Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Попробую пока ограничить кое-что в еде,на ночь и листы капустные привяжу-хуже не будет, послежу за динамикой,а в четверг больнице акцентирую на этом внимание врача. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kuljoma777 :
девочки, а до скольки месяцев у малышей проблемы с животиками?



Если вопрос о "газиках" - то до 3-3,5... говорят, у мальчиков енто дело "ярче" протекает... Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Busjaka :
Попробую пока ограничить кое-что в еде,на ночь и листы капустные привяжу-хуже не будет, послежу за динамикой,а в четверг больнице акцентирую на этом внимание врача. Внимание!



Еще двигаться обязательно каждый час Внимание! Т.е. хотя бы просто вставать и ходить по комнате. А лучше на прогулки раз-два в день, благо погода более-менее нормальная (если закутаться Прячусь ).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Май 01, 2013 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

windfall, девочки говорили, можно скататься в роддом, и там могут определить, воды это или что!

Кулёма, не может быть - около кистей??? Заклеил рот У меня было то же самое, не проходило никак. Я терпела-терпела, потом пошла к семейной за направлением. Давно надо было, а я тянула - надеялась, само пройдёт. Мне хирург сказал - воспаление сустава из-за перенагрузки (ведь ребёнок всё время на руках). Понаблюдай за собой, если не пройдёт - дуй к хирургу! У меня сначала это воспаление было, а потом вообще нафиг руку сломала Слёзы Вот клацаю тут по клавиатуре с гипсиком.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Май 01, 2013 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Доброе утро! Цветок Не спиться мне что-то с 6 утра,хожу-брожу, уже тесто на оладушки замесила. Отёки сегодня все спали Ого А ещё сегодня я, как у нас тут говорится, пробку поймала. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Ср Май 01, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем доброе, хотя я не добрая! Хихи
nata не вижу смысла катить в роддом,т.к. у меня там по чайной ложке и скорее всего Sound права. В пятницу так и так иду к врачу Улыбка
Как видите я совсем не типичная беременюшка Очень смешно
Соседи оборзели до двух-трех ночи Танцую! Танцую! Танцую!, М дрых без задних лап,что очень не типично для него, потом утром его будильник трезвонил... эх, не жалеют меня Слёзы
Не хочу быть мигерой, это все гормоны!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Май 01, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Busjaka уходит в отрыв, уже парашютик надевает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Май 01, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

windfall :
Busjaka уходит в отрыв, уже парашютик надевает Хихи


Не, не факт. Многие после отхода пробки ещё недели 2 ходят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 01, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Busjaka :
Попробую пока ограничить кое-что в еде,на ночь и листы капустные привяжу-хуже не будет, послежу за динамикой,а в четверг больнице акцентирую на этом внимание врача. Внимание!

Очень хорошо помогает дня 3 посидеть на зеленке, кисломолочке, плюс мнооого воды. Я с утреца бацала полную чашу зеленки, заправляла домашним сыром (тот что в баночке mājas siers) и жевала сколько душе угодно. Кефира тоже можно сколько хочешь, творог.. Но и выпить воды надо минимум 2 литра за день. Идеально выводит жидкость лишнюю из тканей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Май 01, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

И я вот полночи не спала, опять эти тренировочные Вспотел Досталииии!!! Уже даже засекала по схваткосчиталке, которая писала - Пора в роддом Смешно

Сейчас тихо, но вымотанная, уже какую ночь не могу нормально спать Беспокоюсь Уже и рожать сил не останется. Размышляю
Повезу сына в школу, потом постараюсь поспать Улыбка

Busjaka, а пробки много вышло? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 01, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я спала, но жуткие почесуны и насморк подняли меня сначала в 5, потом в 7, потом в 9 утра Слёзы Из-за того, что чешусь, настроение мегерное. А сегодня, как назло, все дома - у одного телек орет, у второго комп, еще стиралка стирает - АААААААААА! Зла не хватает И всем всё надо. Буквально сижу - все нормально. Как только пошла в туалет - ломятся!!! Отпад!

И никогда не пойму этот идиотизм: поехали в центр. Говорю, я не хочу почти в 40 недель куда-то ехать, кроме как по своему району. Это раз. А два... я еще должна за рулем отвезти! Типа, какая разница... Ну тупо человек не понимает, что есть ОГРОМНАЯ разница проехать 100 метров и 1000 метров со схватками или даже просто с отошедшими водами в полу-отключенном состоянии мозга Тошнит


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Май 01, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa :


Busjaka, а пробки много вышло? Подозрительно


С хорошую столовую ложку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Май 01, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 спасибки, как Максимка? Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Май 01, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

SoundOfLight, а что за почесуны? Подозрительно
Держись, я тоже страдалица, только в другом Хихи

Кто нибудь страдает еще как я чуть ли не постоянными, но не развивающимися схватками? Слёзы

Плакать уже хочется, ни днем ни ночью нормального существования. Беспокоюсь
Знакомая сказала, что она вот с такими 3 недели проходила, да еще срок переходила в 10 дней. Вспотел

И нет такой четкой периодичности, что да - уже рожаю. Кушаешь - хватает, спишь - не спишь - т.к опять хватает. За рулем едишь по району - сидишь и держишься Вспотел

Пожаловалась, но никакого отличного самочувствия нет. Изжога никуда не делась, ешь не ешь, даже на воду она есть.
Отеки - да уже привыкла, ерунда.

А так все отлично Хихи

Может ношпу есть? Боли уменьшит.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 01, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Алекса,
держись! Уже совсем чуточка осталась. Но-шпу я лично пила до последнего дня, мне врач сама рекомендовала, так что смотри по себе...


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Май 01, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

А у меня пузожитель барахтается как заведённый и живот ТАААКОЙ тяжёлый, хожу как пингвин маленькими шажочками, переворачиваюсь с бока на бок и эта тяжесть переваливается Хихи
вроде и минимальные призаки потягивания как при М, а больше никаких вестников.
А ещё "прикольно" едешь за рулём и тебе пяткой то под грудь, то в бок, то в мочевой... короче как в песенке той: "...крепче шофёр держись за баранку..."


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Май 01, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

windfall :
А у меня пузожитель барахтается как заведённый и живот ТАААКОЙ тяжёлый, хожу как пингвин маленькими шажочками, переворачиваюсь с бока на бок и эта тяжесть переваливается Хихи
вроде и минимальные призаки потягивания как при М, а больше никаких вестников.
А ещё "прикольно" едешь за рулём и тебе пяткой то под грудь, то в бок, то в мочевой... короче как в песенке той: "...крепче шофёр держись за баранку..."


Мой тоже очень активничает Танцую! , хотя много где читала,что на последнем месяце деть должен двигаться меньше, мол места ему там нет.Мне думается, мой распихал все органы по углам и его ничего не сковывает.Реально,там где раньше был желудок, у меня попец торчит. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 01, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Aleksa :
SoundOfLight, а что за почесуны? Подозрительно



Которые гормональные, из-за повышения эстрогенов Зла не хватает У кого-то под конец бывает, у кого-то нет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Май 01, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Ната спасибо за ответ, выздоравливай. н-да надо будет сходить к врачу. Busjaka с пробкой ! Татьянка Максимка оказался капризным ручным тираном! иногда и в туалет то сходить не возможно Прячусь , а у вас то Валерик как? SoundOfLight всех домашних построй, скажи ,, нет террору беременюшкам,,! Aleksa- бедненькая, как я тебя понимаю, в беременный вид обратно не хотела бы вернутся , держись! windfall читаю вас девочки и вспоминаю себя, УЖАС!!! Лучше уж с маленьким тираном! девочки миленькие держитесь, ещё чуть-чуть осталось и на вашей улице перевернётся грузовик с пряником или с конфеткой . Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Май 01, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Алекса, так было у Атлантики и у Купочки вроде. Ничего, родили, всё океюшки - ну насколько может быть океюшки с малышом, борьба за ГВ и прочее Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 02, 2013 12:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Зимне-весенние пузики 21


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022