Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 23, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

улыбнуло Смешно


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Bamboocha -ну это истинная правда Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe



На злобу дня Злой хохот Злой хохот Злой хохот


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Вита, Ok
Единственно, кто сегодня радовался такой погодке - мой любимый! Тк ездил кататься на лыжах - а для этого самое то ... Злорадствую


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka,marrrgo,kuljoma777, Atlantika, Bamboocha, Aleksa, Спасибо девчонки! Поцелуй Все мои дети взрослее на фото почему-то выглядят. Может из-зи волос.. Так улыбается и гигикает он буквально пару дней Love Вита, не знаю, может улыбка и моя Краснею но ямочки не знаю чьи! Смешно Ни у кого из нас нету. Улыбка И да. стрич похоже уже через пару месяцев придется Угу
kuljoma777, у нас смотрины поэтапно проходят. Первые гости (самы нежеланные Злой хохот ) приперлись в день выписки без приглашения и предупреждения.. через пару дней приходила моя лучшая подруга с годовалым сынулей, вчера еще одна подруга приходила и т.д. Я не люблю шумные посиделки. И вообще кучу народа дома не люблю.Дети мои потом неуправляемые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Bamboocha :
Вита, Ok
Единственно, кто сегодня радовался такой погодке - мой любимый! Тк ездил кататься на лыжах - а для этого самое то ... Злорадствую



А уж как рады хозяева трасс Злой хохот Смешно


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Олюшкин!!! С месяцем Гиртика!!! Такой красавец Цветок Счастье нереальное Цветок

50 февраля улыбнуло Очень смешно

Kuljoma777, на смотрины СРАЗУ после роддома не подписывайся ни за что Заклеил рот Ну тока если самые близкие, кто тебя напрягать не будет, и если что, сам еду у тебя дома и приготовит. Откуда ты знаешь, как себя чувствовать будешь - я лично только мечтала о тишине и своём диване, какое там может быть отмечание. Это ж надо стоять у плиты и кашеварить, чтоб было чем гостей угощать, да и вообще силы на сие мероприятие нужны Да-да Для родителей мы ничего особенного не устраивали, они просто пришли к нам в гости через пару дней после того, как мы из роддома приехали. А уже что-то типа смотрин пришлось устроить, когда Лизе месяц был, т.к. так получилось, что в её месяц у нашего папочки день рождения, и его родня давно рвалась к нам приехать.. Ну мы уж заодно ещё некоторых друзей пригласили. Отмечали как бы не рождение ребёнка, а день рождения мужа, и подарки приносили именно ему. Хотя одна подруга попросилась к нам в спальню положить на счастье Лизе под подушку монетку - а какая у малышки может быть подушка, это я на подушке сплю. Ну она и положила, а я только вечером обнаружила, что там не монетка, а купюрка.. Краснею

Марго, мужики они и есть мужики, выпить им дай. У нас семья вообще не пьющая, мы и праздники без алкоголя отмечаем. Но мне не пришло в голову, что всех гостей это устроит... Закатил глаза Так один гость нас позором заклеймил, в магаз гонял два раза и под видом энергетика чё-то алкогольное там пил. Ну ладно, пил и пил, а зачем в бутылку из-под энергетика было переливать Хихи

Кстати, одна гостья из родственников ко мне в роддом пришла тоже без предупреждения... Это было на второй день после родов, и я была немного в шоке, но вида не подала. Но она долго не сидела - видно, понимала, что мне особо не до гостей в тот момент было Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девочки спасибо за рассказики- подсказики о смотринках, действительно обойдутся так рано на смотрины ездить, пусть бабули приедут поглазеют маленько и всё, а остальные попозже. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Мар 23, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем пивет! Цветок погода с утра сказочная была, снег такими огромными хлопьями так мееедленно кружился... Поздравляю с ледниковым периудом Цветок Отпад! в Делфях в разделе прогноза погоды походу копи-пасте делают ужось 6-ую неделю "зима задержится ещё на неделю" Зла не хватает
EasyMe - с месяцем Вас! Цветок Счастье нереальное Гиртик такой улыбака! Да-да Улыбка
Насчёт подаренного алкоголя на смотрины, вспомнился фильм "О чём говорят мужчины": "Что будем дарить?", "Бутылку!", "Зачем, у него же свой ночной клуб!?" "Хорошую! Дорогую!!!" Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 23, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nata12 :
Олюшкин!!! С месяцем Гиртика!!! Такой красавец Цветок Счастье нереальное Цветок

Burik-Mamulik :
EasyMe - с месяцем Вас! Цветок Счастье нереальное Гиртик такой улыбака! Да-да Улыбка

Спасиииибо! Поцелуй Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Сб Мар 23, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Кто тут пурвциемских мамочек погулять звал? Мы - за! Только мы наверое далековато находимся. Мы пока на балконе восновном гуляем, всего пару раз выходила, когда теплые деньки были. Я вообще не понимаю где здесь погулять можно, когда дочка маленькая была, то мы в Плявниеках жили и я в роще гуляла, а в Пурвчике где "прогулочные" места?

Aleksa :

В этот раз таки решили как качели взять, чтоб нажал на кнопку и ребенка качает. А то сына хоть и не хотели, но пришлось укачивать долго и часто. Заклеил рот


а нам отдали такие качели, так ребенок там вообще не лежит. Может находиться где угодно, но только не там Подозрительно Хотя малышу сестры они нравились.
EasyMe, классный пупс, такая лыыыба Love , видимо хохотунчик еще тот будет Ok

Насчет смотрин. У нас "официальных" смотрин не будет и с дочкой не было. Мне как-то даже само название не нравится, как в зоопарке Хихи , я бы скорее назвала это знакомством. Родственники знают, что могут приехать когда хотят,приежали мужа братья познакомится, родители его еще не были. Попоже позову пару близких подруг посидеть-поболтать. Мне до сих пор неприятна мысль о шумных компаниях (а наши родственники и друзья именно такие Смешно ), хочется уединения с малышом и тихий звук приятной музыки, а не гогот и суета.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет ещё пузики и уже мамочки Счастье нереальное

Наши поздравления молодым мамочкам Цветок Цветок Цветок И деток - лапочек с маленькими юбилейчиками Цветок Цветок Цветок
Детки такие сладенькие Love

Кажется что вот совсем недавно родились, а уже месяц отмечаете. А мои недели как будто на месте стоят Хихи

У нас смотрины были после месяца, маленькими группками (это друзья\подруги). А родители и в роддоме были и потом посильно помогали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Всем здравствуйте!
Поздравления всем мамочкам, у кого детки уже отпраздновали первые "юбилейчики"!!! Цветок

Наши родственники (вот уж не ожидала) "перешли на новый уровень" - теперь, кроме вопроса о том как наши "дела" (всмысле, не родились ли мы еще) вчера прибавился новый: когда будут крестины? Отпад! Я в легком шоке, так как уже представляю ЧТО в таком случае начнется после родов, если еще малыш на этот свет не пришел - родственники уже крестины хотят "запланировать".. Прячусь Готовлюсь морально к "атаке" советчиков по всем возможным вопросам.. Ну, ладно.
Мамочки, как вы решали вопрос с крестинами, в каком возрасте устраивали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

EasyMe, с месяцем! малыш такой счастливый!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Вита, с месяцем!!!! доча-красотка!!! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Мы решили, что "смотрины" как таковые малышику устраивать не будем - уже сейчас догадываюсь, что у меня будет достаточно забот, кроме приема гостей. Своих родителей (т.е. новоиспечных дедушек-бабушек) пустим к себе ненадолго чайку попить, на малышика поглядеть. Всех остальных (прочих родственников, друзей, коллег) - в сад, будем постепенно "знакомиться" со всем ними позже, месяца в 2-3, когда хорошо освоимся в новой для нас роли родителей.

Evane :
Кажется что вот совсем недавно родились, а уже месяц отмечаете. А мои недели как будто на месте стоят Хихи

Вот-вот! Недельки, вроде, идут, но дождаться уже сложновато! Хочется малышку на руки взять уже. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Цитата:
piparkuka,

Это вот такие?


Я на них и смотрю, только размерчик думаю М надо. Их на голую ж одеваешь (не надо прокладку еще туда), они как памперс, да?



не, у меня простые были, я такой гламур не встречала в магазине Хихи прокладок дополнительно не надо

такие были

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

добрый денёк, мы тоже попробуем показаться , вот так мы мило улыбаемся
а вот так принимаем воздушные ванночки надеюсь получилось Улыбка
девочки подскажите БиоГаю от газиков нужно давать только когда они его мучают или можно давать каждый день?
А я в четверг отлучилась от малыша на целых 3,5 часа, вот я проветрила мозги Rock , а то точно стены давить начали Закатил глаза , сцежаным молочком был покормлен папочкой и вёл себя замечательно,меня даже не тревожили Улыбка .
У нас смотрины продолжаются до сих пор, кто то да приедет каждые выходные, вчера чего то аж до 3х ночи засмотрелись В шоке уходить не хотели, так я проснулась вышла к гостям и попросила пойти домой спать, мне мужа жалко стало он же тоже не высыпается, а тут ещё и ночные посиделки устроили. Так это ещё только со стороны супруга приходят, а скоро мои пойдут Уф!


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Мар 23, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Elladzio - Пупсечка так загадочно улыбается Ok Цветок Девочки ну ужо щас на лялек насмотримся, совсем нам не втерпёж будет!!! Улыбка Счастье нереальное
Aska - мы крестины дочке делали в пол года, так как мы в конце ноября родились-хотелось, что бы по теплее было! Хм да и как то проще процедуру переносить наверно, когда не совсем кроха Размышляю хотя это нашей всё интересно было, были с нами детки где-то годовалые, так они как завелись в начале, так и прорыдали всё время Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Мар 23, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

elladzio -такой лапопуся.!!! Burik-Mamulik- полностью права, смотришь на ваших детишек и уже очень хочется своего увидеть, оглядеть, поняньчить, быстрей бы уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Мар 23, 2013 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Оля, поздравляю тебя и твое маленькое солнышко-улыбашку с месяцем!!! Пяточок Счастье нереальное
elladzio, масечка такой сладенький! Счастье нереальное Ok Супер стар! И вас тоже с юбилейчиком!!! Супер стар!
Я Биогаю с начала давала каждый день, когда газики сильно мучили, сейчас уже пропукивается хорошо, даю не каждый день Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 23, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

aska :

Мамочки, как вы решали вопрос с крестинами, в каком возрасте устраивали?

дочку крестили в 2мес. С мелким тоже затягивать не хочу и как станет теплее покрестим.


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Мар 23, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Juha :
Кто тут пурвциемских мамочек погулять звал? Мы - за! Только мы наверое далековато находимся. Мы пока на балконе восновном гуляем, всего пару раз выходила, когда теплые деньки были. Я вообще не понимаю где здесь погулять можно, когда дочка маленькая была, то мы в Плявниеках жили и я в роще гуляла, а в Пурвчике где "прогулочные" места?



Это была я! Ого А где вы обитаете? Sorry Да, в Пурчике не особо много мест где гулять...у меня на примете площадка около Рими на Стирну и Дзелзавас. Там полянка зеленая и посидеть есть где пока старшие детки играют. А так..только если до леса идти, воздухом дышать. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 23, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

kuljoma777 :
Burik-Mamulik- полностью права, смотришь на ваших детишек и уже очень хочется своего увидеть, оглядеть, поняньчить, быстрей бы уже.

ой, оглянуться не успеете, девочки, как ваши детки с вами окажутся! Я с приятной тоской вспоминаю это беременское время! Эххх повторить бы Хихи

elladzio с маленьким юбилейчиком вас, сынуля лапочка!

Вахх какие кругом кавалеры подрастают!


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Мар 23, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Evane, мне тоже кажется, что чем дальше, тем длиннее недели эти. Размышляю

Девочки, насмотрелась я на Ваших малышей,такие все миленькие, теперь каждую ночь во сне либо рожаю, либо няньчаю. Хихи
А наш проказник всё шалит, не знаю уж, что у него там за развлечение, но в низу живота странные ощущения, будто пузырики лопаются, ну и поикать мы любители, чем очень пугаем папу, который не верит, что ЭТО нормально. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022