Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 02, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Летне-осенние пузики 2013 - 17

Собираем солнечную компашку, чтобы вместе растить летние и осенние пузики! Улыбка Счастье нереальное

Кто хочет в списочек, пишите в личку модератору раздела - Mistressss


Май - Июнь
Счастье нереальное Aleksa - ПДР 9 мая - 3й малыш

Счастье нереальное Юля Ponteveora - ПДР 12 мая - 1й малыш

Дама Кристина Xrustik - дочь 3600 кг 53 см - 3й малыш

Счастье нереальное Лена Evane - ПДР 16 мая - 2й малыш

Счастье нереальное Abundance - ПДР 30 мая - 1й малыш

Счастье нереальное AlonaMilanes - ПДР 1 июня

Счастье нереальное Кристина Orlanda - ПДР 1 июня - 1й малыш

Счастье нереальное OlgaSS (Оля) - ПДР 6 июня - 2й малыш

Счастье нереальное Катя Steicele - ПДР 6 - 12 июня - 1й малыш

Счастье нереальное Elli_ - ПДР 8 июня

Счастье нереальное Aljonkag - ПДР 14 июня - 1й малыш

Счастье нереальное Инесса In4yk - ПДР 19 июня -3й малыш

Счастье нереальное OlgaJe - ПДР 23 - 24 июня - 2й малыш

Счастье нереальное Veruwa - ПДР 25 июня

Счастье нереальное Юля MbIWKA - ПДР 27 июня - 3й малыш

Счастье нереальное Оля Olichkax - ПДР в конце июня

Июль

Счастье нереальное Оля Felicitas - ПДР в начале июля - 2й малыш

Счастье нереальное Marinagri - ПДР 3 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Veruwa - ПДР 5 июля

Счастье нереальное Аня Frigge - ПДР 6 июля - 1й малыш

Счастье нереальное Disert - ПДР 7 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Liliputik - ПДР 7 - 18 июля

Счастье нереальное Марина M - ПДР 8 - 14 июля

Счастье нереальное Tulipe - ПДР 12 июля

Счастье нереальное Катя Kefrin - ПДР 12 июля - 1й малыш

Счастье нереальное Stasie - ПДР 15 июля - 1й малыш

Счастье нереальное Юля Julencia - ПДР 25 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Xkilo - ПДР - 27 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Аня Anna - ПДР 30 июля - 4й малыш

Август

Счастье нереальное Юля Vorobej - ПДР 1 августа

Счастье нереальное Таня Yupi - ПДР 2 августа - 3й малыш

Счастье нереальное Stepanenko - ПДР 8 августа

Счастье нереальное Саша Melnasa22 - ПДР 8 августа - 2й малыш

Счастье нереальное Poly - ПДР 15 августа - 2й малыш

Счастье нереальное Julkis - ПДР 20 августа - 1й малыш

Счастье нереальное Юля JET - ПДР 23 августа - 2й малыш

Счастье нереальное Oljchik - ПДР 25 августа - 1й малыш

Счастье нереальное Valju6ka - ПДР 27 августа - 2й малыш

Счастье нереальное Lelka - ПДР 29 августа

Счастье нереальное Evelinka - ПДР 29 августа - 1й малыш

Сентябрь

Счастье нереальное Hecca - ПДР 2 сентября

Счастье нереальное Veselina - ПДР 9 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Ирина Mjaf - ПДР 12 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Asya - ПДР 15 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное AnastasijaLavr (Анастасия) - ПДР 18 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Ledika - ПДР 18 сентября - 1й малыш

Счастье нереальное Светлана Koketka - ПДР 20 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Da6kencija - ПДР конец сентября - 2й малыш

Октябрь

Счастье нереальное Оксана Silibreik - ПДР 3 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Morgana81 - ПДР 4 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Sunnybunny - ПДР 7 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Inna82 - ПДР 10 октября

Счастье нереальное Alyana - ПДР 11 октября - 3й малыш

Счастье нереальное Катя Save yourself - ПДр 18 октября - 1й малыш

Счастье нереальное Jr79 - ПДР 24 октября - 3й малыш

Счастье нереальное Наташа Amerika - ПДР конец октября - 2й малыш


Ноябрь

Счастье нереальное Nortija - ПДР 8 ноября

Счастье нереальное TufelkaN - ПДР 8 ноября




Для всех нехочух Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 02, 2013 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Аэлита Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ella1979 offline Ella1979 Сообщение Чт Май 02, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Саркандаугава или центр.

девушки, вклинюсь к вам с вопросомю сдавала анализ на сахар все в норме. на 28 неделе посылают на скрытый сахар. начиталась и наслушалась про него-неохота идти. но раз направили-может все же лучше сходить. доктору моему кажется что у меня диабет-т.к. якобы малышка в пузе быстро растет. Вспотел


_________________
один,два,три-три врединки мои.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 02, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ella1979

А анализ вам лично как-то навредит? Тем более, если у врача есть основания вас направить.

ОФФ
Принимая решение об отказе от чего-либо, нужно 1) разбираться в вопросе и 2) понимать последствия как отказа, так и согласия. А просто так ИМХО ребячество.

ОФФ2
Особенно это важно в беременность и в родах. Отказ от приема каких-либо витаминов, например, должен быть четко обоснован для самой себя и предприняты какие-то другие меры. Нельзя НЕ принимать то же железо и вообще ничего не делать с низким ферритином/гемоглобином. Это игнорирование проблемы.

Нельзя просто так отказываться от той же стимуляции, потому что сказали, что это нехорошо - роды разные, ситуации разные и не у всех организм справляется "по книжке".

Нельзя отказываться от анализов себе и ребенку без полной информации и особенно если к анализу есть показания. Тот же гестационный диабет достаточно легко корректируется определенным питанием. А последствия игнора - здоровье малыша.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vorobej offline Vorobej Сообщение Чт Май 02, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Привет всем. небо сегодня взгрустнуло. Уф!
но нашим планам не помеха - детеныш в школе, затем тренировка и поход на автовыставку. а вечером, как доберусь до дома, буду продолжать мастерить корону для "Царя Букваря" (для выпускного) .
Тоже планировали завтра у друзей шашлыки, но, видимо, придется повторить прошловоскресное действо на нашем балконе Смешно


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Май 02, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Ух, на конец-то весна пришла Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 02, 2013 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Vorobej :
Привет всем. небо сегодня взгрустнуло. Уф!


а я и не заметила Смешно
за моими окошками очень хорошо Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 02, 2013 14:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки, у меня вопрос внезапный. Мне во вторник за больничным листом нужно идти (внезапно - декрет Хихи ), и тут я понимаю, что не знаю, куда его относить... Его нужно нести на ту работу, где налоговая книжка? Или, если рабочих мест несколько, на все? Ещё, если я являюсь владельцем фирмы, но у меня там договор о безвоздмездной работе председателем правления (т.е. денег не получала и налогов не платила), мне оттуда надо в декрет уходить?


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Май 02, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

silibreik, спасибо! Цветок
Воробей, делись, на какую выставку идёте? Подозрительно
И где это у Тебя небо взгрустнуло? У меня солнышко за окном. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 02, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Добрый день!
dreaming_clever-Больничный нужно относить везде!По поводу безвозмездной,на сколько я помню,тоже надо было,но ты уточни с всса!Позвони,они мило тебе расскажут!
ПС-С декретом тебя!!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Май 02, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lelka ChristieB я 30 апреля в роддом поехала встретили меня там нерадужно. я то прокладку поменяла и помылась а оказывается ненадо было- ндао было пробку показать им...( я недумала что они будут ввосторге если буду им такое покаывать) посомтрели что воды не текут и вообше вели себя странно-ну понятно у них там поток таких как я....смотрели на меня с подтекстом- типо что приперлась? и сказали что пробка неотходит-это было чтото другое!!!!!!
ну я смирилась с этим и вчера (1)числа началась мазня коричневым, и голова болела! я в панике поехала в страдыни(тк ближе) вот там меня втсретилик ак родную все показали рассказали сняли тоны,замерили сердечко(что бьется хорошо)посомтрели на кресли сказали0- да отходит пробка, тоесть могу родить скоро. но матка пока закрыта....но сумку луче уже собрать и быть готовой!утешили сказали чтов се хорошо чтобы приезала к ним елси чтото будит беспокоить что луче приехать даже из за мелочки пусть они посомтрят и если все хорошо то домой отправят!чтобы несеснялась приезжать! а так же к роженицам хорошо относились (там ходили со схватками парочки и девушки по одной) никто небыл без внимания!
вообшем сижу пока дома готовлюсь к тому что скоро будим делать перестановку ставить кроватку...
steicele а ты по ребенку смотри моет у тебя спокойная будит. и всегда есть возможность отойти в сторонку. у меня на свадьбе были с карапузом(правда карапуз постарше был) так они отходили елси что. и ушли пораньше
саунд [b][/b] ты еше не родила? как самочуствие*?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 02, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Была у меня тихая мысль оставить ребенка на лето со мной дома!Но по по прошествии двух совместно проведенных дней-эта мысль меня покинула! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Круглыми сутками разрываться между плитой,мойкой,гулянкой,поигранкой...А еще ведь и поработать надо!Уф,как я радовалась утром садику! Краснею Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 02, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

abundance-Ух,ты!Как у тебя ранехонько все начинается!Держу @@@@@@@@,чтобы все шло по плану и хорошо!!!!
Нда,род дом как всегда...А что тебе там даже тоны не послушали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Май 02, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Abundance интересно, в роддоме говорят - не пробка, в Страдыня - пробка! Закатил глаза мда... что-то я разочарована немного, думала немного другое отношение в роддоме к девушкам с большими сроками! На то он как бы и Роддом! Sorry
Ну ты настрааивайся на лучшее и отдыхай! Животик у тебя не опустился? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 02, 2013 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

AnastasijaLavr :
dreaming_clever-Больничный нужно относить везде!По поводу безвозмездной,на сколько я помню,тоже надо было,но ты уточни с всса!Позвони,они мило тебе расскажут!
ПС-С декретом тебя!!!! Цветок Цветок Цветок


Спасибо! Да мне от этого декрета больше беготни, чем пользы Смешно Позвонила в ВСАА - действительно так всё быстро нашли, подробно ответили Ok Мне нужно нести свой больничный подписывать в 5 (!!!) мест. Понимаю, если бы я 5 зарплат получала Хихи В одном из них безвоздмездный договор, а в одно я не возвращалась с тех пор, как в прошлый декрет ушла, но и не увольнялась, так что числюсь там Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Май 02, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

AnastasijaLavr да у меня пораньше срока наверное все случится. ребеночек готов уже к выходу (сформиовался полностью) и теперь толко я жду когда она захочет вылезти,чуствую что орнганизм уже чистится....неверится самой даже Счастье нереальное
да в роддоме меня вообше босиком ходить заставили(обувь сняли и ходила в носках) тоы немерили ничегонемерили тольок тест на подтекание вод и посомтрели на кресле(незаметили или решили неговорить что эрозия маленькая у меня есть) ис казали что рожать в ближайщие часы я небуду(матка закрыта) и что для пробки рановато. а в страдыни и тоны проверили и сердечко и на кресле обсмотрели увидили эрозию и увидели что пробка выходит(но шейка закрыта)
Orlanda я тоже удмала в роддоме будут встречать получе. ну у них там поток таких как я....мне многие говорили что там такое безразличие есть к роженицам, типо девушка со сзхватками стонет паддая на пол а сестричка сидит чай пьет и нереагирует! незнаю проавда это или нет но вот мне в страдыни както луче отнеслись и думаю рожать там. пофиг что там нету такого ремонта и душ с туалетом 1 на этаж, но для меня важнее чтобы врач всегда под рукою был и мог подойти посомтреть,поговорить......вообше я у врача спрашивала она сказала что можно приехать ка кначнутся схватки несильные и отойдут воды...они посомтрят скажут что все ок и можно дамой ехать или гулять по територии (если с мужем).или дамой поехать...тк если роды первые то девушка будит себя накручивать- а настояшие ли схватки,а как там ребенок итд....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 02, 2013 15:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне сегодня из двух садов позвонили. На один из них мы возлагаем большие надежды - очень туда хотели. Теперь нужно справку для сада в течение 2-ух недель достать, а записали нас только на вторник на 8:40, когда мне нужно ещё декретный получить и на работу к 9-ти приехать Злой хохот Сказали, что других вариантов нет, и то после праздников будет много народа, сказали, что долго просидим. Как меня бесит наш докторат! Зла не хватает


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Май 02, 2013 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Abundance ну что же,остаётся только ждать,когда ляля твоя окончательно соберётся на выход Улыбка главное,что с ней всё впорядке,так что не паникуй и не накручивай себя! Цветок
А по поводу роддома ты меня тоже слегка разочаровала,такой контраст в отношении по сравнению со страдиней...я то только туда и собиралась Очкарик ладно,до моего ПДР ещё много кто родит,подождём ещё отзывов! Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Май 02, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

vsem privet! pogodka segodnja klass! Счастье нереальное

a ja s utra segodnja jajca krasila! shodila listo4kov nasobirala (vibor nebolshoj), lukom pokrasila, naklejki pricepila, krasota! Love vot kuli4 ne reshilasj pe4j, uzh o4enj bolshoj bardak posle drozzevogo testa...

i na TO bila s mashinkoj- ne proshli mi! Katj, kak ti i govorila- bezdushnie roboti! i puzik voobwe nezame4ajut! Хихи

abundance, wow! vse-taki skoro s malishkoj vstretitesj! Ура!
stranno pro RD... Hotelosj bi dushevnogo otnoshenija k nam nervno-4uvstvitelnim! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Май 02, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Улыбка Я тоже от многих слышала что в роддоме отношение не очень, в Страдинях как-то более внимательный персонал. Думаю лучше потерпеть неудобства с душем, зато быть уверенной что никто не бросит там одну и всё пройдет как надо... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Май 02, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

abundance главное расслабиться и не паниковать Улыбка как девочки говорили, пробка еще неделю -- две отходить может. Не переживай все будет замечательно, будем держать кулачки Цветок

Я вот тут задумалась.. какую ж мне коляску надо, чтоб более менее не тяжелую и по снегу как танк проходила Смешно С первым была трансформер Anmar Fox, хорошая, мягкая по ямкам, но тяжеловата. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Май 02, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lelkaну может мне аткая смена в рд попалась.кстати там кроме меня никого из посетителей небыло.врач так неохотно отвечала на вопросы и муж там пристал с распросами, она молчит неговорита в страдыня врач улыбалась мужа увидела поздоровалась потмо когда из кабинета выходили и на его вопросы ответила пожелала удачи итд и это несмотря на то что пок аона меня принимала успела роды принять и кесарево сделать(ее срочно вызывали а я ждала у кабинета)
1раз она ушла когда мне сердечко и тоны слушали (я лежала на кушетке мнут 20 пока апарат все писал и сетсричка потом пришла отправила меня ждать на скамейку) потом врач вроде пришла после родов только присела девочке одной выписку написала и только хотела меня принять и тут срочное кесарево и она еше извинялась просила минут 30 чтобы я подождала....
я тоже была натсроена рожать в роддоме нос ейчас на 99% настроена ехать в страдыня
NatalijaV я полностью с тобой согласна+хочу на экскурсию встрадыня поехать на днях вот только узнаю когда можно(она вроде бесплатная)....
кстати девочки кто впервый раз рожает- небойтесь нетак страшно! я пока там сидела там мимо меня и с новорожденными ходили и девочки со схватками и парочки(муж и жена со схватками) и роды принимали чуть ли не в соседнем кабинете- никаких криков душераздирающих небыло......единсвенное когда в туалет шла через весь коридор то слышала как из палат потявкивают младенцы,даже не плачут а как щенки потявкивают. и девочки со схватками по коридору ходили...вообшем мне теперь нестрашно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Май 02, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

silibreik да пробочка уже дня 3 отходит ( в первый день прямо куском а сейчас почуть чуть) .......я понимаю что непобегу завтра рожать но врач сказала тобы сумку уже собрала и была готова....!возможно недели 2 у меня еше есть...хотя кто знает Очень смешно
а я и небоюсь мне даже весело от этого(может схожу с ума)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Май 02, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Abundance молодец Подмигиваю хороший настрой! Ура!
Скорее бы мне у же ПДР и родить,а то я со своей мнительностью к каждому своему потягиванию и покалыванию прислушиваюсь,скоро свихнусь помоему! Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Май 02, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

abundance :
я в панике поехала в страдыни(тк ближе) вот там меня втсретилик ак родную все показали рассказали сняли тоны,замерили сердечко(что бьется хорошо)посомтрели на кресли сказали0- да отходит пробка, тоесть могу родить скоро. но матка пока закрыта....но сумку луче уже собрать и быть готовой!утешили сказали чтов се хорошо чтобы приезала к ним елси чтото будит беспокоить что луче приехать даже из за мелочки пусть они посомтрят и если все хорошо то домой отправят!чтобы несеснялась приезжать!



Точно так же и со мной обошлись: очень заботливо, чуть ли не пылинки сдували, когда я к ним в воскресенье нагрянула. Может, нам одна и та же доктор попалась? У меня тоже эрозию высмотрели Хихи

Держись! Настрой у тебя и правда отличный, всё будет хорошо! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022