Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Чт Июл 26, 2007 02:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

O polozhiteljnom vlijanii otsutstvija mesjachnih na fertiljnostj - eto horoshaja novostj, hotj chto-to polozhiteljnoe estj v otsutstvii "krasnih dnej", potomu kak ja uzh ochenj ih zhdu, uzh tak hochetsja, chtobi bilo kak ranjshe... a ih vse net i net... Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Чт Июл 26, 2007 03:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Везука всем. А со мной - как всегда.
Отдых от дамских памперсов продлился только до 3,5 малышкиных месяцев, после чего ... как из ведра, дикость просто Слёзы .
Это при том, что я не просто кормила по требованию... в связи с плохим сном мы в то время жили с сисей во рту 24 часа в сутки. Заливались молочком от пуза.
Но если бы у меня до сих пор не было М, то я, скорее всего, сходила бы для самоуспокоения к врачу, при этом, однако, не слушая отповедей насчет того, что "все ваши проблемы от долгого ГВ".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июл 26, 2007 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

У меня начались в 1.5-ровно через месяц после того как вышла на работу. Т.е. на это дело влияют регулярные отлучки. Уверена, что если бы я и дальше сидела дома, то ещё "счастье" долго бы не вернулось. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Июл 26, 2007 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ptichka :
У меня начались в 1.5-ровно через месяц после того как вышла на работу. Т.е. на это дело влияют регулярные отлучки. Уверена, что если бы я и дальше сидела дома, то ещё "счастье" долго бы не вернулось. Здорово


аналогично Очень смешно как прикладывания стали реже -вышла на работу, вот и пришли монстры. Моя гинеколог тоже ЗА отсутствие М пока кормишь и сказала, что это норма.
У большинства врачей одна фишки - причина всех бед ГВ, уже надо смириться Здорово
И еще, когда востановились, то знаю чуть ли ни день и час, когда будут Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Чт Июл 26, 2007 09:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nastya offline nastya Сообщение Чт Июл 26, 2007 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

У меня начались в 1,2 дитенкиных. В то время у нас зубки активно шли и сыночек висел на мне денно и нощно, так что не у всех М приходят с уменьшением кол-ва прикладываний Подмигиваю М приходят как по часам.


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июл 26, 2007 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А у меня вот цикл уменьшился с 30 до 26 дней, но зато стали на день короче.
А самое обидное, что М придуться как раз на поездку в Турцию. Печально Так обЫдно. Что-то можно сделать? как-то отодвинуть?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Июл 26, 2007 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ptichka :
А у меня вот цикл уменьшился с 30 до 26 дней, но зато стали на день короче.
А самое обидное, что М придуться как раз на поездку в Турцию. Печально Так обЫдно. Что-то можно сделать? как-то отодвинуть?


ну и что...у меня тоже в поездке будуть Очень смешно но дискомфорт максимум 2-3 дня,а отдых то 2 недели Подмигиваю так что ерунда и не циклись на цикле Здорово Искуственно отодвигать вредно для организма...оно того не стоит.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Июл 26, 2007 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Гы! Расскажу, как я один раз "отодвинула". Очень смешно

В то время я принимала ОК и месячные всегда приходились на понедельник. Но иногда, довольно редко, случалось, что и в воскресение к вечеру могли посетить.
Тоже планировалась поездка и совсем коротенькая - на субботу, воскресение. Чтоб не мучаться этим делом в автобусе, на всяк пожарный решила продлить цикл на неделю, ознакомилась с инструкцией и начала новую пачку сразу следом за старой...
Каково же было моё разочарование, обнаружив эти дела в субботу в обед! Злой хохот
Прочитав инструкцию к ОК более внимательно, нашла, что "при продлении цикла могут появиться кровянистые выделения" :!:

Ну и вот нафик цикл продлевать, если зарабатываешь то же самое, от чего хотелось избавиться, да ещё и на пару дней раньше? Злой хохот Очень смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Drema offline Drema Сообщение Чт Июл 26, 2007 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Могу подсказать рецепт, как отодвиуть так месяцев на 9 и далее Здорово Здорово Здорово Тока тут нужна помощь мужчины.... Фанат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Июл 26, 2007 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Drema :
Могу подсказать рецепт, как отодвиуть так месяцев на 9 и далее Здорово Здорово Здорово Тока тут нужна помощь мужчины.... Фанат


Эх, если б тот рецепт получался с первого раза! Дразнюсь Очень смешно Или есть какой секрет? Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Drema offline Drema Сообщение Чт Июл 26, 2007 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ну, если знаешь дни овуляции - думаю, есть все шансы...а про овуляцию и естеств.контрацепцию книжка есть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июл 26, 2007 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Nellen :

Ptichka :
А у меня вот цикл уменьшился с 30 до 26 дней, но зато стали на день короче.
А самое обидное, что М придуться как раз на поездку в Турцию. Печально Так обЫдно. Что-то можно сделать? как-то отодвинуть?


ну и что...у меня тоже в поездке будуть Очень смешно но дискомфорт максимум 2-3 дня,а отдых то 2 недели Подмигиваю так что ерунда и не циклись на цикле Здорово Искуственно отодвигать вредно для организма...оно того не стоит.


А фигушки-едем 23-его, М начинаются 26-ого и на 6-7 дней. Не уверен . Итого без М из десяти-4 дня. Надеюсь на то, что за два месяца они таки сдвинуться куда-то сами. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 26, 2007 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ptichka :

Nellen :

Ptichka :
А у меня вот цикл уменьшился с 30 до 26 дней, но зато стали на день короче.
А самое обидное, что М придуться как раз на поездку в Турцию. Печально Так обЫдно. Что-то можно сделать? как-то отодвинуть?


ну и что...у меня тоже в поездке будуть Очень смешно но дискомфорт максимум 2-3 дня,а отдых то 2 недели Подмигиваю так что ерунда и не циклись на цикле Здорово Искуственно отодвигать вредно для организма...оно того не стоит.


А фигушки-едем 23-его, М начинаются 26-ого и на 6-7 дней. Не уверен . Итого без М из десяти-4 дня. Надеюсь на то, что за два месяца они таки сдвинуться куда-то сами. Здорово



Инга, та же ситуация-вылетаем 4-го, 6-го начнутся и до конца Очень смешно море один день и всё Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Чт Июл 26, 2007 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Lilovaja :
Ой девочки скажите что-нить.! Печально
Вообщем была я у Гинеколога, она меня посмотрела и когда я ей сказала что у меня до сих пор нет месячных, она тут же начала на меня кричать, махать руками и т.д..... вообщем разоралась что надо срочко завязывать ГВ В шоке что от него у меня гормональный сбой, раз месек нет, до сих пор. И типа всё плохо!Слёзы
Вообщем написала как-то сбивчиво. Извеняюсь т.к. нормально даже мыслить немогу всё в голове смешалось.
Подскажите, это действительно плохо что у меня их до сих пор нет? У кого так- же долго небыло? Закатил глаза


na4alisj ,kogda rebjonku 1,6 bi'lo;
otlu4ki ili 4to drugoe ne povlijalo na na4alo 'M' ,t.k. kormilisj i kormimsa takze;

kompetentnij,xoro$ij ginekolog ne mozet odnozna4no skazatj,li$ raz posmotrev vas! Подмигиваю
dla M,vidno, vremja ne pri$lo,organizm sili' nabiraet.. Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

liska offline liska Сообщение Чт Июл 26, 2007 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки


Vot i ja hotela sprositj to zhe samoje Здорово Jesli zhivot ne bolit,to i ne vspominajesh pro M Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Июл 27, 2007 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

вот блин, читаю вас, и мне сниться, что у меня началось, да так, что я не заметила ...мда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июл 27, 2007 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига


У меня такой проблемс, что 2,3, 4-ый день я ставлю и тампон и прокладку, т.к. очень обильно-это мне по наследству от мамы досталось. Краснею Краснею А потом, если и с тампонами, то всё равно может быть авария. Закатил глаза Всё равно дёргаешься. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июл 27, 2007 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España


это три дня по-любому....и че дергаться то...взяла запасных - туалеты и переодевалки поди есть на курортах, не в джунгли едешь...да и там че за проблема то? Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июл 27, 2007 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ну, да сытый голодного не поймёт. Здорово Когда протекаешь каждые 2 часа, а то и чаще, то особо не полежишь спокойно. Не уверен Ладно, как-то переживу, конечно.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июл 27, 2007 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ptichka :
Ну, да сытый голодного не поймёт. Здорово Когда протекаешь каждые 2 часа, а то и чаще, то особо не полежишь спокойно. Не уверен Ладно, как-то переживу, конечно.


Птиц...у мя также...поэтому зину о чем говорю Подмигиваю в офисе бегаю каждый час.
ток у на почему то думают, что уж ТАК ни у кого нет...и все - не пережить. Надо по другому к "проблеме" относиться. Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

venera offline venera Сообщение Пт Июл 27, 2007 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Ptichka :
Ну, да сытый голодного не поймёт. Здорово Когда протекаешь каждые 2 часа, а то и чаще, то особо не полежишь спокойно. Не уверен Ладно, как-то переживу, конечно.


da ladno,zdes v 4as neskolko raz begaes menjaca,a tyt lafa- 2 4asa.. Здорово

soglasna s Nellen,po drugomu k etomu otnestisj.
------------------
4tob bez 'avarij',kupitj mozno 4to ugodno i kakie ugodno sredstva gigieni / M /.. Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июл 27, 2007 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Nellen :

Ptichka :
Ну, да сытый голодного не поймёт. Здорово Когда протекаешь каждые 2 часа, а то и чаще, то особо не полежишь спокойно. Не уверен Ладно, как-то переживу, конечно.


Птиц...у мя также...поэтому зину о чем говорю Подмигиваю в офисе бегаю каждый час.
ток у на почему то думают, что уж ТАК ни у кого нет...и все - не пережить. Надо по другому к "проблеме" относиться. Подмигиваю


Да просто действительно обЫдно-первый раз на курорт и така бяка-беззаботно уже не получиться. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Июл 27, 2007 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs




ОФФ:
Я вот тоже мужу говорю, если бы мужики рожали, то войн бы не было. Потому как ценили бы жизнь этого выстраданного, малюсенького комочка, который лежит у тебя на груди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Июл 27, 2007 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Koroljok :

ОФФ:
Я вот тоже мужу говорю, если бы мужики рожали, то войн бы не было. Потому как ценили бы жизнь этого выстраданного, малюсенького комочка, который лежит у тебя на груди.



И у меня офф на Ваш оффУлыбка - Если бы все было так просто, то и женских тюрем и детдомов не было бы. Это к тому что женщины ценят жизнь детей больше мужчин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

levina offline levina Сообщение Пт Июл 27, 2007 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Ptichka :
У меня начались в 1.5-ровно через месяц после того как вышла на работу. Т.е. на это дело влияют регулярные отлучки. Уверена, что если бы я и дальше сидела дома, то ещё "счастье" долго бы не вернулось. Здорово


Ой, Инга, не только отлучки влияют Смешно У меня в Мусины полтора года начались, когда я узнала, что 2 мои подруги беременны. И так мне захотелось еще одну ляльку, что... критические дни себя ждать не заставили Очень смешно А отлучек регулярных у нас и не было тогда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022