Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Мар 31, 2013 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я настроилась. что первое время главное - набор веса для малыша - после первого взвешивания я успокоилась и добавила еще обязанностей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вс Мар 31, 2013 05:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Mapusha :
Мы висели первые полтора месяца... потом в основном тоько на время еды... но у мамы под мышкой конечно можем спать беспробудно!!



Вот и у нас сейчас так же Смешно начали висеть на сисе даже во сне Хихи под боком так шикарно спит Счастье нереальное Но стоит попробовать выйти хоть до магазина, так глазена сразу большие, спать не хочет, няму подавайте Смешно чувствует что сися сбежала куда - то Хихи Я сегодня из альфы галопом неслась домой Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Мар 31, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Со старшим я так была настроена кормить грудью, что даже во сне кормила и боялась, что кто-то у меня отнимет эту возможность. Было настолько острое желание кормить! Вот и кормила я не вылезая из кровати сутками напролет. Как только малой издавал хоть какой-то звук, я уже не разобравшись чего он пищит, неслась с оголенной сись к нему. А он хотел-не хотел, уже как птенчик держал рот наготове Смешно Вот я потом с ним намучилась, он оочень часто мог прикладываться и в более старшем возрате. Кормились мы до 3-х лет и спал он до 3-х очень беспокойно. За-то как только перестал прикладываться, стал спать так, что барабанами не разбудишь Хихи Правда хорошо, что кормила до 3-х, т.к. в 2 года мелкий заболел и с 40 темп. он всю ночь висел на груди, это очень спасало Уф!

Но теперь, когда дома не только я и маленький карапузик, а еще и большой карапуз, то не особо заберложишься на сутки...поэтому стараюсь не пихать ему грудь по каждому писку, но все равно прикладывается часто Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Мар 31, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

aska спасибо за совет, я постеснялась тут написать. Просто, доставая булочки, я ещё умудрилась вдребезги разбить тарелку, поэтому вместо ожогов я занялась уборкой осколков, с прикипевшим варением на руке. Прячусь Краснею А потом намазала кремом и долго щипало, пока не догадалась почитать интернет. Написано, что жирным кремом нельзя мазать. Приложила капусту и сразу полегчало. теперь уже дело времени, один пузырь лопнул - там какое-то мясо внутри, беее...
А сегодня я ещё, выходя из автобуса с ребёнком на руках, подскользнулась и приземлилась на коленку. Краснею Короче... быстрее бы родить, а то какая-то я неаккуратная стала.
А вы - отдыхайте больше, действительно, последние денёчки можно выспаться от души!!! Love
Mapusha спасибо, Маринчик! Дохаживаю последние денёчки! Счастье нереальное
Kupochka желаю терпения и выдержки дождаться часа Х. Лёгких родов! Ok Love
kuljoma777 а я, если честно - не хотела бы родить 1 апреля. Дочка просит родить 4, у нас 3 человека в семье, рождённые 4 числа, доченька говорит - надо, чтобы было 4. Уф! Очень смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 31, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Kupochka :
А так хотелось мартовского Зайца...

Мой Зайчик - младшая доча 4 года назад пасхи ждала Хихи Так и родилась на второй день пасхи Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Tatyanka :
aska
kuljoma777 а я, если честно - не хотела бы родить 1 апреля. Дочка просит родить 4, у нас 3 человека в семье, рождённые 4 числа, доченька говорит - надо, чтобы было 4. Уф! Очень смешно


ну цифра 4 точно будет в дате рождения - четвертый месяц Ok У нас всех 13 есть в дате рождения. У нас с мужем - день, у дочки - в 17.13 родилась, а сын - 13 год Смешно
Kupochka так еще можно успеть сегодня родить Хихи . У меня плдруга-латышка очень не хотела родить в день имени свекрови (дабы не доставить ей такую радость). В 7 вечера в тот день мы с ней по скайпу говорили и она порадовалась, что не рожает, а через пару часов прислала таки смс, что они родились за пару часов до 12ти Хихи В день имени свекрови Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

доброе утро девочки! Татьянка, ну если дочька просит 4, значит рожайтесь 4 Смешно , а моя заказала Смешно братика на 1 число, я сказала чтобы сама договаривалась. Kupochka и Aleksa думаю не так страшно гв как пару первых месяцев. nadinele-,, чувствует что сися сбежала куда - то,,- юмористка! девочки всех с пасхой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :
доброе утро девочки! Татьянка, ну если дочька просит 4, значит рожайтесь 4 Смешно



если бы это было так просто сделать.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Доброго утречка всем! Цветок как то я не согласна 01.04 рожать Заклеил рот как кстати этот день правильно величают "День дураков" или "День юмора" Подозрительно вообщем не нравится мне 01.04 Ну мож кто сегодня ещё мартовского забацает? Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ой, девчонки, мы с вами так рассуждаем, как будто от нас зависит когда мы родим Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Вс Мар 31, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

u nas s GV poka netu nikakih problem, nadejusj i ne budet, edim po zovu malisha Улыбка
do4ku otkormila do 1.7 goda bez problem, v 1-ij mesjac paru raz smesju dokarmlivala toljko


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вс Мар 31, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

dev4enki, kto srok perehazhivaet, glavnoe ne bespokojtesj
ja sama nedelju perehodila, nazivaetsja na sebe ispitala 4to eto takoe, o4enj siljno perezhivala, dumala po4emu, internet vesj pere4itala - sovetuju etogo ne delatj, t.k. v nete mnogo li6nej i nenuzhnoj nam informacii
kak suzhdeno tak i budet, malish sam reshaet kogda emu roditsja
sej4as dumaju 4to ja naprasno tu vsju nedelju do rodov perezhivala, ni4ego strashno ne bilo Улыбка
tak 4to terpenija, i zdite,,, Поцелуй


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinaan offline Marinaan Сообщение Вс Мар 31, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Алекс, так ты заполнила родовой план или нет? Если да, то чё там повыбирала?


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Мар 31, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, если кто нынешнюю Пасху отмечает - поздравлямки! Цветок Цветок Цветок



Мож, на Православную Пасху ещё чё-нить забацаем... Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinaan offline Marinaan Сообщение Вс Мар 31, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Kupochka :

Aleksa :
Почитаешь вас девочки, как вы с этим кормлением и висением на груди становится страшно Заклеил рот


Ну точно мои мысли! Я уже начинаю бояться ГВ больше, чем родов Очень смешно


Присоединяюсь, у меня список страхов составлен: Родыв ЮК, сами Роды, (поговаривают, если порвёшься, то не зашивают), выписка из роддома через 12 часов, уход за пупком с прищепкой и о боги..ГВ...


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Мар 31, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Nata -какая прелесть Ok Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Мар 31, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marinaan :

Kupochka :

Aleksa :
Почитаешь вас девочки, как вы с этим кормлением и висением на груди становится страшно Заклеил рот


Ну точно мои мысли! Я уже начинаю бояться ГВ больше, чем родов Очень смешно


Присоединяюсь, у меня список страхов составлен: Родыв ЮК, сами Роды, (поговаривают, если порвёшься, то не зашивают), выписка из роддома через 12 часов, уход за пупком с прищепкой и о боги..ГВ...

девчонки, да ну вас... Смешно настраивайтесь на позитив Счастье нереальное , хуже смерти ничего нет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marinaan offline Marinaan Сообщение Вс Мар 31, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

nata12
Супер, как открытка! Цветок Цветок Цветок Улыбка
Мы не празднуем, но сын попросил покрасить яйца и с утра ходил по квартире и собирал шоколадные яйца


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Вс Мар 31, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

С праздником !!! Цветок
nata12 - какой розовый пушистый пасхальный зайчик, прелесть Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

nata12 какая красивая дамочка в шубейке! Ok Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Всех католиков поздравляю со светлым праздником Пасхи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

nata12, маленькая красавица! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

kuljoma777 :
ой, девчонки, мы с вами так рассуждаем, как будто от нас зависит когда мы родим Смешно


А поговорить Очень смешно я тут за диван залезла-ЧТО ТАМ творится-прям какойто завод по производству пыли-начала намывать... как закололо в бокуууу Заклеил рот вручила тряпку дочке-сижу руковожу Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Nata 12 - Зайка в шубейке прелесть! Ok Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Marinaan, а чего боишься? не так страшен черт Смешно разрывы зашивают, домой можно и раньше Улыбка я сама попросила отпустить нас сразу после 6 часов, так нам даже в 4 утра вызвали неонатологов, чтоб дочку посмотрели и мы могли спокойно домой ехать Улыбка вообще у меня нареканий нет, все ок было Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022