AB net,smes net,privivki net,tak ona mne tak ostorožno,možet vera ne pozvoljaet Смешно Смешно Смешно no ja vse korekno objasnila, po načalu menja ne vosprinimala serjezno,no ogda ponjala pitatsja stala gomeopatičeskie sredstva sovetivat Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас два педиатра, одна в поликлинике, мы к ней справки ходим для сада делать, вторая, частная, на всякий пожар, она и домой приехать может по договоренности, хоть в выходной, хоть в праздник, и прививки мне некоторые доставала, которые я просила. Могу дать телефон, единственное не знаю как с рижским районом, поедет ли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Юль, она частный врач, уж точно не хамит и детям нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

want, u nas obichnij semeijnij vrach, bezplatnij. Po sravneniju s platnoij iz Starkja Ligzda, nasha togda prosto zoloto.

Pro privivki - njenastajivala(toljko v god nachala delasj kompleksnuju, ostaljnije nje delala mladsheij, starshaja privita po programme, no tozhe bez rotavirusov, gripov itd Хихи ), pro ljekarstva - naznachajet adekvatno, jeslji uzh do antibiotikov doshlo, to znachit nado. No ona znajet chto ja adekvatnaja mama, i ja znaju chto ona adekvatnih vrachj Смешно Ljishnij raz jejo nje bezpokojim Улыбка Mogu i po telefonu peresprositj praviljno lji ljekarstva vybrala. Jeslji nado, pribezhit domoij, posmotrit, poslushajet. S maloij pervij god hodjila prosto vzvesitj/pomertij/poslushatj, vsjo ostaljnoje osobo i nje sprashivala, sama spravljalasj, o i nje nastajivala na smesi/prikorme, hotj ves nabirala ploho.

I nas bez ocheredji berjot poroij, jeslji tam poslushatj/spravku vydatj ilji my pod konjec prijoma prihodjim bez zapisi Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

privivki,menja vvodjat v užas,kak podumaju delat ne hoču Прячусь prosto u znakomih rebenok razvivalsja normaļno, a v pol goda sdelali kompleksnuju privivku, i vseee, rebenok ostalsja invalidom Размышляю roditeli horošie ,ljubjat ee tratjat ogromnoe količestvo sredstv i sil,čtobi podnjat na nogi rebenka, uže možet hodit,čto to govorit,speciaļno,dlja občenija,vzjali detok iz det doma,koroče super roditeli,vse uvaženie k nim. možet i ne na vse 100% privivka vinovata,no dala takie posledstvija,uskorila process,možet vrač ne dogljadel,no fakt est fakt Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

want offline want Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Irka :
Юль, она частный врач, уж точно не хамит и детям нравится.


Спасибо! Как раз недалеко от нас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Чт Мар 28, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

want, др. Латковска в Арсе, в возрасте, но хороший опытный педиатр, приезжает и в выходные и в праздники, и коллега ее тоже нравится. Приезжают к нам в Рижский район тоже Цветок почитайте, на ККМ были про нее отзывы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Мар 28, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Вот и меня вопрос прививок пугает, у нас только туберкулез, и 2 гепатита. Комплексную так и не сделали. И от клещей нет.

Комплексную надо делать, а страшно.

Вы от клещей делали прививки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 28, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

ot kleča ne delali,voobče ja mečus,mne hočetsja sdelat,no opjat taki ee nado delat oseņju,a oseņ eto virusi,seičas uskorennuju tože samoe. vprincipe,planiruju sdelat vse privivki,navernoe krome vetrjanki Подозрительно ždu poka rebenok budet po stabiļnee,mne dok skazala čto možno ne spešit,detjam v ljubom slučae besplatno Подозрительно znakomie menja osuždajut,govorjat skoro vse bolezni starie vsplivut,v etom budem vinovati mi ne privivajučie Подозрительно ja esli česno ne pomnju,čto mi delali,a čto net Краснею gde to v pasporte privivočnom napisano Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,a u vaših detei netu takoi fiški,tip uvidit čto to v reklame,v you tube ,iz igruh,vse emu tože nado takoi,bez isterik,no nastoičivo prosit,konečno ne vse pokupaem,čto prosit,no vedetsja na reklamu Хм kupila igru angry birds,poigral nemnogo,vse, ne nado,podsel odno vremja na play doh,lepil dnjami i nočami,opjat ne nado Размышляю Размышляю sam horošo lego skladivaet,,tože pod nastroenie


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

LjubopitnaJa :
Вы от клещей делали прививки?



нет...нам педиатр и отсоветовала...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ой, мне теперь хочется нашу доктора расцеловать!

Насчет прививок - она меня тихо поддерживает. Когда я сказала, что комплексную (да и другие) не будем делать - она мне шепнула, что и правильно, что её очень волнует, как детки эту комплексную с ещё и гепатитом впридачу будут переносить. Не знаю, ввели это или нет, но когда нам "надо было" делать первую, в стандартный наборчик комплексной ещё и гепатит добавили Заклеил рот

Зато она мне рекомендует все новомодные лекарства: сиропы, капли и проч. - что в рекламе, то и она советует. Я киваю, но ничего этого не покупаю Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,у моей такое, как увидит чего красивое, особенно платья, так сразу просит, чтоб купили. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас сделана только часть прививок, да и прививались мы после года только. От энцефалита привились всей семьей в прошлом году, после того как у моей крестной был энцефалит, к тому же мы все лето на природе, вот я и решилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022