Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

kuljoma777 :
jull неболейте, ужасно когда такие маленькие создания ещё и болеют.



Спасибо, да мы вроде ТТТ - Вы что-то перепутали Подмигивать Врач приходила просто на осмотр новорожденного: все у нас в порядке, даже еще кровящий пупок. Дано распоряжение начинать купаться Подмигивать


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Мар 20, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

jull :

kuljoma777 :
jull неболейте, ужасно когда такие маленькие создания ещё и болеют.



Спасибо, да мы вроде ТТТ - Вы что-то перепутали Подмигивать Врач приходила просто на осмотр новорожденного: все у нас в порядке, даже еще кровящий пупок. Дано распоряжение начинать купаться Подмигивать

а ну это врач кашляла, я перепутала Прячусь . извините, ну незря же я кулёма... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Мар 20, 2013 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Всем привет!

Надя с 1ым месяцем Тимочку! Цветок Счастье нереальное Love Поцелуй

Танюша, sireni с днем рождения Ваших деток! Всего им самого самого, море подарков и богатых родителей Супер стар! Супер стар! Супер стар! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

jull с прибавочкой! Мы вот завтра идем на контроль в больничку. Набрали мы недельную норму конечно, но все равно мааааааааааааааааало.. Слёзы


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Мар 20, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Спасибо, Витусь! Поцелуй
И мы поздравляем Тимочку с месяцем! Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Мар 20, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем доброго денька! Цветок Сегодня вроде как полегчало мне,хоть как-то дышать начала, а то вчера ночью только легла, чувстсвую всё- задыхаюсь, и малыш в животе очень беспокойный был, ворочился с боку на бок,не уснуть нам было, только бока отлежала,плюнула на всё это, и пошла лунатить -чаи гонять,да серик смотреть. Закатил глаза И только в третьем часу уснуть удалось, сегодня целый мятая брожу по дому Сплю А теперь муж заболел, придёт с работы буду лечить Вспотел
Обидно, что перед тем, как заболеть настирала малышу нарядов,развесила, а погладить и убрать не успела,как вылечимся придёться всё перестировать. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Ср Мар 20, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

А мы сегодня к зубному ездили, так мой джентельмен сначала подозрительно пинался, но когда понял, что мамку не обижают, расслабился. Смешно
А еще констатировала, что реакция за рулем уже не та, вот мой беремчатый мозг дает сбои Хихи может наклейку прицепить какую с юмором и, если что, я предупредила Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Мар 20, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

А мы врача проигнорили вчера. Решила пока грипп не соваться в поликлинику.завтра вызовем на дом.

Взвесились тут голые и перед едой - 1 860 г набрали. Рост 58. Не могу сказать, сколько прибавка, т.к. не правильно замерили. Было 51, а 56-й любых фирм был впритык. Дочь при 51 см во всем тонула

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

windfall :
А мы сегодня к зубному ездили, так мой джентельмен сначала подозрительно пинался, но когда понял, что мамку не обижают, расслабился. Смешно
А еще констатировала, что реакция за рулем уже не та, вот мой беремчатый мозг дает сбои Хихи может наклейку прицепить какую с юмором и, если что, я предупредила Очень смешно


Обе мои (небольшие, к счастью) аварии произошли именно во время беременностей Внимание!
А также несколько несуразных недоразумений - также. (Как то: вьехать бампером в столбик, превысить скорость до 120 и потом рыдать взахлёб чуть не на плече гаишника, орать матом на неправильно припарковавшегося мужика, получить горчичник за парковку на зелёной зоне, догнать полицейскую и доеазывать ей, что она верблюд, и т.д. и т.п.) Заклеил рот Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Мар 20, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Busjaka :
Обидно, что перед тем, как заболеть настирала малышу нарядов,развесила, а погладить и убрать не успела,как вылечимся придёться всё перестировать. Отпад!



Я перестирала практически всё за 2-3 дня, а потом неспеша в течении недель 2-х, 3-х переглаживала. Зачем ещё раз перестирывать? Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Ср Мар 20, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

U kogo to detki rozhdalisj s gematomoj na golove?


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Мар 20, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Tatyanka :

Busjaka :
Обидно, что перед тем, как заболеть настирала малышу нарядов,развесила, а погладить и убрать не успела,как вылечимся придёться всё перестировать. Отпад!



Я перестирала практически всё за 2-3 дня, а потом неспеша в течении недель 2-х, 3-х переглаживала. Зачем ещё раз перестирывать? Краснею


Дык, все болеем,микробов боюсь Печально Хотя может может это тараканы беременные... Думать! Интересно, сколько микробы живут вне организма больного? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Мар 20, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Busjaka :

Думать! Интересно, сколько микробы живут вне организма больного? Размышляю



В больнице как-то говорили - 21 день, но я лично не заморачиваюсь. В любом случае, вы же будете гладить бельишко горячим утюгом, убьёте всех микробов. Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Мар 20, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

С этими микробами... Злой хохот мне вот мамочка знакомая порошок стиральный передала на пробу. а у них дома ветрянка. Я чухнула только дома и теперь вот думаю, а вдруг вирус так через вещи передается. Просто паранойя уже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Мар 20, 2013 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Всех деньрожденьиков с праздником!!! Здоровья мамам и детуам! И пусть все удачно складывается в жизни

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Мар 20, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

e-damochka :
С этими микробами... Злой хохот мне вот мамочка знакомая порошок стиральный передала на пробу. а у них дома ветрянка. Я чухнула только дома и теперь вот думаю, а вдруг вирус так через вещи передается. Просто паранойя уже


Ну вот, значит ни одна я такая мнительная. Скорей всего, перестираю таки Уф! А то ж, покоя мне не будет Беспокоюсь Про ветрянку прочитала, что вероятность заразиться через вещи очень маловероятна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lipa offline Lipa Сообщение Ср Мар 20, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

sireni у меня старшая дочка родилась с кефалогематомой, из-за смещения затылочной кости. Исправляли у остеопата.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa :
что значит до года - голову не мыть В шоке

ну вот некоторые не моют Улыбка у меня подруга одна не мыла своей доче. Хотя мылись они вполне охотно.
Tatyanka, kuljoma777, Malika, спасибо девчонки за комплименты Love Доче передала Улыбка Сейчас да, до попы волосы.

nata12 :
Ну так то школьник уже - а это младенец..

так школьник тоже был когда-то младенцем. Улыбка Сосание большого пальца влияет на формирование зубов. Именно большого. Кулачок пускай сосет себе в удовольствие.

loriell :
было сказано что ШАМПУНЕМ до года не мыть, а не вообще не мыть Хихи

я все равно с херба шампунем мою. Каким Бюбхеном точно не рискнула бы Заклеил рот
sireni, Поздравляю с днем рождения сынишку! Цветок Про глазки - нам месяц субботу. До сих пор не прошли. Я и не переживаю. Бывает, что день чистые глазки, бывает очень слезятся и насыхает. я тогда каждое кормление своим молоком промываю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :

Спасибо Юль! У меня полный штиль. Сынок сидит тихо-тихо, ничего, кроме изжоги, не беспокоит. Но мне рожать пока нельзя. Сама никак не могу своё горло вылечить, ещё и Машульку с утра рвало, как бы не ротовирус.
Моя мама просит, чтобы я договорилась с сынулькой и родила на каникулах, но я думаю не раньше 29 марта, хотя доктор Сержантс сказал, что 26 марта должна родить. Посмотрим! Улыбка Ещё у меня на следующую неделю куча планов и рожаю я обычно Хихи на 40 неделе, так что пока не планирую. По внутреннем ощущениям тоже никаких признаков.


Поздравляю доченьку с прошедшим Днем рождения! Цветок Поцелуй не болейте!
а изжога я смотрю у многих тут за недельку/две до родов появляется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Busjaka :
как вылечимся придёться всё перестировать. Отпад!

зачем??? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :
я тогда каждое кормление своим молоком промываю.



Мне со вторым за промывание глазок молоком неонатолог по рукам настучал конкретно. Сказала, что промывая молоком, создается максимально благоприятная среда для дальнейшего развития патогенных бактерий, из-за которых глазки и текут. Я только ромашкой с тех пор промываю, а коньюктивит лекарствами лечу.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Мар 20, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

sireni :
U kogo to detki rozhdalisj s gematomoj na golove?



У моей дочки была гематома, из за того, что тянули вакуумом. Как родилась - голова вообще как у инопланетянина была. Беспокоюсь Но уже в роддоме все как то само рассосалось, врачи даже говорили - "ну надо же, само рассосалось" Размышляю

А что у вас такое есть и что говорят местные врачи?

jull, моя знакомая получила от местного врача по поводу ромашки, мол только инфекцию усугубили Хихи
Не знаю, как таким крохам, но сыну промывала крепким черным чаем, очень быстро помогало.

Насчет сосания большого пальца Очкарик Все та же, моя дочка - соски не признавала, но сосала большой палец. Будучи уже дошкольником ложилась спать, накрывалась одеялом под самый нос и палец в рот. Заклеил рот Тут то я постоянно отучала, вспомнилась тогда мне соска, что соску то отберешь, а палец нет Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Мар 20, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Tatyanka, sireni,

С днем Рождения ваших деток!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
Мне со вторым за промывание глазок молоком неонатолог по рукам настучал конкретно. Сказала, что промывая молоком, создается максимально благоприятная среда для дальнейшего развития патогенных бактерий, из-за которых глазки и текут. Я только ромашкой с тех пор промываю, а коньюктивит лекарствами лечу.

Я на ватку и потом протирала... спасибо Юль за информацию!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Мар 20, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Вита, Наташа, Танюша, спасибо за поздравление Краснею Так быстро время летит, детеныш растет не по дням, а по часам В шоке
Мы покажемся немного Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Мар 20, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Полина! Aleksa! EasyMe! Спасибо за поздравления! Счастье нереальное
Оль! У меня эта бешеная изжога с недель 20, жду, когда полегче станет. Обычно обещают облегчение перед родами, но у меня она пока по полной программе. Беспокоюсь


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022