Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 25, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

привет. девочки - а что вы делаете для увеличения локтации? какой смесью докармливаетесь? у меня тоже молока маловато,то-ко кормлю и сцеживаюсь .сегодня чуть мужа ночью в дежурную аптеку Курю не послала за смесью, в итоге сегодня задумалась взять на всяк.пожарный 1 пачку, но какую?. EasyMe- про лося очень точно подмечено Ok .Lumi- пускай Кристя ест лёжа, лиш бы ела хорошо Счастье нереальное !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
девочки - а что вы делаете для увеличения локтации?

самое главное - прикладывать часто. Потом чаи - фенхель (мой любимый), тмин, укроп, Lakto strong, māmiņu tēja. С сцеживанием вот надо быть аккуратней. Нельзя сдавливать грудь и сцеживать часто, молоко попрет так через пару дней, что проблем не оберешься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Апр 25, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Всем большой привет. Мы вот тоже хотели на слинго посиделки, но не получается у нас совсем Слёзы .
Девочки, у кого датки - с праздником Цветок . Пусть малыши растут здоровеньками и мамочек будут молочные речки и спокойные ночки

Девчонки, а давайте на скайпе группу сделаем, там как то проще общаться Краснею . А то скоро наша болталка последних парашутистов выпустит и куда мы тогда? Улыбка



Последний раз редактировалось: Lalika (Чт Апр 25, 2013 15:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Чт Апр 25, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девочки, мы "плюемся" с автокреслом (крепится ремнями). Закатил глаза
Тут кто-то говорил, что пользуется автокреслом с базой. Поделитесь, пожалуйста, какими именно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 25, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe :

kuljoma777 :
девочки - а что вы делаете для увеличения локтации?

самое главное - прикладывать часто. Потом чаи - фенхель (мой любимый), тмин, укроп, Lakto strong, māmiņu tēja. С сцеживанием вот надо быть аккуратней. Нельзя сдавливать грудь и сцеживать часто, молоко попрет так через пару дней, что проблем не оберешься.

да быстрей бы попёрло, а то нехватка. я тут 1,5 суток сцеживаюсь, давала сцеженое молоко а то грудь так болела( всё в крови), утром опять стала давать грудь, но увеличения молока не заметила. наоборот в 3 ночи с 2 грудей то-ко 30 гр.сцедила- молока нет. в максиму побежала тмина накупила и чай в молоке пить буду за полчаса до кормления, авось увеличу, муж в аптеке купил какой-то чай для лактации,, laktoneks plus,,- эффекта тоже пока невижу. блин, нехочется терять молоко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Апр 25, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем приветик! Такой красивый денёк сегодня, а мне совсем никуда не хочется. Какая-то напасть со мной в последнее время, в прямом смысле зависаю. Беспокоюсь Сижу задумаюсь-бац, а уже часа два прошло.А потом даже спроси о чём думала, так не вспомню.Время летит просто.Хожу сонно-варёная. Сплю А сегодня ночью ещё сосед пол ночи буянил в подъезде, так ещё хуже самочувствие Бокс
Схватки периодически тренировочные бывают, но совсем неболючие и живот опустился. Может скоро и я поеду за ляликом своим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Апр 25, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

aska :
Девочки, мы "плюемся" с автокреслом (крепится ремнями). Закатил глаза
Тут кто-то говорил, что пользуется автокреслом с базой. Поделитесь, пожалуйста, какими именно?


У нас автокресло Cybex и база к ниму этой же фирмы. Базы надо смотреть той фирмы, что и кресло. Краснею Я без базы чуть не каждый раз ругалась и лишний раз в машину не шла. Сейчас песня, все быстро и легко, а мне еще и второго садить надо, так вот с ремнями былы сложно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
да быстрей бы попёрло, а то нехватка. я тут 1,5 суток сцеживаюсь, давала сцеженое молоко а то грудь так болела( всё в крови), утром опять стала давать грудь, но увеличения молока не заметила. наоборот в 3 ночи с 2 грудей то-ко 30 гр.сцедила- молока нет. в максиму побежала тмина накупила и чай в молоке пить буду за полчаса до кормления, авось увеличу, муж в аптеке купил какой-то чай для лактации,, laktoneks plus,,- эффекта тоже пока невижу. блин, нехочется терять молоко.

это тебе так кажется! 30 мл для вас это совсем не мало Улыбка
П.С. От молока колики могут быть Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Lalika :
Девчонки, а давайте на скайпе группу сделаем, там как то проще общаться Краснею . А то скоро наша болталка последних парашутистов выпустит и куда мы тогда? Улыбка

я только за! Рукопожатие не надо по форуму ползать, сразу видно. что кто-то написал. Да и там оперативно можно отреагировать. Ситуации всякие бывают, бывает надо срочно совета, а спросить не у кого. Там напишешь хоть кто-нибудь да среагирует



Последний раз редактировалось: EasyMe (Чт Апр 25, 2013 15:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Апр 25, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

EasyMe :
С сцеживанием вот надо быть аккуратней. Нельзя сдавливать грудь и сцеживать часто, молоко попрет так через пару дней, что проблем не оберешься.


Да ну? Я так на это надеялась, ан нет, каждый день по несколько раз сцеживаюсь, больше 30-40-50 мл ни разу ещё не попёрло Печально
Или может просто это не "часто"? Но я просто не представляю когда... Ведь помимо сцеживаний ещё кормления, смены памперсов, готовка еды, оформление документов...

kuljoma777 :
привет. девочки - а что вы делаете для увеличения локтации? какой смесью докармливаетесь?


Я пью всякие "мамочкины чаи" с тмином и фенхелем, капсулы Мариа лактэйшн, прикладываю Зайца и сцеживаюсь. Пока результаты не очень велики Печально
Смесь у нас в роддоме сначала была Фрисо голд. Потом был Аптамил обычный для здоровых детей, потом мы случайно купили Аптамил комфорт "от газиков" (не помогло от газиков), сейчас опять взяли Аптамил для здоровых, вроде на нём хорошо было. Хотя у нас похоже всё пошло и проблем не было...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 25, 2013 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Lalika :

Девчонки, а давайте на скайпе группу сделаем, там как то проще общаться Краснею . А то скоро наша болталка последних парашутистов выпустит и куда мы тогда? Улыбка



По идее сюда Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 25, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Busjaka- ну конечно скоро за малышом, у тебя 38 неделя, настраивайся на позитив, скоро с лялькой будешь и про плохое настроение забудешь (некогда будет Rock ), хотя я сама помню как я ныла от скуки, хигсов и т.д Прячусь . Бусяка чуток потерпи! . EasyMe- у меня малой уже с 50-80 гр за раз если сцеженое лопает, там мои 30 гр. отдыхают Дразнюсь . а про колики спасибо, молоко уберу, можно просто чай горячий за полчаса до кормления. девочки про скайп- это тема!!! Kupochka - везёт у вас есть готовка еды? а у меня сцеживания , маленький проглотик и пельмени с бутерами. поборюсь пару неделек , не получится пойдём на смесь какую -нибудь недорогую. НАТА, НАТА -я КУЛЁМА , ау!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Апр 25, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Давайте я чуть позже попробую группу создать, а вы мне в лс свои позывные на скайпе киньте, я внесу Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я одна, видимо, не тороплюсь Хихи У меня 39 недель, предвестники были в конце 36-й, живот опустился на 37-й. А потом все чудным образом рассосалось, вот еще хожу. И пока рожать мне не особо хочется - насморк недолечен, выходные намечаются, полнолуние сегодня (значит, в роддоме ажиотаж) и вообще меня все устраивает, если не считать того, что тяжеловато ходить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Девочки, группу создала, теперь за вами только данные Подмигиваю
SoundOfLight может такое зтишье как раз перед прыжком Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lalika

Ну теперь-то уже в любом случае скорый прыжок неизбежен Смешно Не на этой, так на следующей. Не на следующей, так через недельку.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

SoundOfLight :
Lalika

Ну теперь-то уже в любом случае скорый прыжок неизбежен Смешно Не на этой, так на следующей. Не на следующей, так через недельку.


Да уж, да уж Хихи ждемс успешной посадки Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Lalika :

aska :
Девочки, мы "плюемся" с автокреслом (крепится ремнями). Закатил глаза
Тут кто-то говорил, что пользуется автокреслом с базой. Поделитесь, пожалуйста, какими именно?


У нас автокресло Cybex и база к ниму этой же фирмы. Базы надо смотреть той фирмы, что и кресло. Краснею Я без базы чуть не каждый раз ругалась и лишний раз в машину не шла. Сейчас песня, все быстро и легко, а мне еще и второго садить надо, так вот с ремнями былы сложно.



У нас такое же с базой Рукопожатие Счастье нереальное Love
Кстати, в бебицентре оно по акции 159 лат все вместе, а так все 220 латей выходит без акции Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

А мы сегодня с приятельницей мой живот изучали. Хихи У нее 3 девочки и сказала, что мой живот весь вперед и не опустился совсем. По животу по приметам как мальчик должен был быть Хихи
Рассказала, что рожала она тут в воде, кругом свечи, музыка приятная, довольнаааяяя.. Улыбка Вот и я думаю, может и мне такое попробовать. Размышляю

У нас жара, вчера поехали покупать мне шлепки. Вспотел Ноги распухшие, было удобно и шикарно только в шлепках "пенсионерских" Вспотел , практически ортопедических Смешно Подумала, ну дожили Прячусь
Но нашла таки очень симпатичные и комфортные Счастье нереальное

aska, да, под кресло идет база обычно той же фирмы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

nadinele уже нет у них этой акции. Сейчас у них на это кресло акция 97 латов, но только на определенные цвета. И база отдельно 73 или 79 латов, зависит от крепления

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Aleksa, у меня уже такое вид рисуется Прячусь бабушкины шлёпки, майка вместо брюк, необъятное пузо... Очень смешно В реале точно должно быть лучше Цветок

Вот вы меня озадачили с этой базой. Я поняла что не помню как кресло ремнями крепится Sorry А для Макси кози тоже есть? Мне бы ещё адаптеры на коляску купить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Evane, У нас как раз maxi cosi и такой же фирмы база, и адаптеры на коляску quinny.

ой, смотрю на линейку - уже 38 Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Aleksa :

ой, смотрю на линейку - уже 38 Вспотел



У меня ровно на неделю меньше Хихи Я не готова прыгать

Надо будет и у нас пошукать эту базу. Само кресло я с май тойса заказывала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Evane для макси коси много где базы есть. http://autokreslini.lv/product_info.php?cPath=22_1634_1636&products_id=10846 вот тут есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

aska :
Девочки, мы "плюемся" с автокреслом (крепится ремнями). Закатил глаза
Тут кто-то говорил, что пользуется автокреслом с базой. Поделитесь, пожалуйста, какими именно?




Это я писала. Я тожн плевалась и купила creatis fix. Небо и земля, один клик и готово Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022