Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 19, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

tashachka :
На счёт ГВ и беременности, рассказала генеколог, тётя в 45 забеременела, уже 2-е детей есть, думали решали что и как, но в итоге решили рожать. Кесарить хотели, но родила сама, всё хорошо, кормила грудью, через 7 месяцев очередной поход к генекологу, жалуется, что поправляется, месячных нет, боится, что гормоны и т.д. - оказалось 20 недель беременности - теперь у неё четверо деток! Смешно



Вот это и пугает! Шаг влево-шаг вправо - и ещё один! Кому-то это в радость, но кто-то хочет сделать перерыв хотя бы в несколько лет. Муж вообще начитался умной литературы и искренне считает, что если я кормлю (а ребенку, на минуточку, год и месяц), то точно на забеременею Закатил глаза Вдолбить взрослому мужику, что овуляция ДО месячных идет, нереально. И что я сама не знаю, когда все прелести могут случиться. Предохранение вообще больная тема - это он не будет, то он не будет, жрать гормональные нельзя (да я и не хочу), спираль страшно (таки инородное тело) - в общем, мало было стрессов, теперь просто панический страх, когда муж делает какие-то немеки и всяческие поползновения. Доктор, я болен? В шоке


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июн 19, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
[Предохранение вообще больная тема - это он не будет, то он не будет, жрать гормональные нельзя (да я и не хочу), спираль страшно (таки инородное тело) - в общем, мало было стрессов, теперь просто панический страх, когда муж делает какие-то немеки и всяческие поползновения. Доктор, я болен? В шоке



нет, ты здоровУлыбка

можно дать почитать также что делает с организмом женщины таблетки, спирали и прочая жесть, и как ничего не делает резина мужскому прибору и организмуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Июн 19, 2009 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Ljul4ik :

SoundOfLight :
[Предохранение вообще больная тема - это он не будет, то он не будет, жрать гормональные нельзя (да я и не хочу), спираль страшно (таки инородное тело) - в общем, мало было стрессов, теперь просто панический страх, когда муж делает какие-то немеки и всяческие поползновения. Доктор, я болен? В шоке



нет, ты здоровУлыбка

можно дать почитать также что делает с организмом женщины таблетки, спирали и прочая жесть, и как ничего не делает резина мужскому прибору и организмуУлыбка


Да, но мужики же такие... у него оЧуЧения немного не те, и это играет решаюшую роль. Подмигиваю А что женщине потом делать - ну это же будет ПОТОМ. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 19, 2009 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

не, не, самый надежный способ - это помыться в душе после! Рулетка "лошара, я сто раз так делал!" (с) Наша Russia

и вообще, можно ещё одного, чтоб с пособия ещё кухню доделать Тошнит


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Июн 19, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

SoundOfLight :
не, не, самый надежный способ - это помыться в душе после! Рулетка "лошара, я сто раз так делал!" (с) Наша Russia


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Значит, дети только у грязнуль рождаются? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 19, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Julconok :

SoundOfLight :
не, не, самый надежный способ - это помыться в душе после! Рулетка "лошара, я сто раз так делал!" (с) Наша Russia


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Значит, дети только у грязнуль рождаются? Очень смешно



Да! Очень смешно По коленке доползло!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июн 19, 2009 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Julconok :
Да, но мужики же такие... у него оЧуЧения немного не те, и это играет решаюшую роль. Подмигиваю А что женщине потом делать - ну это же будет ПОТОМ. Не уверен



ну на то он и не первый встречный и не one night stand,а муж, который любит, чтобы все это обсудить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ella1979 offline Ella1979 Сообщение Пт Июн 19, 2009 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Саркандаугава или центр.

Sandra :

Ella1979 :
Вклинюсь в темку, чтобы новую не создавать. Месячные только 2 день как пошли. Надеялась, что вкус молока поменяется и доче не понравится. Так она теперь вечером и ночью от сись не отлипает. Вообще. Ночью стала каждые час два кушать. Облом такой мне.


ну и нормально.... или что-то беспокоит?))



Да нет, не беспокоит. Просто хочется выпить иногда, расслабиться. Да и ночью поспать хочется. Смешно


_________________
один,два,три-три врединки мои.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Пт Июн 19, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Ella1979 :

Sandra :

Ella1979 :
Вклинюсь в темку, чтобы новую не создавать. Месячные только 2 день как пошли. Надеялась, что вкус молока поменяется и доче не понравится. Так она теперь вечером и ночью от сись не отлипает. Вообще. Ночью стала каждые час два кушать. Облом такой мне.


ну и нормально.... или что-то беспокоит?))



Да нет, не беспокоит. Просто хочется выпить иногда, расслабиться. Да и ночью поспать хочется. Смешно


если ночью так часто сосет - надо разбираться, что днем происходит.
А расслабиться... в вашем возрасте от 100 г вина никакого ужаса не случится по сути... если это реально решает мамины проблемы... можно и позволить себе иногда....Смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022