Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Доброе утречко! Цветок Счастье нереальное Весна чёли? Подозрительно Татьянка - держим за Вас кулачки! Поцелуй Ура! Видимость хорошая, приборы в порядке, погода для дня рождения шикарная-прыгаем девочки! Да-да Ok Цветок а я кашу трескать пойду... кстати мне про спаржу вчера таки никто не сказал-вкусно не? Подозрительно или не ел никто? а то кочу этот салат от Неллен со вчерашнего вечера Заклеил рот Да-да

я не пробовала, вот попробуйте нам расскажите Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Всем привет!
Я - отписаться.. У нас ситуация похожа на Купочкину. Есть схватки (вчера вечером интервал был минут 15-20), но невнятные, неболезненные - думаю, тренировочные. Ночью тоже чувствую их только, если просыпаюсь сходить в туалет или перевернуться на другой бок, т.е. спать они не мешают. Размышляю
Вчера муж сказал, что пора прекратить "бесконечно ждать" и штудировать и-нет в поисках информации о родах, отправил в ванную расслабляться, а сегодня - поедем гулять-отдыхать. Танцую! Так что сегодня, наверное, тут мелькать не буду..
Всем "нашим" - удачи в случае чего!!! Счастье нереальное
Tatyanka, бесконечно рада за вас! Удачи и всего самого хорошего! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Я ещё тут, но схваточки таки начались! Танцую! Надеюсь не закончатся, а то уже боюсь.

Ведем репортаж с богрта ТУ-154. Татьянка выдрала таки парашЮт из рук соперниц и готова стартовать ... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Погода чудесная, можно готовиться к прыжкам Хихи Смешно

Татьянке желаем хорошего полета, мягкой посадки с priority boarding off Полёт

EasyMe :

Tatyanka :
Я ещё тут, но схваточки таки начались! Танцую! Надеюсь не закончатся, а то уже боюсь.

Ведем репортаж с богрта ТУ-154. Татьянка выдрала таки парашЮт из рук соперниц и готова стартовать ... Хихи


чуть не подавилась, под столом Смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe :

Tatyanka :
Я ещё тут, но схваточки таки начались! Танцую! Надеюсь не закончатся, а то уже боюсь.

Ведем репортаж с богрта ТУ-154. Татьянка выдрала таки парашЮт из рук соперниц и готова стартовать ... Хихи

умора! ну у нас тут одни таланты! задорнов просто отдыхает Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

aska правильно выгуляйте треники на настоящие Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

windfall :
Погода чудесная, можно готовиться к прыжкам Хихи Смешно

Татьянке желаем хорошего полета, мягкой посадки с priority boarding off Полёт


чуть не подавилась, под столом Смешно Очень смешно

windfall простите, а что вы делали под столом? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Сб Апр 06, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

kuljoma777
да я, я... эээ, хомячила пока М спит, а то он мне не дает всякие вкусности ЖРАТЬ, читала ленту и так заржала, что потеряла равновесие и чтоб не потерять печенюшку пришлось за ней под стол. И я сыта, и следы "преступления" скрыты, а масик сидит как партизан, говорит папке ничего не скажу, ешь пока я добренький Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

windfall :
kuljoma777
да я, я... эээ, хомячила пока М спит, а то он мне не дает всякие вкусности ЖРАТЬ, читала ленту и так заржала, что потеряла равновесие и чтоб не потерять печенюшку пришлось за ней под стол. И я сыта, и следы "преступления" скрыты, а масик сидит как партизан, говорит папке ничего не скажу, ешь пока я добренький Смешно Смешно Смешно

похомячить это важно Внимание! , пользуйтесь добротой партизана Улыбка ! приятного поглощения печенюшек ! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

windfall :
kuljoma777
да я, я... эээ, хомячила пока М спит, а то он мне не дает всякие вкусности ЖРАТЬ, читала ленту и так заржала, что потеряла равновесие и чтоб не потерять печенюшку пришлось за ней под стол. И я сыта, и следы "преступления" скрыты, а масик сидит как партизан, говорит папке ничего не скажу, ешь пока я добренький Смешно Смешно Смешно


Я думала у нас у одних такая история, тоже в собственном доме приходиться тихориться с вкусняшками. Sorry И чем больше запрещают, тем больше хочется. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
умора! ну у нас тут одни таланты! задорнов просто отдыхает Отпад!

Кхе.. вы бы видели сейчас этого "Задорнова" Хихи На ногах шерстяные носки, в кроксах (это чтобы теплее было), оранжевые штаны пижамные, в лифчике кормительном, в однусторону запипкано полотенце, на другой периодически висит деть или проветривается, на горле обмотан шарф Отпад! Прямо Мона Лиза Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

windfall :
хомячила пока М спит, а то он мне не дает всякие вкусности ЖРАТЬ, читала ленту и так заржала, что потеряла равновесие и чтоб не потерять печенюшку пришлось за ней под стол. И я сыта, и следы "преступления" скрыты, а масик сидит как партизан, говорит папке ничего не скажу, ешь пока я добренький Смешно Смешно Смешно

Ok Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

EasyMe :
Кхе.. вы бы видели сейчас этого "Задорнова" Хихи На ногах шерстяные носки, в кроксах (это чтобы теплее было), оранжевые штаны пижамные, в лифчике кормительном, в однусторону запипкано полотенце, на другой периодически висит деть или проветривается, на горле обмотан шарф Отпад! Прямо Мона Лиза Смешно


Картина Леонардо Да Винчи "Mадонна с младенцем" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Busjaka
ага, чувствую себя вором в собственной квартире и за свои же деньги Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe :
Кхе.. вы бы видели сейчас этого "Задорнова" Хихи На ногах шерстяные носки, в кроксах (это чтобы теплее было), оранжевые штаны пижамные, в лифчике кормительном, в однусторону запипкано полотенце, на другой периодически висит деть или проветривается, на горле обмотан шарф Отпад! Прямо Мона Лиза Смешно



о! это я ещё шЫкарно выгляжу. хотя на голове уже блины жарить можно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Доброго утра Счастье нереальное
Парашютистам лёгких прыжков Цветок

Я не знаю какая сегодня весна, но в 9 утра у меня машинка с первого раза заводится не хотела и ледяную корку отскребала Хихи
Это я у сына на треньке сижу в позе зю и мне заняться нечем Очень смешно

Переходите девочки скорее в детскую болталку, а то я одна из последних парашютистов буду Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Tatyanka :
Всем доброе утро! Счастье нереальное
Я ещё тут, но схваточки таки начались! Танцую! Надеюсь не закончатся, а то уже боюсь. Рожу - постараюсь сообщить!
Всех обнимаю и целую, ну и желаю скорой встречи с малышами! Поцелуй Поцелуй Поцелуй


Всем Доброе Утро!!! Цветок На улице красота Улыбка
Татьяна держим кулачки @@@ В Булдури поедете? Мне рекомендуют ехать туда, а я вся в раздумьях.
Тоже вчера вечером схваточки нерегулярные были, зато наконец сумку на 110 % собрала, только тапки осталось запихнуть. Сегодня если к вечеру ничего не продвинется буду предаваться излишествам Sorry На шампик уже со вчера поглядываю. Правда циелявиню не хочу. А муж спрашивает где обещенная ежедневная стимуляция с 4 числа. Главное со всем не переборщить. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Моны Лизы, главное что денёк с позитивчика начался Ok Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

kuljoma777 :
доброе утро девчата! Я вижу Купочка пока с нами Улыбка . Ната рассмешила,, держусь,, Внимание! не держись пиши диктант! Все ещё дрыхнут, то-ко вижу Женька проснулась.



Меня сегодня распихали ногами в 6:30 УлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
Моны Лизы, главное что денёк с позитивчика начался Ok Love

мой позитиФфчик по утрам пока не прокакается таакой весь прямо позитииивный Злорадствую Очень смешно а прокакаемся мы часам к 12 хорошо если. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marsi ну и сделайте ,,романтик,, -любимый мужчина и шампусик, то что надо Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

EasyMe :

Bamboocha :
Оль, везет вам! У нас сегодня продолжение концерта, при чем без заявок Хихи

ага, такие акции у нас редко бывают Смешно

Limbo :
Do zavetnix 72 4asov ostavalosj 2 4asa, kak naw maliw prinjalsja za rabotu. Ewe 30 4asikov sxvatok i ditjo rodilosj Счастье нереальное

В шоке пипец! Заклеил рот Отпад!



da, zvu4it strawno. No sxvatki bili terpimie, xotj uze i ne polezatj bilo, tolko na 4etverenjkax i diwatj, diwatj, diwatj... A potom estj picu i pasti Internov.
Devuwki, vi takie molodci! Vot i Tatyanka nastigli no4ju sxvatki! Zdorovo!
Aska, muz tvoj deljnij sovet dal! Poguljajte, razvejtesj, otvlekitesj! Pogoda raspolagaet k etomu! Process idet, tak 4to budjte spokojni, vse proizojdet v blizajwee vremja. Ewe vspomnila, 4to beremennostj, dljawajasja 38-42 nedeli javljaetsa normoj. A perexazivanie na4inaetsa s 43 nedeli. Znakomaja znakomaja vsex troix detok rodila na 42 nedeli - takova bila specifika ee organizma.

Kupochka, vi toze molodec! Tolko, esli u vas vodi podtekajut xotk skoljko, to lu4we v vannu ne xoditj. V vode o4enj bistro bakterii razmnozajutsa, a u vas TUDA teperj putj otkrit.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv



Последний раз редактировалось: Limbo (Сб Апр 06, 2013 11:15), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

вот и я не понимаю, как это 30 часов схваток? это треники перешли в схватки или настоящие болючие схватки ? я бы офигела бы если настоящие 30 часов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Zhenjka :
Меня сегодня распихали ногами в 6:30 УлыбкаУлыбкаУлыбка



везёт вам. меня в 4 подняли и укладываться не хотели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Доброе утро, смотрю все на месте Улыбка

Моя лялька спит со мной всю ночь, по крайней мере я не слышу шоркания, а как с утра проснусь, чувствую что и в животе кто то потягиваться начинает Хихи
Как будто определенный режим, перед сном тоже самое повыкрутасничает там, а к ночи уже спит Улыбка

Запахло кофем, поковыляю завтракать и на базар, вдруг клубничку привезут Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022