Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 02, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

привет девочки! как там наша Бусяка с пробкой? девочки а во ско-ко ваши детки стали агукать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 02, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
во ско-ко ваши детки стали агукать?

нам был 1 месяц и неделя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Май 02, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Ага, где наши майские с пробкой, да капанием вод???? Подозрительно

К нам сегодня поздно вечером мама прилетает Счастье нереальное Я ей уже пишу, что у меня все тихо, значит муж приедит и встретит, а то уже давала ценные указания как доехать в случае ЧП. Улыбка
Так что уже планирую - а в какой бы день родить Смешно Правда в выходные не хочется - т.к у мамы самой день рождения, хочется попраздновать, да поехать куда нибудь.
Завтра - муж говорит не надо, у него много работы Хихи Вообщем мы выбираем, только все будет как принцесса захочет Улыбка

Хиггсы чуток поутихли, ночь хоть как человек спала.

Пришла ванночка, метр длиной Танцую! Так сын на нее уже зарится, рыбка наша : Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Май 02, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем привет!
Я ещё в строю беременюшек. Хихи Сегодня пару раз за день прихватил живот, думала, усё-началось... Ага, и так же благополучно закончилось. Завтра записана уже в больничку на консультацию, будем обсуждать возможность КС, тоны слушать и УЗИ делать. Я б сама лучше, но моя врач говорит, что риски велики. Закатил глаза
Не знаю,девочки,как у Вас,но что-то я совсем никакая вечерами, вчера сидела, чуть не плача.Живот огромный и мешает жутко, малыш всё время очень больно жмётся к правой стороне,настроение никакое, всё бесит. Уже думаю скорей бы в роддом. Зла не хватает А утром всё проходит, летаю просто. Может это гормоны!?! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 02, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe ну вы рано стали балаболить , я думала в 1,5-2 мес. начинают. Aleksa а сынуле ско-ко? Tatyanka я так не научилась ещё, что бы делать уборку, готовить. у меня получается уделять внимание то-ко малышу, ну правда тебе надо при жизни памятник поставить 6 деток, муж интересно ,а животные у вас есть ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 02, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Busjaka после 38 недель совсем тяжело ,тем более морально. ну потерпите Алекса, Бусяка скоро и вы стартанёте и с детками будете, и у вас будут маленькие прелестные тиранчики Rock Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Май 02, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Busjaka, а почему КС? что за риски? Мои тут медсестры - охали и ахали на меня, но на узи пожабились даже. Тоны вообще никто никогда не слушал Размышляю
Я на днях была в плачевном состоянии, когда эти хиггсы доставали без толку. И живот такой, что везде все уже в ожидании, и самой уже ничего не хочется.

kuljoma777, сынуле 5 Улыбка Весь в ожидании тоже. Очень любит ванну, но она у нас большая угловая - каждый день не наберешься, обычно надо, чтоб быстрее под душем помылся и спать.

У меня тик какой то Закатил глаза - в последнее время очень люблю драить унитаз и раковину (я в шоке, раньше это делал только муж) Sorry и чистить зубы Размышляю Я прям балдею... и удивляюсь. От чистки зубов оторваться не могу... Наверное тихо едет крыша Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 02, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Aleksa :
Busjaka, а почему КС? что за риски? Мои тут медсестры - охали и ахали на меня, но на узи пожабились даже. Тоны вообще никто никогда не слушал Размышляю
Я на днях была в плачевном состоянии, когда эти хиггсы доставали без толку. И живот такой, что везде все уже в ожидании, и самой уже ничего не хочется.

kuljoma777, сынуле 5 Улыбка Весь в ожидании тоже. Очень любит ванну, но она у нас большая угловая - каждый день не наберешься, обычно надо, чтоб быстрее под душем помылся и спать.

У меня тик какой то Закатил глаза - в последнее время очень люблю драить унитаз и раковину (я в шоке, раньше это делал только муж) Sorry и чистить зубы Размышляю Я прям балдею... и удивляюсь. От чистки зубов оторваться не могу... Наверное тихо едет крыша Хихи

ничего, ничего скоро всё будет нормуль Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Май 02, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa :
Busjaka, а почему КС? что за риски? Мои тут медсестры - охали и ахали на меня, но на узи пожабились даже. Тоны вообще никто никогда не слушал Размышляю



Говорят раз ребёнок такой большой, то роды будут долгими, и велика вероятность,что малыш нахватается стрептококка, который недавно только обнаружили, плюс давление у меня очень большое всю беременность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Май 02, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Busjaka,

Мне никто про КС и незаикался, хотя мне тоже говорят, что ребенок будет большой. Я и сама знаю, все такими были (4 кг) и муж не маленький. Улыбка А 3го обещают больше чем 2й. Размышляю Стрептоккок - так тоже находили, будут еще в вену его давать при родах.
Единственное у меня высокого давления нет, 130 мое - говорят норма.
Буду рожать сама. Вспотел

P.S. унитаз надраила, пойду еще чего надраю. Желание аж горит, да и мама-ревизор едит Хихи

Как то в прошлый раз к нам мама ехала, я будучи уже в положении и без желания убираться - припахала всех домашних блеск наводить. Все убирались, драили углы. Улыбка Приехала мама, а на следующий день, когда никого кроме меня не было дома сказала, что у меня дома срач Отпад! Была б свекровь - не терпела бы, а так любимая мама ж, поржала и забыла. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Май 02, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Aleksa :
Приехала мама, а на следующий день, когда никого кроме меня не было дома сказала, что у меня дома срач Отпад!



Млин,моя спецом ехала мне ,беременной, убрать перед родами,шкафы перебрать,пылищу выгрести Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Май 02, 2013 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Ljul4ik, Не, на самом деле, моя мама тоже убирается и готовит, когда приезжает. Улыбка Просто не промолчит, а скажет, что тут не так, это не так. Улыбка
А это она хочет поменять местами и уже хватается, чтоб поменять, но мы против. Тут то она вспоминает, что вроде как не надо командовать и прикусывает язык и все ок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinaan offline Marinaan Сообщение Чт Май 02, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Девочки, вчера разболелась одна грудь, ночью поднялась температура, постоянный озноб плюс с меня льётся вода,слабость. Сегодня пошла к врачу, сказали мастит и выписали антибиотики flucloxcillin, но сказали кормить можно.... Не наврежу ли я малышу, нам 10 дней только.


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013



Последний раз редактировалось: Marinaan (Чт Май 02, 2013 22:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Май 02, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Marinaan, млин, я этого боюсь как огня. Вспотел

Спроси у консультантов в разделе про грудь. Антибиотики в любом случае надо принимать, а вот как с ребенком не знаю.
Поправляйся!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinaan offline Marinaan Сообщение Чт Май 02, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Aleksa :
Marinaan, млин, я этого боюсь как огня. Вспотел

Спроси у консультантов в разделе про грудь. Антибиотики в любом случае надо принимать, а вот как с ребенком не знаю.
Поправляйся!!! Цветок


Алекс дай ссылку


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Май 02, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=18

там темы про мастит есть

там написано, что надо продолжать кормить грудью!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Май 03, 2013 03:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Marinaan

Очень эффективный тебе антибиотик выписали и кормить с ним можно. Улыбка Это все из статьи про мастит,
Как у тебя сейчас..? Почему так получилось? Ты сцеживалась или нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Май 03, 2013 07:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем доброго утречка! Цветок

Ну вот и SoundOfLight открыла майский сезон Смешно

SoundOfLight :
Сегодня в 3:25 утрав роддоме чудесно и спокойно родилась девочка Улыбка 3680г 52см


Поздравляем!!! Волна Волна
Маме и принцессе здоровья, спокойных ночек и молочных речек!!! Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Май 03, 2013 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Evane, а как быстро вы выросли из 1ого размера Pampers? Планирую тоже этой фирмы памперсы брать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Пт Май 03, 2013 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

SoundOfLight ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ С ЛАПОЧКОЙ ДОЧКОЙ!!!! УРРРААА!!!! Вечеринка

Всем доброго утречка!

у мы вот сидим пока, парашут разглядываем, ищем бирку MADE IN ESTONIA Хихи


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Май 03, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

fantasia20011

Цитата:
у мы вот сидим пока, парашут разглядываем, ищем бирку MADE IN ESTONIA Хихи

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
ну и насмешила же ты меня! На улице чудна погода, айда дышать свежим воздухом!!! Хихи
Я вот только от врача, сидим без паники ещё 2 недели (рассматриваем и разглаживаем свой парашютик), ежели ничего не выплевет, тогда в роддом на КТГ и потом ещё раз к Г. Г сказала, что я ещё такая бодренькая, скачу как козочка Хихи , хоть и головка малыша уже низко Ok
с работы проверяют не родила ли я ещё Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Пт Май 03, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

windfall Улыбка Улыбка Улыбка а я вот в 12 на КТГ иду, послушаем Масю, чего скажет. Говорят детки затихают перед стартом, а Маська колбасилась вчера как обычно... сегодня пока тишина Sorry
тоже все звонят, спрашивают, начинает слегка подбешивать Злой хохот как никогда актуален ответ на КАК ДЕЛА - ПОКА НЕ РОДИЛА Смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно



Последний раз редактировалось: fantasia20011 (Пт Май 03, 2013 10:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Пт Май 03, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

SoundOfLight :Поздравляю!!!!!!Ростите здоровыми, много молока и спокойных сладких снов!!!! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Май 03, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Мы колбасимся как заправские шалунишки! А если папка еще начинает раззадоривать, то живот просто ходуном идет Отпад! Смешно

Удачно Вам сходить! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Пт Май 03, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

windfall ПАСИБКИ!
неее, у нас если папка начинает песенку петь или разговаривать - единственный способ Масю утихомирить Дразнюсь она его слушает и затихает Sorry


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022