Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

aska offline aska Сообщение Чт Апр 25, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Marsi, sireni, спасибо за советы и объяснения. Рукопожатие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

EasyMe :

Atlantika :
Это мой натюрель. Сдуру перекрасилась.

Ok Love Возвращайся к натЮрелЮ Да-да Цветок


А по-моему, брюнеткой очень красиво Ok (правда, я блондинкой тебя не видела Sorry )

Пригласите и меня в скайпе: ta44inisergio Make-up


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 25, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Scully сцеживалась потому что груди в крови были, малой съел, но с утра уже даю грудь, и молока мало. но уже вроде рассосала груди молокоотсосом и чаем для локтации. кстати, девочки у меня молокоотсос чиковский - такая фигня и болючий, такой не покупайте. и меня в скайп добавьте- igors.koresh


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 25, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Девочки, вы что все в скайп переберетесь и вас тут не будет? Беспокоюсь
Я не могу в скайпе быть с вами, у меня рабочий.

Согласна с sireni, база нужна только для малышей до года, потом большое кресло вытаскивать с машины не будете. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 25, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Мде, база у Макси коси в приличную копеечку влетает Sorry

Дамы, хочу уже к вам покаки и сцеживания обсуждать, а вы в скайп собираетесь убегать Хихи Я то вас в болталке 0-6 жду

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 25, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Aleksa, как то мы одновременно про скайп забеспокоились Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 25, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Evane, мы автокресло новое купили, а базу б/у. Посчитала тоже, что для какой то пластмассы-базы дороговато, тем более она все равно будет стоять под креслом. Хм
База и база - ничего там гламурного нет, салфеткой протру и как новая.

Ага, про скайп точно, будем тут одни куковать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Апр 25, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Ой, ну мы тоже тогда в скайп хотим, а то вдруг Вы там что интересное обсуждать будете, а мы тут вчетвером будем сидеть и всё пропустим Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 25, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девчонки, действительно не правильно енто, я в скайп не иду


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Апр 25, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Может перебирайтесь в болталку 0-6, там хоть Вас читать будем! А? Беспокоюсь Нам всего 3 -4 недельки и мы подтянемся Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Апр 25, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Ну куда мы без вас! Мы и тут будем и там тоже Подмигиваю Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa :
в скайпе быть с вами, у меня рабочий.

это как? личного нет чтоли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Всем привет, мы тут подзапропали Хихи и пытамся вас дочитать и написать.
Нас тоже в скайп добавьте плиз dima_i_katja Счастье нереальное

Про кольца обручальные тут писали... я его никогда не снимаю с момента х.

Всех маленьких юбиляров и мамочек поздравляем!!! Цветок Цветок Цветок

Про базы для автокресла, в нас САМ, и бу для них не продают, решила так потаскаться, благо еще пару месяцев и мы пересядем в кресло постарше ... по моим наблюдениям мы уже 5300 весим, у врача еще не были.

Девочки, вы на ккм тусу поедите?


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Апр 25, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вас уже и там, и тут передают!

Купочка и Надя, мой больничный к гине муж отнёс, она печать поставила, и все дела! А я благополучно дома устанавливала контакт "алё, сося, я титя, меня вообще слышно?"

Напугали меня, блин, с молокоотсосами.. И вот поди разберись, какой покупать и подойдёт ли он мне... Подозрительно

По беременности вообще не скучаю как-то.. Мне с дитём в обнимку как-то приятнее жить Улыбка Вот тока теперь шило в попе, хочется со всеми пообщаться и везде съездить!!!

Bamboocha, здесь не все члены клуба


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Апр 25, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Lalika :
nadinele уже нет у них этой акции. Сейчас у них на это кресло акция 97 латов, но только на определенные цвета. И база отдельно 73 или 79 латов, зависит от крепления



Ого! Закатил глаза вообще акция у них долго была, я сама там и купила Улыбка Танцую!

Надюша и Кира, у меня подруга послала муда к гинику оформить все бумаги Подмигиваю я думаю практически все так делают Улыбка

Наташа, я купила Авентовский молокоотсос ручной, очень довольна Ok Love и совершенно не устает рука и все достаточно быстро сцеживает. Но у меня и молоко само течет без усилий Улыбка И баночки для хранения молока тоже от Авента, уже несколько замороженых лежат Подмигиваю
Подруга давала электрический молокоотсос Медела мини, но я побоялась Краснею мало ли засосет меня Хихи Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Апр 25, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики!

БАЗЫ ДЛЯ АВТОКРЕСЕЛ не обязательно одинаковые Да-да , у меня кресло Mothercare, а база Graco.
Но уже продаю с коляской Sorry , мы в него почти не влазим, а если влезли, то потеем жутко Уф! . Коляска у меня другая уже и кресло с 0-36, сейчас ещё спиной ко мне, но с 9кг, можно переворачивать уже. А мы почти 9 кг весим.

Мне для локтации сначало чай с молоком помогал очень.

nadinele читала про цены на автокресла Краснею , так и хотелось спросить, а они с позолотой? Хихи Дорого то в ЛВ Отпад!

И меня в скайп пригласите пожалуйста irina.milana.nika Счастье нереальное

sireni а почему Мирена без М? Подозрительно Как обычно они, только конечно период когда они нормализуются это от 3-6 месяцев. Введи Мирена на русском в Гугле, там всё описано. Я тоже презики накупила, штук 50 дома Краснею (но это я на ваучере купила), хотя ГП бесплатно дала тоже, и можно просить Внимание! Да-да , но пока на честном слове, без обходимся Хихи

nata12 я как и nadinele купила во второй раз (с дочей младшей) Авент ручной молокоотсос, мне он очень удобен,и быстро и легко, в Ригу брала когда уезжала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Наташа, ясно, просто пытаюсь понять может кого встретим 19го на тусовке. Улыбка так чтоб миимо не пройти Хихи

Девочки, а вопрос зачем вам молокоотсосы? С бутылок докармилвать?
Очень смешно может мне тоже нужно? Я правда без мелкого никуда отлучаться пока надолго не собираюсь ...

Кулема и девочки с рождением малышастиков вас Цветок
Волна Волна

У меня еще вопрос к мамочкам 2х и более деток. Во сколько у вас старшие спать ложаться? Всегда ли режим держите?

Да и еще насущный вопрос о садике - ваши старшие в сад ходят или вы взяли паузу пока мелкие еще не подросли?


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Добавьте меня еще на рабочий скайп тк сижу бывает и там и там nigga_cat


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пт Апр 26, 2013 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

тогда уж и меня приглашайте polina_elksne

я тут выпала немного..........замоталась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 26, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Блин, посмотрела тут гисметео, одни расстройства ... погода до следующей среды пасмурная и прохладная ...местами днем только +3 В шоке

Ната, но мы же всеравно гулять пойдем? Слинг и зонт наше все Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Апр 26, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Bamboochа я купила молокоотсос, незнала как сын будет кушать, с младшенькой вначале проблемка была, потом училась, и отсасывала, да вот и тут пригодился когда в Ригу улетела, а сейчас мы только на сисе.

Насчёт спать ложиться дочам, у нас в 7.30 мыться и в кровать (не хотят конечно), но я дуамаю от деток зависит, у нас так всегда, и утром встают с трудом, а малой (5 лет) сестры мужа, ложиться в 10 и утром в 6 сам встаёт нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Апр 26, 2013 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Авентовский, понятно. Завтра загляну в "Чиполлино", надеюсь его там найти. Спасибо за наводку! Рукопожатие

Катя, мне лично хочется иметь запас молока на случай, "а если вдруг". И таких случаев у меня в последнее время хоть отбавляй - то в поликлинику надо было каждый день, как на работу, то вот завтра к друзьям на свадьбу (только в загс, но тоже пока до Рупниецибас доедем, пока то да сё, у меня доча дома сто раз проголодается), да мало ли. Хоца подстраховаться, чтоб каждый раз не дёргаться, а чем же моя мама мою дочу накормит... Закатил глаза Один раз было, я не смогла сцедиться, а уезжала часа на 2, и меня муж с мамой разнервировали вконец, я уже была готова за Аптамилом идти. В итоге они Лизуню "выгуливали" по очереди - в коляске она спит, а значит, есть не хочет.

nadinele, вот баночки для хранения-то меня и беспокоят, где их взять - тоже надеюсь завтра сей вопрос утрясти. А то пока что бутылочка - единственная приемлемая для меня тара Курю

Катя, если я при -10 порывалась гулять, то +3 мне точно не помеха Смешно Сегодня нагулялась так, что потом дрыхла без задних ног. Теперь с коляской гуляю, всё-таки постоянно в слинге носить не особо удобно, да и жарко, мы с дочей обе - девушки горячие Здорово Уф! Смешно

Цитата:
может мне тоже нужно?

По-моему, мы тут друг друга как начитаемся, так все хором решаем, что срочно что-то нужно Очень смешно Одна приобрела - тотчас другая мчится покупать Хихи Я тут про Биогаю двести раз читала, но думала-кумекала, так и не стала покупать. А вот Хумер-Риномер взяла, когда понадобилось. И вумная же, спрей брать не стала Здорово Вот она - сила коллективного внушения на ККМ Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Апр 26, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

nata12 :
Авентовский, понятно. Завтра загляну в "Чиполлино", надеюсь его там найти. Спасибо за наводку! Рукопожатие

вот баночки для хранения-то меня и беспокоят, где их взять - тоже надеюсь завтра сей вопрос утрясти. А то пока что бутылочка - единственная приемлемая для меня тара Курю



вот незнаю как у вас продаются, но к молокоотсоснику этому Авентовскому сразу такая баночка прикручивается
http://www.amazon.co.uk/Philips-AVENT-SCF612-10-Storage/dp/B0014KREVS/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1366928709&sr=8-8&keywords=philips+avent+breast не бутылочка, хотя и бутылочку можно тоже, так у этой баночки сразу крышечка, но я когда в Ригу собиралась, думала как своё молоко сохранять, вот прочитала интересную идею Sorry , молоко залить в пакетик для кубиков льда, он получается как на маленькие дозы, примерно сколько-то взять и готово, а не всю банку. Ну как-то так Краснею .

Спасибо за пригляшение в группку! Поцелуй


_________________



Последний раз редактировалось: Irinaa (Пт Апр 26, 2013 01:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 26, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ната даа, силища ккм-ского внушения рулзз Rock Хихи
Теперь и я задумалась над энтой штукой.
С дочкой был комплект авент полный фарш Rock с комбайном стерилизатором кучей бутылок и тд, думала второй раз обойтись, мы правда ИВ были, поэтому было актуально Хихи молокоотсос из комплекта правда стоял в стороне ..


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Апр 26, 2013 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну и куда ты его потом дела?

(В болталку 0-6 просимся, а сами тут болтаем Хихи )


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022