Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая
Как Вы общаетесь с мужчиной на темы, связанные с семьей?
Логично объясняю точку зрения, желание и позицию, и привожу веские аргументы для доказательства правоты:
72%
 72%  [ 111 ]
Сообщаю свою точку зрения, желания эмоциональным путем - мурлыкаю, сюсюкаюсь итд.:
3%
 3%  [ 6 ]
Истерю, у него взрывается мозг - и он соглашается на все мои условия:
2%
 2%  [ 4 ]
Молчу, он сам обо всем во время догадывается:
0%
 0%  [ 1 ]
Не парюсь, делаю все так, как нужно мне, не особо спрашивая его об этом.:
20%
 20%  [ 31 ]
Всего проголосовало: 153


Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

UmnayaDura :
Блин.. фантазия это,


Рекомендую все же начать с вопроса - а чё меня никто не берет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

UmnayaDura :
И тогда он со словами - о мой котик хочет сумочку, машину, квартиру, общий бюджет, колечко и ребеночка - побежит исполнять мужской долг!


Я бы сбежала от такого "мужчины" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

UmnayaDura offline UmnayaDura Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Люльчик,
да я то уже нашла, просто логическое вразумительное общение на тему развития семьи приводят к тупику, но если сюсюкать начинаю, то сразу все становится на свои места... мне, как человеку с высшим образованием это непонятно, почему у подруги незакончившей универ с большими сиськами и умением завораживать мужика эмоционально и хата, и дите и брак... а у меня такой образованной, практичной, красивой но ни черта не умеющей эмоционально влиять на мужика все через сто потов. Так что хер знает что лучше... Супер пупер умной быть и все самой делать ... либо скрывать свой ум за вуалью игривости перед своим мужчиной. Я искренней тоже бываю, говорю искренее к чему уже готова, какой вижу семью... и мужчина у меня не туп, любит очень, я это вижу во многих поступках, но просто тяжеленький на подъем. Надо мне учиться с таким общаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 03, 2013 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

вот забросайте тапками, не вижу связи в образовании высшее, не высшее в семейной жизни. Должно быть другое, ум в другом скорее , диплом получить сейчас каждый может - это сейчас вообще не показатель (к сожалению, но это уже другая тема)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

UmnayaDura offline UmnayaDura Сообщение Ср Апр 03, 2013 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Вобщем дамы,
спасибо за внимание!

Понимаю, что у каждого в семье все индивидуально! Доля правды есть во всех постах. И в тех,где говорят, что можно дурочкой быть, и в тех что о незрелости мужика говорят. Мужчину своего я старше на пару лет, поэтому я к семье готова больше чем он. И это нормально. К свадьбе мы уже несколько месяцев готовимся, поэтому жениться товарищ намерен. Надо мне надо учиться быть искренной и ненапрагяющей. Кокетство употреблять, но в меру, а то действительно состарюсь и поменяет на более молодую кокетку. Надо все совмещать у глупость, и строгость, и ум, и женственность и красоту в общении с мужчиной и тогда все будет ок. Ладно, спокойной ночи всем и берегите свои семьи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 03, 2013 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Запросы снижаем Улыбка Сейчас у каждой второй высшее, да не одно. А сидят без мужиков.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

UmnayaDura offline UmnayaDura Сообщение Ср Апр 03, 2013 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

karameljka , вам + 1 за ответы!

Душевные они, и мудрые! Чувствуется, что вы Настоящая Женщина

Люльчику, +1 за критику! жестко, чуть утрировано но по делу все было сказано. Задумалась.

Остальным тоже всем спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

UmnayaDura offline UmnayaDura Сообщение Ср Апр 03, 2013 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Я знаю кучу уже замужних, которые очень недовольны браком, вернее мужем в браке. Есессно проще все свалить на мужа, сказав он лох, а я вся из себя и пытаться с другим все заново построить..а там такая же карусель..сначала он лучший, потом он че то тупит, затем все мужики козлы... Либо офигенные советы подружек - брось его, он тебя не достоен... блин..да! я лучше его, потому что больше готова к семье, потому что чуток старше! но с ним рядом я еще лучше, чем без него... а если я найду с ним еще больше точек взаимодействия, общего языка другим словом - я вообще стану самой счастливой женщиной и буду раздавать всем на форумах дельные советы. НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫЫЫК , Господи, помоги мне, иначе я совсем потеряю здоровье или возненавижу весь мир.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Апр 03, 2013 05:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Читала-читала, так и не поняла- автор таки выходит замуж или просто фантазирует на тему?
И ещё- что такое "мужской долг"?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Апр 03, 2013 07:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

UmnayaDura :
Тема однозначно спорная....

Чтобы ЗДОРОВЫЙ МУЖЧИНА любил женскую суть, душу итд - либо ему пидором быть надо, либо женщине пацаном внутри... смотреть футбол, сосать пивас и материться. Это я утрируя.

Разные мы! Мужчина пытается овладеть той, кто сескуальна в его взгляде, жениться готовы либо те, кому за 30, либо те кому мозг выносят, либо на кого семья давит либо - ОЧЕНЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗРЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ ...таких молодых я не встречала!! ни в своей жизни, ни в чужой.. а еще по залету женятся.


Togda k sozhaleniju v vashej zhizni ne povstrechalsja takoj "normaljnij" muzhchina.Moemu muzhu vsego 25 let i so svadjboj ja emu ne hodila i ne nila,na detej dazhe ne namekala.On sam vsego zahotel.Da ja ljulblju s nim posmotretj hokke,a bolee togo shodit na igru,pokrichatj,poboletj za ljubimuju komandu i delaem mi eto vsej semjoj.I pivo ja s nim vipivaju,no eto ne zastavljaet menja bitj "muzhikom" ja po prezhnemu zhenstvenna i matom tozhe ne kroju kak sapozhnik.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Апр 03, 2013 07:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

к каждому мужчине свой подход, если будете ждать когда созреет сам на брак, можно ждать годами. а не пробовали сами сделать ему предложение? если ему тяжело побыстрее сделать ,,правильное,, умозаключение вашей семейной жизни-подталкните его, не зря ведь говорят , что жена,,шея,,.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Апр 03, 2013 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Задорно посмеялась с темы и пришла к выводу, как же абсолютно чужие люди любят прийти и сказать, вот это хорошо, а это плохо и никаких отступлений.

UmnayaDura :

...мне, как человеку с высшим образованием это непонятно, почему у подруги незакончившей универ с большими сиськами и умением завораживать мужика эмоционально и хата, и дите и брак... а у меня такой образованной, практичной, красивой но ни черта не умеющей эмоционально влиять на мужика все через сто потов...



Прекратите завидовать другим и оглядываться на других, и будет вам счастье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 03, 2013 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

UmnayaDura :


смотреть футбол, сосать пивас и материться.



Т.е. я верно понимаю, что для Вас именно это является квинтэссенцией мужской души? Других не встречали? А если мужчина не смотрит футбол, не пьет пиво и не матерится - то он пидор?
Девочка, милая, мне Вас ТАК жалко!
Не ходите за него замуж, иногда лучше быть одной, чем лишь бы с кем, да еще и с необходимостью всю жизнь играть роль тупой соски, отказываясь от самой себя настоящей.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Апр 03, 2013 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

alexandrina :
Задорно посмеялась с темы и пришла к выводу, как же абсолютно чужие люди любят прийти и сказать, вот это хорошо, а это плохо и никаких отступлений.

UmnayaDura :

...мне, как человеку с высшим образованием это непонятно, почему у подруги незакончившей универ с большими сиськами и умением завораживать мужика эмоционально и хата, и дите и брак... а у меня такой образованной, практичной, красивой но ни черта не умеющей эмоционально влиять на мужика все через сто потов...



Прекратите завидовать другим и оглядываться на других, и будет вам счастье.

ну да, некоторые просто приходят ,,тупо посмеяться,,.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Апр 03, 2013 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ljul4ik :
Мужчине для того чтобы понять он будет жениться на этой женщине или нет нужно пару недель-месяц. И если он решил,он это делает..



Вот мой муж так: пришёл, увидел, победил. Вот думаю - если Бог даст сына, как бы вырастить его таким? Улыбка Чтоб не морочил зря девчонкам головы Улыбка

А я человек прямой. И для мужчин не делаю исключений. Но довольно часто я бываю милой - но только тогда, когда мне этого хочется, а не тогда, когда "надо". Заметьте, что в опросе первая позиция лидирует (ура!), а здесь в основном замужние и при детях дамы Улыбка

Знавала таких: люблю-не могу, жениться не готов. Мне было неинтересно их "обрабатывать".

Но каждому своё Улыбка
Помнится, меня одна 50-летняя женщина учила "обходиться с мужем по-хитрому" (много рецептов дала, кому надо - поделюсь Смешно ), уверяла, что это - залог счастья. А я смотрела на неё и думала: бедная женщина... 30 лет в браке и вот так, каждый день... Закатил глаза


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Апр 03, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Почитайте Дж. Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" там как раз про разность восприятия и изложения. Подмигиваю
Ну и "5 языков любви" тоже интересное чтиво на вашу тему. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 03, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я не классифицировала, по указанным вариантам тоже затрудняюсь классифицировать. Просто разговариваю, иногда мирно, иногда бывает и на повышенных - в зависимости от изначального распределения мнений в теме. Главное, что меня понимают в большинстве случаев и консенсус достигнут. Насчёт вопроса начала семейной жизни не подскажу, потому что идея исходила от мужа, мне оставалось только подумать и согласиться или нет. И до брака мы не жили вместе.
В любом случае, подводы подводами, но если мужчина после нескольких лет семейной, по сути, жизни, жениться и\или говорить о семье не торопится - значит, это не тот мужчина.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Апр 03, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Мужчина - это не блюдо, его не надо готовить. И единого рецепта нет. И, самое главное, упаси Бог заморочить мужику голову и вынудить жениться и плодиться, когда он к этому готов не был. Это сломать себе жизнь, ну или сильно подпортить. Заклеил рот

Вообще у вас действительно странный образ мужчины. Нормальный мужчина точно так же хочет создать семью, как и женщина. Нельзя к этому толкать человека никакими способами. Если он не готов, неважно, это детская травма, или он не хочет от вас детей, то не ждите, что он будет любить ребенка.

А на вашу тему: лекции Торсунова и что уже посоветовали: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Ср Апр 03, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

У меня есть знакомая которая всю свою жизнь построила на журнале COSMOPOLITAN (пошаговые советы как выйти замуж, создать семью, завести ребёнка.. и т.д.) И всё у неё в шоколаде Rock (и муж и ребёнок и достаток). Для меня отстойный журнал для тупых блондинок Заклеил рот . Хотя сама блондинка Хихи . Один из примеров влияния на мужа: У неё обычная простуда, лежит создаёт ВИД умирающего. Просит мужа позвать детей попрощаться (типо ВСЁ Смешно ). Муж рыдает, дети рыдают. Итог: муж покупает путёвку в санаторий типо СПА и увозит жену туда подлечиться. Чего хотели того и добились, только способы у всех разные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 03, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Lirika :

Но каждому своё Улыбка
Помнится, меня одна 50-летняя женщина учила "обходиться с мужем по-хитрому" (много рецептов дала, кому надо - поделюсь Смешно ), уверяла, что это - залог счастья. А я смотрела на неё и думала: бедная женщина... 30 лет в браке и вот так, каждый день... Закатил глаза



Это что!
Меня в первые годы брака свекровь Внимание! (sic!) учила, что мужу нельзя говорить размер своей зарплаты, надо иметь заначки "на себя" и вообще искренней с мужем быть нельзя, надо быть хитрее. В этом и есть секрет счастья семейного!

//Свекровушка моя в третий раз замуж прошлым летом вышла. И дочка ее тоже третий раз замужем за 15 лет, содержанкой тоже за это время побывать успела между мужьями. //Думаю, автор как раз к такому типажу и стремится помыслами, во всяком случае по описанию я прямо узнаю.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Апр 03, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Нууу,моя прабабка всегда говорила:
" Век с мужем живи,а всю голу жопу не кажи!" Хихи
Сорри за некорректное выражение Sorry


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Апр 03, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

jr79 :
Нууу,моя прабабка всегда говорила:
" Век с мужем живи,а всю голу жопу не кажи!" Хихи
Сорри за некорректное выражение Sorry


Могу сказать ещё поэтичнее
"Мужу-псу не показывай ж*пу всю" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 03, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :
Нууу,моя прабабка всегда говорила:
" Век с мужем живи,а всю голу жопу не кажи!" Хихи
Сорри за некорректное выражение Sorry



ПОнимаешь, когда это говорит девушке мама или бабушка родная, это понятно. Но свекровь своими руками сыну яму копать....! Нау ко тейкт!


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Апр 03, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

jull :

ПОнимаешь, когда это говорит девушке мама или бабушка родная, это понятно. Но свекровь своими руками сыну яму копать....! Нау ко тейкт!



Понимаю,что фиг её поймёшь Хм


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Antalja offline Antalja Сообщение Ср Апр 03, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Универсального рецепта здесь быть не может, и что для одной семьи залог долгого процветания, для другой- начало конца. Мне муж открыто сказал, что терпеть не может сюсюканья, и если бы я ему во всём потакала, сбежал бы через месяц. Я стерва (но мудрая) и он на это согласился, когда через 2 недели со дня знакомства сделал предложение, а через 2 месяца с поддельной справкой от врача (10 лет назад она была нужна при подаче документов в ЗАГС) заманил меня в ЗАГС. Надо уметь идти на компромисс, но не стоит ломать себя, ведь суть всё равно вылезет наружу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022