Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Апр 30, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем доброго утра! Счастье нереальное Погодка отличная, самочувствие тоже. Танцую! Сегодня еду на очередной визит к врачу.Надеюсь,что это последний будет.Тяжеловато уже каждые 2 недели трястись 50 км в одну сторону. Вспотел Чую веса я поднабрала за 2 недели ого-го сколько, шевелюсь только на выходных, а в будни дрыхну целыми днями, никогда за мной такого не водилось. Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всем привет!!! Улыбка

Как вы все поживаете?? Подмигиваю

nata12, как рука?
Я тут повязала крючком... и на тебе - правая рука между указательным и средним пальцем болит Закатил глаза Кран закрываю - стреляет, дверь закрываю - болит. Прямо как белоручка, ведь не кирпичи грузила. Беспокоюсь

Хиггсы - как они меня достали, сил уже нет Вспотел Уж не мучали бы меня до самых родов, ну или за день два помучали бы, но не постоянно же Прячусь
Мужу на работу не звоню, а то он от моего звонка уже дергается Хихи

Busjaka, какой у тебя срок? (тфу, сначала линейки не было, теперь есть Хихи ) терь вижу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa :

Мужу на работу не звоню, а то он от моего звонка уже дергается Хихи


У нас такая ситуации, только берёт трубку, сразу начинает кричать,что уже выезжает. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Привет всем Счастье нереальное Make-up
Сегодня последний раз перед родами была у своего Г, сказала встретимся теперь с ней после родов Здорово если 6-ого не разродюсь, то 7 мая сказала с утра ехать в роддом, чтоб там посмотрели, как у нас дела Улыбка
А так показатели хорошие Счастье нереальное Даже гемоглобин 126, а в начали беременности был 113 и каждый раз падал, а тут вырос больше чем был Счастье нереальное Это мне железо в жидком виде помогло Sorry Тоны еще сегодня замеряли, правда мне кажется ребеночку не очень эта процедура была по душе - барахтался и пытался от аппаратов скрыться!
А еще что уже не очень хорошо, я за три недели набрала 5 кг - мы вместе с моей Г даже своим глазам не сразу поверили Угу Но факт остается фактом, а откуда столько не пойму Закатил глаза
Животик по моим ощущениям опустился ниже, а еще кожа выше пупка по серединки онемевшая, как будто не моя! Пару дней уже так! У кого нибудь такое было?
А так помимо опустившегося, я бы даже сказала приопустившегося живота, больше никаких предвестников родов не ощущаю. Никаких тренировочных схваток так и не появилось Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Вт Апр 30, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Nastjonkaa

оо, ну как про себя читаю Улыбка
Моя Г мне сказала, если до 7 Маська таки не постучится, к ней на прием. А так только на замер тонов - пойду в пятницу. А вообще в норме ждать до 14-15, хотя ну уж очень не хочется тааак долго.... хочется нашу Масечку поскорее увидеть Краснею
На первом замере тонов Мася тоже возмущалась, а вчера спала, вообще почти никакой реакции. Сплю
у меня жорик идет, но странный какой-то.... хочется есть, а что именно - непоняяятно... и лень дикая... вообще размазывает - может тоже своеобразный предвестник - ничего не хочется делать, организм отдыхает, сил набирается Внимание!


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Апр 30, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Busjaka как к врачу съездила? Что полезного сказали?

fantasia20011 завтра уже 1 мая Улыбка день ПДР! Мужа вылечили или еще лечитесь? Я вчера после прогулки с собакой под легким дождиком, вечером сопливила, думала простыла! Но сегодня уже дышу свободно Улыбка Видимо просто подзамерзла!

Tatyanka и Jull я тоже Поздравляю с Крещением! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Вт Апр 30, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Nastjonkaa, по месячным ПДР уже седня 30.04.2013, а по УЗИ - 02.05.2013... эээх я мне очень 01.05.2013 нравится - я тоже первого родилась, только января, день рождения - всегда выходной Смешно Но Маська видимо иного мнения, так что сидим на попе ровно, ждем дату, которую Мася сама выберет Краснею


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Апр 30, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

fantasia20011 а у меня сегодня первый раз тоны мерили и единственный, теперь только если в роддоме замерять будут Sorry
Но Г каждый раз на приеме аппаратиком ручным сердцебиение малыша проверяла,и так всю беременность Очкарик
А если ПДР 1 мая, почему можно спокойно до 14-15 ждать? То есть в роддом она пока не направляла?
Ой точно, наверное это реально предвестник Смешно меня тоже размазывает и нечего не хочется. Пол дня нужно внутренне с собой бороться, чтоб что-то совершить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Апр 30, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

А у меня ПДР и по месячным и по всем УЗИ сходится 6 мая. Так что если не разродимся 6, то 7 в роддом, с вопросами - А где это видано, а что это за беспредел Смешно
Правда в роддоме меня посмотрят и тоже могут отправить дамой, сидеть на попе ровно и не возникать Смешно Масик лучше знает, когда ему сюда пора Поцелуй Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Вт Апр 30, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Nastjonkaa :

А если ПДР 1 мая, почему можно спокойно до 14-15 ждать? То есть в роддом она пока не направляла?
Смешно



ПДР - это 40 недель, правильно? 42 недели - это как раз до 14-15.05 - тоже норма. НО обе этих недели на замере тонов и контроле, что с Масей все оки. А в Роддом дохтор меня и не направит - контролирует она и моя акушерка, а рожать буду в Сигулде, так если что, поеду не в роддом, а туда. Улыбка


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Nastjonkaa спасибо! Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

fantasia20011 :

Nastjonkaa :

А если ПДР 1 мая, почему можно спокойно до 14-15 ждать? То есть в роддом она пока не направляла?
Смешно



ПДР - это 40 недель, правильно? 42 недели - это как раз до 14-15.05 - тоже норма. НО обе этих недели на замере тонов и контроле, что с Масей все оки. А в Роддом дохтор меня и не направит - контролирует она и моя акушерка, а рожать буду в Сигулде, так если что, поеду не в роддом, а туда. Улыбка



А ну теперь мне усе понятно Ого Ну я надеюсь сильно по эстонски летать не будем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Nastjonkaa :


А ну теперь мне усе понятно Ого Ну я надеюсь сильно по эстонски летать не будем Смешно



мда-с не хотелось бы Смешно Смешно Смешно но как говорится, мы то предполагаем... а Господь на пару с нашими малышатами располагают Sorry


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Апр 30, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

У меня ПДР врач считала по предпоследним М, т.к самые последние были не по графику, а шли через неделю опять.
А если считать по самым последним - то 15 мая. Хотя по узи 9 мая Улыбка
Вот и думаю, что я и до середины мая, а то и больше могу ходить Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Апр 30, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Ну вот и остались здесь только беременные Смешно

А у меня наступил такой период, когда вроде бы беременное состояние устраивает и можешь ходить ещё долго Очень смешно Хотя совсем недавно я считала дни и недели и хотела быстрее родить.
Купила себе батончики мюсли на роды, а муж взял да всё подъел Злой хохот

jull, Владочку с крестинами Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Апр 30, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем приветик!
Юбилярчиков с прошедшими датками и Событиями! Цветок
А нам подсунули недюраселевские батарейки, что-то мамка выдыхается Хихи
Уже дня два как силы улетучиваются чуть ли не с полудня Отпад! А еще столько дел, да и я вроде бы не спешу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Evane :
Ну вот и остались здесь только беременные Смешно

Вам уже летние с предвестниками в спину дышат Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Девули,
то, что ложных вод не бывает мы выяснили, а могут ли настоящие подтекать по чайной ложке? и как долго такое может длиться? других вестников при этом не наблюдается Закатил глаза Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Могут подтекать долго. Они обновляются (но обязательно нужно пить достаточно жидкости), поэтому ничего страшного.

А точно воды? На последних неделях увеличивается количество выделений, причем существенно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

может и просто выделения, на них не написано Смешно
вроде воды/чаев/кисломолочки пью не мало. будем смотреть, как дальше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Сходила, блин, к доктору... Дали направление на консультацию в больницу, на предмет того,что сама своего слоника не рожу. Грозят КС. Отпад!
А сейчас обнаружила,что ноги отекли жутко, две подушки просто, впервые такое за беременность. Прячусь Девочки, а как у Вас с отёками? Как с этим бороться? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Недели до 35-36 вообще не знала, что такое отеки, ближе к 37 стали отекать и ноги (бывало, что косточки заплывали) и кисти, при чем стали очень болеть стопы и фаланги пальцев.Руки разминала сама, ноги масировал папка. Сейчас вроде бы меньше отеки, ноги так не болят. На 37 неделе моя Г ощупывала ноги, сказала, что ничего страшного.
Попробуй капусту на ночи положить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет, мне тут с малым к вам не вырваться. девочки у меня были жуткие отёки- чесались до истерики, болели, отёки были до половины коленей(если можно так выразится), отёки прошли только пару дней обратно, ещё совсем чуток остались. потерпите и у вас пройдут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Busjaka :
Девочки, а как у Вас с отёками? Как с этим бороться? Закатил глаза



Нужно обязательно с врачом консультироваться, тем более, если ребенок крупный. Это может быть одним из показателей, что почки не справляются (а может и ничего страшного - просто ребенок так лежит).

Если врач одобрит, то помогают мягкие мочегонные - брусничный или малиновый лист. Соли меньше, воды чистой обязательно пить, можно перейти на белковую диету (снизить жир и углеводы).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

jull, Tatyanka -с крестинами деток, поздравляю! быстро вы , молодцы, а я думаю летом. Ната ,а что ты делала с рукой? болит ещё? у меня проблема с 2 , кости болят почему -то возле кистей рук. девочки, а до скольки месяцев у малышей проблемы с животиками?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022