Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Мар 19, 2013 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

jull :

Rīgas_meitene :

вся информация с курсов для ГВ консультантов. Улыбка



Супер! Огромное спасибо! Вы с нами почаще такой информацией разной делитесь, ооочень интересно. Я ТАК хотела на эти курсы попасть...но не вышло в этот раз Печально



Улыбка вы знаете, тут есть темка - всё что вы хотели спросить о гв. там как раз все-все вопросы рассматриваются. и мамочки задавали и задают. у всех же одни и те же проблемы. Улыбка Мне в свое время помогло прочтение той темки.

вот эта темка Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 19, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

У меня сегодня тоже свое гнездование после ночи без нормального сна.
Весь день провалялась в гнезде из одеяла и подушек, дремала, лежала Улыбка Все равно чувствую, что по мне как танк проехал, живот болит, лапы отваливаются. Беспокоюсь
Проконсультировалась с интернетом, мол все в порядке, так надо.

sireni, вот такую купили, только цвета - светлого как справа. Такую бы, живя в ЛВ не брала б, но тут она мне очень подходит Улыбка Еще докуплю прокладку для новорожденных, в апреле будет в продаже, так коляска будет укомплектована Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Мар 19, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем приветик! Цветок Что-то мы с ляликом совсем расклеились, вчера уже думала, что сегодня точно на поправку пойдём, а сегодня ещё и слабость добавилась, спим целый день.
Так приятно читать отчётики уже родивших, сразу легче даже становиться Ok Не могу дождаться, когда и наш малыш появится на свет Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Мар 19, 2013 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Aleksa у меня та же ерунда была, ночами по 2-4 часа не спала, это так раздрожало, сейчас(ттт) унормализовалось. в первую беременность я вообще нормально отходила, а в эту чё только нету Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 19, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

kuljoma777, как я понимаю бессоница только начинается Размышляю
Т.к. многие тут девочки перед родами спать не могли, да я сама когда с сыном ходила, в последние дни вообще как лунатик, не знала куда себя ночью деть. Закатил глаза Второго дыхания не открылось, ждемс. Хм

Сейчас доползла до кухни, оказывается в том месте, где ноги крепятся к телу - все болит, скрипит. Как будто там шарниры смазать надо. Беспокоюсь Наверное кости раздвигаются. Вспотел Превращаюсь в каракатицу. Прячусь

Busjaka, спи если можется и выздоравливайте Улыбка
Я хочу спать, а не получается. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Мар 19, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

kuljoma777 :
а я тут завела уборку по полной . ,,по полной,, не получилось Смешно ну хоть большую половину. всё развалюха Уф! спину ломит, ноги колесом. блин ну где это ,, второе дыхание,, Улыбка оно вообще у кого нибудь было?


У меня Sorry я тут жаловалась, что роботрон (гнездование) на 35 неделе пришёл и тока на недельку задержался, потом ленивец в меня вселился на пару дней ииии вуаля - 295 -ое дыхание открылось Rock семья в шоке! Думать! лазяю везде, почему-то плинтуса с батареями так и мааанят Да-да да и на готовку - гладёшку прёт Танцую! а ещё старшенькая выздоровела, дык я теперь в 7 встаю дабы дитё в сад отправить, а ложусь в районе 23, и как-то достаточно... обеденное полежать - не в моде - во как меня попёрло Make-up на долго ли Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Мар 19, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa :
kuljoma777, как я понимаю бессоница только начинается Размышляю
Т.к. многие тут девочки перед родами спать не могли, да я сама когда с сыном ходила, в последние дни вообще как лунатик, не знала куда себя ночью деть. Закатил глаза Второго дыхания не открылось, ждемс. Хм

Сейчас доползла до кухни, оказывается в том месте, где ноги крепятся к телу - все болит, скрипит. Как будто там шарниры смазать надо. Беспокоюсь Наверное кости раздвигаются. Вспотел Превращаюсь в каракатицу. Прячусь

Busjaka, спи если можется и выздоравливайте Улыбка
Я хочу спать, а не получается. Закатил глаза


У меня только днём спать выходит, а ночью проснусь в часа 3, и хожу-брожу до утра Сплю
Тоже бёдра скрипят и болят, особенно после долго сидения и когда полежу подольше на одном боку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Мар 19, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Aleksa и Busjaka- ничего девчонки мы потерпим чуток, а потом с нашими будем каки обсуждать Rock . Burik-Mamulik лучше пусть прёт, чем раслабуха Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Вт Мар 19, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Poslednij mesjac B no4ami ploho spalosj, v tualet 4astie pohodi, a teperj ne nado v tualet kazdie pol 4asa hoditj i no4ju spitsja horosho, toljko malish kazdie 2-3 4asa no4ju budit i ne pospatj Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Мар 19, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

sireni :
Poslednij mesjac B no4ami ploho spalosj, v tualet 4astie pohodi, a teperj ne nado v tualet kazdie pol 4asa hoditj i no4ju spitsja horosho, toljko malish kazdie 2-3 4asa no4ju budit i ne pospatj Улыбка

ну с малышом то поприятней чем бессоница Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Мар 19, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

EasyMe :
Блин, читать время нет совсем..

Девчонки, хотелось бы выслушать обоснованные доводы "ЗА" и "ПРОТИВ" режимного кормления...



Вчера как раз Комаровского на эту тему слушала. Он как-то за нестрогий режим. То есть не так, что ребенок взвизгнул, а мы ему сразу грудь подсовываем, хотя он 20 минут назад вроде бы ел. Если это не мокрый памперс, колики и куча других причин для плача, тогда наверное и нужно давать... Но у меня реально так бывало, что он начинает плакать, я ему подсовываю грудь, а он в это время обильно срыгивает или какает Хихи Но от груди никогда не откажется.

По его словам, оптимально где-то плюс минус два часа, но без строгих перерывов. сли спит 3 - не будить. Если хочет сосать каждый час - тоже пожалуйста.

У нас, как и у Юли. Уже какой-то есть свой режим. То три часа спит, то подряд сосет по несколько раз. Вот к утру так бывает. В 6 поест, в 7 и в 8 или 9.

Ночью иногда по 4,5 часа уже спит.

Старшую кормила по часам - так приучили в больнице. Орала дома потом жутко, а еще - всю ночь напролет сосала.. и так все полтора года. Днем режим, ночью нон стоп.

Средняя по часам с четвертого месяца - вот и пошло отставание в весеПечально(((((((((((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Мар 19, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Marksa, поздравляем с малышом Love Цветок Цветок Цветок
Kupochka, и вашему семейству поздравления. Совет да любовь Цветок Цветок Цветок

Aleksa, счастливая. Я с 20 по 29/30 неделю мучилась со своими шарнирами и вот опять как не смазанная телега Хихи
Мне как то в последнее время хорошо спится: после 22 уже рубит. Могу у мужа на плече заснуть, но в 8 уже точно на ногах Sorry Раньше (много раньше) он меня в кровать относил, теперь просто будит. С чего бы это Очень смешно

На счёт перекормить на ГВ. Сын у меня за первый месяц 2 кг набрал, потом полтора, потом уже меньше стал прибавлять и в год весил 11 с половиной. Да, он всегда крепышом был, но толстым его ну никак не назовёшь. В свои 6 и 9 30 кг, росту не малого, ходит на дзюдо Хихи Нормальный ребёнок, в общем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 09:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Зимне-весенние пузики 17


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022