Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Апр 29, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

zjoberka - врач говорила, что нельзя детей сажать до 6 месяцев, особенно девочек, а связанно это с развитиев внутренних женских органов, если я правильно помню Подозрительно в любом случае согласна с тем, что насильно (сожать, обкладывая подушками) дитё нельзя Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Апр 29, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

а у нас какая-то напасть - часто икаем! думала мёрзнет, ан нет... не пойму с чем это может быть связано Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 29, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Сажать нельзя до тех пор, пока ребенок не научится садиться сам (обычно из положения на четвереньках). У кого-то это в 6 месяцев, у кого-то и вовсе 9. Причина прежде всего в позвоночнике. Сидячая поза очень вредна для поясничного отдела.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Пн Апр 29, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

ну воооот.... все терь наверное в скайпе сидят.... а тут ти-ши-наааа.... Слёзы зашла почитать темку зимне-весенних 203/14, там у них скрининги, первые узи, 8 недель, 7 эээх - носталджи... хотя по тому времени не скучаю, во всеготовности сделать таки главный шаг нервно сжимая парашутик.... но Мася как-то не торопится меня в этот полет отправлять Sorry .

такое планов громадье седня было - и на тоны съездить и полы помыть... блин хватило только на тоны, в магаз и на бочок... вот кошик моя пришла, забралась на меня, массаж делает.... все... окончательно размякла Хм


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно



Последний раз редактировалось: fantasia20011 (Пн Апр 29, 2013 18:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 29, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня тоже тихо (совсем скоро 40 недель будет). Но меня пока устраивает.

Разгон долгий Улыбка с 36 недель предвестники - идут пару дней, потом передышка. Сейчас вот тихо, даже хигсы не мучают.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 29, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

fantasia20011 :
и на тоны съездить



По направлению? Размышляю и по каким показаниям - срок? Я, если до 40.5 не рожу, то сама съезжу, раньше не вижу смысла.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Пн Апр 29, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

а я по прежнему без предвестников живу.... тоны померяли, все хорошо и Слава Богу Улыбка забавный момент на замере произошел - Маська в этот раз тихо-тихо себя вела, в датчики не брыкалась и скинуть их тоже не пыталась... заговорили с акушеркой о ГВ, я рассказывала, как мама в свое время брата моего кормила (по режиму) и как со мной за ГВ боролась (по требованию, не смотря на 1984 год) - так вот когда про брата рассказывала, что ребятенок плакал, хотел есть, но молоко получал строго по инструкции, по часам - Мася такой вдруг скачок на тонах выдала, мне его Инесе даже показала потом - так я потом всю дорогу обратную Масе обещала, никакого по режиму, все будет по требованию, ты только главное кушай... Sorry


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Апр 29, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

fantasia20011 :
ну воооот.... все терь наверное в скайпе сидят.... а тут ти-ши-наааа.... Слёзы зашла почитать темку зимне-весенних 203/14, там у них скрининги, первые узи, 8 недель, 7 эээх - носталджи... хотя по тому времени не скучаю, во всеготовности сделать таки главный шаг нервно сжимая парашутик.... но Мася как-то не торопится меня в этот полет отправлять Sorry



Нас "и там, и тут передают" Подмигиваю

Да, я тоже почитываю тех зимних - вспомнила, как сама, узнав о беременности, прискакала на ккм в 6 недель Love Ходила по улице и всех любила Счастье нереальное

Парашют крепко держи, и если эстонский выдадут, раздувай его посильнее Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Пн Апр 29, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

SoundOfLight :


По направлению? Размышляю и по каким показаниям - срок? Я, если до 40.5 не рожу, то сама съезжу, раньше не вижу смысла.



Ага, по направлению, срок 40-ая закончивается. Я не самовольничаю - сказали надо контролировать, значит надо наверное и мне спокойнее Ого


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Пн Апр 29, 2013 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

nata12 :


Парашют крепко держи, и если эстонский выдадут, раздувай его посильнее Хихи



Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Мне Инесе сказала если парашут таки будет эстонским мы его раздуем супер коктейлем - коньяк+молоко+касторка Очень смешно но пока до этого еще далеко Улыбка Дразнюсь


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 29, 2013 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я так спросила - мало ли, сейчас до 40-й недели надо послушать тоны Краснею Тогда спокойно похожу еще недельку, если что.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Пн Апр 29, 2013 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

SoundOfLight :
Я так спросила - мало ли, сейчас до 40-й недели надо послушать тоны Краснею Тогда спокойно похожу еще недельку, если что.



мне пока только второй раз меряли, первый раз вроде на 37 неделе, а сейчас раз в неделю на всякий Краснею


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Апр 29, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Burik-Mamulik :
zjoberka - врач говорила, что нельзя детей сажать до 6 месяцев, особенно девочек, а связанно это с развитиев внутренних женских органов, если я правильно помню Подозрительно в любом случае согласна с тем, что насильно (сожать, обкладывая подушками) дитё нельзя Да-да


Ja i ne znala to pro devochek Sorry 3-e detej a stoljko ewjo ne znaju Sorry Угу
U nas mladwaja ikala pochti kazhdij denj,mesjacev do 2 tochno Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Апр 29, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

fantasia20011 :
если парашут таки будет эстонским мы его раздуем супер коктейлем

Да пока рано дёргаться, ещё даже 40 недель нет у тебя Улыбка Вон наши девчонки недавно почти до 42 недель отходили - и ничего, никто беременной не остался Здорово Подмигиваю Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Апр 29, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

ната, как рука? я чё-то не поняла, тебя сначала загипсовали, а потом будут выяснять сломана ли? обычно наоборот бывает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

nata12 :
Да пока рано дёргаться, ещё даже 40 недель нет у тебя Улыбка Вон наши девчонки недавно почти до 42 недель отходили - и ничего, никто беременной не остался Здорово Подмигиваю Смешно



у меня уже есть 40 неделек, это линейка моя своей жизнью живет Отпад! Смешно но дергатся точно еще рано, согласная я Улыбка


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Девочки, возвращайтесь сюда из скайпа. Вы там много интересного пишете, но вас же не перечитать Хихи

Мне на тоны тоже направление было выдано. Дохожу до 40 недель - схожу. Кстати, как там теперь по направлениям? По вторникам или по каким дням? И вроде конкретное время было. А то моя гинеколог не в курсе, просила сообщить её сию информацию как пойду Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

меня нихто в скайп не добавил. я тута тусю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Scully, в пятницу врач не мог сказать точно, есть ли перелом. Крутил-вертел мой рентген на компе, светлее-темнее делал. Но на всякий случай гипс наложили. Сказал, сегодня утром радиолог будет смотреть (типа он профи). Вот получила заключение радиолога сегодня - тусую с гипсом дальше Rock

Я твой скайп пропустила, какой у тебя? Evane, я согласна, что не перечитать, потому урывками читаю.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Усем привет!
У нас насыщенные выходные выдались, искали старшей туфли на весну, оказалось проблемное это дело, все очень настроены на лето и вся обувь совсем летняя Sorry Но всётаки нашли Ура!
А сегодня были у врача на замерах, мы уже весим 5,120 и выросли до 56 см Счастье нереальное
Моя тоже первый месяц икала, я вычитала что может быть и от переедания, в нашем слуае это вполне возможно Sorry помогало приложить к груди, так сказать дать попить Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Апр 29, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Scully, в пятницу врач не мог сказать точно, есть ли перелом. Крутил-вертел мой рентген на компе, светлее-темнее делал. Но на всякий случай гипс наложили. Сказал, сегодня утром радиолог будет смотреть (типа он профи). Вот получила заключение радиолога сегодня - тусую с гипсом дальше Rock

Я твой скайп пропустила, какой у тебя? Evane, я согласна, что не перечитать, потому урывками читаю.



понятно. hatashka я


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Апр 30, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый вечерок!

Burik-Mamulik, Tania, Drakonchik мои поздравления с малышастиками!!! Цветок Цветок Цветок

Tatyanka и Jull
Поздравляю с Крещением!!! Пусть Ангелочик всегда оберегает Ваших малышей!!! Цветок Цветок Цветок

nata12 скорее чтобы твоя ручка зажила, я тут в басике занятия делала с малым, а там его поднимать опускать, вроде было всё хорошо, а через часа 3 кисть стала болеть, наверно в воде не почувствовала как вывехнула, но хорошо что помог бинт эластичный.

Aleksa насчёт клизмы, я незнаю, у меня все 3 раза сам организм очищялся нормально Краснею . Даже как-то и не думала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 30, 2013 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Цитата:
Tatyanka и Jull, Поздравляю с Крещением!!! Пусть Ангелочик всегда оберегает Ваших малышей!!! Цветок Цветок Цветок

Девчонки!!! И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Маленький ребенок
На руках родителей,
Ты теперь всегда будешь
С ангелом хранителем.

Пусть святой твой крестик
Отвлечет ненастья,
И во взрослой своей жизни
Встретишь только счастье.
Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe, Irinaa спасибо девулечки! Love Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 30, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Спасибо за поздравления! Счастье нереальное


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022