Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Jankovska- да? по килограмму? ну а если ему хочется, тем более мы и так ,,не доедаем,, . а что будет тогда- ожирение? блииин... а тараканы то забегали... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 25, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Kuljoma, при ИВ не более 1 кг, в идеале 800 граммов в месяц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Чт Июл 25, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Ну мы набираем по 800 - 900 грамм в месяц, начнем ползать то и набор будет по меньше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Чт Июл 25, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

kuljoma777 :
девочки кто уже делал малышу первую прививку от дефтерии- была у детки температура и ложили ли вы малышу капустные листы? у моей знакомой у сынули была температура 38 сутки .


Я тут как-то писала, у нас была температура 38,3 первый день и 37,5 второй день. Капусту приложила сразу и ни покраснения, ни уплотнения в местах прививок не было.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 25, 2013 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Kuljoma, он вроде должен около литра выпивать в день? У тебя получается около 900 мл?
Jankovska, ну да, когда поползете, 400 г - идеал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Чт Июл 25, 2013 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

ninushka :
Девчата!
Нам полгодика! Урраааа!



Поздравляю! Цветок Цветок Цветок Серьезная датка! Улыбка


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty да в том то и дело ,что набирая больше кило в месяц мы норму не съедаем , едим 600-750 гр. в сутки . Malika спасибки, побежала за капустой, надеюсь температуры не будет Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 25, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Kuljoma, а вот эти 70-110 мл, которые ты упомянула-это вода или вода со смесью? Сорри, если такой вопрос уже был

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty :
Kuljoma, а вот эти 70-110 мл, которые ты упомянула-это вода или вода со смесью? Сорри, если такой вопрос уже был

вода со смесью


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июл 25, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :

Marty :
Kuljoma, а вот эти 70-110 мл, которые ты упомянула-это вода или вода со смесью? Сорри, если такой вопрос уже был

вода со смесью


Т.е. 50-90 вода + смесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 25, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Странно... Вода со смесью и 110 мл-это совсем мало... Это, наверное, 100 без смеси. Мы столько, наверное, в месяц пили, даже не помню...
Не понимаю, как это ребенок не доедает, но вес перебирает.... Подозрительно а что врач говорит?
Вообще, если честно, я ИВ сравниваю с гормональными таблетками: так же важна четкость и есть схема. Никогда не кормила ребенка по 7-8 раз пусть даже меньшим количеством. Вот, если написано, что надо по 150 и 5 раз в день, значит делала по 150 через каждые 4 часа, ночью не ели. Да, бывало так что из этих 150 (со смесью примерно 165) раза два до конца не съедала, но я все равно не докармливала. Ну, к концу 3 месяца стали догоняться прикормом, потому что надо выпивать литр, а получается около 860, прибавка была 800 граммов. Но что касается таких вариантов, то это, конечно, надо обсуждать с врачом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ага Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

нет 100 со смесью Внимание! врач говорит ,, аккуратно со смесью,,. сейчас мы уже должны кушать с 3-х мес. 4-5 раз по 200 гр. (180 вода), но он у меня хочет кушать через 2,5-3 часа каждых


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 25, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

А по ночам тоже ест?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty :
А по ночам тоже ест?

ну да- 2 раза ночью, он пока не готов отказаться от ночного кормления, правда я кормление ночью даю сама, а утром как проснётся 4-6 утра и т.д. каждые 3 часа в основном Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Отпад! сдуреть... У нас уже давно нет ночных кормлений, наверное, как 1.5 месяца исполнилось ребенок перестал просыпаться в 3 ночи поесть. А почему не делаешь как по схеме-200 граммов, съест, так съест. Зато точно будешь знать, сколько он реально съедает, а то может этих микропорций ему совсем не хватает...
А что врач говорит по поводу перебора и недоедания? Как она эти два факта связывает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Marty :
Вот, если написано, что надо по 150 и 5 раз в день, значит делала по 150 через каждые 4 часа, ночью не ели.
Ну, к концу 3 месяца стали догоняться прикормом


А что делала, если ребёнок голодный и плачет? Как его всю ночь не кормить, если он хочет есть каждые 3 часа, прям ровно по часам?
У нас похоже также как у Кулёмы с режимом кормления.
А каким прикормом в 2 то с лишним месяца? Или просто водой допаивались?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Marty :
А почему не делаешь как по схеме-200 граммов, съест, так съест. Зато точно будешь знать, сколько он реально съедает


Когда мы в прошлый раз пытались ввести положенные 150 - у нас ребёнок переел и мучился животом, потом срыгнул лишнее, потом раньше захотел есть (ведь еда была слита)... С тех пор он не ест больше, чем хочет. Хочет 150 - съест. А так часто бывает, что даёшь 150, а он ровно 120 отъедает и всё, отворачивается.
Вот сейчас 150 начали вводить, уже справляется с таким количеством. Но если я волью в него 180 - он либо лишнее срыгнёт, либо опять переест и будет маяться и орать. Так что я больше не готова на такие эксперименты...
Сколько он реально съедает мы точно знаем, у нас все ходы записаны Улыбка Во сколько, чего и в каком количестве было съедено. В конце дня - считаем общее количество.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

говорит-,, значит ему хватает, у каждого свой обмен веществ,,. я ему пыталась давать реже но по 150-170 гр. , но не перейти нам, в итоге он голодный долго, а съедает всё равно максимум 100 г. редко 110 Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Ну, у меня не было такого, чтобы ребенок был голодный и плакал. Изначально был режим, которого я придерживалась. Ребенок просто просыпался через положенное время (допустим через 3 часа) и тогда ел. После еды какое-то время бодрствовал, немножко играл, потом опять засыпал.
Водой вместо кормления никогда не допаивала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Kupochka :

Marty :
А почему не делаешь как по схеме-200 граммов, съест, так съест. Зато точно будешь знать, сколько он реально съедает


Когда мы в прошлый раз пытались ввести положенные 150 - у нас ребёнок переел и мучился животом, потом срыгнул лишнее, потом раньше захотел есть (ведь еда была слита)... С тех пор он не ест больше, чем хочет. Хочет 150 - съест. А так часто бывает, что даёшь 150, а он ровно 120 отъедает и всё, отворачивается.
Вот сейчас 150 начали вводить, уже справляется с таким количеством. Но если я волью в него 180 - он либо лишнее срыгнёт, либо опять переест и будет маяться и орать. Так что я больше не готова на такие эксперименты...
Сколько он реально съедает мы точно знаем, у нас все ходы записаны Улыбка Во сколько, чего и в каком количестве было съедено. В конце дня - считаем общее количество.

ага, я тоже записываю и считаю, а пыталась перейти на 4-5 разовое питание- на мучались, ни чё скоро картупелю будем есть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Срыгиваний у нас не было -факт!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Marty И у нас режим, раз в 3 часа едим. А как его перевести на новый режим? У тебя получается автоматически переходил? А как удалось избавиться от ночных кормлений? Я бы с удовольствием не вставала 2 раза ночью Улыбка
А чем докармливались?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

heelen offline heelen Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Мы тоже ИВ. Едим смесь Фрисопеп(не на молоке) .Сейчас едим по 170 г(150+смесь) 6 раз в день. Но только, только переходим. Недели 2 назад ели по 130(120+смесь). Скажу честно нам сложно Печально Он у меня обжорка-съест сколько не дашь и совершенно не выдерживает интервал. Просто открываются глаза и ор пока не дашь бутылочку . Поэтому я боюсь перекормить...Да... Улыбка Сегодня взвесились на домашних весах примерно 7100.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

heelen :
совершенно не выдерживает интервал. Просто открываются глаза и ор пока не дашь бутылочку


Рукопожатие То же самое! Интервал он выдерживает, но свой - 3 часа Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022