Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Myself offline Myself Сообщение Вс Мар 03, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Lemuria,
про паштеты и листерии мне моя гинеколог сказала.
Оказывается и в интернете полно информации про это. Я лучше перестрахуюсь и откажусь от этих продуктов... Но "если очень хочется, то можно" Смешно приготовленный мамой паштетик я задегустировала Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Мар 03, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Оля, поздравляю с визуализацией шевелюшек Цветок Love

Кать, я за занятья в Валео Ура! Цена ооочень соблазнителная Ok Только не ясно, что со временем занятий Sorry

Девчёнки, а не ранова-то на курсы? Я боюсь, что к моменту Х в голове ничего не останется Хихи Планирую в мае ходить.

А что у нас со встеречй?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 03, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Чтобы в голове осталось, удобно записывать, а потом перечитывать Хихи Как в институте к экзамену.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Мар 03, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

да вроде не рано... Мне так точно! В мае буду занята димломкой, по этому апрель месяц курсов! Улыбка да и у нас то пдр-начало июня... а с чего забудется? если будет интересно - будешь слушать и ничего не забудешь так быстро! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Мар 03, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

steicele-Я хочу!!! Sorry
А мы купались в самой обычной ванночке,хотя была и похожая с наворотами,и вкладыши различные-у нас не прижилось!В пеленочке один раз только купались-ттт,сразу понравилась водичка.
Но!Я тут подумала...Нам папа помогал купаться,поэтому ванночка обычная была ок.А если одной мыть..Наверное не оч удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Мар 03, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight, лучше всего запоминаю информацию на слух: записывать и перечитывать не помогает, так что для меня лучше не рассосредотачивать внимание на конспектировании информации, а внимательно слушать и попытаться понять. Как раз в униаерситете и вычислила для себя свою формулу успеха Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Elja-Я совсем запуталась!Так печать для совместных родов сейчас нужна или нет? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Orlanda, тогда у тебя нет других вариантов Улыбка А мы июльские, поэтому думаю, что в апреле ранова-то Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Orlanda :
Я вот тут задалась выбором ванночки для детки... Размышляю Какую ванну брать? Очкарик Простую или типо анатомическую или в которую вставляется эта подставка для ребенка ... Вспотел



Если простая, то вкладыш все равно нужен, если только ты не планируешь одной рукой все время ребенка держать.

ну конечно, мы плавали в ванночке простой, просто под углом её ставили, как тут - Что сделать, чтобы малыш не плакал. Купание в пелёнке а потом уже в большой Счастье нереальное

Эля уже всё показала Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Я за Валео за такую цену! А там аквааеробика будет - занятия это оно? Или просто тупо нас всех в бассейн посадят и будем плескаться..?! Хихи Это надо узнать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я в валео тоже купон покупаю, у меня в спортиму абенемент через неделю закончится, больше туда не хочу, как раз нужно куда-то идти.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

AnastasijaLavr, я не Эля, но отвечу Дразнюсь Печать не требуют, но ставят на всякй случай. Как-то так Улыбка

Orlanda, ты пойдешь с нами на курсы предродовые? Улыбка Как твоя практика, кстати? Дали облегченный режим?

Я завтра позвоню в Валео, узнаю, что они предлагают за купон и в какое время. Как я поняла, пока не считая меня, еще 2 желающие Улыбка
Цена - да, очень классная Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele Выбила себе выходной по пятницам! Улыбка Счастье нереальное да бесит мена эта практика! Курю я не знаю про курсы, я бы хотела, но я 04.04. иду на курсы и 11.04. по уходу за малышом!наверное еще запишусь на 18.04 на ГВ! Не знаю, когда пойду на роды! Да и на роды у меня получаетса идти одной... Мужа не будет... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вс Мар 03, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Orlanda :
Не знаю, когда пойду на роды! Да и на роды у меня получаетса идти одной... Мужа не будет... Печально


Хихи прикольно написано Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вс Мар 03, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

steicele ,узнай,пожалуйста, будем ждать! Цветок
можно ещё и сюда после бассейна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Вс Мар 03, 2013 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристин, ну пятница это уже что-то Счастье нереальное Сильно мучают? Улыбка А муж с тобой в роддом потом собирается или нет? Я с мужем на курсы пойду, он сам хочет Улыбка А на ГВ я в мае пойду.. там муж не нужен Улыбка с чудом рождения я боюсь не успеть..да и на 9 месяце я вряд ли такая "маневреная" буду Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Мар 03, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

MbIWKA :
steicele ,узнай,пожалуйста, будем ждать! Цветок
можно ещё и сюда после бассейна Улыбка



Завтра все узнаю и отпишусь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Мар 03, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Говорили,что он со мной будет рожат ,но мне уже не хочется. Он будет со мной только на схватках. Да ему эти курсы ни к чему. У него 1 ребенок уже есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Мар 04, 2013 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ну, если муж уверен, что он все знает - тогда, наверное, нет смысла..

У нас немного другая ситуация: вроде мы с мужем договорились, что на схватках он будет со мной, на родах - выйдет.. Но, чем ближе "момент", тем более ему страшно и тем больше он сомневается чего же он хочет больше: сидеть со мной в больнице или переживать в баре с телефоном в руках.. Каждый день по-разному, один день говорит, что он пойдет и ему не так страшно, второй - что это ему все не нужно и он жутко не хочет.. Разговоров на эту тему он вообще, как истинный "сильный пол" избегает.. На курсы идти хочет. Я "типо" пока настаиваю, что мне это необходимо, чтобы он был рядом, но конечное решение будет принимать он после курсов, после того, как он будет знать что и как происходит, что ему нужно (или не нужно) будет делать и чем он вообще сможет помочь и как это все происходит..

Мне, конечно, очень важно, чтобы он был в этот момент рядом, но, если для него это такая сильная душевная травма, то пусть лучше сидит где-то в другом месте. я не изверг, его так мучать и заставлять быть рядом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Мар 04, 2013 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Ну т нас так же будет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Мар 04, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Знаете, мужчины и в последний момент могут передумать Улыбка Когда увидят скрюченную на схватках жену, у них в голове может поменяться, как в сторону "ей тяжело и нужна помощь!", так и "я не знаю, что делать!"

Так что пусть делают флюорограмму, идут на курсы, а там уже видно будет.

Они больше всего боятся того, что не могут ничем посодействовать. Если дать четкие инструкции по пунктам, процесс воспринимается совсем по-другому. Т.е. начинаются схватки - мы ждем столько-то времени, ты делаешь мне массаж тут, дышишь со мной, гуляешь. Мы едем рожать, ты помогаешь мне нести вещи... и т.д.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 04, 2013 10:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

steicele :
На курсы идти хочет.


вот и идите Улыбка
у моего после курсов прям азарт проснулся - сделать вместе всё возможное, чтобы роды прошли максимально успешно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 04, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!
steicele-На курсы обязательно сходите!У нас была договоренность,что мой не идет на роды(мне как-то было без разницы),но на курсы пошли в месте.Так все хорошо,по технически по полочкам разложили,что мой вышел и сказал что рожаем в месте! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Мол-теперь он понял,что со мной будет происходить и что ему в этой ситуации делать!На самом деле я оч рада,что он был со мной!А он-то гордый какой! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 04, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

SoundOfLight :
Знаете, мужчины и в последний момент могут передумать Улыбка Когда увидят скрюченную на схватках жену, у них в голове может поменяться, как в сторону "ей тяжело и нужна помощь.



У нас так и было Да-да Решил, что никто, кроме него, не станет меня отпаивать водичкой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 04, 2013 10:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Тоже считаю, что курсы многое прояснят. Еще хорошо, если мужья почитают об этом - "Готовимся к родам" Сирзов очень позитивно настраивает.
После родов мне муж сказал, что я никогда без него рожать не буду - во-первых, это слишком важное для семьи событие, чтобы стоять в сторонке, а во-вторых, муж на родах не просто чтобы посмотреть, там действительно помощь всяческая нужна может быть. Но тут каждый сам должен решать, конечно.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022