Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Май 21, 2013 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ивета, поздравляю и радуюсь Улыбка Цветок Цветок Цветок
Ты - молодец! Улыбка
Мальчишке - богатырского здоровья (пусть кушает Улыбка )

Я, может, пропустила чего... Так что, с клиниками оказалось всё проще,чем казалось, и ты поехала в ближайшую? Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Вт Май 21, 2013 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Цитата:

Кто-нибудь задумывался о шезлонге?

У меня есть слабая надежда откладывать дитё, какой фирмы, может хорошие отзывы?



Сомневалась, покупать или нет, с первым не было, а вчера буквально задумалась, как я оставлю малышку наедине со старшим хоть на минуту, чтобы в туалет или умыться сбегать? А так можно в шезлонге с собой взять,всё под контролем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 21, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ivetaC :
Просто продышала и легонечко подталкивала. Не разрывов не царапины.



Умничка!!! Цветок
меня удивляет, что персонал не заставило шустрить то, что это 3 роды, ведь понятно, что они быстрее, чего они копались то Думать! .
Ты меня успокоила, я согласна и на супер боль, но 1-2часа. Беспокоюсь
Сейчас очень к себе прислушиваюсь, кажется в любой момент может чтото начаться, так как ощущения новые появляются. И я все думаю, только не сейчас, мне еще с выставкой надо решить, все дела доделать, сумку собрать, кроватку поставить, белье постелить и т.д.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Май 21, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Цветок УлыбкаДоброе утро Улыбка девочки , спасибо еще раз всем за поздравление . Ивета, поздравляю с рождением малыша Подмигивать а мы все еще в роддоме... Надеюсь, скоро домой отпустятУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 21, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ponteveora, давайте уже выписывайтесь и домой, на солнышко гулять.

На счет шезлонга, по моему опыту он мне очень помогал, с первой был низкий обычнычный шезлонг с аркой игрушек, и все бы ничего, но меня бесило, просто выворачивало, что ребенок лежит практически на полу, мы ходим рядом, а он на уровне ног, у нас дом большой, на полу бывает прохладно, таскала я ее и на кухню когда готовила и вкомнате и в спальне и мне очень не нравилось, что она лежит в ровень с полом. Поэтому сыну покупали стульчик кормительный Чикко поли меджик, он с жезлонгом 2 в 1, на ножках шезлонг, потом он превращается в стульчик. Это было очень удобно и комфортно и спокойно мне.
Сейчас я буду покупать другую совсем вещь, так как и ритм жизни изменился и потребности и времени свободного тоже под завязку, я решила обзавестись помощниками для себя. Она и как люлька отдельно используется и спать в ней днем ребенку можно и играть потом.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Illarija offline Illarija Сообщение Вт Май 21, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Девочки, у кого еще так: иногда,особенно к вечеру, кожа живота натягивается, чуть не лопается, живот распирает до невозможности, бэбик чуть не во всех сторонах одновременно ворочается,пихается, что он там делает Подозрительно .Хоть бы не вздумал переворачиваться.С утра полегче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вт Май 21, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :


Но до этих родов я в принципе думала о третьем, лет через 5-7. А как родила - совсем не хочется заново это переживать Заклеил рот


А вот об этом мы поговорим через лет 5-7 Хихи

Катя, у меня вторые роды были вообще сказка - так что не надумывай! Внимание! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вт Май 21, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Ивета, спасибо за рассказик! Цветок Я тоже хочу быстро, можно очень больно - но главное быстро Sorry
Ты не написала на какой неделе вы родились? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 21, 2013 09:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Illarija, у меня так Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот кажется что треснет пузо Курю


Юля-Мышка, я тоже хочу сказку Смешно

кто то собирается завтра на посиделки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Май 21, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

девочки,а что делается на последнем визите у Г? все как обычно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Вт Май 21, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Цитата:

кто то собирается завтра на посиделки?




А какая темка будет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Май 21, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Цветок
ivetaC-Еще раз поздравляю!!! Цветок Шустрики!Мама меня руками держала до приезда скорой(3ий ребенок)!Наверное поэтому у меня подсознательно мысль-доедем? Очень смешно Правда об этом подумаем с 3им пупсом! Подмигиваю Надеюсь ляля мне сюрпризов не устроит! Хихи И в правду-ну на кой тебе эпидуралку вкалоли???Смысл?
А про кормежку,это да-мальчики пока раскачаются,потом не отодрать! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Май 21, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Cathie :


кто то собирается завтра на посиделки?


Я пойду-может определюсь с кем рожать буду! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Май 21, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

У меня был шезлонг-пупс сидел в нем только когда я мыла посуду-ставила рядышком,он зыркал,а так не в какую!Сейчас тоже стульчик Чиковский буду брать от 0 который.
Меня очень спасали качели!Этот ручной ребенок только сидя в них давал мне 5 мин отдыха!Но пока характер ляли не пойму-брать не хочу.А вдруг будет чУдо? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 21, 2013 09:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Illarija :

Цитата:

кто то собирается завтра на посиделки?




А какая темка будет?


завтра: Беременные посиделки. С кем рожать? Роды с партнером, акушеркой, врачом, доулой.


Настя, вот и я чтот ещё не решила.. Прячусь чего хочу.. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 21, 2013 10:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я буду завтра на посиделках


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Май 21, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброе утро мамочки! Счастье нереальное Цветок
Поздравляю с малышастиками недавно родивших мамулек Ура! Танцую! Цветок
На роды настраиваемся только позитивные Счастье нереальное и не очень болючие Sorry ну или болючие, но быстрые Rock
Пфф... я вот думаю как я месяц еще отсижу в своем кабинете.. жарко, 3ий этаж, деревьев нет..жалюзи не спасают.. терпимо только до 10 утра, потом баня Отпад! Я уже и стекла заклеила, кабинет проветриваю с о стороны коридора Заклеил рот Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Май 21, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Illarija :
Девочки, у кого еще так: иногда,особенно к вечеру, кожа живота натягивается, чуть не лопается, живот распирает до невозможности, бэбик чуть не во всех сторонах одновременно ворочается,пихается, что он там делает Подозрительно .Хоть бы не вздумал переворачиваться.С утра полегче.


Смешно я поэтому и не могла понять как ляля лежит. Пихает, толкает и выпирает буквально кругом) И живот такой - как будто бы насосом накачали и вот-вот лопнет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Май 21, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

лясенька, спасибо Улыбка ночка была веселая из серии сам не знаю что хочу. Думаю прийдется повозиться с ГВ. Очень беспокойно прикладывается, по 10 раз выплевывает облизывпет и нервничает Печально
В конце концов жестоко спеленала и стало чуточки лучше.

Про роды сказку кто то тут погорячился Смешно но все реабилитировала замечательная последняя потуга и быстрота происходящего.

Вчера с мужем обсуждали как все было и он тоже согласился со мной что тут много неадеквата все таки. Они не привыкли к натуральным родам и нет реакции.
Когда мы ждали что наконец прийдет акушерка, зашла одна в момент когда я на Эрике висела И выла, а он на пополам через кушетку перегнутый мне спину подставлял.. и так резко пренебрежительно высказала: Это что это тут происходит?!! Эрик сказал что чуть не ответил ей : мы тут в твистер играем, не видно?!!

А родился он ровно в 38 недель!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вт Май 21, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Ивета, ещё раз поздравления и наилучшие пожелания вам с сынулькой!! Цветок Цветок Цветок
Как назвали сына?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Вт Май 21, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

ivetaC поздравляем вас,сибирского здоровья вам Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Май 21, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Заехала сегодня на базарчик- фрукты, овощи- захотелось уже поискать "местного". в 2 местах из 3! где я делала покупки меня хотели надуть с деньгами. интересно, это совпадение, или они думают что если я с пузом,то не считаю деньги??? Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Май 21, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

olichkax-Ужас,как не приятно! Зла не хватает А у меня есть эта проблемма и без пуза-я не считаю сдачу... Печально Я оч хороший клиент для них! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 21, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Orlanda :
девочки,а что делается на последнем визите у Г? все как обычно?



а ТЫ УВЕРЕНА, ЧТО ОН БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ? Хихи
Вообще все как обычно, после 30 недель все ходят раз в две недели на прослушивание сердечка, замеры пуза, вес, моча и т.д. А если уже 40 недель а Германа все нет, то каждую недельку на прием, пока не родишь от визитов не освободят! Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Май 21, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, а кто то был в роддоме на КТГ? Там надо что то с собой взять, полотенце или еще что? И сколько это стоит? А то я все забыла спросить на радостях, что дозвонилась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022