Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Juha offline Juha Сообщение Ср Апр 03, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Kupochka :

jull :
Ну, тогда мы тебя скоро будем поздравлять с новой беременностью! Спермицидные средства надежны только в комбинации с презиками


А я вот как раз хотела Фарматекс посоветовать.
Так что не знаю, как народ умудряется на нём залететь...


а я могу рассказать Смешно Вернее мой сынишка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Апр 03, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Irinaa- спасибо , держите кулочки! Tatyanka- у вас глядиш родите и ребёнок сам ножками пойдёт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Апр 03, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

вот если бы я все еще была беременна, то точно бы родила! открываю дверцу выкинуть банановую кожуру в мусор, а там МЫШЬ Отпад! побежала по своим делам вдоль мешка с картошкой Беспокоюсь противно до ужаса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Апр 03, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Juha :
а я могу рассказать Смешно Вернее мой сынишка Хихи


И как же? Может что-то неправильно, или с мылом подмылись?
Просто сложно представить, чтобы всё сделать как надо и всё равно залёт... У меня за 5 такого не случилось и ещё масса подруг, кому я рекомендовала тоже успешно пользовалась, никто не залетел.
Нипанятна вобщем. Но видимо кто очень не хочет, лучше перестраховаться, а то мало ли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :

Tatyanka значит терпи хоть пару тройку денечков Улыбка Маме скорейшего выздоровления.
Мне вообще нравится в данном случае слово "потерпи" Хихи



Ага мне тоже. Rock Меня в этот раз это "прошение" просто преследует и мне уже начинает казаться, что действительно оттягивается-таки процесс. То зубной, то аллерголог, то снег, то гости, то ещё что-то, теперь мама заболела. Я уже родить хочу! Очень смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :
Tatyanka- у вас глядиш родите и ребёнок сам ножками пойдёт Смешно


ой, и не говорите. Мне уже хочется всем сказать-хватит оттягивать процесс, дайте родить то! Смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Sweetlana :
вот если бы я все еще была беременна, то точно бы родила! открываю дверцу выкинуть банановую кожуру в мусор, а там МЫШЬ Отпад! побежала по своим делам вдоль мешка с картошкой Беспокоюсь противно до ужаса.



Прикольно! Смешно А мне нравятся мышки! Sorry И змей тоже не боюсь, я вообще никого не боюсь, вернее почти никого. Зато больше всего на свете, до жути, до умопомрачения, до обморока СТРАШНО боюсь пауков. При чём любого размера. Позапрошлым летом, когда мы отдыхали в Крыму к нашему дому ночью подполз "паучок" (хотите верьте-хотите нет, НО в диаметре сантиметров 10!!!), я, наверное никогда в жизни так не орала. Краснею Ночью и ещё на весь курортный город, забежала домой, запрыгнула на кровать, зачем то стала прыгать на ней! В шоке Отпад! Краснею Короче, пока меня привели в чувства, потому что никто не мог понять моей реакции - что случилось? В итоге, когда я объяснила какого "мини-паучка" и где именно я увидела... один бесстрашный шутник, решил взять этого паука за лапу и продолжить пугать девчонок. Слава Богу, когда этот парень прикоснулся к пауку - он ЗАПИЩАЛ (не громко, конечно, а очень даже тихо), но запищал таки. Тот парень дёрнулся, бросил паука и тот убежал в горы. Жаль, что сфоткать не успели. Зато, через несколько дней, к нам прилетала "мини-стрекоза", явно подруга паука,видать эти насекомые проездом из Чернобыля. Так вот стрекозу мы фоткали во всех ракурсах, она позировала не улетала - прям моделью Вообщем размером она чуть больше пачки сигарет! Внимание!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Ср Апр 03, 2013 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 03, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Ой народ, ну веселье Очень смешно с утра захожу, а тут парти бус и про мужа-стимулятора Ok вечером захожу - порнушка, любриканты Ура! Женшины пожалейте!!! стимулятор в командировке с января!!! Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Kupochka :

Juha :
а я могу рассказать Смешно Вернее мой сынишка Хихи


И как же? Может что-то неправильно, или с мылом подмылись?
Просто сложно представить, чтобы всё сделать как надо и всё равно залёт... У меня за 5 такого не случилось и ещё масса подруг, кому я рекомендовала тоже успешно пользовалась, никто не залетел.
Нипанятна вобщем. Но видимо кто очень не хочет, лучше перестраховаться, а то мало ли...


Моей подруги мама всю жизнь (ну вообщем очень давно) пользуется только этим средством и ни одного залёта. Постоянно мне его рекламирует. Мне однажды гинеколог тоже его рекламировала, рекламировала, что я взяла и купила, но, почитав, что он даёт 60% защиты - так и не рискнув, выбросила его.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Burik-Mamulik :
Ой народ, ну веселье Очень смешно с утра захожу, а тут парти бус и про мужа-стимулятора Ok вечером захожу - порнушка, любриканты Ура! Женшины пожалейте!!! стимулятор в командировке с января!!! Вспотел



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok
Я вчера подобное подруге говорила. Я неделю хожу злая, как... и с мужем не разговариваю, типа обиделась, звоню подруге и говорю - где ж этого стимулятора то взять? Очень смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Ой народ, ну веселье Очень смешно с утра захожу, а тут парти бус и про мужа-стимулятора Ok вечером захожу - порнушка, любриканты Ура! Женшины пожалейте!!! стимулятор в командировке с января!!! Вспотел

Очень смешно Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Tatyanka :
А мне нравятся мышки! Sorry И змей тоже не боюсь, я вообще никого не боюсь, вернее почти никого. Зато больше всего на свете, до жути, до умопомрачения, до обморока СТРАШНО боюсь пауков


Рукопожатие Та же фигня. Мышки, крыски, они же тёплые, пушистенькие, чего их бояться? Улыбка
А вот арахнофобия (боязнь пауков) у меня тоже мощная. Не знаю откуда взялась и что с этим делать, так и не удалось избавиться Печально

Burik-Mamulik :
Ой народ, ну веселье Очень смешно с утра захожу, а тут парти бус и про мужа-стимулятора Ok вечером захожу - порнушка, любриканты Ура! Женшины пожалейте!!! стимулятор в командировке с января!!! Вспотел


А мужезаменитель? Предлагаю новую тему - фаллоимитаторы и вибраторы! Очень смешно
Я кстати очень надеялась, что для стимуляции достаточно оргазма, ан нет, говорят сперма нужна Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

мой стимулятор после работы уставший ест и спать, мне выход если то-ко касторку попить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Tatyanka :
так и не рискнув, выбросила его


Отпад! как можно? хоть бы подруге отдала... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Мыши не пугают, крыс боюсь до жути! Заклеил рот ну паучков не боюсь, ну если диаметром 10 см, да ещё неожиданно - наверно тоже напугалась бы! Злорадствую а мы как -то лет пять назад устроили себе турне по Белларуси и вот как-то ночевали в палатке на берегу Днепра-темнотища, кругом не души, костёр, вино Love и тут мой муж отходит за палатку "по делу" и как завижжит таким женским истерическим голосом (а он у меня 1,85 ростом и под 100 кг весом) ну моё буйное воображение нарисовало Крюгера как минимум, а там Хихи лягушка сидела, просто БОЛЬШАЯ! смеху было! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Татьяна, вот и я не боюсь мышек, змеек, лягушечек и прочих гадов. Но пауки!!!! Я иногда предупреждаю, что если кто-то вздумает пошутить и мне паука подсунуть, то пусть потом не обижается. Я себя не контролирую от страха при виде паука. Меня трясёт сразу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Kupochka :

Нипанятна вобщем. Но видимо кто очень не хочет, лучше перестраховаться, а то мало ли...



Я лично залетела с фарматексом 14 лет назад, до этого успешно отпользовавшись им 4 года. Знаю еще трех мамочек фарматексных детишек лично, а в сети читала множество негативных отзывов. Кроме того, у моего первого мужа была жуткая аллергическая реакция на этот препарат - детородный орган горел, щипал и чесался часа два после использования. Еще один негативный аспект - необходимость введения препарата не меньше, чем за 10-15 минут до контакта, ну, и как бонус - невозможность оральных ласк после использования еще несколько часов.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Наташа, скорее всего гормональные прыщики. Не заморачивайся. А даже, если и аллергия - это ведь не смертельно Подмигиваю не завтра, так через день/два/неделю пройдут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Решено, ай да заказываем Пати Бас, едем за вибраторами, а затем в роддом!!! не ТАК смеятся низя- я же последняя собиралась Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Ну не знаю, у крыс эти жопы с хвостами ууууййй ну никак миленькими не назовёш! Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Смешно Смешно Смешно xixi prokaznici Vesna vse ze rjadom, uze u vseh gormoni igrajut.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Burik-Mamulik :
ну моё буйное воображение нарисовало Крюгера как минимум, а там Хихи лягушка сидела, просто БОЛЬШАЯ! смеху было! Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok
lenite в нашей компании уже 3. Rock
kupochka ну.. как-то даже и не знаю кому такое можно было бы предложить, кроме мамы подруги...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Burik-Mamulik :
Ну не знаю, у крыс эти жопы с хвостами ууууййй ну никак миленькими не назовёш! Тошнит



Эх... я прочитала ваше "ууууйййй" почему-то с первой букврй "Х" от слова хвост! Краснею Очень смешно Всё! Батарейка садится-пора спать! Очень смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Marsi :
Смешно Смешно Смешно xixi prokaznici Vesna vse ze rjadom, uze u vseh gormoni igrajut.



В роддоме при схватках нам бы так веселиться потом! Rock Смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Оооооооой девочки, ну и веселуха у вас тут Отпад! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Смешно Смешно Смешно Хихи Хихи Хихи
А у нас прорыв - не то лялька поняла, что и маме, и ей в слинге лучше, не то руки у меня "из того места" наконец выросли, но доча наконец стала тусить в слинге без хнюков!!! Ура! И сейчас я вам пишу ДВУМЯ руками, а ляля тусит на мне Rock И ещё!!!! Танцую! Танцую! Танцую! Сегодня мы впервые гуляли не в коляске, а в слинге!!! Было ТАК КЛАССНО, мне безумно понравилось!!! Love Лиза безмятежно сопела, а я чувствовала себя очень манёвренной и порхала над лужами Очень смешно Было интересно ловить на себе взгляды окружающих - мол, что за тряпку я на себя намотала и туда ребёнка засунула Хихи А одна бабуля в магазине так широко улыбнулась мне, когда увидела, как Лиза довольно посапывает Хм

Спасибо за ответы о прыщиках - посмотрю, что завтра моя врач скажет... Как пить дать, скажет, что аллергия...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022