Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Ср Май 08, 2013 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

сapoeira кстати с прошедшим юбилейчиком Счастье нереальное
antiliza и Пирожочка с десяточкой Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Ср Май 08, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Цитата:

Вот motja еще не понимает проблемы, наверное. Это же коррида!!!



Смешно И не пойму, видимо. Мы уже больше 9 кг Хихи

Цитата:

сapoeira кстати с прошедшим юбилейчиком
antiliza и Пирожочка с десяточкой


Присоединяюсь Улыбка а то, как весна наступила, как-то не выходит уследить за всем...

И, да, за ботанический сад обеими руками за!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Ср Май 08, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Девочки, спасибо за поздравления - мы и сами забыли про юбилей Улыбка

Mishalinka, можете поползать вместо посидеть Счастье нереальное
Завтра мы, при хорошей погоде, опять махнем в часиков 11-12. Так что созревайте Улыбка


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Май 08, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Всем привет!
Пишете редко - читать нечего Дразнюсь на самом деле, это хорошо - значит все на солнышке. Гуляют.

Алина, я сегодня первый раз с ребенком сама ездила. Непривычно, конечно, что его не видно. Едем.. Молчит. Говорю "сынуля, ты тут?"... Молчит. Хоть бы коротенько ответил типо "да тут я, тут!".

Capoeira, я тоже в Юрмалу бы с радостью! А вот насчет посидеть посмотреть на людей в парке.. Меня, когда сейчас стали гулять по пол дня на выходных, напрягает то, что ребенку активности мало, сидит и лежит. Как-то на землю не выпустить же его ползать...


_________________



Последний раз редактировалось: Komilfo (Ср Май 08, 2013 22:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Ср Май 08, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

antiliza :

zuzzi :
бросить соску



извините, конечно, я соской вообще никогда не пользовалась, а не долго вы уже с ней?
ГВ не мешает соска?


наше ГВ почило в Бозе, и не соска тому виною Улыбка.
Скорей,соска появилась потому что мы на ив. Просто, сейчас подозреваю, что не соска нас выручает, а мы служим соске - ищем их по квартире, кипятим, ловим пока они не упали, потом прячем..блин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 08, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

14, 15 или 16 встречаемся? Давайте не затягивать, а то скоро моря-дачи, собраться будет уже сложнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

capoeira offline capoeira Сообщение Ср Май 08, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Komilfo, на море я покрывало расстилаю и ребёночек лежит в песке ковыряет.
Но мы ещё не ползаем и так максимум минут 20 - боюсь чтоб не продуло. Потом на ручки беру Улыбка

В общем, раз все на машинах - я обычно еду с 11-12 до Булдури (5-6 линия) и пешком до lighthouse топаю. Домой мы в 14:40-15:20 выезжаем. У меня зелёная balilla Улыбка


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Май 09, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Спасибо за поздравления, мы уже совсем большие дааа Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Май 09, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Всех детишек с Юбилейчиками! Цветок Цветок Цветок
Детишки просто прелесть! Счастье нереальное
Так хочется погулять, да на морЯ... а времени нет совсем Беспокоюсь
надо побыстрее работу заканчивать и присоединяться к Юрмальским прогулкам... мы пока еще хорошо сидим в коляске, любим за людьми наблюдать (но чувствую скоро эта лафа закончится, потому как бегать будем уже Улыбка ), а деток просто обожаем, и поболтать любим Улыбка но на море еще не были ни разу Краснею
а да... причем нагуляться надо успеть пока старший в школке Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

capoeira offline capoeira Сообщение Чт Май 09, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Девочки, нас папа на 9 мая забирает - бабушку поздравлять! Так что море на пятницу переносим Улыбка


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Motja offline Motja Сообщение Чт Май 09, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Девочки, кто как деток на прогулку одевает? А то я что-то совсем не могу придумать, что на ребетёнка одеть. Тем более, учитывая, что мне всё время жарко и выше 20 градусов вообще для меня перебор. Уф! Боюсь и перегреть и застудить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 09, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Motja :
Девочки, кто как деток на прогулку одевает? А то я что-то совсем не могу придумать, что на ребетёнка одеть. Тем более, учитывая, что мне всё время жарко и выше 20 градусов вообще для меня перебор. Уф! Боюсь и перегреть и застудить...



я не спец, мы сегдня одели майку и тонкий комбез-шорты... взяла с собой полотенце и пелёнку... без полотенца дитё в коляске немного взмок... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Чт Май 09, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

мы только что с прогулки. Застудиться реально разве что на лестничной клетке!! Жара!! Главный вопрос это не как одеться, а как прикрыться от солнца. По роще гуляют орущие дети в кофтах и шапках и спящие младенцы в летней раздежде. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Май 09, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

мы летом ездили на занятие, оо как я пожалела, что надела своему малышасту джинсы. открывали в машине все окна, я следила, чтобы не снимал шапку с ушей Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Май 09, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Не поверите, во вторник в центре с подругой еле собрали челюсти с пола, мама в майке, ребенок в кофтах и овчинном конверте. Отпад!

Мы в майке с длинным рукавом и тонких брючках. Но мы уже в спортивке, в лежачке бы все с коротким, а тут и от солнца бы уберечь, а то мы сегодня почти 5 часов гуляли, из них по магазинам не больше 2. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zuzzi offline zuzzi Сообщение Чт Май 09, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Ура!!! Дождеггг!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Май 09, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Девченки, привет!

Че - то я совсем задепрессировала и выпала. У нас как раз семимесячье нагрянуло. Вот заснят характерный момент разрушения Берлинской стены, призваной разделять хорька и вольные помпасы в дымоходе "А я тут, понимаш, творю, а вы на меня не смотрите! Надо творить активнее..."


Irka :
Не поверите, во вторник в центре с подругой еле собрали челюсти с пола, мама в майке, ребенок в кофтах и овчинном конверте. Отпад!


Убицца! Отпад! А, кстати, как у тебя с кормлением дело обстоит, если по 5 часов прогулки? Мой не ест ничего в чужих и волнительно-интересных местах. Мало того, он еще и по приходу домой час успокаивается и ест принципиально лишь в кровати... по 5 часов может не есть...что думать по этому поводу, ума не приложу... пора еще мелков тараканам докупать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Май 09, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

capoeira :
Komilfo, на море я покрывало расстилаю и ребёночек лежит в песке ковыряет.
Но мы ещё не ползаем и так максимум минут 20 - боюсь чтоб не продуло. Потом на ручки беру Улыбка

В общем, раз все на машинах - я обычно еду с 11-12 до Булдури (5-6 линия) и пешком до lighthouse топаю. Домой мы в 14:40-15:20 выезжаем. У меня зелёная balilla Улыбка


Стало быть до Лиелупе доходите? Ну ффсе, я к вам. Я практически под маяком живу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Май 09, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

MillaVanilla :
А, кстати, как у тебя с кормлением дело обстоит, если по 5 часов прогулки?


Кормила первый раз на скамейке в Рими Дамме, второй на качелях возле дома, перед походом в сад за старшим.

А из прикорма тоже ничего не ест на улке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Motja offline Motja Сообщение Чт Май 09, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Цитата:

Не поверите, во вторник в центре с подругой еле собрали челюсти с пола, мама в майке, ребенок в кофтах и овчинном конверте


Сегодня тоже наблюдала похожее, малыш месяц-два на вид в шапке, в свитере, в вязанных носочках, ещё и одеялом прикрыт Отпад! и мы такие в шортиках и тунике рядом проезжаем Смешно Правда назад из гостей мы уже в штанишках хбшных шли и наверх баечку накинули, но уже было холодней и ветер


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Май 09, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Irka :
Не поверите, во вторник в центре с подругой еле собрали челюсти с пола, мама в майке, ребенок в кофтах и овчинном конверте. Отпад!


проявляет заботу мамочка, чтобы не продуло Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Май 09, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Когда мой пупс был новорожденным, то мы могли целый летний день провести в парке.. Кушали на скамейке (почти всё время пока не спал, он ел), тусовались, ходили, малышаст спал, я пыталась ногами загареть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Чт Май 09, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Irka :
14, 15 или 16 встречаемся? Давайте не затягивать, а то скоро моря-дачи, собраться будет уже сложнее.


Нам из этих любое число подходит вроде как Улыбка
MilaVanilla а с чего депресняк?Здорово,лето на улице Счастье нереальное С семимесячьем вас.Карапуз Артем классный такой,здорово у него недовольство вышло изобразить Хихи
Irka и что,все 5 часов в коляске? (кроме кормлений) Заклеил рот Нас по такой жаре на 2 часа хватает прогулки.Причем за это время успеваем поспать, проехать в коляске лицом к миру,перевернуть коляску проехать лицом к маме, пройти в слинге, пройти у мамы на руках, расстелиться где-то и поползать.Все это делается,чтобы как-то орущего каркпуза развлечь и успокоить Уф! Одеваю легко, бодик с короткими руками и бриджи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Май 09, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

мы в коляске почти и не гуляем.. в основном качели, горка, ходить вдоль скамейки или забора. В коляске только с поилкой с руках может спокойно ехать. В слинге максимум минут 40, всё остальное время ннужен экшен))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Май 09, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Девочки, а таких вот младенцев, как у нас, надо оь прямых солнечных лучей прятать или как? Ну когда в коляске спит или гуляет, например?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022