Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Morgana81 :
К тому же на работе приходится животик скрывать - я еще на испытательном сроке и не хочу, чтоб меня уволили...



по закону тебя не могут уволить даже с испытательного срока!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

а для меня колготки это жуть, слава Богу зима закончилась, я ношу чулки и ничего не давит.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Veselina :

Cathie вот кто, кто меня удивил, так это ты, ни разу не видела такого маленького аккуратного животика, да еще с пацаном, в 30 недель! Цветок

Хихи это предел уже, больше не будет Хихи тресну тогда по швам Смешно

Мышка, такая не весёлая на фотках Закатил глаза чего? на последней фотке в синем платье пуза точно нет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

я чтото пропустила акак мне фотки посмотреть которые вы тут обсуждаете тоже хочу на пузико в 30 недель посомтреть красивое Смешно Цветок


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Abundance,ti sjezdila v roddom?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 30, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Orlanda :

mamaKoli :

И специальные для беременных? (где-то читала, что некоторые берут самые простые колготки на пару размеров больше и надевают задом наперед - вставка"для попы" как раз на живот приходится).



охо... Смешно я слышала, что покупают просто на пару размеров больше, но чтобы еще и задом наперед одевать! до чего только беременюшки не додумаются Хихи



Да, именно так мне и посоветовала одна продавщица колготок.. Там с 5-го размера две полоски на попе. Попробовала - прикольно, нормально... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Мышка,
Такая красавица и стройняшка! Счастье нереальное Цветок И пузико такое махонькое... Счастье нереальное

Abundance,
Ну как ты? Была у врача? Что сказали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Julj, dejstvitelno puzik mahonkij! I takoj make up vecernij na fotkah! Super! A U menja nikogda ne polucaetsja krasitsja na zhare. Размышляю ocenj krasivie fotki! Ok

Kolgotki ja v mothercare pokupala po skidke za 3.5 i u nih 2 poloski speredi. Muz kogda uvidel skazal cto ja zadom napered odela. Tak cto mozno i obicnie bratj Подозрительно i legginsi toze specialnie noshu. KOtorie do lifchika natjagivajutsja. Prostie mne neudobno. Dzinsi kupila i mne ne ponravilosj. Vo pervih oni spolzajut vse vremja. Vo vtorih ja v nih sognutsja ne mogu. Ni sestj udobno, ni obuvj odetj-zastegnutj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Julj, dejstvitelno puzik mahonkij! I takoj make up vecernij na fotkah! Super! A U menja nikogda ne polucaetsja krasitsja na zhare. Размышляю ocenj krasivie fotki! Ok

Kolgotki ja v mothercare pokupala po skidke za 3.5 i u nih 2 poloski speredi. Muz kogda uvidel skazal cto ja zadom napered odela. Tak cto mozno i obicnie bratj Подозрительно i legginsi toze specialnie noshu. KOtorie do lifchika natjagivajutsja. Prostie mne neudobno. Dzinsi kupila i mne ne ponravilosj. Vo pervih oni spolzajut vse vremja. Vo vtorih ja v nih sognutsja ne mogu. Ni sestj udobno, ni obuvj odetj-zastegnutj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Девушки, спасайте...
Накрыл меня цистит. Слёзы Пока несильный, пью как лошадь клюкву и воду, фитолизин выпила, сейчас на ночь еще ложечку возьму.
Что делать-то? завтра ж первомай, к врачу не попасть... В ЛАГС ехать? Страдиня? Или без паники и дома травками лечиться?
Ночь не представляю как проведу, неприятно, ужаааааас...
Было (не дай Бог) у кого-то из вас такое во время Б? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Так беременным все равно ничего особо с этим не сделаешь Размышляю Если не против приема антибиотиков, то врач их может назначить. В любом случае здесь только Г решит. Пока что хотя бы просто пить - лучше воды простой, чистой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lassie :
Девушки, спасайте...
Накрыл меня цистит. Слёзы Пока несильный, пью как лошадь клюкву и воду, фитолизин выпила, сейчас на ночь еще ложечку возьму.
Что делать-то? завтра ж первомай, к врачу не попасть... В ЛАГС ехать? Страдиня? Или без паники и дома травками лечиться?
Ночь не представляю как проведу, неприятно, ужаааааас...
Было (не дай Бог) у кого-то из вас такое во время Б? Слёзы



было, в начале Б.. Приняла экстренно фурадонин (Это не антибиотик, антисептик.. помогает быстро...у нас он по рецептам). В гомеопатии при остром цистите - знаю, Кантарис (Chantaris)...
Уххх, держись... Вспотел Еще мне помогала грелка на область мочевого пузыря, горячую бутылку с водой между ног в постели держала, ванночки.... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Апр 30, 2013 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

SoundOfLight :
Так беременным все равно ничего особо с этим не сделаешь Размышляю Если не против приема антибиотиков, то врач их может назначить. В любом случае здесь только Г решит. Пока что хотя бы просто пить - лучше воды простой, чистой.



как там обычно говорят - если польза от антибиотиков превышает вред, наносимый организму этой болячкой...
У меня случались рецидивы ДО Б, при прошлой Б не было ничего... Но при плохом анализе мочи тогда еще Гайлис советовал клюкву и фитолизин. потом все прошло...
Вот и сейчас по той же схеме пью.
Просто не знаю надо ли завтра по врачам бежать, или можно до четверга ждать с этим?

Lizz
спасибо! Держусь... куда ж я денусь, в ночь-то...
Греть вроде ничего нельзя. Нет, ну я постояла под теплой струйкой минутку, ножки погрела, но что это даст. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Если терпеть нет сил, я бы лучше съездила к врачу в больницу (ЛАГСу не доверяю). Если не так ужасно, то в четверг уже к своему.

У меня почесунчики начались Заклеил рот Живот, руки, ноги. Даже шея и подбородок. Хорошо, хоть есть места, которые не чешутся. Пока спасаюсь душем несколько раз в день и маслом, но в некоторые моменты просто ужас - как блохастая собака Печально


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Апр 30, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

SoundOfLight :
Если терпеть нет сил, я бы лучше съездила к врачу в больницу (ЛАГСу не доверяю). Если не так ужасно, то в четверг уже к своему.



Позвонила сейчас по этому телефону круглосуточному, с семейными врачами на проводе. Мне разве что энциклопедию не зачитали. Улыбка В общем, сказали продолжать все то, что я пью, и не париться, если терпимо, ага.
и при ухудшении состояния ехать в больницу. Уточнили, что если срок до 21 недели-в Гайлезерс, после 21 - в Страдиня. Ну и в Чт показаться семейному врачу. На мой вопрос а почему не гинекологу, ответили, что Г не занимается лечением цистита. В шоке
В общем, могла и не звонить... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 30, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lassie :

На мой вопрос а почему не гинекологу, ответили, что Г не занимается лечением цистита. В шоке
В общем, могла и не звонить... Закатил глаза



Да, цистит - это к урологам. Мочевыделительная система - их профиль..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 30, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

SoundOfLight :

У меня почесунчики начались Заклеил рот Живот, руки, ноги. Даже шея и подбородок. Хорошо, хоть есть места, которые не чешутся. Пока спасаюсь душем несколько раз в день и маслом, но в некоторые моменты просто ужас - как блохастая собака Печально



А от чего сие возникает? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Апр 30, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Orlanda :

Morgana81 :
К тому же на работе приходится животик скрывать - я еще на испытательном сроке и не хочу, чтоб меня уволили...



по закону тебя не могут уволить даже с испытательного срока!



К сожалению, могут - хотя это и сложно. Надо доказать, что увольняют не из-за беременности, а из-за некомпетентности. Но зачем лишний раз провоцировать...

Спасибо всем за помощь с колготками - буду использовать народные мудрости Улыбка

Lassi А цистит и для меня была проблема до Б. Делала и пила все, как ты писала + Utrosept. Надеюсь, завтра тебе будет легче и никакие больницы не понадобятся!

SoundOfLight И меня мучают, но только на ногах. Ничего не помогает, хожу с расцарапанной кожей...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 01, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lizz :

А от чего сие возникает? Sorry



Смотря в каких местах - если живот и бедра, то скорее всего просто растягивается кожа. Если по всему телу (и в более сильных случаях кожа желтеет), то может быть застой мочи в печени (холеостаз) - из-за повышения эстрогена. После родов проходит.

Может и аллергия быть на что-то, может и просто очень сухая кожа - тогда после родов не пройдет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Myself offline Myself Сообщение Ср Май 01, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

MbIWKA,
Oboldenno vigljadish! I sama strojnjashka i puzik akuratnenjkij! Ура!



Segodnja bila u vra4a, napravili na gljukozu .... brrr... ja nadejalasj, 4to menja minuet sie obsledovannie.
Kto sdaval? gde tam sidetj 2 4asa nado? v koridore?
Limon s soboj bratj nado???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 01, 2013 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Оооох, девочки, не знаю, как маленькую месячную кроху с собой на свадьбу брать. Там будут все эти глупые конкурсы, громкая музыка и т.д. и т.п., ни мелкая не заснет, ни я не расслаблюсь даже на секунду.. Мне, наверное, спокойнее будет ее с бабушкой на часов 6 оставить и звонить-проверять все ли в порядке, и если что ноги в руки и уехать.. На одну свадьбу мы скорее всего не пойдем, если родим, т.к она вообще в июне. А потом нам на свадьбы уже в сентябре, там скорее всего с собой будем брать..Ну в общем, не так уж много и осталось, доживем до лета - увидим Улыбка

MbIWKA, фотки обалденные Love И присоединяюсь к комплиментам, выглядишь ты тоже просто потрясно Цветок

Я колготки специальные вообще ни разу не покупала. Зимой носила теплые, которые на пузо натягивались и нигде не давили, а сейчас покупаю пьер карден в дрогасе с низкой талией, как раз под животик получаются. Покупаю я свой допузятый размер и все отлично Улыбка Из беременной одежды у меня есть джинсы, купальник и выходное платье, во все остальное свое вмещаюсь еще худо-бедно, но вот правда достало уже ходить в одном и том же..стала к маме заезжать, брать кофты на размер побольше Хихи Хоть какое-то маленькое разнообразие Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Ср Май 01, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Всем доброе утро и спасибо за вчерашнюю поддержку. Цветок Кажется, я выжила. Уф! Бяка отступила за ночь и теперь я на строгой диете - кашки-пюрешки, ничего острого (это для меня катастрофа, т.к. очень люблю), копченого, и т.д. Ну и пить-пить-пить теплую воду, клюкву литрами потреблять.

steicele
я про колготки такие тоже подумывала, но я себе еще зимой по скидкам напокупала тех же Пьер Карден, но не с низкой талией, т.к. еще до беременности брала. И жабно было еще докупать, носила то что есть, пока не стало жать везде... Сейчас уже жду тепла, чтобы чулки носить, так что низкая талия опять пролетаетСмешно

SoundOfLight

у меня стррррашно сухая кожа сейчас, и даже на лице, хотя все время была от жирной к комбинированной. Теперь, накладывая ДВА крема подряд, все равно такое впечатление, что не насыщается кожа...
И почесунчики, скорее всего, тоже меня ожидаютСмешно
А от растяжек мажу только живот, мысленно памятуя прошлую беременность, когда я разошлась по швам неделе на 30 Смешно Никакие кремы не помогли, растяжек было море.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Май 01, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Veselina :

Cathie вот кто, кто меня удивил, так это ты, ни разу не видела такого маленького аккуратного животика, да еще с пацаном, в 30 недель! Цветок



Во-во, мы договорились встретиться в одной точке, но я решила пойти навстречу, чтобы скорее пересечься и уже бежать в туалет в поликлинике. Смотрю - идет девушка, с ребенком возраста, как у Кати. Но живота нет. Не она, значит, подумалось мне, и я прошла мимо. Хихи Потом таки вернулась к поликлинике, а она там и стоит. И живота опять нет Смешно Пришлось посомневаться, она ли вообще. Спрашивать ли "ты Катя?" Хихи


Myself :

Segodnja bila u vra4a, napravili na gljukozu .... brrr... ja nadejalasj, 4to menja minuet sie obsledovannie.
Kto sdaval? gde tam sidetj 2 4asa nado? v koridore?
Limon s soboj bratj nado???



Я неделю назад сдавала, вроде ничего страшного не оказалось. Лимон не брала. Ждала в коридорчике, потом чуток погуляла до машины, подышала воздухом. Но пойти было некуда - с самого утра поехала. Время скоротала с книжкой и интернетом в мобилке.

Мышка раздразнила тёплыми странами. Счастье нереальное Животик такой, как у меня сейчас на 24 неделе Хихи Отличные фотки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Май 01, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

А я обычные колготки натягиваю,пока даже не жмут Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 01, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Lassie :


у меня стррррашно сухая кожа сейчас, и даже на лице, хотя все время была от жирной к комбинированной. Теперь, накладывая ДВА крема подряд, все равно такое впечатление, что не насыщается кожа...
.



Из нутри надо питать - мне доктор от сухости кожи сказал пить рыбий жир.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022