Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 17, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Aleksa :
Да вы че, девочки? Подозрительно
Вон же Кулемочка пишет выше, что все по старому Хихи



Подожди немножко, в середине 37 недели мозг вообще не работает - тоже будешь переспрашивать Смешно Я, как суслик, туплю, несколько раз перепроверяю, но все равно по большей части забываю тут же, что говорила или делала Думать!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Апр 17, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Я смотрю девчёнки из темы Летне - осенние пузики начитались SoundOfLight и начали у себя при сроках не более 32 неделек искать предвестники,угрозы преждевременных родов и т.д.... До массового психоза уже недалеко Отпад! А у нас в темке, так не выгнать в роддом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Апр 17, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Хихи Мозг точно скоро начнет сдавать.

Busjaka, а кого не выгнать то Размышляю У нас вроде только Кулема до срока дошла, остальным еще 2-3 недели. Тогда после 40 недель начнем друг друга поддалкивать Вспотел

На меня уже сочувственно в школе смотрят Беспокоюсь и спрашивают, ну сколько еще. Отвечаю - 4 недели (вместо 3)! Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Апр 17, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa :


Busjaka, а кого не выгнать то Размышляю


Сейчас Кулёма и Бурик-Мамулик. И вообще,если посмотреть, большинство рожает у нас тут после ПДР. Немногие совсем раньше времени разродились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Апр 17, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Ах точно, еще и Бурик Улыбка А то в линеечке - "малыш родился" Хихи Я и вычеркнула из списка парашютистов Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Апр 17, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девочки мои лапочки, кулёма стартует, нет сил больше. сходила в ванну, собираюсь. муж нервничает по-моему больше чем я, доча кричит ,,ура!,, . Женихи тут загляденье, конкуренция... Ната- Лизонька пусть подождёт мы в роддом и обратно, калым собирать будем сразу с пелёнок, а то блин уведут быстро, он какие улыбчивые женихи, загляденье...девочки, кто за мной? жду... всё всех любим, целуем! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Апр 17, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Bamboocha, e-damochka

огромное спасибо за советы! Рукопожатие особенно понравился - в пакетик с первой одеждой Маси положить памперс, сразу пошла положила Ok заодно распотрошила пачку хаггисов нью борн, как обезьяна сидела крутила, вертела, рассматривала.... даже понюхала Хихи Смешно
а крем под памперс или присыпку нужно в роддом брать? или это надо использовать только при возникновении проблем? Sorry


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Апр 17, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

kuljoma777 :
девочки мои лапочки, кулёма стартует, нет сил больше. сходила в ванну, собираюсь. муж нервничает по-моему больше чем я, доча кричит ,,ура!,, . Женихи тут загляденье, конкуренция... Ната- Лизонька пусть подождёт мы в роддом и обратно, калым собирать будем сразу с пелёнок, а то блин уведут быстро, он какие улыбчивые женихи, загляденье...девочки, кто за мной? жду... всё всех любим, целуем! Поцелуй



КУЛЕМОЧКА!!!! УДАЧИ!!! ЛЕГКОЙ и СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ С МАЛЫШИКОМ-МАКСИМКОЙ! Ok Ok Ok Ok Прыгаем Прыгаем Прыгаем


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Апр 17, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

kuljoma777 :
девочки мои лапочки, кулёма стартует, нет сил больше. сходила в ванну, собираюсь. муж нервничает по-моему больше чем я, доча кричит ,,ура!,, . Женихи тут загляденье, конкуренция... Ната- Лизонька пусть подождёт мы в роддом и обратно, калым собирать будем сразу с пелёнок, а то блин уведут быстро, он какие улыбчивые женихи, загляденье...девочки, кто за мной? жду... всё всех любим, целуем! Поцелуй


Лёгких родов и скорейшего возвращения домой со своим золотцем на ручках! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 17, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ОООО!!! Кулёма, чтобы все хорошо было! Танцую! Счастье нереальное

Может, опять кучками пойдем Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 17, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

ААААААААААААААААААА, Ура ура ура! Кулёма держись! Ура! держим кулачки! Rock я же говорила-твой эстониан эир просто туго разгонялся! Злорадствую Что-бы всё быстренько и лёгонько прошло! Поцелуй
Эх, я весь день по плинтусам с тряпочкой шоркаюсь, уж не знаю чего ещё придумать Подозрительно
Алекса - я ещё не спрыгнула, это у меня линейка глюканутая, а другую лень делать, надеюсь уже малышастиковую скоро сварганю Краснею ну у меня с Кулёмой пару дней разница, надеюсь я некст Да-да
Irinaa - мужчинка класс! Ok Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Апр 17, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вжжжжжжжжж, разбегайтесь всеееее, Estonian Air поднимается со взлётно-посадочной полосы и набирает высоту!!!!! Rock

Кулёмочка, удачи!!! Love Love Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Апр 17, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

ооо, Кулемочка - ни пуха!!! легких родов тебе! Цветок Улыбка


А я только что заказала наконец то ребенку матрас - гречневый, а то сижу ни сном ни духом (бессовестная) Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Апр 17, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Ну вот, от зубного я, брррррр, как не люблю я это дело Уф!

kuljoma777
держу кулочки, лёгких и быстрых родов!!! Love

Burik-Mamulik Спасибо за комплиментик, держу кулочки за тебя!!! Да-да Счастье нереальное

Bamboocha Спасибо за пожелания и за комплиментик Счастье нереальное

e-damochka сыночек хорошенький, молодчинка как головку держит! Love А мой да, сисюк уже такой взгляд не детский очень всё интересует, были в музее, так всё емы было интересно.
Вот например скульптура понравилась как Хихи


aska насчёт кормления, у меня сыночек спал с лева от меня, не посередине, но сбоку ложила подковку, что бы не упал с другой стороны, левой грудью кормила, а потом как бы больше на животик поворачивалась, и правую давала сисю, а правая нога согнута что бы не лечь на сисюка, до сих пор так кормлю. Единственное потом поменяла положением с папой, так как головка в лево перестала нормально поворачиваться, но массажик делала ему, всё хорошо сейчас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Апр 17, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

А у меня совсем нет ощущения,что через 2-4 недели мне ехать в роддом,думаю,что ещё времени вагон. Начнутся схватки,у меня пока воды не отойдут, буду себя убеждать,что это тренировочные -ща отпустит.
Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 17, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Irinaa сынок просто прелесть, такой лапочка, красивенький!!! Ok Love

Кулёмочка! Бог в помощь на родах, лёгкого и быстрого разрешения от бремени!!! Счастье нереальное Поцелуй

Девчоночки! Не подскажете где можно купить специальную ночнушку для кормления с прорезями для грудей? Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Апр 17, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Aleksa да, именно так, свидетельство о рождении. НО
Certification of document authenticity (legalisation) means verification of signature and seal of a document. It is performed by a competent institution of issuing country in order the documents issued in one country were in force in another one. Legalisation also implies confirmation of the legal status and authority of the signatory.

The documents issued in United Kingdom have to be legalised in order to be valid in Latvia.

The documents issued in Latvia have to be legalised in order to be valid overseas.

https://www.gov.uk/get-document-legalised

вообщем всё это от сюда
http://www.mfa.gov.lv/en/london/consular-information/legalisation-doc/

Девочки Сорри что пишу тут для Алекс, просто реально из-за такой фигни могут развернуть обратно Злой хохот , ладно если недалеко живёшь, а если как я 8 часов на машине и обратно 8 Уф! , брррр... Алекс я бы на твоём месте, написала в посольство с вопросом, надо ли, а то пошлют обратно, как было при мне, семье сказали досвидание с маленьким малышём, а жили они тоже в Шотландии, жесть короче Зла не хватает Отпад! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 17, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Tatyanka :
Irinaa сынок просто прелесть, такой лапочка, красивенький!!! Ok Love

Кулёмочка! Бог в помощь на родах, лёгкого и быстрого разрешения от бремени!!! Счастье нереальное Поцелуй

Девчоночки! Не подскажете где можно купить специальную ночнушку для кормления с прорезями для грудей? Улыбка


На центральном базаре есть всё! Ok я прошлый раз там покупала, правда мне не очень удобным это дело показалось Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Апр 17, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Tatyanka :

Девчоночки! Не подскажете где можно купить специальную ночнушку для кормления с прорезями для грудей? Улыбка



в детском мире есть около 5 латов на третьем этаже. И на babystore.lv. Там хоть и распродажа, но дороговато - начиная с 9 латов. Еще напротив роддом в Марии и в Тонус Эласте около Роддом и на Бирзниек Упиша. Я вообще у себя на рынке в Грависе купила... и бюстики для кормления тоже - по 4,5 лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Апр 17, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

kuljoma777 :
девочки мои лапочки, кулёма стартует, нет сил больше. сходила в ванну, собираюсь. муж нервничает по-моему больше чем я, доча кричит ,,ура!,, . Женихи тут загляденье, конкуренция... Ната- Лизонька пусть подождёт мы в роддом и обратно, калым собирать будем сразу с пелёнок, а то блин уведут быстро, он какие улыбчивые женихи, загляденье...девочки, кто за мной? жду... всё всех любим, целуем! Поцелуй



Кулемушка давай-давай!! Легких и не затяжных родов!!! Чтоб все как по маслу!!! Ok

fantasia20011 Ну вот как-то в роддом не брала. Там, кстати, сейчас пробничек бепантена дарят. если что - можно им помазать. Мой кукленыш в роддоме даже ни разу не покакалСмешно. Но опрелости много позжее появляются...

Потом уже пробовать будете - судокрем (говоря лучше всего), бепантен (он же еще и для сосков) или еще что-то. Я вот покраснения лийкоподием присыпаю (такой аптечный гриб в присыпке). А вот пользуются ли обычными присыпками кто - даже не знаю. Мне как-то кажется, что это уже раритет прям совдеповский. Может ошибаюсь.

Я вот брала только детское мыло, жидкое - и себе руки помыть, и масяне, если что. Хотя в роддоме масяне мыло не понадобилось. Выходит зря тащила. Могу на мейл скинуть свой список вещиц для роддома и для дома. Я его уже 11 лет использую, немного корректируя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Апр 17, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

e-damochka мелкий ну прям супермен. тока красных труселей не хватает Улыбка

была на посиделках по игрухам. не дружественно там для колясок, еле втащила. ещё и автобус прям напротив дерева остановился. если б не мужик фик знает, как бы влезала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Апр 17, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Scully :
e-damochka мелкий ну прям супермен. тока красных труселей не хватает Улыбка

была на посиделках по игрухам. не дружественно там для колясок, еле втащила. ещё и автобус прям напротив дерева остановился. если б не мужик фик знает, как бы влезала


Хихи Хихи Хихи а как же рассказы водителей, что они спецом останавливают так, чтобы выйти с коляской можно было. Я вот все думаю, где же там та кнопка для колясок и реально ли по нажатию ее у автобуса поддон опускается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 17, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У нас только один правильный водитель! Внимание! Хихи а за остальных он не отвечает


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Апр 17, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

e-damochka
Ой списочек было бы здорово!!! Огроменное спасибо заранее!, я его со своим сравню, может чего у меня не хватает, а может и чего лишнее Рукопожатие
судокрем и бепантен куплен, мне акушерка посоветовала Улыбка
Рождаться мы собираемся в Сигулде, если, даст Бог, все получится , не знаю дают ли там какие пробнички... но Бепантен у них в списке необходимого числится.
Когда собирала вещи для Маси, разделила их на три части - сразу после рождения (хаггис, бодик, сваддл и шапочка), мешок для житья-бытья до выписки и на выписку (бодик, шапочка, слипик и одеялко/конвертик, правда не стандартный выписочный, а такой мохнатый и более свободный). вот последним комплектом я как то озаботилась, во-первых достаточно ли одежды для нашей весны Холодно и во-вторых влезет ли это все вместе с Масей в автокресло... Подозрительно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Апр 17, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Busjaka :
А у меня совсем нет ощущения,что через 2-4 недели мне ехать в роддом,думаю,что ещё времени вагон. Начнутся схватки,у меня пока воды не отойдут, буду себя убеждать,что это тренировочные -ща отпустит.
Хихи


Вот и у меня нет этих ощущений!

e-damochka а можно и мне Ваш список в роддом? Размышляю может я так быстрее начну собирать сумки Смешно

kuljoma777 легких родов и скорейшей встречи с масюней! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022