Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая
Как вы выгружаете коляску из автобуса?
Мне не удобно выходить задом, поэтому Я сначала выгружаю коляску, нащупать асфальт не так уж и сложно.:
12%
 12%  [ 19 ]
Сначала выхожу я, потом аккуратно выгружаю коляску.:
64%
 64%  [ 95 ]
Если я еду куда-то с малышом в коляске, со мной всегда спутник.:
4%
 4%  [ 7 ]
Я не использую общественный транспорт. Когда наша машина ломается, мы используем такси-минивэн.:
17%
 17%  [ 26 ]
Всего проголосовало: 147


want offline want Сообщение Ср Апр 10, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Странный вариант ответа под номером 4.
Я ни разу не ездила с коляской на нашем общественном транспорте
И вы мне не оставляете выбора, я не могу поучаствовать в опросе Печально
Понимаете, какая штука, моя машина не ломалась ни разу, пока ребенок ездил в коляске.
И если бы сломалась, я бы перемещалась на мужа машине. Если бы и она сломалась, мне бы в голову не пришло вызывать такси-минивен. Откуда вы взяли этот минивен? Это пренебрежение к тем, кто не пользуется автобусом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 10, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

want :
Странный вариант ответа под номером 4.
Я ни разу не ездила с коляской на нашем общественном транспорте
И вы мне не оставляете выбора, я не могу поучаствовать в опросе Печально
Понимаете, какая штука, моя машина не ломалась ни разу, пока ребенок ездил в коляске.
И если бы сломалась, я бы перемещалась на мужа машине. Если бы и она сломалась, мне бы в голову не пришло вызывать такси-минивен. Откуда вы взяли этот минивен? Это пренебрежение к тем, кто не пользуется автобусом?



Это желание докопаться? Я выбрала именно вариант номер 4 за первую фразу. Если бы была крайняя нужда ехать, а машина сломана, договаривалась бы с родней или друзьями. Меня мини-вэн не смутил ничуть.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Апр 10, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

want :
Странный вариант ответа под номером 4.
Я ни разу не ездила с коляской на нашем общественном транспорте
И вы мне не оставляете выбора, я не могу поучаствовать в опросе Печально
Понимаете, какая штука, моя машина не ломалась ни разу, пока ребенок ездил в коляске.
И если бы сломалась, я бы перемещалась на мужа машине. Если бы и она сломалась, мне бы в голову не пришло вызывать такси-минивен. Откуда вы взяли этот минивен? Это пренебрежение к тем, кто не пользуется автобусом?


Вас именно минивэн смутил? Просто в него любая коляска (ну или почти любая) войдет. Не каждый таксист на легковушке согласится в багажнике коляску везти, а коляска с люлькой попросту не войдет. Опрос-то не просто с ребенком, а именно если с коляской ехать куда-то надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rsdriver offline rsdriver Сообщение Ср Апр 10, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga

want :
Странный вариант ответа под номером 4.
Я ни разу не ездила с коляской на нашем общественном транспорте
И вы мне не оставляете выбора, я не могу поучаствовать в опросе Печально
Понимаете, какая штука, моя машина не ломалась ни разу, пока ребенок ездил в коляске.
И если бы сломалась, я бы перемещалась на мужа машине. Если бы и она сломалась, мне бы в голову не пришло вызывать такси-минивен. Откуда вы взяли этот минивен? Это пренебрежение к тем, кто не пользуется автобусом?


Улыбка Может моя подпись ответит на ваш вопрос? Улыбка
Четвёртый вариант - скорее лёгкий намёк, что есть люди, которые не винят водителя автобуса в своих проблемах. Они с ним просто не сталкиваются, ну так - разве что на дороге.
Никого не хочу учить своей философии, но как только во мне загорается искра раздражения - я его вспоминаю - и становится легче. Последние 3-4 года всё реже приходится вспоминать Улыбка
Так что никакого пренебрежения. Этот пункт на самом деле не для автомобилистов Подмигиваю
Вообще спасибо всем за благодарности и добрые слова (которые я вижу и на DELFI и у себя в жж), но хочу напомнить что одна из моих статей называется "Добрый водитель - плохой работник общественного транспорта (Ригас Сатиксме в Delfi ред. правке).
Так что - как-то так Улыбка


_________________
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то можно увидеть себя как часть этой проблемы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

want offline want Сообщение Ср Апр 10, 2013 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

rsdriver :
есть люди, которые не винят водителя автобуса в своих проблемах.
Никого не хочу учить своей философии, но как только во мне загорается искра раздражения - я его вспоминаю - и становится легче. Последние 3-4 года всё реже приходится вспоминать Улыбка


Очень у вас хорошая философия, правильно делаете, что делитесь! Тоже попробую вспоминать водителя автобуса в трудных ситуациях Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Апр 10, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Часто сажусь на пресловутой остановке 3-го автобуса, где дерево напротив двери - правда, без коляски уже.
А правда вот так за здорово живешь могут дерево спилить??? Там так мало зелени, а дереву не один десяток лет. Заклеил рот
Неужели нельзя остановку передвинуть??? Там, насколько я помню, и кармана-то нет, а до светофора еще туча свободных метров.
Если уж совсем никак с коляской, и надо именно на Пернавас выйти, разве нельзя с коляской прогуляться от предыдущей остановки или следующей? Ну 5-7 минут ходу пешком максимум. Не надо дерево рубить, это ж Бривибас почти, там один бетон да асфальт. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rsdriver offline rsdriver Сообщение Ср Апр 10, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga

Julconok :
Часто сажусь на пресловутой остановке 3-го автобуса, где дерево напротив двери - правда, без коляски уже.
А правда вот так за здорово живешь могут дерево спилить??? Там так мало зелени, а дереву не один десяток лет. Заклеил рот
Неужели нельзя остановку передвинуть??? Там, насколько я помню, и кармана-то нет, а до светофора еще туча свободных метров.
Если уж совсем никак с коляской, и надо именно на Пернавас выйти, разве нельзя с коляской прогуляться от предыдущей остановки или следующей? Ну 5-7 минут ходу пешком максимум. Не надо дерево рубить, это ж Бривибас почти, там один бетон да асфальт. Заклеил рот


Полностью с Вами согласен. Обидно что по 50-му приняли такое решение и спилили (хотя может дерево было больное, мы всего не знаем) передвинуть флажок не проблема. На Стирну и Земес (в плявниеках) 3 раза передвигали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Апр 10, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

О, я не знала, что можно просить помощи у водителя. Спасибо за информацию! Цветок
Мой опыт таков: замечательно выходить спиной (родитель, затем коляска), если коляска массивная, на больших колесах, была Эммалюнга. С совсем новорожденной дочкой не ездила без провожатых. Когда появилась сидячая Чикко, на маленьких колесах, то задом нудобно выходить. Хуже всего с транспортом, где 3 ступеньки, там колеса четко между ступенек и ни туда-ни сюда. Однажды уже с двухлеткой выходили передом с 3 ступенек, в автобусе только одна бабушка была, помочь некому, я долго мучалась в дверях, задом не получилось, попробовала передом - ребенок вылетел вперед... благо уже невысоко. Разбила коленку. По-моему, на том использование коляски в ОТ у нас и закончилось.
Если ниша занята и народа много, я просто с коляской не заходила. Вот тут по бабулькам прошлись, а меня удивляет молодежь, которая пытается забежать и занять места, не давая людям выйти. Просто надо уважать друг друга!
А что с маршрутками? Однажды всего с сидячей коляской ехали в 224 маршрутке, я, муж, ребенок. Сложили коляску, вошли, нас отправили в самый конец (при одном человеке впереди). Водитель все время ругался, что коляска мешает - перегородила проход, никто не войдет, да и колеса у нее грязные и вообще: "больше со мной не ездите!" Настроение было испорчено, но я скандалить не люблю, мер предпринимать не стала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

line offline line Сообщение Ср Апр 10, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

спасибо за инфрмацию! Улыбка Про поднятие руки и про кнопку не знала (всегда было страшно эту кнопку нажать.
год назад столкнулась с проблемой общественного транспорта, когда надо было раз в неделю в определенной время около 9 утра ехать с ребенком в центр (37 маршрут) и ВСЕГДА приезжал автобус с высоким полом. Когда могла старалась ездить на автобус раньше/позже, тогда шанс, что будет низкополый автобус был выше. Так вот если на остановке изначально были мужчины, то при подъезде автобуса они испарялись! Либо прячась за концом остановки прыгали в последнюю дверь, либо нагло игнорировали любые присьбы о помощи. А мне с моим метром с кепкой и неполными 50 кг веса внести коляску с ребенком наверх на 2 ступеньки автобуса практически нереально. Однажды была ситуация, когда я с коляской в руках залезла на 1 ступень и понимаю, что выше поднять не могу, потеряю равновесие, но и долго держать 25 кг тоже не смогу... И НИКТО из пасажиров не помог, зато все с интересом наблюдали как я мучаюсь.. Поэтому как только ребенок начал ходить (в год и 4 мес) стали ездить на транспорте без коляски.

Еще хочу сказать спасибо водителям, кто ездит сейчас на нашем 37, у нас с остановки (Иманта-3) периодически ездит инвалид. Я не раз видела, что водители даже зимой выходят и опускают мостик для инвалидов, чтобы он мог заехать. Но чтобы ему кто-то из пассажиров предложил помощь, никогда не видела. Когда я предложила помочь выйти, он исренне удивился.

Кстати по поводу выхода задом/передом. Очень часто вижу мамочек, кто спускается в пешеходный переход коляской вперед!!! На это просто смотреть страшно, неужели не думают, что если коляску неудержит, то случится беда. Зла не хватает


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Апр 10, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

rsdriver, не знаю писать сразу в Сатиксме или у Вас спросить.
Сегодня в течении получаса подошли подряд три высокие 3-ки, забраться в которые с коляской нет никакой возможности. В результате опоздали на тренировку. Раньше такого не было, высокие чередовались с низкими. Понимаю, что может просто совпадение, но никто не следит за этим?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Апр 10, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Julconok :

Неужели нельзя остановку передвинуть???


Спилить дерево значительно дешевле, к сожалению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Апр 10, 2013 23:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

SkaLa :
Спилить дерево значительно дешевле, к сожалению.


Это не так. Спилить дерево - надо и разрешение, и обеспечение безопасности дерево большое, падать будет), перекрытие части дорог, распил дерева, вывоз.
Выкопать столбик (спилить у основания) и вкопать в новом месте намного дешевле. Оттого, что место остановки сдвинется на 5 метров, даже на картах ничего менять не придутся.

Ioanna4, следят за общим техническим состоянием, а не за чередованием низкий/высокий.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Апр 10, 2013 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Чего же там сложного - у моего дома остановку 3ки тоже перенесли на 10м вперед какой год назад, правда, для меня по неочевидным причинам. Плохо, что вместе со столбом никто не перенем саму остановку и прятаться от непогоды негде.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Апр 11, 2013 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Цитата:
НИКТО из пасажиров не помог,
зато все с интересом наблюдали как я мучаюсь



Может стоит ПРОСИТЬ о помощи (или это так сложно, и кажется, что весь мир должен бежать к вам сам?)? Почему нельзя заранее договориться с кем-то в автобусе или на остановке, чтобы помогли? Уверена, что не откажут.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Апр 11, 2013 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

ezhiha :

Может стоит ПРОСИТЬ о помощи (или это так сложно, и кажется, что весь мир должен бежать к вам сам?)? Почему нельзя заранее договориться с кем-то в автобусе или на остановке, чтобы помогли? Уверена, что не откажут.


+1
Но не все могут просить, есть люди, которым стыдно, неловко, стеснительно. С этим надо работать. Пока ездила в ОТ, всегда просила, если была необходимость. Помогали часто и без спросу, чаще молодые парни и женщины лет 50-ти Краснею . Но мне не в лом попросить, мало того, я думаю, что оказываю людям услугу в своем роде, уча их коммуницировать легко и весело и вести себя цивилизованно Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Апр 11, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

MbIWOHOK :
Это не так. Спилить дерево - надо и разрешение, и обеспечение безопасности дерево большое, падать будет), перекрытие части дорог, распил дерева, вывоз.
Выкопать столбик (спилить у основания) и вкопать в новом месте намного дешевле. Оттого, что место остановки сдвинется на 5 метров, даже на картах ничего менять не придутся.


К сожалению, не всё так просто с переносом столбов, а с переносом будок, которые иногда вообще частная собственность, еще сложнее. Еще беря во внимание факт, что через 5 метров, может быть, в конкретном случае частная земля, которую надо выкупать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Апр 11, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Спасибо большое что подняли эту тему. Очень много полезной информации для себя прочитала. Так как в скором времени придеться иногда пользоваться, ээх, этими услугами.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Чт Апр 11, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

ezhiha

line :
либо нагло игнорировали любые присьбы о помощи.


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Апр 11, 2013 10:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

line :
ezhiha

line :
либо нагло игнорировали любые присьбы о помощи.



Т.е. вы в лицо просите помочь, а от вас в окошко отворачиваются? Размышляю


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Scully offline Scully Сообщение Чт Апр 11, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

kroljix :
Чего же там сложного - у моего дома остановку 3ки тоже перенесли на 10м вперед какой год назад, правда, для меня по неочевидным причинам. Плохо, что вместе со столбом никто не перенем саму остановку и прятаться от непогоды негде.



это не Уденс иела (или как она в сторону центра называется)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 11, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

Всё не прочитала, но первую страницу- да. Я прислушась к советам и буду аккуратней. Но у нас в городе чуть иной транспорт и с автобуса я всегда выхожу поднимая "на дыбы" т.е. всегда задними колёсами выезжаю и когда знаю что всё в порядке я выхожу и после ставлю коляску на 4 колеса. В Риге в центре бывала часто с детьми-коляской (3 ребетёнка у меня)Для кого в подземках и на станции рельсы для колясок я не знаю Размышляю никогда бы не рискнула по ним спускаться-подниматься это ж убиться можно. В случае если сама, то так же коляску на дыбы и трын трын, я так и с 4-го этажа вниз каждый день забросайте меня помидорами Хихи и на верх тяну коляску таким же способом. Через месяц-два будет спортивная коляска тогда подмышку с детём и вперёд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marisollka offline marisollka Сообщение Чт Апр 11, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Alja_S :

Но мне не в лом попросить, мало того, я думаю, что оказываю людям услугу в своем роде, уча их коммуницировать легко и весело и вести себя цивилизованно Хихи


+1
Когда ребенку исполнилось 3 года и уже не бебик, люди особенно по утрам полуспящие в автобусе, не спешили, ессно, уступать нам место и мне пришлось научиться легко и непринужденно просить их сделать это. Смешно Поначалу было не привычно, зато потом гора с плеч, в плане того, что не надо дуться, какие все черствые и не отзывчивые. Особенно приятно просить уступить молодежь, всю в плейерах с полузакрытыми глазами где-то там витающую Улыбка

Спасибо большое водителю отдельно, за пост, как надо выходить с коляской!

Девочки, а вот ситуация, когда на остановке ни души кроме вас с коляской и в автобусе пара-тройка пасажиров, автобус со ступенькой... Что делать, как залезть? Пришлось сунуться в автобус с кличем - граждане, помогите занести коляску! И что - пассажиры встали со своих насиженных мест и помогли!
Я убедилась, что прося конкретно помощи - ее получаю. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 11, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

Что делать, как залезть? [/quote]
Если попросить некого, я захожу спиной в автобус и задними колёсами нормально заезжаю, даже пару раз в электричку так заходила,так конечно лучше не практиковать, но машиниста не буду же я просить Хихи если надо то могу и всюду и везде. Хихи С грудничками и в соседние страны одна и с чемоданом и коляской и с перисадками и автобусом и поездом,вообще не вижу проблемы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 11, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

кто меня знает не дадут соврать, помню меня высадили на границе с грудничком в тьме тараканьей, разрешения не было от папы, и ничего доехали, часто проблемы создаём где их даже нет. Ужасы тоже происходили со мной,но это уже другая история

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rsdriver offline rsdriver Сообщение Чт Апр 11, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga

line :
спасибо за инфрмацию! Улыбка Про поднятие руки и про кнопку не знала (всегда было страшно эту кнопку нажать.
год назад столкнулась с проблемой общественного транспорта, когда надо было раз в неделю в определенной время около 9 утра ехать с ребенком в центр (37 маршрут) и ВСЕГДА приезжал автобус с высоким полом. Когда могла старалась ездить на автобус раньше/позже, тогда шанс, что будет низкополый автобус был выше. Так вот если на остановке изначально были мужчины, то при подъезде автобуса они испарялись! Либо прячась за концом остановки прыгали в последнюю дверь, либо нагло игнорировали любые присьбы о помощи. А мне с моим метром с кепкой и неполными 50 кг веса внести коляску с ребенком наверх на 2 ступеньки автобуса практически нереально. Однажды была ситуация, когда я с коляской в руках залезла на 1 ступень и понимаю, что выше поднять не могу, потеряю равновесие, но и долго держать 25 кг тоже не смогу... И НИКТО из пасажиров не помог, зато все с интересом наблюдали как я мучаюсь.. Поэтому как только ребенок начал ходить (в год и 4 мес) стали ездить на транспорте без коляски.

Еще хочу сказать спасибо водителям, кто ездит сейчас на нашем 37, у нас с остановки (Иманта-3) периодически ездит инвалид. Я не раз видела, что водители даже зимой выходят и опускают мостик для инвалидов, чтобы он мог заехать. Но чтобы ему кто-то из пассажиров предложил помощь, никогда не видела. Когда я предложила помочь выйти, он исренне удивился.

Кстати по поводу выхода задом/передом. Очень часто вижу мамочек, кто спускается в пешеходный переход коляской вперед!!! На это просто смотреть страшно, неужели не думают, что если коляску неудержит, то случится беда. Зла не хватает


О хороший момент. Приятно было прочитать что пассажиры догадываются, что иногда можно выехать предыдущим рейсом и быть более довольным поездкой.
Особенно это актуально например для ВЕЦМИЛГРАВИСА. Ау - пассажиры вецмилгрависа Улыбка Электрички на саркандаугаве ходят в одно и тоже время и если выйти всего на 5 минут раньше, то можно переезд проскочить.
Вообще если бы я жил в вецмилргависе и имел проездной - я бы просто ехал со своей остановки на кольцо и - там занимал сидячее место. В час пик в переполненной двойке ехать стоя...
А если купить проездной на 24-ый, то и пикать не надо в двойке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022